Allure

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
230b94d053f6852767c869d667fd1898.png

378092afd4d98138ee19ccaf78ddc7b0.png


Добро пожаловать ко мне в фан-арт!
Мне безумно приятно что вы сюда заглянули,
поэтому располагайтесь поудобнее и листайте страницы.
Если захотите подписаться на обновления, пишите сюда или в лс,
я всем буду рада.
Приятного просмотра :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Niksa сказал(а):
Ух, как ярко и замечательно
rolleyes.gif
Мой знак - Лев, так что я тут вдвойне порадовалась, что такая яркая и сочная работа заняла достойное место среди победителей в Творческом Поединке. Волосы и губы такие объемные, что их хочется потыкать потрогать) И глаза у девушки по-настоящему живые.
Поздравляю с заслуженной победой
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ох эта работа!!! Я увидела и влюбилась, она такая красивая! Какие шикарные волосы, губы, львенок - это просто что-то невообразимое, так и хочется тискать его тоже вместе с ней
biggrin.gif
Шикарная работа, с победой!
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Niksa сказал(а):
В июле я катаясь на велике сломала правую руку, без нее к сожалению не порисуешь(
Спустя некоторое время после снятия гипса я решилась тестировать руку.
:С Выздоравливай!)
Niksa сказал(а):
Niksa сказал(а):
Многие писали про львенка, вставленный он или нарисованный. Я изначально не хотела рисовать его, но не найдя достойных львят в интернете нужного размера, просто срисовала)
Классный Лев вышел, девушка такая задорная, с огоньком, как и этот Огненный знак Зодиака)) Понравились её волосы, красивый взгляд и куча веснушек) А львёнок чудо какое-то, нарисован замечательно, как живой, и не скажешь, что нарисован. С победой!
happy.gif

Лисег сказал(а):
Ох эта работа!!! Я увидела и влюбилась, она такая красивая!
+1)
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Большое всем спасибо за поздравления!
s15.gif

Theodor, а ты давай заводи)) интересно же наверно за кого голосовал)
Theodor сказал(а):
Если прикрыть нижнюю часть лица, взгляд будет как у Кристен Стюарт.
Надеюсь это в хорошем смысле, потому что у нее взгляд ну опьяненный иногда
s6.gif

Круто что тебе понравилась такая прорисовка волос, спасибо
s47.gif

J-jul, ого, Юль спасибище огромное за такой бурный всплеск эмоций!))
chebA, мне очень приятно что представительница этого знака оценила работу))
chebA сказал(а):
Волосы и губы такие объемные, что их хочется потыкать потрогать)
ахах ну они действительно такие прям пухленькие получились
biggrin.gif

Лисег, большое спасибо, что зашла))
Лисег сказал(а):
Я увидела и влюбилась, она такая красивая!
Уии любовь с первого взгляда, так мило
happy.gif

СtЭЙСi, Стась, спасибо за теплые слова)
СtЭЙСi сказал(а):
:С Выздоравливай!)
Я уже все, восстановилась
rolleyes.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Theodor, это радует, потому что глаза у Стюарт в принципе симпатичные
sm001.gif

GreenG, сначала хотела сделать ее очень веснусчатой, но поняла что перебор.
Спасибо большое
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Niksa, Привет, Ник! Я тут тихонько посижу в сторонке, посмотрю на твои работы.
biggrin.gif

Очень хочется выделить такие работы, которые понравились и произвели впечатления:
Стэн - Такой современный, стильный мужчина получился. Цвета такие насыщенные, не сильно яркие, на мой взгляд то, что нужно. Тело классно прорисовала. Мне понравилась эта работа.
Стихия - земля - Ну а эту работу я узнал с ТП. По-моему мнению, это твоя самая лучшая и самая сильная работа, которая заметно выделяется из всезх твоих работ. Как классно ты раскрыла тему поединка, какая шикарная задумка была у тебя в работе, которую ты так умело реализовала. Мне понравилась девушка, очень симпатичная Симка. А еще , как здорово ты соединила исходники и обработала. Очень красивая и сильная работа.
shy.gif

Работа с конкурса "Сезоны" Двое и Импала" - и эту работу с конкурса я помню.
biggrin.gif
Маечку классно нарисовала, несмотря на то, что это был твой первый опыт. Сама Импала мне понравилась и как ты сделала свет ее фар, прям настоящий ксенон. Да и в целом работа очень хорошая.
happy.gif

Партия - Что же такая красивая девушка одна скучает?
dry.gif
Мужик ее весь в игре, видимо азарт так затянул.
dry.gif
Лучше бы ее развлекал.
biggrin.gif
Кстати волосы отлично получились, а также мне понравилась обработка.
Львица - Мои поздравления с победой в ТП. Отличная работа, хорошее раскрытие заданной темы. Львенок очень кстати в работе.

