Андердарк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
И потом, если есть гг - то это по-любому женщина, а не тупой мужлан.
:лол2: Разница обычно только в облике, а вот тупить герой будет не зависимо от пола, спасибо разработчикам ((
Но я не настаиваю, у всех свои прибабахи)))
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Ты это уже где-то говорила
Говорила, но не все прочитали)))
а вот тупить герой будет не зависимо от пола
У мужиков нет моральных принципов, а тупят, не потому, что разработчики придумали. Герой должен быть могуч, вонюч и волосат. Это самое главное.
Уж лучше милая симпатичная девушка. И смотреть приятно)
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
На мой взгляд эта формула не везде работает,
Это скорее теорема, которая имеет исключения. А за что вы так женщин не любите? Соперничество?
Кстати, я заново начала. Наворотила там всякого, что не разгрести. Память уже не та...Старею)))
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
А за что вы так женщин не любите?
Это мне вопрос?) Может, на "ты"?)
Я всех люблю, я вообще люблю разнообразие. Просто, если мужик, то совершенно не важно на кого он похож и как одет (действительно, "могуч, вонюч и волосат", лишь бы только не в розовой броньке :фубе:) А вот с женщинами наоборот.. надо ж и одёжку красивую подобрать, и внешность чтоб была, и.. да хоть у той же Шепард, ну что у неё за походка? "Пламенный привет Эйсу Вентуре"??? Я не могу на это спокойно смотреть, раздражает((
Кстати, я заново начала. Наворотила там всякого, что не разгрести. Память уже не та...
Что там помнить?)) Там же всё более-менее линейно)
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Просто, если мужик, то совершенно не важно на кого он похож
Потому ими и не играю. Тупой урод, низменные влечения, бомжатского вида. Я больше красоту люблю.
одёжку красивую подобрать, и внешность чтоб была
Именно этим всю игру и занимаюсь.
ну что у неё за походка?
Издержки корабельной жизни. Да и в бою она довольно нормально двигается.
Что там помнить?)) Там же всё более-менее линейно)
Вот я так линейно сразу лишилась лучшего танка и, осознала, что половина игры уже позади. И большую часть квестов я уже не выполню, потому, что не туда полезла и раньше времени. А так все линейно. Плюс, интересное осознание, что все это время я ходила с пистолетом, а усовершенствовала винтовку. Понятно, почему мне так сложно было. С винтовкой-то проще. Т.ч. теперь я хожу осторожно и вдумчиво (ну, к "МАКО" это не относится, он все равно носит кличку "кудажтебянесетдебил").
Как пожелаешь. Просто вежливость.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Это хрящи, они не могут шевелиться, разве что совсем немного-)
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Да и в бою она довольно нормально двигается.
Мне она с пистолетом наготове ещё смешнее кажется, чем её летящая походка в "мирном режиме"... эта шлёп-нога:рукалицо:
сразу лишилась лучшего танка
Это кто же? я просто всегда стараюсь заполучить всех спутников (так сказать, для коллекции), но с собой беру вечно кого понравится, не взирая на навыки))
Плюс, интересное осознание, что все это время я ходила с пистолетом, а усовершенствовала винтовку.
:валяюсь:
к "МАКО" это не относится, он все равно носит кличку "кудажтебянесетдебил"
О да, макопокатушки -это вообще отдельный разговор...
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Мне она с пистолетом наготове ещё смешнее кажется
А каким классом ты играешь, если она с пистолетом ходит? Тут выбор-то небольшой. Только солдат. А у остальных броня жидкая и вооружение липовое.
Рекс, конечно.
но с собой беру вечно кого понравится,
У меня стандартная компания, кроме некоторых миссий. Рекс и Тали. Иногда Гарус и Тали. Остальные не дотягивают до совершенства. А Кайдан, так вообще странный человек. При выборе я иду на помощь Уиллис. Она мне более симпатична.
макопокатушки -это вообще отдельный разговор
Разработчики тут посмеялись над игроками. Особенно после ГТА. Такое впечатление, что на этот транспорт гравитация не действует)) Физики ошибаются)))
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
А каким классом ты играешь, если она с пистолетом ходит? Тут выбор-то небольшой. Только солдат.
Мне тоже показалось, что солдат - самое то, но решила поиграть разведчиком. Думаю, лучше СВ ничего нет, но на ближних дистанциях с ней, к сожалению, не удобно, поэтому пистолет((
При выборе я иду на помощь Уиллис.
Раз уж я только начала серию осваивать, то мне надо всё попробовать. Одним персонажем помогла ему, вторым ей, на разных локациях) На самом деле, они мне оба не нравятся, и если бы можно было обоих оставить:rolleyes:
Такое впечатление, что на этот транспорт гравитация не действует)) Физики ошибаются)))
Была у меня в детстве такая игрушка.. Неваляшка, или Ванька-встанька))))))) В общем, только так могу физиков оправдать)
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Это вы о чем, собственно?

Про тентакли на голове азари:) Вы писали
Выгоднее с Лиарой, но, как представлю, что у нее, то что на голове, еще и двигаться может....

Если они и двигаются, то очень ограниченно. Примерно как наши носы (за редким исключением, типа Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.).
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Про тентакли на голове азари
Я как-то не сразу сообразила. Мы уже давно тут мужиков обсуждаем. Я подумала, что о них.
Если они и двигаются, то очень ограниченно.
Вы меня утешили, буду с Лиарой крутить.
А какие тентакли на ощупь?
на ближних дистанциях с ней, к сожалению, не удобно,
Там в основном дистанции как раз ближние. А у гг роль штурмовика (танка). Тяжелая броня рулит, как и штурмовая винтовка.
На самом деле, они мне оба не нравятся, и если бы можно было обоих оставить
Теперь тебе люди не нравятся, а зачем тогда Кайдана крутила? Кстати, мне он потому и не понравился, что сам в любовники лезет. От женщины я это еще стерплю, а от него. Кто он такой? Всего лишь жалкий человечишка. У меня на борту куча интересных инопланетян, а он считает, что он лучше? Нифига самонадеянность!
В общем, только так могу физиков оправдать)
А их надо оправдывать? На мой взгляд, физика существует только на земле. На других планетах другие законы. Но вот гравитация есть везде. А на МАКО она не действует. Странно....
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Тяжелая броня рулит, как и штурмовая винтовка.
Это понятно, но не понятно, зачем было делать столько разных классов для ГГ, если играть ими почти невозможно..
зачем тогда Кайдана крутила? Кстати, мне он потому и не понравился, что сам в любовники лезет.
Потому и крутила, что они все сами лезут. Вообще, чувствую себя ёлкой новогодней, а все эти потенциальные ЛИ вокруг меня хороводы водят, только вместо "в лесу родилась ёлочка" поют "выбери меня, выбери меня". А с ним хоть отыграла жёсткого командира (отступницу же качала), который ставит интересы миссии выше собственных... я же не Эшли пошла спасать, а бомбу, а этой бабёнке просто повезло, что она рядом оказалась:зеленый:
Но вот гравитация есть везде
Ага, только везде разная, и, наверное, в расчёте на это, МАКО так построили, чтобы она на него не действовала. Иначе для каждой планеты понадобился бы свой МАКО, а столько и в Цитадель не вместится, не то что на маленькую Нормандию:лол2:
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Об этом история умалчивает.
Очень жаль. А то не мне одной это интересно.

Кстати, очень жаль, что при перебрасывании сейвов из 1 во 2 нельзя изменить внешность. Шепард остается такой же, как и в первой части. Даже прическу не изменить. Мало того, что во второй части возможностей больше, так и сами посудите, какая женщина будет всю жизнь ходить с одной и той же прической? Ну это бред полнейший! Даже я в парикмахерскую хожу. Конечно, мне не всегда нравится то, что они делают, но все таки. Могли бы это учесть.
Такое впечатление, что для разработчиков женщина - непонятный и неисследованный зверь, о котором они ничего не знают.
Я плакать....
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Это будет моей последней записью в данном дневнике.
Спасибо тем, кто был со мной все это время. Теперь мы расстанемся. Навсегда.
Я не люблю возвращаться, что сделано - то сделано. И мне абсолютно не нужны слезливые посты и оправдания, типа, они "не хотели ничего такого".
Все уже свершилось. А потому я избавляю вас от этой скандальной тетки, которая не любит некую девушку.
Прощайте. Закрыть дневник не могу, т.к. это противоречит правилам. Остается надеяться, что правила опять не поменяют, и, через 5 месяцев его все таки сотрут.
Всем чмоки в этом чате!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тема не пополнялась более двенадцати месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх