Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Banshee, Simoleo, Deer, Пенни, Mirind@, MoonFairy, ЛеNчик, ДамаБубен, Nusha_, MrLazy, Toreno, огромное спасибо за ваши тёплые комментарии! :любовь:

Кто-то проникся стоп-кадром с феминизацией? :бровки:
Ага))) Мимо такого конкурса я мимо пройти не смогла бы :D

Наверное нужно чуть тоньше делать линии и более четкие, чтобы волосы казались естественными, а не замазанными.
Мурррси за совет, я обязательно учту! ^_^

Марина просто - вау женщина какая!
А то)) Она могёт, если захочет)

Потому что они все проспойлерены!
Ну что за дела :(
Я ещё "Натали" хотела зарисовать :лол:

А я, а я... заняла второе место в "Стоп-кадре"! :попрыгунчик:Спасибище всем, кто голосовал, я очень счастлива!))))

Немного истории)))) Всё началось с фем!Шерлока. Когда-то во времена дикого фанатизма по сериалу я наткнулась на этот арт, и так мне понравилась в нём Шерон (Шарлотта?) Холмс, что я не смогла не сделать её) Кадр выбирала из соображений "какую позу я смогу сделать", вот и получилось, что добавилась леди Макайла))))
Обидно, что для Шерон у меня не нашлось подходящей причёски, и я решила её втупую остричь. Лицом она мне нравится очень, волосы в идеале я вижу на ней полохматее))))
Макайла же меня устраивает полностью. Помню, кто-то писал, что она слишком доброжелательна... Но ёлки, она же политик! Она и должна выглядеть доброжелательной, слава гендерным стереотипам) А под этой милой маской прячется суровая леди Холмс, которая держит всех и всё железной мужской хваткой :лол2:

Сёстры Холмс
75.png


txU9o1Q.png


Кадр

ckHNOwO.jpg
 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
фем версия Шерлока очень понравилась, с первого взгляда ее узнала, очень похожа) разве что прическу, да, я представляю немного иначе, что-то более длинное и кудрявое) а вот Майкрофта не узнала) но кадр мне все равно понравился)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Поздравляю с победой в номинации!
Я рада, что узнала кисть мастера. У тебя неповторимый стиль, который сразу западает в душу. Хочется рассматривать буквально каждую прорисованную детальку и волосок. :любовь:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Alesizile, привет!:девочкамашет:
Поздравляю с призовым местом!:вручаюсердце: Хоть я совершенно не знакома с героями-прототипами, но Шерлок персонаж запоминающийся, так что его узнала сразу, как и твое авторство:подмигиваетулыбается: сложно было не догадаться, что работа твоя:хихикаю:
Работа здоровская, герои похожи. Еще раз с победой тебя! :вручаюсердце:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Поздравляю вас со вторым местом в "Стоп-кадре"!:первый:
Очень интересные сестры Холмс получились) А как красиво состарены! И взгляды у старушек очень интеллектуальные получились, сразу видно что умные и до всего догадаются^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Мне эта работа сразу понравилась на Стоп-кадре. Очень интересные вышли женщины и взгляды у них такие серьезные, что сразу принимаешь их за сыщиков или следователей. Взгляды у них получились такие разные. Одна Холмс такая серьезная, а вторая (не знаю этого героя) улыбается. Обработка и прорисовка здорово получились.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Alesizile, приветик!
La Tendresse - нежны арт! Счастливый папаша, наверно, первый заснул)) Отличная, добрая идея и прекрасное исполнение. Красивый лунный свет и волосики всех участников.
Посоветовать вам книжку? - омг! Маринка открылась для меня впервые как секси-фрау! У неё такое декольте, ёшкин кот, кто бы мог подумать. Ты говорила, что у неё есть, на что посмотреть, но как-то все не верилось. Удивила! Тебе бы её, для закрепление эффекта, в неглиже заснять. Мол, напилась, девочка, от горя неразделенной любви. С распущенными волосами и стаканом винишка в руках. Красивая обработка и волосы шикарные.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Alesizile
Сестры Холмс просто обворожительны! :восхищение: И сходство такое точное, как внешности, так и эмоций с кадра! Обработка очень красивая, естественная получилась))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Serenity27, Toreno, kat_sim, Vinniz, Deer, Sh@dow, Satyavati, Simoleo, спасибо за чудесные комментарии, всегда рада гостям в моём арте :любовь:

фем версия Шерлока очень понравилась, с первого взгляда ее узнала, очень похожа)
Муррррси, очень приятно слышать!)))

Я рада, что узнала кисть мастера. У тебя неповторимый стиль, который сразу западает в душу.
сложно было не догадаться, что работа твоя:хихикаю:
Ого, не знала, что у меня есть какой-то особенный стиль :пальчик:

И взгляды у старушек очень интеллектуальные получились, сразу видно что умные и до всего догадаются^_^
А то))) Холмсы они такие )))

Одна Холмс такая серьезная, а вторая (не знаю этого героя) улыбается.
В сериале это кадр из сцены, где мама чуть не засекла братьев Холмс за курением - они попрятали сигареты за спину и такие: "дааа, мамочка, всё хорошо" :лол2:

У неё такое декольте, ёшкин кот, кто бы мог подумать. Ты говорила, что у неё есть, на что посмотреть, но как-то все не верилось.
В реале у неё не такое декольте, это я для аушки ей объёмов дорисовала) У неё там партзадание - соблазнить подростка :)
Но на что посмотреть у девушки всё равно есть, ага))

Тебе бы её, для закрепление эффекта, в неглиже заснять. Мол, напилась, девочка, от горя неразделенной любви. С распущенными волосами и стаканом винишка в руках.
Чессговоря, я думала об арте в 18+ с Мариной... Немного в иной обстановке, но все достоинства демонстрирующе)))

И сходство такое точное, как внешности, так и эмоций с кадра!
Я старалась сделать их максимально похожими на оригинальных героев, да :rollblush:
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Воооолосыыыыы *__________________*
И цвета *__*
Исходник такой зелёненький, а стал таким... фиолеетовым, загадочным, мрачным. Ух!
И на заднем плане такие милые пятнышки ^_^
Леночка тут, безусловно, монстр, и монстр соблазнительный (нет, не буду подсаживаться на мультик перед сессией).
В общем, не умею я к артам писать комменты. Зато первая :D
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Ого! Девушка такая грозная и самоуверенная! Во всей её позе чувствуется непревзойдённое величие, да и сама мимика этой дамы в чёрном раскрывает все её намерения.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Alesizile, очешуительная работа! Красивая, атмосферная! А волосы!:обожание: Я залипла и разглядывала первым делом только их, только потом до меня дошло, что на работе еще много чего есть, кроме волос:лол2: Но они просто шикарны!:cupidgirl: Вкупе с потрясающей постановкой и обработкой работа получилась просто шедевриальной!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
ДамаБубен, Severinka, Serenity27, Загадка, Simoleo, Vinniz, Banshee, большое спасибо за внимание к моему арту :вручаюсердце:

А как название переводится?
"На колени передо мной" :лол2:

Вчера у меня было прегадкое настроение, и я нарисовала это. Вечером оно показалось мне слишком неудачным, чтобы делиться, но с утра я поняла, что всё не так уж плохо Х)

Obj2V0a.png

 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Alesizile , привет! Что ты, что ты, шикарно же *_* Безумно нравятся цвета. Такой контраст с атмосферой: вроде всё нежно, сиренево-розово, но при этом пронзительно. И волосы *_* magic! В общем, преобразились исходник до неузнаваемости.
 
Верх