Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Работа с "Сезонов"
Мать, вот скажи мне честно, зачем ты девушку так укрыла волосами?... ее не видно, не видно эмоцию((( а хочу!

Работа грустная, воздушная, трагичная (призрачный возлюбленный таки угадывается)... но мне охота чтобы это было как у Шекспира, ГРАНДИОЗНО!
ну прости, меня нахалку, ладно?:)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
По идее, парень - что-то а-ля видения или призрака, а девушка живая и плачет, что всё так грустно сложилось :плакплак:
Грустная и очень красивая история :плачу: Идеи и исполнение просто прекрасные - особенно этот синеватый тон работы, мне почему-то напомнил теплый майский вечер :любовь:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Работа с "Сезонов"
грустненькая работа:плачу:
Прекрасная задумка, которая сделала самую печальную повесть на свете еще печальнее.
Очень здорово, что ты сделала арт в темных тонах, производит нужное впечатление.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Работа с "Сезонов"
Безумно красивая, романтичная и грустная работа... Мне очень нравится свет и цвет-придает мистичность и таинственности, действительно эмоционально очень сильная работа! И цветы, кстати, очень здорово смотрятся, вообще ракурс очень удачный :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Работа с "Сезонов"
Мне очень-очень понравилась эта работа в Сезонах, как жаль ,что я все пропустила и на голосование не успела. Ох уж этот реал! Мне очень понравилась сама задумка, девушка вполне реальная и осязаемая, а парень призрачный и еле уловимый, кажется, что он сейчас совсем исчезнет. Арт очень грустный и за душу берущий, но какой красивый! Отличная работа!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Novacaine, Neangel, inf_loa_d, Banshee, Светлая, Soffiko, Naday, большое спасибо за ваши тёплые комментарии :любовь:

Особенно мне понравились волосы у девушки!:)
отлично прорисовала у девушки волосы
*плач по умершему планшету*
Спасибо большое))) Помню, мне самой очень нравилось их рисовать :oops:

Мать, вот скажи мне честно, зачем ты девушку так укрыла волосами?... ее не видно, не видно эмоцию((( а хочу!
Масштаб мелковат будет :плачу:

но мне охота чтобы это было как у Шекспира, ГРАНДИОЗНО!
ну прости, меня нахалку, ладно?:)
У меня тут не драма, скорее едва уловимая грусть, может, даже светлая печаль... Но трагедииии я тоже люблю, только для них попробуй найди хорошую позу))) Было бы из чего - рисовала бы драму круглые сутки :лол:
И мне определённо нравятся твои комментарии))) Я на тебя и не думала обижаться! Я тебе даже цветочек принесла, вот: :розочка:

особенно этот синеватый тон работы, мне почему-то напомнил теплый майский вечер :любовь:
Очень здорово, что ты сделала арт в темных тонах, производит нужное впечатление.
С цветами я как обычно)) Синий обычно отводит к грусти, вот тут его и так много :лол2: Ну и вечер, да ^_^

И цветы, кстати, очень здорово смотрятся, вообще ракурс очень удачный :)
Снимать сверху - это моя тайная страсть :девочкасмеется:

Арт очень грустный и за душу берущий, но какой красивый! Отличная работа!
Большое спасибо, мне очень приятно слышать, что работа зацепила :стесняшка:

Я обещала романтик с Юрой и Оксаной для RussianBee, тащу :пальчик:
Это тот случай, когда случайный кадр оказывается удачным, и ты начинаешь его обрабатывать и даже доводишь дело до конца. В процессе обработки скрин в каких только цветовых решениях не побывал, и в итоге я остановилась на чём-то естественном. Так арт кажется мне свежим :)

Where's the girl

0_1c81f9_c0cec368_orig


ecdcbdb370b4.jpg
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень душевный и умиротворяющий арт! То, что у них обоих закрыты глаза, придает арту некую сокровенность и большую значимость этого момента. Мне понравилась обработка фона, как будто сквозь листву деревьев пробиваются теплые искристые лучики солнца. А еще какая кожа у персонажей получилась реалистичная, как настоящая - замечательная работа со светом и тенью.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Волосы и кожа обработаны просто замечательно. Я в диком восторге.:любовь:
Замечательный арт. Сокровенный и немного интимный из за того, что нам позволили заглянуть практически в их сердца.:cupidgirl:
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
Я обещала романтик с Юрой и Оксаной для RussianBee, тащу :румянец:
Аааа, офигеть, какая прелесть! И так быстро, с ума сойти! Ты просто метеор! Иди, заобнимаю :объятия:
Это так мииило! Мне ужасно нравится. Они такие лапушки получились, я просто сижу и умиляюсь.:румянец: Обожаю этих двоих! Теперь для полного счастья осталось дождаться чего-то подобного в ТМ :румянец: Эх, что-то я размечталась, да? :хихикаю:
Я не представляю, сколько труда сюда вложено, от фотошопа я далека настолько, насколько это возможно, но разница между артом и исходником - просто небо и земля! Ты большущая молодчина! Спасибо тебе огромное за эту прелесть!
Иди еще поцелую, радость моя! :расцелую:
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Naday, kat_sim, RussianBee, спасибо за чудесные комментарии :вручаюсердце:

Мне понравилась обработка фона, как будто сквозь листву деревьев пробиваются теплые искристые лучики солнца.
Я сначала думала их вырезать и поместить на другой фон, но игровой мне так понравился, что я не смогла их никуда украсть)) Работать с фоном было сплошное удовольствие :любовь:

То, что у них обоих закрыты глаза, придает арту некую сокровенность и большую значимость этого момента
Сокровенный и немного интимный из за того, что нам позволили заглянуть практически в их сердца
Очень неожиданно было это услышать, если честно :смех: Но я очень рада, что у арта получилась такая трогательная атмосфера :стесняшка:

*покорно идёт* :девочкассердечками:
Как я рада, что тебе понравилось!! :радостнопрыгает:

Теперь для полного счастья осталось дождаться чего-то подобного в ТМ Эх, что-то я размечталась, да?
Тут мне придётся промолчать, не имею права ничего говорить)))
Но, может, тебе будет интересно, почему у арта такое название. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, Солнышко, привет! :девочкамашет:
Вах, какая красота и романтика! :обожание: Потрясающий арт! Душевный, милый, трогательный, нежный, чувственный и очень-приочень замечательный! :восхищение:А обработка такая восхитительная! Я просто в восторге! Очень здорово проработана кожа, волосы, задний фон. Смотрится так естественно и шикарно! Прекрасная работа! :двавверх:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
NastenaMS, Neangel, большое спасибо за комментарии, мне приятно :девочкассердечками:

Очередная трансляция из мира :попрыгун:

(тут я накосячила с положением сигарет, знаю х) )
0_1c69f8_d5e1488a_orig

XFI8ptB.jpg

0_1c9058_94d03e14_orig

g1gbT5M.jpg

0_1c905b_1bb16724_orig

oFmo62O.jpg

0_1c905c_793ba8c9_orig

wrZE3Bw.jpg

0_1c905f_8fb7afe9_orig

nd7NnHK.jpg

0_1c9064_1db1750e_orig

nx9BONO.jpg
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, мурк! :девочкалюбит:
Очередная трансляция из мира
Ух, очень красивые работы! :восхищение:Мне нравится обработка на каждой иллюстрации - смотрится эффектно и просто здорово! ))) Больше всех приглянулся портрет Леночки со слезами - работа такая эмоциональная и сильная, да еще и заиграла по-новому, а ее взгляд вообще выглядит отпадно! И самая последняя работа просто потрясающая! Очень интересная и интригующая!
Ты просто большая-прибольшая умничка! :роза:
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Alesizile
NastenaMS, Neangel, большое спасибо за комментарии, мне приятно :девочкассердечками:

Очередная трансляция из мира :попрыгун:

(тут я накосячила с положением сигарет, знаю х) )
0_1c69f8_d5e1488a_orig

1c14pwywauzo.jpg

0_1c9058_94d03e14_orig

0r4b7g6oyngn.jpg

0_1c905b_1bb16724_orig

ixbgikov3t34.jpg

0_1c905c_793ba8c9_orig

tvz5dc6zwez8.jpg

0_1c905f_8fb7afe9_orig

vwygelfe40fz.jpg

0_1c9064_1db1750e_orig

fbd5pkix8j5g.jpg
очень красивые работы! На последнем прям...такая напряженная обстановка. И феромоны. Их много, много.
Очень-очень у вас красиво!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Я не читаю миры, поэтому просто по работам )
все скрины очень жизненные , атмосферные и качественные. Особенно третий и последний запали в душу. очень красиво и очень понравилось ^_^
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
Alesizile, привет, дорогая ! :любовь:

Все скрины очень красивые, но последний просто восхитительный :розочка:.

Получился совершенно самостоятельный арт, воплотивший в себе такую глубокую и интересную идею, что можно очень долго смотреть на него, и удивляться, сколько оттенков ощущений заключено в этой работе...
Свет луны бесподобен... :улыбаюсь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, какие ж очаровательные работы из мира, прям глаза разбегаются :) две последние действительно западают в душу, даже глаз не оторвать. Эмоции действительно через край, а уж на последней.... Да и глаза у мадам так чудесно бликуют :любовь:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
А я опять выпустила главу в мир и делюсь тем, что мне самой нравится
Очень понравилась Ваша третья работа! Такая безграничная грусть...
Легкая дымка - та самая "изюминка", на мой взгляд.
Представилось ранее туманное утро, дорога у кромки леса, последнее объятье влюбленных, которые вынуждены расстаться.
 
Верх