Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Marina, Загадка, очень рада, что арт вам понравился :стесняшка: Спасибо за комментарии :девочкассердечками:

Сия работа посвящается NatalyJane (спасибо за траву))) и Astronomer (спасибо за интуицию ;) ). Это... кхм... WITCH-АУшка, моя героиня в образе Седрика, и образ ей идёт настолько, что можно считать это фем!версией персонажа :лол2:

Посоветовать вам книжку?

0_1d3014_7cda26a2_orig


БИГ

xpLkLwZ.jpg
 
Последнее редактирование:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Посоветовать вам книжку?
Пришла за советом)))
Милая симка с эффектным взглядом.
И эффект "под фото" понравился. Похоже действительно на фотографию)
И волосы хорошо сделала- столько работы вложено,я это вижу. Они стали намного лучше со времен моего последнего визита) Только пожалуй дам один небольшой совет: на изгибах волосам нужно по всей длине добавить немного бликов, чтобы создать объем. Например в том месте, где они касаются плеча - как бы,ложатся.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Посоветовать вам книжку?
А потом она превратится в огромную змеюку и съест вас, если не сдадите её вовремя!)
Отличная Марина получилась! Взгляд хищный-хищный, от той скованной девушки, которую я помню с тех незапамятных времен, когда часами сидела в мирах, и следа не осталось!

Волосы шикарные *_*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Alesizile, замечательный получился портрет! Симпатичная библиотекарша и такой у нее взгляд с хитринкой получился. Обработка интересная получилась. Портрет стал еще реалистичнее.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Посоветовать вам книжку?
:eek: Боже эти волосы...они потрясающе прорисованы. Сколько труда и времени заложено на эту красоту:up:
Очень красивый и интересный портрет получился!
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Вау)) очень красиво)
Волосы я в них влюбилась))
Кстати, хочу спросить, а ты волосы рисуешь на планшете или мышкой?))
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Посоветовать вам книжку?
Вауч:обожание: Потрясающая работа! Я залипла на этот проникновенный, но в то же время игривый взгляд:любовь: А эта прорисовка волос... Дорогая, ты просто волшебница!:девочкалюбит:
Кстати говоря, образ ей очень идет!:девочкада:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Fighter, Astronomer, Sh@dow, kat_sim, Марго94, Jay, Vinniz, большое спасибо за комментарии, мне приятно-приятно :rollblush:

Только пожалуй дам один небольшой совет: на изгибах волосам нужно по всей длине добавить немного бликов, чтобы создать объем. Например в том месте, где они касаются плеча - как бы,ложатся.
Благодарствую :кланяется: Обязательно учту в следующий раз!

Взгляд хищный-хищный, от той скованной девушки, которую я помню с тех незапамятных времен, когда часами сидела в мирах, и следа не осталось!
Ей и в мире не очень долго осталось в мышках ходить, только тс-с-с)))

А потом она превратится в огромную змеюку и съест вас, если не сдадите её вовремя!)
:валяюсь::валяюсь:

Кстати, хочу спросить, а ты волосы рисуешь на планшете или мышкой?))
На планшете :)

Ты ей немного внешность изменила? Или просто необычный ракурс, и черты лица кажутся другими?
Я ей только фигуру поменяла, добавила объёмов)) А лицо такое же, я симку нарочно делала с расчётом на перевоплощения :лол2:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
WITCH-АУшка, моя героиня в образе Седрика, и образ ей идёт настолько, что можно считать это фем!версией персонажа :лол2:
Кто-то проникся стоп-кадром с феминизацией? :бровки:
По делу - подобрал челюсть с пола - очешуительно :кланяется: Настоящий Седрик же! Вот прям... ы. Пойду перечитаю комиксы :D
Такая хитренькая, восхитительная :розочка:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.130
Достижения
2.680
Награды
4.598
Посоветовать вам книжку?
Какая чудесная девушка с загадочным взглядом:rolleyes: А волосы, волосы! Это же просто красотища, просто обалденно прорисованы, каждая волосинка, и цвет шикарный:любовь:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какая замечательная работа! Очень теплая и нежная. Так трогательно, папа в окружении деток, все вместе уснули после прочтения Гарри Поттера. Очень мило) Красивая цветовая обработка работы, такая же теплая и атмосферная, как и задумка. Посмотришь на картинку и такое умиротворение, тоже в сон клони) Я не мастер, но мне кажется с прорисовкой волос небольшой перебор. Наверное нужно чуть тоньше делать линии и более четкие, чтобы волосы казались естественными, а не замазанными. Ну, это с опытом приходит и наработкой. А в целом очень даже хорошо) Цветовая коррекция и задумка работы очень понравились!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alesizile
Ухтышка! Марина просто - вау женщина какая! Очень необычно видеть ее в таком образе, но он ей очень идет.
Потрясающая обработка! особенно понравились волосы, они так натурально выглядят - загляденье! И сама цветовая гамма приятна глазу.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Посоветовать вам книжку?
Какой интересный портрет! Заметила его еще у тебя на авке и не смогла пройти мимо ^_^ Девушка такая хорошенькая и такая хитрая, ее взгляд просто нечто :любовь: Интересно, что же она посоветует ;) Обработка нравится, тона очень красивые в итоге получились, и волосы чудесно прорисованы :)


Это... кхм... WITCH-АУшка, моя героиня в образе Седрика
Ахаха, я упала, классная идея! :смех: А что, действительно есть нечто такое, в особенности взгляд, прямо сто процентное попадание! :rolleyes:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
ммм.. какая тут библиотекарь. Наверно в реальности это фантастика. :D а тут, в симах, всё может быть)) Хорошая обработка и ракурс интересный.
 

Nusha_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
2
если бы у нас в библиотеки работали такие девушки! (а не эти злостные бабуськи)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
La Tendresse
Ой, какая прелесть! Я сейчас так люблю детей и видеть такой арт одно удовольствие для меня.
Посоветовать вам книжку?
Арт из раздела Ожидание-Реальность. Потому как, если бы все такие девушки работали в библиотеке, то парни бы учились лучше)
Волосы очень понравились. А в целом, аппетитная девушка вышла!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
La Tendresse
Очень трогательная работа)
Посоветовать вам книжку?
Взгляд у девушки хитрющий-хитрющий...;) Отличный скрин, обработка очень нравится:супер:


 
Верх