Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Alesizile
Просмотрела оставшиеся твои работы - они суперские! особенно понравилась та, что у тебя в шапке ^_^ Ну и, конечно же, обработки с Шоу, еще раз с удовольствием полюбовалась на них :восхищение: И как же мне нравится, как ты фото с Мартиночкой преобразила - это просто красота и нежность :восхищение:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Я тоже поделюсь своими работами для участников конкурса "Мистер и миссис The Sims Club"
Спасибо, что тоже радовала нас во время конкурса :) У тебя такая нежная и даже в какой-то степени волшебная обработка :любовь: Понравилось, как ты обработала Терри-лебедя, летящие перышки так вообще красота, так и чувствуется динамичность :обожание: Здорово!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Alesizile,
Победительница конкурса Терри
Очень нравится эта работа, с твоей обработкой смотрится волшебно, и здесь сама Терри выглядит роскошно.
Гвен, одна из моих фавориток
Вышла настоящая роковая красотка))
Мартина, получившая приз зрительских симпатий
Мартина даже в позе "руки в боки" выглядит очень невинно :D
Мартина и Вирджил
Обожаю эту парочку, с твоей обработкой арт можно назвать одним словом "Нежность".
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Приветики!:радостнопрыгает: Приятно было погостить в твоем арте, посмотрела множество ярких, замечательных работ, очень круто!
Из работ прошлого года выделю:
Reflection, очень атмосферная работа, долго разглядывала. Девушка супер-эти канапушки и рыжие волосы покорили, люблю рыжих))):девочкассердечками:
Еще очень понравился скрин, только он без названия. Там пара в ярких свитерах. Очень теплая, уютная работа.:восхищение:

Сестры-понравилась обработка, девушки интересные. На первый взгляд такие разные, но если присмотреться-действительно похожи)))

Hello- ну это прям ВАУ!:crazylove: Огненные волосы, глаза... Потрясающая невеста!

Холодная ночь- красивая девушка, с замечательными голубыми глазами. От работы действительно веет холодом, грустью. Очень чувственно. Волосы очень хорошо получились.:up:

Ну и не могу пройти мимо подборки от 14 мая! Ох уж эта рыжеволосая нимфа!:девочкассердечками: Обработка всех скринов радует глаз, у вас замечательно получается прорисовывать волосы! Вся подборка суперская, но 1 и 2 скрин- просто волшебные! :обожание:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Simoleo, MoonFairy, Gnick91, Mata-Hari, большое спасибо за ваши чудесные комментарии, всегда рада видеть гостей у себя в темке :девочкассердечками:

особенно понравилась та, что у тебя в шапке ^_^
У меня это тоже одна из любимых работ ^_^

И как же мне нравится, как ты фото с Мартиночкой преобразила - это просто красота и нежность :восхищение:
Очень рада, что мне удалось передать своё впечатление от твоей героини *о*

Понравилось, как ты обработала Терри-лебедя, летящие перышки так вообще красота, так и чувствуется динамичность :обожание:
Я о перьях ещё тогда подумала, когда тебе этот образ предлагала)) И я очень-преочень рада, что тебе понравилась эта работа!)))

Вышла настоящая роковая красотка))
О да, Гвен такая :расколбас:

Мартина даже в позе "руки в боки" выглядит очень невинно :D
Мартина такая Мартина :любовь:

Приятно было погостить в твоем арте, посмотрела множество ярких, замечательных работ, очень круто!
Привет-привет :девочкамашет: Спасибо за такие приятные слова, очень рада видеть тебя у себя!))

Reflection, очень атмосферная работа, долго разглядывала.
Для меня эта работа особенное значение имеет, это иллюстрация одной из главных веток моего творческого мира, это классно, что ты отметила именно её *О*

Волосы очень хорошо получились.:up:
у вас замечательно получается прорисовывать волосы!
С ними я очень стараюсь, хотя получается не всегда :лол2: Так что слышать такое особенно здорово :румянец:

Эпический фейл - это когда в процессе прорисовки арта у тебя резко перестаёт работать планшет. Причём ровно на том месте, когда ты дошёл до волос :фейспалм: Было весело :псих:
Эти ребята - правящая верхушка Гильдии Разбойников из моей мистической АУшки. Формально их главой считается Ромео, тот, что посередине, но на деле парень слева - телепат, и все решения принимаются сообща, пусть и не для всех это "сообща" очевидно :лол2: Троица влиятельная (трудно сказать, у кого власти больше - у Гильдии или у Императора) и роль в истории сыграла мощную :)

Разбойники

0_1c5c77_55883205_orig


БИГ

776a10664b12.jpg

37d92a0394f5.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:любовь: Потрясающе-живые ребята, у каждого характер чувствуется. Чудесная обработка, очень нравится такой приглушенный свет от свечей, атмосферно!

Эпический фейл - это когда в процессе прорисовки арта у тебя резко перестаёт работать планшет. Причём ровно на том месте, когда ты дошёл до волос :фейспалм: Было весело :псих:
Ужасти. Надеюсь, твой планшет одумается и заработает :смех:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
Замечательное цветовое решение.:улыбаюсь: И свет очень мягкий. Выразительные позы, и очень хорошо подобраны вместе. Мимика, глаза, всё удачно. Красиво прорисованы волосы, и ничего такого нет, так, чтобы чересчур.

Мне понравилось! :розочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, привет, Солнце! :солнце:
Я просто в восторге от этой работы! И очень нравится мне обработка - это свет, мягкость. Очень замечательно проработаны все детали. Работа такая живая и выразительная. Очень здорово! :двавверх:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Banshee, KTanichka, Анриетт, Neangel, спасибо за комментарии :вручаюсердце:

у каждого характер чувствуется
Я старалась клепать симов так, чтобы по чертам лица был характер виден ^_^

Надеюсь, твой планшет одумается и заработает :смех:
Я тоже надеюсь :D

Средний разбойник мне чем-то давнего солиста А-Студио напомнил.
*загуглила*
Мне выдаёт кого-то с азиатскими чертами лица, это норма? :неуверенность: А вообще Ромео с Дальнего Востока, корни вполне могли быть)

Замечательное цветовое решение.:улыбаюсь:
Я ещё когда на белом фоне этих ребят снимала, знала, что они будут в оранжеватых тонах))

И очень нравится мне обработка - это свет, мягкость
Мур-мур, приятно слышать :oops:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Какие классные и красивые ребятки! Судя по всему, отдыхают в таверне после очередного грабежа и обдумывают, чем бы еще поживиться.
Мне кажется, что из всей троицы - девушка самая хитрая и изобретательная, вижу по её взгляду лисицы. Парень по центру - главарь, а с боку сидит самый рассудительный :D
Приятная и теплая работа на самом деле! Дальнейших успехов и вдохновения:розочка:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Gnick91, привет, рада тебя видеть)))

Судя по всему, отдыхают в таверне после очередного грабежа и обдумывают, чем бы еще поживиться.
Мне кажется, что из всей троицы - девушка самая хитрая и изобретательная, вижу по её взгляду лисицы. Парень по центру - главарь, а с боку сидит самый рассудительный :D
Не хочешь на битву экстрасенсов? :D Мало того, что задумку арта угадал, так ещё и буквально пронзил характеры персонажей!))

Дальнейших успехов и вдохновения:розочка:
Спасибо ^_^
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Мне выдаёт кого-то с азиатскими чертами лица, это норма?
Это норма) если не ошибаюсь- он то-ли казах, то-ли калмык был. В сети нашла фото, он там уже старше, чем я помню.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Alesizile
Вау! Разбойники у тебя восхитительные получились :любовь: Очень нравится твоя обработка, работа выглядит цельной, а персонажи такими живыми и красивыми ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alesizile, приветик! :машу:Зашла оценить новую работку!
Ух ты! Не слишком-то, честно говоря, похоже на разбойников, зато что-то все равно есть в этом разбойничье :ехидный:. Прорисовка волос очень хорошая (честно :улыбаюсь:), удачно тебе удалось поместить симов на такой фон, который подчеркивает саму тему и добавляет эффектности работе. Чувствуется что-то средневековое по одежде, хочется узнать, что ребята делают в этом заведении - отдыхают либо же "на работе"? :псих:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Simoleo, Bolero, спасибо за ваши чудесные комментарии :любовь:

работа выглядит цельной, а персонажи такими живыми и красивыми
Муррр, очень приятно слышать :oops:

Не слишком-то, честно говоря, похоже на разбойников, зато что-то все равно есть в этом разбойничье :ехидный:
Не смогла расшифровать, что ты хотела сказать, если честно :смех: Но да, на разбойников с большой дороги ребята не похожи, они что-то вроде криминальной элиты :cool:

Прорисовка волос очень хорошая (честно :улыбаюсь:)
У парней мне волосы более-менее нравятся, но у девушки, имхо, вышел какой-то ад :D
Спасибо :oops:

Чувствуется что-то средневековое по одежде
Костюмы честно потырены и сконвертированы из Медиевала ХД
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alesizile, :D
Не смогла расшифровать, что ты хотела сказать, если честно
Имею в виду, что с виду они вовсе не похожи на бандитов :лол2:, но однако все равно что-то разбойничье в их виде ощущается, что-то пугающее и настораживающее :улыбаюсь:. Может быть, у них такая маскировка просто - под обычных жителей? :тема:
У парней мне волосы более-менее нравятся, но у девушки, имхо, вышел какой-то ад :D
А мне так не кажется - может быть, не так хорошо, как у парней, но в итоге общую картину не испортило :D.
Костюмы честно потырены и сконвертированы из Медиевала ХД
Ну так честно ведь - при нечестном и тайном крадеже наша Алесизиль причислилась бы тоже к банде воров и разбойников :псих:!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Василиса не может в фан-арт, но попробовать-поучиться ничто не мешает :псих:

In The Dark

0_1c5df1_2f77d81e_orig


f7ffc7839524.jpg

491830f6fccb.png
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Крайне интересный микс из обработки-рисовки ^_^ И этап тоже хорош: как будто конечная работа нарисовала пастелью, а этап масляными красками :) Очень здорово!
 
Верх