Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Banshee, Neangel, Kalisto, Lucifer7, Анриетт, Soffiko, Annewood, огромное спасибо за комментарии! :любовь:

Сижу и думаю: что же я не сделала? Перечисляю в голове: написала рассказ на Летний Марафон, на все конкурсы работы отправила, даже в реале с проблемами разобралась... А всё равно такое чувство, что что-то не так. Наконец поняла: я выложила главу в ТМ и не поделилась скринами :лол2: А ведь тут у меня переломный момент, можно сказать - у меня наконец-то появился планшет, который даже лучше старого, потому что старый был древнющий и на нажим пера не реагировал, а это солнце к нему чувствительно :обожание:
Я получила огромное удовольствие, обрабатывая эти кадры, и не представляю, как я жила раньше! :девочкассердечками:

0_1c9d49_730151e4_orig


IxF51aX.jpg

0_1c9d4a_db56cc9e_orig


YLef6UM.jpg

0_1c9d4b_1b07a56f_orig


237dZY8.jpg

0_1c9d4c_2f06fab_orig


mTgv2tN.jpg

0_1c9d4e_5ea17ee1_orig


2Vd4awx.jpg
 
Последнее редактирование:

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Из всех работ наиболее меня впечатлила Невеста. У нее шикарное платье. Последние работы оказались достаточно простыми, теплыми и уютными.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, мур! :любовь:
Наконец поняла: я выложила главу в ТМ и не поделилась скринами
Хорошо, что ты сама вспомнила, а то и я забыла тебя пнуть! :фейспалм:Я уже так привыкла, что после новой главы у тебя в ТМ тут сразу же появляются самые-самые иллюстрации.
А ведь тут у меня переломный момент, можно сказать - у меня наконец-то появился планшет, который даже лучше старого, потому что старый был древнющий и на нажим пера не реагировал, а это солнце к нему чувствительно
Ура-ура! Наконец-то! Поздравляю с таким ценным и нужным подарком! :девочкалюбит:

Прекрасные работы! И просто замечательная обработка. Каждый скрин заиграл новыми гранями и стал более ярким и насыщенным. Больше всех мне понравился последний, где Маринка с Королевым на кроватке болтают. :восхищение:Отпадная, теплая и очень нежная обработка. И волосы отлично проработаны - выглядят живо и естественно. Очень красиво и так здорово! :двавверх:
 

Ta_fete

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
8
День добрый!
Вот, решила и сюда заглянуть в ожидании обновлений в ТМ:)

Биография+мюзикл=интересно, что же из этого выйдет. Вышло неплохо, при том, как и все фильмы-биографии,он оставляет такой невысказанный след после себя. Лена Галкина в образе Эвы Перон очень хороша, это прямо ее роль, вот прям да!

Очень нежно и мрачно, на современный лад, вполне сочетается с саундтреком. А с настроением даже хорошо вышло, раз получилась такая красота)

Мне иногда кажется, что Галкиной нужно срочно запретить заниматься самокопанием, иначе она сама треснет, как зеркало.

Какая проработка волос:eek:

Это классика - каждый раз при входе в ТМ разглядываю) Хочется еще что-нибудь особенное сказать в адрес именно этой работы, но таких слов нет, простите:улыбаюсь: Просто знай (можно ведь на ты?), что это истинный шедевр в моих глазах.

Истинное амплуа Лены. Но когда этой жар-птице опять что-то приспичит, главное - не оказаться рядом.Вообще здорово, что все модели уже знакомы. правда. Боже, сколько времени ушло на прорисовку?

Так вот, что снится бедному Жеке :D

В общем, все работы очень классные, мне УЖАСНО понравилось здесь. Напоследок скажу еще насчет скринов из мира, это тоже мини-шедевры, мне как читателю ТМ безумно приятно увидеть исходники, проследить, так сказать, процесс.

P.S. И не то что бы я поклонялась, но... Эти волосы!:обожание:

Всегда ваша,
Ta Fete.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Salvatorka, спасибо за комментарий, мне приятно ^_^

Neangel, муррр, спасибо за комментарий!

Я уже так привыкла, что после новой главы у тебя в ТМ тут сразу же появляются самые-самые иллюстрации.
Надо двадцать один день подряд выпускать обновления в ТМ, тогда рефлекс выработается :смех:

Больше всех мне понравился последний, где Маринка с Королевым на кроватке болтают.
О-о-о, он и мой любимый :oops:


Ta_fete, приветствую! Очень рада тебя (я с удовольствием на "ты")))) здесь видеть!! :любовь:


Лена Галкина в образе Эвы Перон очень хороша, это прямо ее роль, вот прям да!
А-а-а-а-а, можно я тебя обниму? :обожание: Ты, наверное, первая из посетительниц моего арт-уголка, кто может в полной мере понять параллель)))
Должна честно сказать, что в Лене есть почерпнутое из госпожи Перон, да и сам мюзикл вдохновил меня не на одну идею для мира ^_^

А с настроением даже хорошо вышло, раз получилась такая красота)
Всё, что ни делается - к лучшему))))

Мне иногда кажется, что Галкиной нужно срочно запретить заниматься самокопанием, иначе она сама треснет, как зеркало.
Предлагаешь подсадить её на антидепрессанты? :D

Просто знай (можно ведь на ты?), что это истинный шедевр в моих глазах.
В моих оно уже убого по сравнением с тем, что я умею сейчас, но поменять обложку пока не могу... Как перемотаю на новый виток истории, так сразу нарисую новую обложку))))

Вообще здорово, что все модели уже знакомы. правда.
У меня по-другому не получается :псих:

Боже, сколько времени ушло на прорисовку?
О-о-о, этот арт я рисовала долго, да... Он у меня ещё полгода на рабочем столе стоял потом :лол2: Хотя из прорисовки тут только волосы))))

Так вот, что снится бедному Жеке
Не Жеке :rolleyes:
 

Ta_fete

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
8
А-а-а-а-а, можно я тебя обниму? :обожание: Ты, наверное, первая из посетительниц моего арт-уголка, кто может в полной мере понять параллель)))
Должна честно сказать, что в Лене есть почерпнутое из госпожи Перон, да и сам мюзикл вдохновил меня не на одну идею для мира ^_^
Не могла обойти "Эвиту" стороной, люблю мюзиклы.:oops: Сама Эва меня восхищает. Вокруг может вестись сколько угодно споров о том, была ли она настоящей "надеждой и стражем революции". Чем больше узнаешь о ней, тем труднее сказать что-то определенное. В LBS мне показалось (на самом деле я уверена), что Лена одновременно знает о себе все и ничего.
Насчет более прямой параллели между Эвой Перон и Леной Галкиной могу сказать только, что это было бы реально толковое AU. Сохраню себе работу и буду думать иногда об этом, представляя Лену в роли "знаменосца угнетённых масс";)

Предлагаешь подсадить её на антидепрессанты? :D
Хотела бы я взглянуть на этого смельчака. Наш девиз - "слабоумие и/или отвага". А если серьезно, задумается ли хоть кто-то, что ей возможно нужна помощь?

В моих оно уже убого по сравнением с тем, что я умею сейчас, но поменять обложку пока не могу... Как перемотаю на новый виток истории, так сразу нарисую новую обложку))))
Про "нет предела совершенству" говорили много раз. Обложка все равно шедевр Я НАСТАИВАЮ:лол2:

Ушла пересматривать мюзикл,
Ta Fete.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Не могла обойти "Эвиту" стороной, люблю мюзиклы.
*___*
Я тебя уже люблю, я сама по мюзиклам тащусь))))

В LBS мне показалось (на самом деле я уверена), что Лена одновременно знает о себе все и ничего.
Крутое наблюдение *__* И очень в точку!

Насчет более прямой параллели между Эвой Перон и Леной Галкиной могу сказать только, что это было бы реально толковое AU. Сохраню себе работу и буду думать иногда об этом, представляя Лену в роли "знаменосца угнетённых масс"
В мистической АУ она выступает в похожей роли) И да, там она очень счастлива и не думает о таких мелочах, как кто она такая и любят её за личико или за душу х)

А если серьезно, задумается ли хоть кто-то, что ей возможно нужна помощь?
:shatup:

Обложка все равно шедевр Я НАСТАИВАЮ
:стесняшка:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Немного альтернативной анатомии от меня. О том, что в лопатке кость, я догадалась слишком поздно, так что сделаем вид, что она пластилиновая.

Мне не больно

0_1ca8ab_61e9f33f_orig


VRiF2Vk.png
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alesizile, жутковатая получилась работа. На самом деле это не просто больно, но и смертельно. Тем не менее, задумка работы впечатляет. Почти 16+, думаю. Кровь нарисована хорошо, а волосам не хватает утонченности и изящности на кончиках, на мой взгляд.
 

Ta_fete

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
8
О, новая работа!
Честно говоря, я сразу вспомнила о картине Фриды Кало "Всего-то несколько царапин!"
http://www.wikiart.org/ru/frida-kahlo/a-few-small-nips-passionately-in-love-1935
Сюжет там, конечно, немного другой, но я считаю, что тебе, как и Фриде, удалось создать нужное настроение, так держать;)
Уточнение про лопатку порадовало, так как я в анатомии явно не сильнее тебя, и не заметила бы подвоха) Кровь получилась реалистичной, да и вообще обработано замечательно.
А вот с замечанием про кончики волос я, пожалуй, соглашусь.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Sh@dow, привет и большое спасибо за комментарий :девочкассердечками: Особенная благодарность за замечание по поводу волос, я запомню и постараюсь как-нибудь в следующий раз с этим справиться)))))

Ta_fete, хеллоу))) Рада вновь тебя видеть, спасибо за отзыв :любовь:

Честно говоря, я сразу вспомнила о картине Фриды Кало "Всего-то несколько царапин!"
Интересная ассоциация о3о Я вдохновлялась вот этой картинкой))

но я считаю, что тебе, как и Фриде, удалось создать нужное настроение, так держать
Спасибо большое, мне приятно это слышать :стесняшка:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох, бедная девушка :плачу: За что же её так? Я помню, в детстве читала мангу, там парня насквозь изрешетили стрелами, брр.
Очень красивая и реалистичная получилась кровь, прямо чувствуется её боль и страдания :плачу:
Офигенный арт! :ромашки:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очередная трансляция из мира
Какие красивые работы, просматриваю их и даже чувствую драматичность всех ситуаций, которые происходят с героями. Арты очень атмосферные, больше всего понравились два последних арта. На предпоследнем такая красивая и мягкая обработка, очень удачный ракурс и эта рыжеволосая девушка - она сразу привлекает внимание, у нее очень очень живые и настоящие глаза, взгляд пробирающий до мурашек. А последний - очень интимный - красивый кадр, виднеются лишь силуэты лиц в приглушенном свете и опять этот пронзающий взгляд девушки. Восхитительные работы!
Еще очень запомнился кадр с ногами персонажей и огнем в камине на фоне - мне очень понравилась идея этого скрина, а также восхитила приятная мягкость обработки, мне кажется, даже я услышала потрескивание поленьев в камине. Очень уютная и теплая работа, очень нравятся полосатые носки девушки, они здесь так в тему. :p Как будто на улице зима и лютый мороз, а здесь у камина тепло и комфортно.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Alesizile

Мне не больно

Работа потрясающая. Может есть какие-то мелкие недочеты, но это не важно! Какая идея, какая проработка и обработка. Супер.
Жуть только наводит, очень жалко девушку. Жестоко ты с ней!:псих:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
"Мне не больно"
Сильная работа.
Эмоции тебе всегда на высшем уровне удается передать)))
И небольшая по разбросу цветовая гамма тут только на руку- некий минимализм подчеркивает нужное)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Таковы сильные женщины, прощающие очередной удар в спину. Сильный смысл и отличное исполнение.
Если бы не уточнение про лопатку, даже бы не задумалась об этом.( а учитывая философскую сторону работы, это мне кажется вовсе не важным)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Из общего фан-арта.

