Андердарк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Качаю ТЕРРу, может быть напишу свое мнение. А вообще, писать что-нибудь стало не интересно. Если честно, мне по барабану, нравится кому-нибудь то, что я пишу или нет(Лайки имеются в виду, кнопка "мне нравится"). Это не заменяет общения. И сделано для ленивых. Писать боится или лень, а на лайк нажать проще. Типа, прочитал, понравилось. Тогда бы и кнопку "мне не нравится" сделали что ли. Иначе вывод очень прост, кто не лайкнул - тому не понравилось)))
Короче, прихожу к выводу, что со мной тут никто не хочет общаться. Либо подтверждаете (молчание - знак согласия), либо опровергайте (в чем я очень сомневаюсь).
Обзор ТЕРРы может стать последним. Я устала. Не вижу больше смысла писать в пустоту. Я на этом форуме очень долгое время. Писать стала только недавно. Как-то раньше я же жила без этого форума. Буду сюда заходить только некоторые новости о симах смотреть, как раньше и все. Удачи в играх, товарищи!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Качаю ТЕРРу, может быть напишу свое мнение.
Я, кстати, на неё посмотрела уже. Показалась вполне приятной и над визуальной привлекательностью моделек запарились больше, чем я ожидала.
Короче, прихожу к выводу, что со мной тут никто не хочет общаться. Либо подтверждаете (молчание - знак согласия), либо опровергайте (в чем я очень сомневаюсь).
Мне кажется, ты придаёшь этому слишком большое значение. Комментов в нашем разделе, действительно, немного совсем, но это не обязательно связано с ленью/личной неприязнью. Мне кажется у нас вообще активные комментаторы на вес золота :)
Удачи в играх, товарищи!
И тебе, что бы ты не решила.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Короче, прихожу к выводу, что со мной тут никто не хочет общаться.
Да лааадно. Просто у нас тут "клуб читателей" по большей части
Буду сюда заходить только некоторые новости о симах смотреть, как раньше и все. Удачи в играх, товарищи!
Депрессняк...
Качаю ТЕРРу, может быть напишу свое мнение.
Когда же я уже всё скачаю - вечно нет времени и места на диске. Всё хочу симсов стереть, рука не поднимается :(
Мне кажется, ты придаёшь этому слишком большое значение. Комментов в нашем разделе, действительно, немного совсем, но это не обязательно связано с ленью/личной неприязнью.
:супер: Мне тоже так кажется. Мои записки тоже смотрит много народу, но пишут единицы. А я их пишу по 5 страниц ведь одна статейка.
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Терра онлайн
Мой первый взгляд на игру. Игрушка неплохая, с множеством интересных особенностей. Весь предыдущий ряд игр полностью переработан и переосмыслен. Квесты, хоть и несколько банальны, но довольно интересны.
Не знаю, может быть на высоких уровнях все опять сведется к банальному мочилову друг против друга (ПВП) но пока играть интересно (кроме некоторых отдельных квестов)
Сначала минусы: Игра постоянно навязывает нахождение в группе. Стоит телепортироваться или помереть - тебя постоянно перекидывают на тот канал, где людей больше. Постоянные подсказки, что в группе лучше. И т.п.
Есть несколько квестов, где нужно обязательно группой моба гасить, иначе никак (или играть другим классом). Собственно, больше минусов, кроме коллективной игры я не обнаружила. Если в остальных играх постоянно кадают приглашения в клан, то здесь этого нет. Бегай как хочешь, делай что хочешь, никто ничего не говорит (особенно, если чат выключить).
Плюсы: Любая раса, любой класс. Да, девочки, конечно, слишком раздетые, но это по-началу. Игра 18+, потому и девочки такие)) Зато школоты почти нет. И дебилов почти нет.
Во врага нужно целится, иначе не попадешь. Скилов очень много, клавиатуры не хватает. В общем, на первый взгляд (32лвл) весьма неплохо.
Будем биться дальше, посмотрим, что будет на 60-м. Всем удачи, встречайте весну!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Nessy, на каком сервере играешь? Какой класс? Можно было бы вместе побегать, если на моем серваке, я где-то 38-39, давно не заходила именно из-за:
Квесты, хоть и несколько банальны
Никакой оригинальности не будет в этих самых квестах. Убей 10 мобов, 25, у других чуваков этих же мобов по квесту убей в таком же количестве, только в этот раз ты якобы из них что-то выбиваешь, собери 5 цветков и т.д.
Мне нравится, что классы продуманы для соло кача, особенно прист. Но на ру сервере я стала играть мистом, что тоже весьма и весьма продумано и профитней, чем прист даже.
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Завела себе третью героиню) Теперь бегаю ей. Прикольно.
Единственное, все время задаю себе вопрос, а почему у них женщины ездят в женском седле? Это ведь в нашем мире придумано, и мужиками (чтобы женщина себе эти не отбила, они же знают, как это больно)
Пока все неплохо, только один затык не знаю, как пройти, но ничего, где наша не пропадала?(и там пропадала, и там...)
А, если кому-то нравятся квесты сложнее, чем прибить столько-то, или принести столько-то, то вперед в "Секретный мир", мне и тут комфортно.
Все, ушла в Терру, вернусь не скоро. Да, комуниской меня прошу не считать))))
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Вот они, мои девочки.
terra1.jpg

Если кто-нибудь меня ищет, то сервер называется Арборея pve. А больше ничего нового. С весной!
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Игр новых нет, старые я не вспомнила. Т.ч. извините, писать не о чем. Увы.
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Все таки оно случилось... И дело не в том, что я снова за это взялась, начитавшись некоторых товарищей. Нет, ну действительно, так хорошо писать нельзя, потому что потом люди из игр не вылезают.
Констатация факта: Я заболела. Поэтому башка не варит, писать толком не могу. И тут мне подворачивается...Масс Эффект. Считайте, что я пропала. Для общества. На период болезни точно.
Кстати, при очередном перепрохождении могу отметить некоторые детали: Редактор персонажа в третьей части оставляет желать лучшего. Азари, что бы о них не говорили, интересная, но не очень красивая раса.
Гарус калибровал еще в первой части. Ничего удивительного, что во второй у него та же привычка. Надо что-то делать с бедным птенчиком, психотерапевта ему что ли найти?
Кварианка, так вообще бедное существо. Жить не снимая скафандра! А как же душ? Представляю, как она пахнет, особенно после вылазки с моей Шепард)))
Рекс - самый надежный компаньон. В большинстве случаев спасает всю группу.
А вот люди меня не порадовали( Мальчик-бионик вообще непонятно для кого создан. Он тупой какой-то. Да и его умения, мягко скажем,не очень впечатляющие.
Уиллис - странный субъект. Если она так убеждена, что все инопланетяне - враги, то что она во флоте делает с такой паранойеи?
С кем роман крутить совершенно непонятно. Выгоднее с Лиарой, но, как представлю, что у нее, то что на голове, еще и двигаться может....
Буду думать...
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Все таки оно случилось... И дело не в том, что я снова за это взялась, начитавшись некоторых товарищей. Нет, ну действительно, так хорошо писать нельзя, потому что потом люди из игр не вылезают.
Это управление толпой :хихикаю:
Я заболела. Поэтому башка не варит, писать толком не могу.
Ой, пожалуйста, выздоравливай :доктор: Чем болеешь?
что у нее, то что на голове, еще и двигаться может....
А у неё там что, змеи?
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Ой, пожалуйста, выздоравливай
Да простудилась. Рано одежду сменила, а тут снег. А я в шиномонтаже. И на улице. Продуло просто, ничего страшного)
А у неё там что, змеи?
Ну, у нее там, типа, имитация волос. Такая, жгутиками. Не змеи, конечно, но все равно, я бы по голове не гладила)))
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
И тут мне подворачивается...Масс Эффект.
Вот и я там же :фейспалм: Взялась ознакомиться с этой серией и пропала, вообще безвылазно теперь сижу играюсь.. Позор-то какой..
С кем роман крутить совершенно непонятно
Я решила при повторном прохождении романсить парнишку, в надежде, что игра позволит мне кинуть его на одной небезызвестной планетке:ехидный:
А у неё там что, змеи?
У неё там засушенный осьминог... вернее даже закостеневший, так как разделительной линии между лбом и "волосами" не наблюдается..
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Взялась ознакомиться с этой серией
Я давно проходила, много раз. Не сказать, что совсем неинтересно, но, третья часть...После нее совсем играть не хочется((
Я решила при повторном прохождении романсить парнишку
Ну, не интересен он. Там есть более интересные персонажи. Это расчет на глупых девочек, покупающихся на внешность. Он же далеко не умный!
Кстати, это новый жаргон, "романсить"?
У неё там засушенный осьминог.
Скорее щупальца, скрывающие мозг. Вдруг вывалится?))
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
третья часть...После нее совсем играть не хочется
Почему? Она плохая, или дело в сюжете?
Ну, не интересен он. Там есть более интересные персонажи
Так он мне и не нужен, просто я прошла мужиком, теперь иду бабой (Шепард-женщина - это кошмар), а э.. я не кушаю однополые отношения, а когда встанет выбор между ним и Уиллис, то я пойду спасать Эшли, если конечно игра такое предусматривает..
Кстати, это новый жаргон, "романсить"?
Ага, жаргон, геймерский наверное, но не новый)
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Она плохая, или дело в сюжете?
Дело в сюжете.
Шепард-женщина - это кошмар
А я других вариантов не вижу. Только женщина, или я не играю.
я не кушаю однополые отношения
Каждому свое. Как говорится))
Что-то я не припомню, чтобы в моей молодости это было)))
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
Не играла ещё в третью, но если речь о концовке, то я примерно представляю чем там дело кончится.. Заспойлерила где-то когда-то..
Только женщина, или я не играю
Всегда-всегда, или только там, где есть выбор?)
Что-то я не припомню, чтобы в моей молодости это было
Всё относительно))
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
то я примерно представляю чем там дело кончится..
Плохо дело закончится, но наши победят)
Всегда-всегда, или только там, где есть выбор?
Как бы тебе сказать, я играю только женским персонажем. Если игра этого не предлагает - я ее не качаю. У меня нет никакого желания большую часть игры смотреть на задницу какого-то мужика. И потом, если есть гг - то это по-любому женщина, а не тупой мужлан. Это мое мнение, оно не обязательно должно совпадать с мнением других людей.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Кстати, это новый жаргон, "романсить"?
Скорее щупальца, скрывающие мозг. Вдруг вывалится?))
О Боже, я просто ржу :валяюсь:
У меня нет никакого желания большую часть игры смотреть на задницу какого-то мужика
Ты это уже где-то говорила... :улыбаюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх