Скрин-арт Alesizile's Art

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
portret-skr-png.1191
Utf2ga8.png
dvmziDx.png
0_1e4c91_c987ef2a_orig


0_1e21d2_4daf182c_orig

Здравствуйте и добро пожаловать в мой скромный уголок!
Нескромный уголок с артами 18+ здесь :дьявол2:

Мои инструменты - симс 3, фотошоп, мышка и фантазия. С недавних пор к ним присоединился планшет ^_^
Моделями служат персонажи творческого мира.
(арты даже имеют к нему отношение, хотя порой и весьма косвенное)

Буду очень рада комментариям!
Особенная благодарность за конструктивную критику - я хочу учиться и развиваться :)
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Отличная работа, этот танец, в каких бы работах ни встречался, всегда замечательно окрашивает работы страстью и горячностью))) Платье подправлено очень хорошо, и цветовая гамма чудесная) Волосы девушки смотрятся тоже достаточно аккуратно)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Banshee, Severinka, Лисег, большое спасибо за комплименты :стесняшка:

Принесла новую работу :) В оригинале жёсткий пересвет, не уверена, что смогла с ним справиться... Но сделать что-то вроде поздравляшки с первым снегом и заодно хвастануть прекрасным мужчиной очень уж хотелось :румянец:


Снежный этюд

58e8e88afe21.png


44f3227c9bbd.jpg
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Больше всего заметилось и понравилось то, как преобразились от мороза щечки девушки ^_^ Очень чувственно получилось и натурально))
А мужчина такой брутальный рядом с ней, такой у него взгляд :восхищение:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, :привет:

Очень красивая работа получилась - нравится как проработан фон, снег выглядит очень натурально. И этот эффект мягкости придает арту какую-то загадку. А румяные щечки у девушки вообще замечательные! :восхищение:
Умничка! Я уже говорила, но вот повторюсь - с каждой работой арты становятся все лучше и лучше! :улыбаюсь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я уже говорила, но вот повторюсь - с каждой работой арты становятся все лучше и лучше! :улыбаюсь:
Присоединюсь :любовь: Чудесная работа получилась, и хоть ребята выглядят довольно ошарашенными, увидев первый снег, щечки девушки, и правда, просто очаровательно алеют на морозе) Как человек, у которого по-настоящему красивые симы-мужчины не получались никогда, отмечу вашего прекрасного парня :девочкалюбит:Какой профиль, ва!)
Вы не хотите принять участие в Творческом Поединке? :улыбаюсь:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Likol, Neangel, Banshee, большое спасибо за комментарии! Я польщена таким количеством внимания к простенькой работе :ангел:

Вы не хотите принять участие в Творческом Поединке? :улыбаюсь:
Я думала на эту тему, но всё уткнулось в симов - мне лениво новых клепать, а со старыми работа выйдет узнаваемой :извини:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень симпатичная работа, гамма получилась здоровская и вокруг героев будто ветер бушует вместе со снегом)))

Я думала на эту тему, но всё уткнулось в симов - мне лениво новых клепать, а со старыми работа выйдет узнаваемой :извини:
Персонажей можно скачивать)) Я тебя понимаю, мне самой по первому времени было сложно создавать кого-то помимо любимых героев, зато это позволяет поучаствовать в интересных состязаниях, думай в положительную сторону:D:цветочек:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Alesizile, замечательный этюд! Как раз уже зима не за горами ;), а ты нас готовишь уже :смех:. Получилось очень хорошо с обработкой фона, а особенно сглаживания. У симочки хорошо подмечены алые щечки, ведь как никак мороз уже, цвет глаз у симов, можно сказать, даже ледяной. В атмосферу зимы! :) Мне понравилось!
Молодец! Буду ждать побольше таких работ!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Лисег, м-м-м-м, а со скачивать я даже не подумала, а ведь это выход :D И стандартных можно попробовать переодеть..)) В общем, подумаю на тему состязаний обязательно :ангел:

Bolero, :реверанс:

цвет глаз у симов, можно сказать, даже ледяной.
В тексте цвет глаз парня описывается как "льдисто-серый" или даже "почти прозрачный"))))


А я принесла новую работку.)))

Позволь мне слабость

8d5214dc9381.png


c326678e1e70.jpg
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Alesizile, привет, Солнце! :солнце:

Позволь мне слабость
Красивый арт! :) Нравится мне выбранный ракурс и то, как ты обрезала скрин. Получился замечательный акцент на лице девушке, особенно привлекают взгляд ее губы ))) И здорово поработала с волосами - выглядят как настоящие. Обработка очень хорошая. Замечательный арт! ;)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Привет!))
Позволь мне слабость
Иииии я не буду оригинальной, мне понравилась новая работа) Как уже кто-то говорил здесь, на этот раз, действительно, всё простенько. Но со вкусом. И такой эффект получился! :супер:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Позволь мне слабость
Хорошая работа, действительно очень грамотно обрезан кадр))) Задумка хорошая и атмосфера получилась очень чувственная)
Единственное, что получилось немного размазано, кадру не хватает резкости :( И поскольку это от части портретная работа, я бы поработала еще немного над веками девушки, линия ресниц осталась несколько неровной с исходника, а если посреди века наложить немного света, они будут выглядеть объемнее:цветочек:Ты умница!:розочка:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
kotishka, Neangel, leirista, Лисег, спасибо за комментарии! :машу::пальчик:

Единственное, что получилось немного размазано, кадру не хватает резкости :( И поскольку это от части портретная работа, я бы поработала еще немного над веками девушки, линия ресниц осталась несколько неровной с исходника, а если посреди века наложить немного света, они будут выглядеть объемнее:цветочек:
Огромное спасибо за критику! В следующий раз обязательно учту :up:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мну тут ещё не было? Теперь будет! Я краем глаза видела что-то в дневнике у тебя, но арт есть арт, тут как-то круче оставлять фантазии и отписываться по ним.
Из твоих появившихся тут вещей мои любимые - "Танго" и "Снежный этюд". Первая за Лену (да и образ у неё потрясающий вышел, как в целом, так и по технике), а вторая... Ну, люблю снег. А лица этих ребят обещают ещё одну полную смысла, событий, эмоций историю. На них даже сейчас читается порядка трёх разных ситуаций...
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Тайли, привет и добро пожаловать :привет:
Спасибо за комплименты.)) Над образом Ленки в танго работала, дааа. Но это было очень приятно :лол2:

На них даже сейчас читается порядка трёх разных ситуаций...
А каких? *интересуется* :румянец:
 
Верх