Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Как я рада, что огласили результаты ТП и теперь я наконец-то смогу рассказать идею своего арта! :радостнопрыгает: Я очень ждала, что кто-то догадается, но увы)
У меня все в откате, поэтому я тебя поздравлю горячо и смайликами :D
Поздравляю с победой! :роза::роза::роза:Идея просто потрясающая, хоть я и не фанат Игры Престолов, но трогает до глубины души. Бедная девушка, какие нелегкие испытания ей достались :( Потрясная идея и исполнение!
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Когда ее женили на Тирионе, это было не так плохо по сравнению с тем что сейчас... Арт классный, но мне показалось что это Серсея, лицо больше похоже на нее. А вот прическа - Сансы.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Очень понравилась последняя трансляция из ТМ. Как глава отличная, так и скриншоты к ней! А эти разноцветные носки - просто шедевр :лол2:. Работа "Мне не больно"
делает больно мне: столько ножей, крови... Ух! Но мне нравится итог: красивая работа, чувственная.
Работа с ТП мне лично понравилась. Я бы и не обратила внимания на белые линии, если бы ты не сказала. Щит обыгран здорово.
Мне нравится, как улучшается твой навык. Ты тянешься всё выше и выше. Это очень круто! :шарик: А для тех, кто ещё и корыстные цели преследует, вообще офигенно :D
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, муууур! :девочкассердечками:
Молчаливое терпение, но ни в коем случае не слабость.
Именно это в работе сразу же и видно! Так что тебе отлично удалось передать это чувство.
Ура-а-а, Настюша пришла меня пинать. Мерси, я буду стараться)))
О, вот пинать - это всегда пожалуйста! Это я люблю!!! :злобный: А то меня не было 2 недели, так кто-то халтурить уже начал, да?! :стучитпальцами: Срочно буду это исправлять! :дьявол2:

Интересная работа с ТП. И задумка отличная. А я вот еще думала-гадала твоя ли это работа (слезки показались уж очень похожими на твоих рук дело). А белые линии в волосах наоборот очень даже интересно и необычно смотрятся.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alesizile, красивая и печальная получилась работа. Нравится как соединены исходники. и обработка приятная. Поздравляю с победой!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Как я рада, что огласили результаты ТП и теперь я наконец-то смогу рассказать идею своего арта! :радостнопрыгает:
прекрасная работа, я сразу подумала про ИП)))
И еще, на мой взгляд, ты выросла в плане обработки
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень хотела отметить именно эту работу из последних у тебя, так как слишком необычно представлена работа и тема. Словно внутреннее состояние девушки - какое-то событие в жизни может сильно изменить либо же сломать. И может быть именно здесь и шла речь о взаимоотношениях, финал которых завершился не самым лучшим образом... такое состояние находит после просмотра, что даже передать временами сложно. Оригинально с мечами придумано, и фон сделан удачный. :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Banshee, Salvatorka, leirista, Neangel, Sh@dow, Светлая, Bolero, большое спасибо за комментарии! :вручаюсердце: Мне очень приятно внимание к моим работам :попрыгунчик:

Когда ее женили на Тирионе, это было не так плохо по сравнению с тем что сейчас...
Это Мартин, вполне вероятно, что после выхода шестой книги мы будем говорить то же самое :лол2:

Мне нравится, как улучшается твой навык. Ты тянешься всё выше и выше. Это очень круто! :шарик:
Спасибо большое, солнышко! Стараюсь :румянец:

А я вот еще думала-гадала твоя ли это работа (слезки показались уж очень похожими на твоих рук дело)
Тебе ли не знать, как я рисую слёзы :валяюсь:

И может быть именно здесь и шла речь о взаимоотношениях, финал которых завершился не самым лучшим образом...
Очень близко))

Летом у меня было много идей по-летнему сумасшедших, таких, что я боялась за них браться, они едва не лопались от количества мелких-важных деталей и общей сложности постановки. Но теперь пришла осень, а осенью нет ничего естественнее, чем рисовать что-то осеннее.
Этот арт - иллюстрация к истории об ушедшей любви и о белых розах, когда-то ставших символом этих чувств, а теперь превратившихся в горькое напоминание о прошлом :плакплак:

Розы

0_1cd577_6ae4a023_orig


0_1cd578_3314309f_orig
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Этот арт - иллюстрация к истории об ушедшей любви и о белых розах, когда-то ставших символом этих чувств, а теперь превратившихся в горькое напоминание о прошлом
очень чувственно... ощущается именно воспоминание) блин, меня просто растрогало, я сама не дура над символикой поубиваться, впадая в ностальгию...) приятные цвета и световые акценты порадовали)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Alesizile обалдеть, какая классная работа! Мне так нравится, как ты нарисовала волосы, как обработала весь скриншот. Прям, обалдеть, я балдю!:cupidgirl:
И,к стати, идея тоже очень понравилась. Как будто это кадр из фильма.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
а осенью нет ничего естественнее, чем рисовать что-то осеннее.
А ещё осенью приходит вдохновение, как правило))
Вот умеешь ты передавать эмоции, что стихами, что артами. Хочется сидеть и грустить в месте с героиней. :( Прекрасная обработка только добавляет выразительности, отчего арт производит сильный эмоциональный эффект.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, мурксь! :любовь:
Тебе ли не знать, как я рисую слёзы
О, да! Вот что, что, а это я знаю очень хорошо! :лол2:

Вах, потрясающая работа! :двавверх:Сколько чувств, сколько грустных эмоций. :плачу: Тебе прекрасно удалось передать атмосферу и показать всю гамму чувств девушки. А обработка лишь усиливает этот эффект! Замечательная работа! Нравится и обработка, и прорисовка, и цветовая гамма работы. Смотрится очень здорово, чувственно и эффектно!
Василиса, ты большая умничка! :розочка:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
inf_loa_d, Novacaine, Gnick91, Neangel, огромное спасибо за комментарии! Признаюсь, было немного боязно возвращаться к планшету после такого долгого перерыва, поэтому я особенно рада, что работа понравилась :стесняшка:

блин, меня просто растрогало, я сама не дура над символикой поубиваться, впадая в ностальгию...)
Я сама слаба на такое... Арт сделан по драбблу, драббл написан по плейлисту, и пока я составляла-слушала этот плейлист, я так рыдала, божеееее :рыдаю: Но именно это в творчестве я люблю - возможность пережить эмоции, которых не хватает в реальной жизни.

Мне так нравится, как ты нарисовала волосы, как обработала весь скриншот.
Я старалась :румянец:

А ещё осенью приходит вдохновение, как правило))
Чистая правда! Уже столько идей поймала осенне-пронзительных, натуральный восторг))

Вот умеешь ты передавать эмоции, что стихами, что артами.
Очень приятно это слышать!)

Смотрится очень здорово, чувственно и эффектно!
Спасибо большое! Я очень-очень рада, что ты так думаешь :любовь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
На вид простая миловидная работа, но здесь все дело опять же в сюжете - розы, я считаю, идут по ассоциации как воспоминание о чем-то. Что-то значат они для девушки не только, как красота и дополнение уюта в доме. Сама же работа вышла даже, можно сказать, мрачноватой. Наверное, автор хотел показать внутреннее состояние девушки на данный момент. :)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Рада, что ты снова порадовала нас артиком. Давненько тут нечего не было.
Очень нежная работа, волосы и кожа просто конфетка:обожание:Даже близко не представляю как такое можно сотворить...
Сначала показалось, что горшок с розами нарисован тобой саморучно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alesizile, замечательная работа получилась. Волосы удачно нарисованы и розы вписались как родные, вообще даже подумала, что они игровые. Очень атмосферный и эмоциональный получился арт.
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Прекрасная работа!
Очень атмосфера завораживающая: начиная от общей цветовой гаммы и заканчивая эмоциями главной героини. Сколько всего можно прочитать на ее лице! Все настолько гармонично, что погружаешься в эту атмосферу. И розы здесь очень символичны.
Волосы у тебя с каждым разом все лучше и лучше получаются. Очень реалистичные.
В целом, очень чувственная и эмоциональным картинка вышла.
Пы.сы. По мне так, рисовать на планшете, это как кататься на велосипеде, если поехал, то уже не разучишься,здесь тоже самое. По крайне мере у меня).
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень красивый арт, такой эмоциональный, только взглянула на него, а уже чувствуется грусть, сама атмосфера арта это передает очень четко! Очень здорово здесь выглядят приглушенные цвета и вообще мне очень-очень понравилась обработка, а волосы как великолепно нарисованы! И горшочек с розами так идеально вписался сюда, я сначала думала, что это игровые розы в горшочке - у меня в загрузках есть похожие. Очень атмосферный и грустный арт!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Alesizile, очень понравились работы!:обожание: Трогают душу, серьезно. И световые эффекты, от которых автор явно без ума, прекрасны.
Особенно:
Красиво наложены блики и солнце, вообще очень летний скрин, захотелось на море, искупаться...
Феникс - надо было написать не "я воспряну", а "я отомщу!" ибо именно такое настроение у симочки)) Сначала она воспрянет духом, пострадает по обидевшему её товарищу, а потом возьмется за нож и тогда... Ох, не попадись ей под руку! Или нет, с такой шевелюрой ей ножик не подойдет, надо что-то по мощнее - типа меча.
Великий Гэтсби - 20-е годы, все девушки в жемчугах, мужчины в костюмах. Ах, ах! Прекрасно! А мужику радоваться надо - вон какая блондиночка рядом!:подмигиваетлол:
Шерлок Холмс и доктор Ватсон - интересное видение героев. Холмс 100% похож на этого, как его там, Кроч, Крауч... Ну, вы поняли. Но Ватсон! Я уже привыкла видеть Льюси Лиу в роли Ватсона, но эта мадемуазель совсем мне не знакома! :ехидный: А вообще - очень красивый свет, волосы, текстуры. Идут, обсуждают новое дело.. Красота!
Леди - очень красивая женщина. Чувствуется в ней воля, высокое положение, белая кровь, если желаете. Опять же - свет и волосы.
Чёрные птицы - мне невесту реально стало жалко. :плакплак: Прямо Николь Кидман в Холодной горе. Всё плохо, любимый умер, вороны над головой и буря на душе. Плак! Очень атмосферно.
Розы - автор умудрился из такого сделать ТАКОЕ! Мне опять грустно, опять кто-то кого-то бросил или, еще хуже, умер. Плак! Сейчас всю тему залью ручьями. Не могу выделить что-то конкретное - вся работа как единое целое, ничего не выбивается из контекста, каждый элемент на своем месте и создает настроение. Супер!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Bolero, kat_sim, Sh@dow, TishkaTina, Naday, Satyavati, огромное спасибо за ваши чудесные комментарии :девочкассердечками:

розы, я считаю, идут по ассоциации как воспоминание о чем-то
Именно так)) Эти цветы ей подарили на свадьбу :)

Сначала показалось, что горшок с розами нарисован тобой саморучно.
и розы вписались как родные, вообще даже подумала, что они игровые
я сначала думала, что это игровые розы в горшочке - у меня в загрузках есть похожие
Безумно приятно это слышать, очень долго с этими цветами мучилась))

Пы.сы. По мне так, рисовать на планшете, это как кататься на велосипеде, если поехал, то уже не разучишься,здесь тоже самое. По крайне мере у меня).
Я сначала не научилась :D Но вот вроде поехала))))) Надеюсь))

надо было написать не "я воспряну", а "я отомщу!" ибо именно такое настроение у симочки))
Ахахаха)) Это перевод песни, там было именно "воспряну")))

А мужику радоваться надо - вон какая блондиночка рядом!:подмигиваетлол:
А вдруг отобьют - как можно расслабляться!)

Холмс 100% похож на этого, как его там, Кроч, Крауч... Ну, вы поняли.
Если честно, не поняла :лол2: В экранизациях "Шерлока" я не спец))) Эти ребята - герои моего творческого мира, на которых я напялила образы)))

Чувствуется в ней воля, высокое положение, белая кровь, если желаете
Так оно и есть, очень здорово, что оно прослеживается!))

Плак! Сейчас всю тему залью ручьями.
Я люблю драму, есть во мне такое :стесняшка:


Когда я спросила, как мне назвать этот арт, NatalyJane предложила слишком шикарный вариант, чтобы отказаться :D Итак...

Новый ведущий программы "Максимум" и его сексуальная помощница

5KOoW-7VXEs.jpg


UrAkrOK.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх