Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, Солнышко мое, привет! :любовь:
Новый ведущий программы "Максимум" и его сексуальная помощница
Ух, какой горяченький ведущий! Да и помощница такая сногсшибательная! :бровки: Очень классная работа! Мне безумно нравится цветовая гамма работы - смотрится очень здорово и интересно! И обработка замечательная. А прорисовка вообще прелесть! Вот волосы в этот раз ты просто отлично проработала и прорисовала. Смотрятся эффектно и естественно! :двавверх: Очень красивая и оригинальная работа! :восхищение:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Neangel, большое спасибо за приятный комментарий :любовь:

Обложка для ТМ "Little Big Story"

Я давно хотела сменить обложку своего творческого мира. Старая обложка всё ещё актуальна, но мне уже было стыдно её держать - ей почти год, и с той поры я, как мне кажется, совершила в сим-арте хорошенький прогресс. Однако с идеями был напряг, пока вчера я не сказала себе: баста, или я придумаю обложку, или я не лягу спать. В итоге я начала гуглить всё, что хоть как-то могло меня вдохновить. Начала с фан-постеров для ГП, Гли и ИП, тоже куча героев же, а там символика, ха-ха. Продолжила чем-то а-ля "групповой портрет". Докатилась до тупого many faces, где - о чудо! - мне попалась вот эта Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Итогом суточных терзаний с Блендером (все позы, кроме той, что с черепом, я сделала сама, поза с черепом из мастерской Fierce), Симсом и ФШ стало вот это, и я собой довольна :лол2:

0_1cf30e_c19b1317_orig


Очень советую посмотреть на БИГ :)

0_1cf304_c1f5b2c8_orig

Кстати, если кто-нибудь хочет обложку для своего мира/сериала/etc от меня, готова взяться с условием, что исходники снимаете вы :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Alesizile, та обложка тоже очень крутая, но и эта - просто супер! Все в черно-белом, стильно так :D Леночка-Гамлет вообще слов нет :хихикаю: только почему Марина (ура, без очков!))) не рядом с Королевым? Они ж всегда вместе :парныйтанец:я аж беспокоиться сейчас начну))
Классные у тебя ребята, глаза разбегаются. Здорово придумано с эмоциями :доволен:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Jay, мурси ^_^ Подбор был очень скрупулезный, да, в поиске рефов для поз кучу серий портретов перебрала :D

SunnySimba, спасибо за коммент! Очень рада, что тебе нравится :любовь:

только почему Марина (ура, без очков!))) не рядом с Королевым? Они ж всегда вместе :парныйтанец:
Там были жёсткие критерии на тему "не ставить рядом героев с похожим цветом волос и в похожих позах", по второму они не прошли))) А хотелось очень, да :смех:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Новый ведущий программы
В исправленном варианте немного есть у него от Румпельшницеля. Но там сложно что-то кроме волосатой груди заметить.:лол2:
А если серьезно, интересно так вокруг них размытие закручено, и волосы дорисованы. Еще нравится, что ты цвет убрала, а помаду чуть оставила. Люблю такой эффект.:вручаюсердце:

Похоже, что без прочтения ТМ комментировать что-то в арте довольно сложно) Записываю в список дел прочитать Маленькую Большую Историю (хотя там так много записей! бедная я бедная).
Поскольку я сама сейчас делаю оформление для своего мира, со всем пониманием могу понять автора, которому пришлось столько всего сделать для новой обложки. 14 персонажей, каждого надо показать в своей одежде, со своим, присущим ему выражением лица, еще и позы для них сама сделала!! Умница! :teehee:
Еще меня поразила решимость не ложиться спать, пока все не будет сделано. :лол:
А, вот и Руппеля нашла, и Бенедикта Камбербэтча (загугли его, это он Шерлока играет и оооооочень похож).
Мир я пока не читала, но рыжая девица с черепом мне нравится больше всех!:ангелнимб:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Галкина все-таки обалденно красивая! Прическа ей так подходит, веснушки эти. Очень соблазнительная особа! Неудивительно, что вскружила голову половине общаги :)
Работа такая классная. Разбитые стекла эти, размытые облики. Нравится *_*
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Satyavati, спасибище за такой роскошный комментарий! :вручаюсердце:

Но там сложно что-то кроме волосатой груди заметить.:лол2:
У меня пунктик, у всех симов-парней обязательно должны быть волосы на руках и ногах :лол2:

Еще нравится, что ты цвет убрала, а помаду чуть оставила. Люблю такой эффект.:вручаюсердце:
Я тоже люблю! Рада, что тебе нравится :попрыгунчик:

Похоже, что без прочтения ТМ комментировать что-то в арте довольно сложно)
Не знаю))) Я для себя разделяю арт и миры, хотя и там, и там те же герои и та же история, но в артах я обычно стараюсь передать настроение или эмоцию, а не сюжет)

14 персонажей, каждого надо показать в своей одежде
Я ещё их всех в чёрно-белую гамму одела. Особенно сложно было с девочкой-блондинкой над надписью, она типичная весна по цветотипу, и чёрный с белым ей вообще не идут))))

Еще меня поразила решимость не ложиться спать, пока все не будет сделано. :лол:
Люблю-умею-практикую :псих: В учёбе бы мне такую же решимость, эх)

и Бенедикта Камбербэтча (загугли его, это он Шерлока играет и оооооочень похож).
Этого персонажа постоянно с ним сравнивают :лол3: Хотя рисовала я его с головы. Но как-то удачно совпало :лол2:

Jay, как неожиданно и приятно, спасибо :любовь:

Галкина все-таки обалденно красивая
Часы за её созданием прошли не зря :смех:

Поняла, что меня не устраивало в предыдущей работе, переделала.