Хорошие работы в арте, у тебя отлично получается. Я желаю тебе новых побед и успехов в работе.
s15.gif
Буду заглядывать к тебе в гости.
sm001.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Спасибо большое за такой развернутый комментарий. Люблю такие читать
s45.gif
TyPreHeB сказал(а):
Стихия - земля - Ну а эту работу я узнал с ТП. По-моему мнению, это твоя самая лучшая и самая сильная работа, которая заметно выделяется из всезх твоих работ.
Мне тоже она очень нравится, я в нее можно сказать душу вложила)
TyPreHeB сказал(а):
аечку классно нарисовала, несмотря на то, что это был твой первый опыт. Сама Импала мне понравилась и как ты сделала свет ее фар, прям настоящий ксенон. Да и в целом работа очень хорошая.
Круто, что не похоже на первый опыт. Значит действительно хорошо нарисовала))
TyPreHeB сказал(а):
Что же такая красивая девушка одна скучает? Мужик ее весь в игре, видимо азарт так затянул.
Да уж, в наше время мужчины нередко увлечены больше своим развлечением, чем девушкой.
Короче этот парень просто эгоист
angry.gif

TyPreHeB сказал(а):
Мои поздравления с победой в ТП. Отличная работа, хорошее раскрытие заданной темы.
Благодарю))

Заходи, заходи! Буду ждать
sm001.gif

Ладно. Решила Ника на радостях от здоровой руки сделать то, что у нее получается хуже всего. Не умею я обрабатывать мужчин. Хотя и играю ими больше чем девушками, создавать мужской пол в игре не умею. А Юля умеет.
Я у нее утащила Тома, и мне оочень понравилось его фотографировать. Лицо получается таким выразительным
rolleyes.gif
Он же вроде как англичанин (или все таки швед?), поэтому фотосессия в Лондоне.
Не судите строго, я старалась. Картинки большого размера так что щелкаем - увеличиваем.






первый скрин собирала по кусочкам, дабы увеличить качество)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
ыыыыы, я пробовала на него этот скин и он мне не оч в нем приглянулся))) Жаль, чет не могу исходник посмотреть, доберусь до др компа гляну) Но все равно он хорош)) Волосы крутые) и форма глаз красивая, разве я такую делала или ты подправила??))) И нравятся руки, пальцы и ногти)
Кстааааатии, я раньше не заметила, шапка клевая)))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Niksa,
Niksa сказал(а):
потрясающая работа! не представляю, сколько ты над ней корпела)) львенок великолепен) и мне очень нравится лицо девушки, она такой живой получилась! поздравляю с заслуженной победой))
Niksa сказал(а):
фотосессия в Лондоне.
какой скинтон ты используешь? очень красивый мужчина, мне так нравятся его губы *-* и глаза .. ии волосы и вообще все хд пора тебе уже в фан - арт перемещаться, каждая новая работа все лучше и лучше))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ох, знакомые лица! Мой фаворит среди Юлькиных парнишек.
biggrin.gif
Боже, Ника какие волосы... Я в нирване. И фоны такие офигенные, Томас конечно швед, но черт, на фоне Лондона он смотрится как влитой! И это клетчатый полувер. Не знаю случайность это или ты это сделала с расчетом, но клетка у меня как-то сама по себе ассоциируется с Англией. Так что у тебя прям все очень гармонично. Браво-браво!
happy.gif

Niksa сказал(а):
Не умею я обрабатывать мужчин
Niksa сказал(а):
Не судите строго
Чтобы я больше такого не слышал!
angry.gif
Все ты умеешь, кокетка.
biggrin.gif
Где надо обработала, где надо дорисовала. Так что не фиг занижать свои таланты.
sm001.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
J-jul,
J-jul сказал(а):
Но все равно он хорош)) Волосы крутые) и форма глаз красивая, разве я такую делала или ты подправила??)))
Еще как хорош, спасибо тебе за него
s7.gif

Ничего не меняла, все его родное. Может из за того что реснички и сами глаза перерисовала))

Clair, Спасибо за поздравление! Считай где-то 2 вечера потратила))
Скин Skinny от Ephemera. Я на вский случай ссылку тебе в лс кинула.
Clair сказал(а):
очень красивый мужчина, мне так нравятся его губы *-* и глаза .. ии волосы и вообще все хд пора тебе уже в фан - арт перемещаться
Дыааа...он весь такой вкусняга) Я была бы рада в арт, да рано видимо пока.
Мерси за визит
happy.gif


Theodor,
Theodor сказал(а):
Мой фаворит среди Юлькиных парнишек
И мой, очень нравится внешне))
Theodor сказал(а):
Не знаю случайность это или ты это сделала с расчетом, но клетка у меня как-то сама по себе ассоциируется с Англией.
Ахахах тоже самое. Собственно у меня и не было других вариантов.
Только моя любимая клетка
s6.gif

Theodor сказал(а):
Чтобы я больше такого не слышал! Все ты умеешь, кокетка.
Спасибо большое :shy:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Оййй он как настоящий
surprised.gif
Яя хочуу потрогать его лицоо
biggrin.gif
Портретное фото вообще невероятное - лицо как настоящее, глаза просто завораживают, и волосы лежат так натурально... Куряга, ух тащусь него
biggrin.gif
Мои восторги получились несколько невнятными, но я на самом деле поражена и влюбилась в этого товарища в твоем видении, хотя...
Зашла к j-jul и влюбилась заново, дамы, что же вы творите с впечатлительными людьми
biggrin.gif
sm55.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
К Англии я неравнодушен вообще.
biggrin.gif
А тут такая интересная работа.
happy.gif

У первого скриншота классный ракурс и вид сзади. Очень понравился БигБен и двухэтажный автобус. Но передний план еще лучше. Парень красивый и стильный, в хорошей позе, возле знаменитой телефонной будки. Не ярко, реалистично и красиво.
happy.gif

Второй же скрин мне понравился еще больше. Здесь больше эмоций этого персонажа. Понравилось, как ты его обработала. Выглядит по-настоящему, но при этом видно, что это Сим, а не человек. Ну и конечно, задний план тоже шикарный. Ник, обе работы хорошие и качественные, ты зря на себя наговариваешь.
smile.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Niksa сказал(а):
фотосессия в Лондоне.
На портрете я залип окончательно и бесповоротно *________________* Глаза, реснички, руки, господи боже. У меня разом слова закончились) Великолепно, словно настоящее фото получилось!
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Лисег,
Лисег сказал(а):
Яя хочуу потрогать его лицоо
Ахах и я! Перенести бы его с монитора в жизнь
rolleyes.gif

Лисег сказал(а):
Куряга, ух тащусь него Мои восторги получились несколько невнятными
Мне захотелось, чтобы в чем то он был плохим
s90.gif
Вот и появилась вредная привычка.
Все внятно, понятно и приятно. Спасибо что зашла))

TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Очень понравился БигБен и двухэтажный автобус. Но передний план еще лучше. Парень красивый и стильный, в хорошей позе, возле знаменитой телефонной будки. Не ярко, реалистично и красиво.
Радует, что ты отметил именно реалистичность) Изначально фон был очень яркий с ядовито красной будкой...
TyPreHeB сказал(а):
Второй же скрин мне понравился еще больше. Здесь больше эмоций этого персонажа. Понравилось, как ты его обработала. Выглядит по-настоящему, но при этом видно, что это Сим, а не человек.
Спасибо большое
happy.gif


chebA,
chebA сказал(а):
На портрете я залип окончательно и бесповоротно
Главное отлипнуть потом. Я то совсем в перса влюбилась...
biggrin.gif

chebA сказал(а):
Великолепно, словно настоящее фото получилось!
Спасииибо, буду ждать тебя еще
sm001.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Niksa сказал(а):
Лицо получилось потрясающе,она получилась живой и натуральной как человек.
Niksa сказал(а):
просто срисовала)
Сомневаюсь на счёт нарисованного/ срисованного львенка(что-то из него может и пририсовано,но мордочка точно не ваша,хотя вы можете приложить этапы работы и разрешить все сомнения), глядя на то,что волосы такие размазанные,неаккуратные.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Lady_Eva сказал(а):
Лицо получилось потрясающе,она получилась живой и натуральной как человек.
Спасибо)
Lady_Eva сказал(а):
что-то из него может и пририсовано,но мордочка точно не ваша
Можете объяснить почему вы так считаете? Это можно сказать обвинение во лжи.
Мне просто обидно (хотя скорее неприятно) что мне не верят на слово, учитывая то что я всегда предоставляю поэтапники где это требуется. Как в состязании талантов например. Если усомнились в моих способностях рисовать, то загляните туда.
Lady_Eva сказал(а):
хотя вы можете приложить этапы работы
Не думаю что это удовлетворит ваш интерес, но все же это единственный этап который я случайно нашла в корзине.
0bae66c431de.png
И скажу еще одну вещь. Попытайтесь быть мягче с людьми, ведь ваши мысли выражены в довольно обидной форме.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Niksa,
Niksa сказал(а):
но все же это единственный этап который я случайно нашла в корзине.
Ты львенка с 0 нарисовала??? То-то я задавалась вопросом, что нет исходника. Какая прелесть. Он вышел потрясающим. Молодец! Ты отличный художник, что показывает и твое участие в СТ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх