Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, мур! :любовь:
И-и-и-и трансляция из мира
Василиса, ты большая-прибольшая умничка! С каждым разом иллюстрации становятся все лучше и лучше! :двавверх: Я просто в большом восторге от обработки и прорисовки! Скрины стали такими вкусными и насыщенными, заиграли новыми гранями и наполнились жизнью. Смотрятся отпадно! :вручаюсердце: Очень красивые работы! Прелесть! :восхищение:
Пы.Сы. Я еще дойду с комментарием в ТМ и обязательно скажу там еще пару слов ))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
RussianBee, Neangel, большое спасибо за комментарии :вручаюсердце:

Охохо, люблю флешбэки! о3о
Тогда ты по адресу ;)

На Ромео я вообще любуюсь, он беззумно хорош!
Мне он тоже нравится) Один из моих любимых типажей)))

Тот, который "с тебя кофе, с меня большие синие глаза". У нее там такой взгляд! Кошачий! Дерзкий! Просто красота!:обожекакоймужчина:
:стесняшка:
Даже и не вспомню сейчас, почему я его в трансляцию не включила..)

С каждым разом иллюстрации становятся все лучше и лучше! :двавверх:
Я очень стараюсь!)) Рада слышать *___*

С артами у меня в этом месяце не складывается, зато складывается с обновлениями в мир)) Так что очередная трансляция :)

0_1d155e_38e18426_orig

4Q3sBSf.jpg


0_1d155f_635af6b9_orig

Q8Au77J.jpg


0_1d1560_3a74037b_orig

SOZrtQS.jpg


0_1d1561_8ab9d242_orig

l9m5csV.jpg


0_1d1563_488ecc84_orig

AUKS58Y.jpg


0_1d1564_fa84ec3_orig

n1kJHIt.jpg


0_1d1565_6ce2c473_orig

8H5SqNt.jpg


0_1d156a_9c88898a_orig

pHSKD47.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Alesizile, какие офигенные герои *____* Как живые, я будто смотрю на фотографии реальных людей в ВК) Офигенно! :ромашки:Очень понравился первый арт - такой уютный, теплый :роза:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, мур! :любовь:
Так что очередная трансляция
Ух, красота какая! :восхищение:Прекрасные иллюстрации! Нравится абсолютно каждая работа! Смотрятся так здорово и так эффектно! Обработка просто нереально оживила скрины, ты большая умничка! Шикарные работы!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alesizile
Сколько красивых работ я пропустила!!
Очень понравилась эта работа - просто офигенски ложится свет, размытие получилось каким-то натуральным, словно бы и не скрин это из игры, а фотография.

С артами у меня в этом месяце не складывается, зато складывается с обновлениями в мир)
потрясающе! Твои умения в ФШ просто на дрожжах растут. Каждый раз тебе удается меня удивлять. Мне очень нравится твоя обработка, каждая картинка как отдельная жизнь.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
О! теперь и исходники можно посмотреть. Последняя серия - моя самая любимая в плане артов. Восхитительная прорисовка.
И да, знакомый Фихтенгольц в руках Оксаны повеселил :D
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Alesizile, я сейчас пальцем в небо, но последние две трансляции посвящены вредным Анечке и Юрочке? :Rolleyes2:
Поскольку я фанат Ксюши, то, естественно, больше всего понравились работы: первая от 10 октября, 2,3, 6, 7 от 24. :вручаюсердце: Сколько спойлеров!:хихикаю:
Я раньше видела этот скрин теме, но пока не прочитала запись, не поняла - Лена пополам. Текст так и просится на картинку.
10.10. - особенно нравится, как ты подрисовала юбочку, а также прогулки зимой на второй и предпоследней.
24.10. Второй скрин вообще волшебный. Я все знаю, на все есть ответы и Интервальные исчисления в руках. :браво:Третий с бенгальскими огнями классный - такие эмоции живые и.. скоро Новый Год, ура!
И ОМГ, неужели они поженятся?! :ехидный:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Banshee, Neangel, Mirind@, Jay, Satyavati, спасибо за чудесные комментарии! :вручаюсердце: Мне очень-очень приятно, что вам нравятся мои работы :любовь:

И да, знакомый Фихтенгольц в руках Оксаны повеселил :D
Родной и любимый!
Единственный раз, когда наша преподша по матану улыбалась - это она рассказывала, как её преподаватель рассказывал о Фихтенгольце)))))

я сейчас пальцем в небо, но последние две трансляции посвящены вредным Анечке и Юрочке? :Rolleyes2:
Анечка - блондинка)) В предыдущей трансляции Рома-Ромео и Киса-Алиса. А в этой Юрочка, да))))

Сколько спойлеров!:хихикаю:
Упс :смех:

Третий с бенгальскими огнями классный - такие эмоции живые
Ой, спасибище большое! Я позы сама делала, старалась эмоции передать :rolleyes:

И ОМГ, неужели они поженятся?! :ехидный:
Может быть))))
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Приветик)))
Ой-ей-ей))) Какиииеее классные рабоотыыы)) Я влюбилась кажется в некоторые из них)))
Очень все красиво)) Ты просто Мастер фотошопа с большой буквы))
Эх, если бы я так умела((
Желаю тебе побольше вдохновения)) Чтобы создавать и дальше такие шикарные работы))
Р.S. На счет того, что обращаться к тебе на счет обложки)) Если можно, то в будущем я бы хотела обратиться к тебе на счет этого)) Ну как только отсниму все))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Alesizile, привет:девочкапривет:
Постоянно удивляюсь, как ты из простенькой позы делаешь такую красоту!:любовь: очень милый получился арт! От него так и веет теплом и защищенностью! Захотелось стать детенышем и пристроиться к ним под бочок)))
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Действительно нежность!:rollblush:
Такая теплая семейная картина:Rolleyes2: И куда же без Гарри Поттера под подушкой:teehee: Очень интересная деталь вообще, наверное дети испугались василиска и решили спать под крылышком у папы-защитника)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alesizile, какой замечательный и милый арт! Папа почитал им сказку на ночь и вместе заснули. Понравилась обработка и прорисовка волос у девочки. Мужчина стал выглядеть немного старше, чем на исходнике. Красиво. Может им снится теперь что-то фэнтезийное и прекрасное.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Alesizile
Приветик! У тебя как всегда работы - одно загляденье, с удовольствием рассматривала все новые за последние пару месяцев) Персонажи у тебя получаются очень естественные и живые. А еще очень понравилась обложка для твоего ТМ, идея просто супер!))
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Приветик))
Красивая работа))
Ну прям милашностью так и веет от нее))
Эх, надо учиться тоже делать такую красоту))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Banshee, Vinniz, Deer, Sh@dow, Simoleo, Марго94, мр-р-р-р, спасибо за комментарии, очень приятно :стесняшка:

Постоянно удивляюсь, как ты из простенькой позы делаешь такую красоту!
Ну не надо про "простенькую"))) У тебя позки такие естественные, а это ни разу не просто! И с такими позками красота сама по себе получается))))

И куда же без Гарри Поттера под подушкой:teehee:
Ага))) Моя подруга, когда увидела, возмущалась, как это они после второй части спят, она же страшная :лол:

Мужчина стал выглядеть немного старше, чем на исходнике.
Персонажу здесь где-то между тридцатью и тридцатью пятью, я долго думала, какого возраста брать сима)) Решила взять молодого и чуток состарить, рада, что это заметно ^_^

У тебя как всегда работы - одно загляденье, с удовольствием рассматривала все новые за последние пару месяцев)
Уррр, мне очень приятно, что ты так основательно ко мне заглянула :девочкассердечками:

Эх, надо учиться тоже делать такую красоту))
Академия Арта специально для этого и создана ;)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Такой умиротворенный получился арт, веет теплотой и защищенностью. Понравилось как после обработки скрина свет падает на маленького блондинчика - он светится как маленькое солнышко, так няшно и мило получилось, одни восторги вызывает. Хороший добрый арт!
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Самое чудесное семейное фото,которое мне доводилось когда-либо видеть...Всё так трогательно и мило, что слёзы вот-вот появятся у меня на глазах.Побольше бы таких трогательных артов ^_^
 
Верх