Мистер и миссис Максимум 1.1

dBdCHUow1ho.jpg


UrAkrOK.jpg
И заказ от RussianBee - Оксана с Виталиком :3

Фонари

0_1cf6b3_e30db2a3_orig


0qcSw3T.jpg
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень романтично, мне понравилось. Эффекты красивые и парочка нежная.
А на счет Румпеля, ты хоть напиши, что исправила, куда смотреть?!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Banshee, Satyavati, мурси-и-и :любовь:

Такие цвета - согревающий оранжевый, чуть прохладный фиолетовый
Я тоже на них залипла, особенно на жёлто-оранжевом *_*"

А на счет Румпеля, ты хоть напиши, что исправила, куда смотреть?!
Щёки-скулы)))) Парень резко помолодел лет на десять :D

Эффекты красивые и парочка нежная.
Спасибо)))
Только это не совсем парочка, это брат и сестра х)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Alesizile, ну и кто тут говорил, что мир и арт никак не связан?! :хихикаю: Я же просто по минному полю хожу!
Да, помолодел, молодец. Возьми конфетку. :хихикаю:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Какая замечательная работа!
Так романтично и нежно! Чувствуется теплое и доверительное отношение между персонажами. Очень атмосферно, паре явно хорошо вместе и им больше никто не нужен. Хорошая обработка завершает общую картину.
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
Оксана с Виталиком :3
Уоу, чуть не проглядела! Я могу, да)
Работа очень нежная получилась и немножко романтичная) В хорошем смысле ;) И грустная: такое ощущение, что случилось что-то очень плохое, раз эти двое такие притихшие. Или я чего-то не знаю про них? Все-таки мне они представляются более... энергичными, что ли. Скорее рвать и метать, чем грустить в тишине. Но это только на пользу, чувствуются какие-то сильные эмоции за этой ширмой.
Все-таки люблю я их о3о
Блин, а ведь я говорила, что не умею комментировать арты х.х
Спасибо, Альсита, за это чудо :3 Продолжай радовать нас своими работами (и ждем эту парочку в ТМ, да)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, привет, Солнце мое! :любовь:
Ух ты, обалденная обложка! Смотрится очень стильно, здорово, оригинально и просто круто! Ты умничка! Все твои старания были точно не зря! :подмигиваю:
Вах, работа какая классная! Столько чувств, эмоций... И что-то драматичное присутствует в этой работе, какая-то тревога и волнение здесь есть. Но в тоже время и чувство защищенности и спокойствия. И просто бесподобная цветовая гамма! Смотрится эффектно и здорово! Красивая работа, мне очень нравится! :двавверх:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
TishkaTina, RussianBee, Neangel, большущее спасибо за комментарии! <3

Чувствуется теплое и доверительное отношение между персонажами.
Ой, так здорово, что ты увидела это через арт *О*"

такое ощущение, что случилось что-то очень плохое, раз эти двое такие притихшие. Или я чего-то не знаю про них?
Я задумывала это как сцену из прошлого))) Когда-нибудь будет очередной флешбэк)

и ждем эту парочку в ТМ
Это кампания? XD

И что-то драматичное присутствует в этой работе, какая-то тревога и волнение здесь есть. Но в тоже время и чувство защищенности и спокойствия.
Всё очень правильно ты увидела, я именно это и хотела вложить в работу ^_^

И-и-и-и трансляция из мира :)

0_1ce8fe_4c3b2624_orig

Dd22lh4.jpg

0_1ce900_b75fadae_orig

jjydAMk.jpg

0_1cfb6b_12cc742c_orig

DnpAH3f.jpg

0_1cfb6d_d599c161_orig

T104D35.jpg

0_1cfb70_5b7ca179_orig

Khs3OCc.jpg

a3nASjA.jpg

0_1cfb73_a283a3d1_orig

9vq0ylV.jpg

0_1cfb77_20ffc303_orig

zL5h24H.jpg
 
Последнее редактирование:

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
Я задумывала это как сцену из прошлого))) Когда-нибудь будет очередной флешбэк)
Охохо, люблю флешбэки! о3о
Где мы спалились? :ужас:
И-и-и-и трансляция из мира
Оооо, я хотела прокомментить арты в мире, но раз уж ты их выложила сюда... Сделаю это сразу)
Эта парочка потрясно выглядит вместе! На Ромео я вообще любуюсь, он беззумно хорош! И Киса хороша, но по-своему) У нее такой профиль, ух! Профили и носы вообще мой фетиш, если у кого-то красивый нос - все, он меня покорил :смеюсь:
Жаль, что самый понравившийся мне скрин ты оставила в мире( Тот, который "с тебя кофе, с меня большие синие глаза". У нее там такой взгляд! Кошачий! Дерзкий! Просто красота!:обожекакоймужчина:
А из тех, что есть, наиболее крутые - возле поезда и в постели, конечно :бровки: В общем, куча восторгов! И по поводу артов я еще отпишусь в ТМ, не сомневайся :подмигиваетулыбается:
Вдохновения! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 
Верх