Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Довольно интересно получилось - никогда не буду пытаться браться за полную прорисовку кожи, поэтому поражаюсь у других :D. И у тебя получается на самом деле очень хорошо - я вот с самого утра долго любуюсь, все никак не решаюсь оставить комментарий :фейспалм:. Про волосы ничего сказать не могу - с моим-то зрением их там увидеть будет сложновато :лол2:. Больше всего понравилось то, что подчеркнуты губы - ярко и вызывающе, но отнюдь это смотрится не дерзко (даже при таком контрасте). Надо будет как-нибудь взять урок у тебя по прорисовке кожи, тоже интересно стало :улыбаюсь:.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, привет, Солнышко мое! :девочкапривет:
Очень интересная работа получилась! Так оригинально, необычно, здорово и очень интригующе! :двавверх:А этот акцент на губах - это нечто! Работа напоминает какой-то плакат или рекламу из журнала. Очень классно! А уж прориовка-проработка просто потрясающая! ))) Василиса, ты большая умничка! Работа прекрасная! :супер:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Alesizile, не могла не отреагировать, когда, просматривая твой арт, наткнулась на эти потрясающие работы с нашими любимыми дорогими участниками. Очень красивая обработка, она делает скрины мягче и приятнее глазу на них любоваться. Особенно сильно я влюбилась в арт с Терри - красиво, мрачно и утонченно, очень понравился твой арт с Гвен, я тоже очень люблю эту участницу - здесь она даже немного преобразилась и выглядит довольно мрачно, но так аристократично, а еще этот взгляд почти красных глаз... Очень понравился арт с Мартиной, красивая воздушная и почти невесомая обработка так подходит ей.
А еще мне очень бы хотелось выделить работу с ТП "Тайный шпион короля", мне тогда еще очень понравилось, что работа заточена под "Ведьмака" и тебе здорово удалось оформить обложку для игры и расставить все по композиции гармонично - почти не отличишь от настоящей обложки. Вот это да!
Очень запомнился арт про разбойников, сильно понравилась обработка, придает скрину мягкости и аккуратности, да и сам ракурс очень удачный.
У тебя отличные работы, буду еще ждать новинок в твоей арт-теме!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Bolero, Neangel, Naday, как здорово вас тут видеть :любовь: Спасибо за такие вкусные комментарии!! :девочкассердечками:

И у тебя получается на самом деле очень хорошо - я вот с самого утра долго любуюсь, все никак не решаюсь оставить комментарий :фейспалм:
Мне вовсе не кажется, что хорошо :девочкалол: Я это делаю как-то методом тыка и текстурами, что не очень гуд по определению :лол2:
Но приятно, да :румянец:

А этот акцент на губах - это нечто! Работа напоминает какой-то плакат или рекламу из журнала.
О, очень приятно, что ты отметила именно Алискины губы!))) Она такая мадама, всегда их красным красит))

здесь она даже немного преобразилась и выглядит довольно мрачно, но так аристократично
Оригиналом был её кадр из вампирской фотосессии, вот я и решила не отходить от образа :)

У тебя отличные работы, буду еще ждать новинок в твоей арт-теме!
Большое спасибо за столь приятный визит! Буду рада увидеть тебя ещё :стесняшка:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ниче себе! Некогда б не поверила, что волосы нарисованы без планшета! :офонарел: Очень интересная работа. И красиво сделан фон - никогда бы не поверила, что он игровой - выглядит очень классно! Но ребятки действительно на разбойников не очень похожи - элитный отряд? :бровки: Уж точно не "романтики с большой дороги" :лол2:
Очень интересная попытка :) У кожи мужчины очень красивая цветовая палитра, а у девушки мне губы понравились :) Но вот с тенями творится что-то странное, уж прости меня за этот тапок...:плачу: В любом случае, это отличные шаги к полной перерисовке всего, что только возможно :) И я с нетерпением буду ждать следующих артов! :вручаюсердце:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Soffiko, привет! Большущее спасибо за такой приятный комментарий :стесняшка:

И красиво сделан фон - никогда бы не поверила, что он игровой - выглядит очень классно!
Он не игровой :лол2: Но, видимо, удачно закосил :псих:

элитный отряд? :бровки: Уж точно не "романтики с большой дороги" :лол2:
У них в руках такая власть, что снилась только Императору, так что...)

Но вот с тенями творится что-то странное, уж прости меня за этот тапок...:плачу:
У меня в теме за тапки полагаются цветы и тортики!
eb8a79dbcb80.jpg
Когда я увидела этот коммент, я хотела спросить у тебя совета, но в твоём уроке я нашла ответы на свои вопросы ^_^ Надеюсь, следующая попытка будет удачнее)))))

А я опять выпустила главу в мир и делюсь тем, что мне самой нравится :пальчик:

0_1c69f5_251fed6a_orig

0bb1283597b2.jpg

0_1c69fa_5bed3575_orig

797f524ac81e.jpg

0_1c69fe_62a4a549_orig

02a19e91b90d.jpg
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Мне третий кадр больше всего понравился( просто очень-очень приглянулся). Грустно-нежный такой и так здорово лицо вышло. А на втором очень девушку жалко. Взгляд настолько отчаявшийся и беспомощный:плачу:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :привет:
делюсь тем, что мне самой нравится
Потрясающие работы! Мне очень нравятся абсолютно все! :восхищение:Ты отлично поработала с исходниками - работы стали такими живыми, естественными и яркими. Первый арт так вообще запал в душу - сильная работа, прекрасно прорисованы волосы и платье, и вышла замечательная цветовая гамма. Смотрится очень здорово! :супер: На второй кожа отлично проработана. А третья иллюстрация вообще отпадная (хоть и вызвала столько эмоций в ТМ) - такая чувственная, нежная и романтишная!
Василиса, ты большая умничка! :роза:Работы шикарные! :двавверх:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Alesizile привет! Извини, что я у тебя не частый гость, постараюсь исправиться :)
Ох, я и не узнала Кису, пока не открыла исходник. Сильно ты всё изменила. Интересная техника! :rolleyes:
А я опять выпустила главу в мир и делюсь тем, что мне самой нравится
Так и знала, что будет трансляция, так что пришла, чтобы написать, что все работы у тебя супер! Лена... Ох, ну, Лена - это Лена, и этим всё сказано. Ты права, с ней проще общаться на языке музыки и рисунков. Марго - тоже красавица :любовь:
Я вот только не поняла, а где скрин с Марго и Кисой в курилке? :правакачаю: Ну-ка давай, неси его сюда! Это же мой самый любимый скрин из главы! :девочкаплачет:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Alesizile
Привет)
А я опять выпустила главу в мир и делюсь тем, что мне самой нравится
Классненькие кадры! Первый очень атмосферный и эмоциональный получился ^_^ Последний очень понравился, такой душевный, и так отчетливо видны эмоции девушки на лице :любовь:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Alesizile оооу! первый бест!
платье и снег и сам кадр! нет ощущения холода правда, но и фиг с ним! все равно великолепно!
третий оочень трогательно)))


и я за тобой слежу;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alesizile, последние работы очень красивые, особенно понравилась самая первая. Волосы и платье здорово нарисованы. Надеюсь, ей не холодно в такой снег?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Alesizile,
А я опять выпустила главу в мир и делюсь тем, что мне самой нравится
Мне так нравится твоя Леночка на этих работах, она такая трогательная и ранимая здесь!
Очень красиво и нежно получилось, прекрасные работы! Последняя вселяет надежду, что всё у Лены будет хорошо))

UPD: Маргоша тоже красотка!:D
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
Alesizile, привет!:любовь:


А я опять выпустила главу в мир и делюсь тем, что мне самой нравится

Все кадры замечательные. И очень концентрированно эмоциональные. От Леночки на крыше веет ледяным холодом и отчаянием. У Маргариты на лице живут одни глаза, и они такие говорящие...
Но третий кадр меня покорил сразу, как только я его увидела у тебя в ТМ. :розочка:Столько страдания, отчаяния и нежности. И еще удивительной чистоты и какой-то обнаженной ранимости, как будто в этот остановленный миг проявилась та Леночка, что никак не может найти себя саму в хороводе событий своей, в общем, достаточно бестолковой жизни.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Первый и третий арт - мои самый любимые с новой главы.
Первый просто загляденье :обожание: очень нравится как ты прорисовала платье и снег прям как настоящий.
Третий такой романтичный :любовь: Кадр здоровский сам по себе,но после того как ты поработала над ним эмоции он стал передавать ярче.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Alesizile, не могу процитировать твое сообщение с телефона, прости... Придется тебе так пытаться понять, что я имела ввиду, прости :прости:
Слушай, я была в полной уверенности, что на "Разбойниках" игровой фон-потрясно сделано :)) и если буду еще вопросы по моему недоуроку, всегда готова выслушать и попытаться помочь ^_^

Работы из мира такие красивые и атмосферные, смотрятся просто потрясающе :) в каждой есть своя изюминка-так красиво, что просто мур-мур :oops: Очень понравилась первая заснеженная-ты там так здорово волосы сделала! Но и вторая и третья классные :) на второй вижу, как кто-то шаманил с кожей ;) вышло классно :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ого, сколько комментов! :глаздергается:
KTanichka, Neangel, leirista, Simoleo, inf_loa_d, Sh@dow, Gnick91, Анриетт, Светлая, Soffiko, большое спасибо за визит в мой арт, мне очень-очень приятно! :стесняшка:
Я вот только не поняла, а где скрин с Марго и Кисой в курилке? :правакачаю: Ну-ка давай, неси его сюда! Это же мой самый любимый скрин из главы! :девочкаплачет:
Оу))) Если он так тебе понравился, обещаю его в следующую трансляцию вставить))

нет ощущения холода правда, но и фиг с ним! все равно великолепно!
Питерские зимы с минус два... х)))

Надеюсь, ей не холодно в такой снег?
Она собралась прыгать с крыши - ей по барабану :D

И еще удивительной чистоты и какой-то обнаженной ранимости, как будто в этот остановленный миг проявилась та Леночка, что никак не может найти себя саму в хороводе событий своей, в общем, достаточно бестолковой жизни.
Какое замечательное описание :обожание:

и если буду еще вопросы по моему недоуроку, всегда готова выслушать и попытаться помочь ^_^
Спасибо большое, если что, обязательно обращусь!

Работа с "Сезонов"

Темы: от воспоминаний никуда не скрыться, Ромео и Джульетта.
Мне очень понравилась первая тема, поэтому я решила, что обязательно что-нибудь нарисую)) От такого наплыва шикарных работ я была просто в шоке, как и от того, что кто-то за меня проголосовал, но хочу сказать им большое спасибо) Работой не сказать что недовольна, но задумку полностью реализовать не вышло. По идее, парень - что-то а-ля видения или призрака, а девушка живая и плачет, что всё так грустно сложилось :плакплак:

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Alesizile Приветики! А по-моему, хорошая работа! Очень даже. Мне понравиась задумка. И обработка.
Особенно мне понравились волосы у девушки!:)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, мур-мур! :любовь:
Работа с "Сезонов"
Очень хорошая и такая грустная работа! :плачу: Отличная задумка и чудесное исполнение. Мне работа очень нравится! Хорошо проработала все детали, отлично прорисовала у девушки волосы - выглядит очень здорово! И нравится обработка в целом - цветовая гамма удачно подчеркивает трагизм ситуации. Сильная работа в эмоциональном плане!
 
Верх