Размолвка

73e751ec40ad.png


90f43cba7897.jpg


Du måste finnas

a6ec7a37a28c.png


99a4a6831925.jpg


в
Из дневника.

Эксперимент.

b86ded703ae5.png


cd2c957954fd.png

4fc1f23c9a8b.jpg
Все работы получились шикарными ,но мне больше понравилась девушка она, как мне кажется передаёт больше эмоций, которые и придают картинке большую реальность )
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, мур-мур, Солнышко! :любовь:
Ох, впечатляющая и такая необычная работа! Интересная задумка и хорошее исполнение! А кровь выглядит очень реалистично! В целом, работа получилась очень сильной в эмоциональном плане. Правда, волосы немного выглядят грубовато, но это уже мелочи (хоть я и знаю, что ты можешь лучше!!!). Но вообще мне работа очень-приочень нравится!
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Аж три меча поместились в эту хрупкую спину. Я думаю, лучше бы это были ножи. Вроде как более символично. Классный арт!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Banshee, Naday, Novacaine, Fighter, kat_sim, ArtemSimow, Neangel, Salvatorka, большое спасибо за ваши приятные комментарии <3

За что же её так?
Таким девушкам, которые всё молча терпят, обычно ножи в спину и втыкают, увы :(

просматриваю их и даже чувствую драматичность всех ситуаций, которые происходят с героями
Ох, очень здорово такое слышать! Всегда стараюсь передать в кадре настроение текста)

Как будто на улице зима и лютый мороз, а здесь у камина тепло и комфортно.
Ты угадала *__* Там именно что зима) Хотя и разговор по тексту далеко не приятный, мне хотелось показать, что рядом друг с другом им уютно, чтобы ни происходило.

очень нравятся полосатые носки девушки
Я рада, что ты заметила! ^_^ Мне эта деталь тоже нравится)))

Какая идея, какая проработка и обработка.
Большое спасибо!))

Эмоции тебе всегда на высшем уровне удается передать)))
Очень приятно слышать, особенно стараюсь передать именно эмоциональное состояние героев арта))

Таковы сильные женщины, прощающие очередной удар в спину.
Именно так! Я очень рада, что ты оценила идею!))

Если бы не уточнение про лопатку, даже бы не задумалась об этом.
Мне передавали, что они могли пройти по косой и в голой теории такое возможно, но всё равно кажется сомнительным :D

но мне больше понравилась девушка она, как мне кажется передаёт больше эмоций, которые и придают картинке большую реальность
Большое спасибо :стесняшка:

В целом, работа получилась очень сильной в эмоциональном плане
Да, я именно эмоцию передать хотела))) Молчаливое терпение, но ни в коем случае не слабость.

хоть я и знаю, что ты можешь лучше!!!
Ура-а-а, Настюша пришла меня пинать :девочкассердечками:Мерси, я буду стараться)))

Я думаю, лучше бы это были ножи.
Возможно)) Но уже поздно что-то переделывать :D

Спасибо)))

Как я рада, что огласили результаты ТП и теперь я наконец-то смогу рассказать идею своего арта! :радостнопрыгает: Я очень ждала, что кто-то догадается, но увы)

Получив задание-щит, я поначалу растерялась. Что может обозначать просто щит, как можно сделать его героем работы? А потом я увидела на нём льва и решила, что это может быть символ рода. И тут мне вспомнилась Игра Престолов :лол2:
Эта девушка - Санса Старк, которую против её воли женили на Тирионе и сделали Сансой Ланнистер. Теперь этот ненавистный ей символ рода - её символ, она носит красное с золотым и на её платьях вышивают львов. Отсюда и слёзы при одном взгляде на щит :плакплак:

Большое спасибо kotishka за соперничество, у неё была чудесная работа! :девочкассердечками: И мешок благодарностей всем, кто за меня голосовал)))

По поводу белых линий, о которых говорили все, кому не лень :лол2: Это был первый день пользования планшетом, эйфория и всё такое, экспериментируй без конца :лол: Больше так обводить я, конечно, не буду))))

hEbZEm6.png


849c157c88aft.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх