Андердарк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Так, как говорится, сами напросились.
Спасибо. :) Обзор отличный - динамичный и информативный. (И сразу захотелось поиграть в третью часть.)
Игра в мире стимпанка. Много ли таких вообще найдется?
Мне в ВоВе элементы стимпанка очень нравятся. :)
А это во многом обуславливает мое негативное отношение к игре.
Понятно. Вы ответили на мой вопрос. А спрашивала я потому, что мне тоже в Fable 1 не всё нравилось. Но мне там не нравилась "корейщина", когда игра прерывалась бесконечными и драматичными роликами. Не люблю я этого. :)
Считайте меня феминисткой, но я не буду играть за мужика.
Мне кажется, что таких вещей стесняться не нужно. Видимо, вы в какой-то мере отождествляете себя со своей героиней. (На мой взгляд, самое печальное, это когда в онлайновых играх мужчины не просто бегают женскими персонажами, а выдают себя за девушек и требуют от окружающих всяческих поблажек для себя. Я много, к сожалению, таких встречала. :) )
Одежка. В какие разные костюмчики можно одеть свою куколку! И все в стимпанк стиле! А еще можно комбинировать наряды.
Вот это здорово! Вот с этого места обзора захотелось поиграть в игру...
Брак и в первой части был, и во второй. Жалко, что не удалось во вторую часть поиграть. Я точно знаю, что она бы мне понравилась бы. Но... Она была только для приставок.
Вот, вроде, и все.
Не всё... Вопросы к вам тогда ещё будут. :) Очень интересным моментом в первой части было то, что персонаж внешне изменялся от того, как себя вел, вернее - как мы им управляли. Он мог стать добрым или злым и от этого его внешний вид менялся. От того, что мы ему прокачивали - меч, стрельбу или магию, его комплекция тоже менялась. В третьей части это есть?
А, и ещё. В первой части игры можно было взять усложненное задание и получить более ценную награду. А такое в третьей части есть?
И ещё... В Fable 3 магия осталась? Если осталась, то насколько она полезна?
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Так можно упустить множество интересных игр.
Интересных - вряд ли. Что может быть интереснее книги? Вот книгу я могу читать, не привязываясь к полу героя. А игры, извините, нет. Да, наверное, погружение.
Очень интересным моментом в первой части было то, что персонаж внешне изменялся от того, как себя вел, вернее - как мы им управляли.
Меняется не персонаж, меняется внешний вид оружия. Дочь играла плохую королеву, я хорошую. Герой неизменен.
В первой части игры можно было взять усложненное задание и получить более ценную награду.
Такого я вообще в игре не видела.
В Fable 3 магия осталась? Если осталась, то насколько она полезна?
Магия осталась. Ну, тут мой собственный камень преткновения. Я не играю магами. Только с недавнего времени я предпочитаю стрелков (старею, быстроты не хватает), а раньше я только танками играла. Персонажем-магом я не прохожу игры вовсе. Т.ч. не мне судить, насколько полезна магия в игре.
У меня на этот счет есть старая поговорка: маги - это боги, а руки - это ноги. Маг, почти в любой игре, халявщик. Я предпочту играть жрицей, но не магом. Наверное поэтому в AD&D они имеют так мало хитов)))
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Хорошая игра, помнится я не поверил своим глазам, когда увидел раздачу на торрентах. Ведь сиквел так и не выпустили на ПК.
Как я прекрасно смотрюсь с двумя пистолетами. Меч есть, конечно, но я его как предмет антуража использую
Не гоже мечом пользоваться, когда есть стволы ;)
А еще можно комбинировать наряды
Очень полезная фунция, добавлю еще возможность перекраски
Нет возможности пристрелить Ловкача. Это полная недоработка.
Согласен полностью, хоть и очень харизматичный персонаж, но раздражает нещадно.

Спасибо за хороший обзор, очень конструктивно!
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
До сих пор не понимаю почему её так нахваливают и так ею восторгаются.
Мне кажется дело в том, что первая часть игры вышла в 2004 году, а третья аж в 2011. Первая часть была абсолютным новшеством, в неё играли долго и запоем, она стала чем-то вроде первой любви. :) А когда вышла третья часть... Я уже, кстати, не помню, что именно мне в ней не понравилось и почему я не стала в неё играть, но, возможно, просто не нашла для неё времени, поскольку уже играла в ВоВ. Время изменилось, игр стало больше, игроки стали разборчивей... Все как всегда. :) Но прекрасные впечатления от Fable 1 остались.
Но за счет того, что игра довольно небольшая, не успеваешь прочувствовать все эти его прожитые годы.
Да, есть такой момент. Тоже сетовала на то, что игра слишком уж короткая. :)
Меняется не персонаж, меняется внешний вид оружия.
Это хорошо, что оружие меняется. :) Значит всё-таки сохранили такой оригинальный момент в игре, хоть и немного в другом виде.
Такого я вообще в игре не видела.
В первой части можно было поспорить, что сделаешь задание как-то по особенному, более трудно, и мне это очень нравилось - я всегда "на спор" задания делала. :) Но, это было не при первом прохождении, конечно.
Маг, почти в любой игре, халявщик.
Я бы не сказала... Кстати, магами я обычно не играю, но в Fable магия особенная. Мне просто интересно - оставили её или нет? И что именно оставили? В первой части был щит, поглощающий урон. Персонаж, который сражался без щита, очень быстро покрывался шрамами. Было замедление времени, которое здорово выручало на сложных заданиях. (Это то, что я сразу вспомнила. :) )
А для стрелков тоже были свои усложненные задания, где нужно было попасть точно в цель.
Очень полезная фунция, добавлю еще возможность перекраски
Ещё и перекраска есть?! Это вообще роскошно. :)
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Так-с, следующая остановка - инопланетная угроза.

XCOM Enemy Unknown

В свое время была выпущена целая серия игр, которые позднее получили общее название X-COM. Собственно, в самой игре вам предлагается возглавить агентство по борьбе с инопланетянами. Чем успешнее ваши действия - тем больше стран вам помогают и тратят на вас деньги. По ходу дела вы набираете отряд X-COM (такой оперативный отряд для выполнения спец. операций против пришельцев), модернизируете свое оборудование, проводите исследования и т п. Инопланетяне тоже не спят, борятся с вашим отрядом, проверяют на вас новые способы атаки. Противостояние долго длиться тоже не может, ибо, финансирование может со временем прекратиться.
Каждый боец X-COM имеет свои характеристики, которые развиваются со временем. А ваша цель победить инопланетян. Где бы они не прятались, кто-то же ими руководит. До всего этого вам предстоит докопаться и победить врага. Занятие это, сразу скажу, непростое, и, молниеносной победы тут не будет (особенно в игре "Террор под водой"). С каждой выпущенной игрой, инопланетяне становились все хитрее и неожиданнее. Самый сложный вариант (ну, для меня, конечно) это была игра "Террор под водой". АИ противника изумлял. Один бой, бывало, длился целый день (ну не люблю я терять своих, а потому сейв/лоад).
Потом были и другие X-COM, но попроще. И вот, совсем недавно был выпущен новый вариант X-COM. О нем мы сегодня и говорим.

Хорошее: Игра - достойный продолжатель своей серии. Не смотря на то, что сделана по образу первого X-COM, обладает многими новшествами. Интересный пошаговый бой, напоминающий "Код доступа Рай". Разрушаемые объекты (раньше это тоже было, но только с ракетницы. Теперь в игре новая физика). Довольно удобно устроенная база. Новые открытия. Новые пришельцы. Появились квесты в заданиях (раньше можно было равнять все, что видишь, пока пришельцы не сдохнут. Ну или все сносим, но стараемся не задеть людей). И, естественно, новая, превосходная графика.
К слову, броня бойцов X-COM очень похожа на костюм пехотинцев из "Чужих" и "Звездного десанта".

Из плохого: Может это и неплохо, но АИ уступает старой игрушке "Террор под водой". Хотя есть новые, нестандартные перлы от пришельцев.
Вид самих пришельцев таков, что играть на сытый желудок сразу не стоит, пока не привыкнете.

На самом деле, мне игра понравилась. До сих пор иногда захожу, пришельцев погонять (почему же я не стала космодесантником?). Бои на улицах интересные, сами улицы тоже, достаточно красивы. Если сравнивать, то игра получилась что-то между X-COM и "Silent Storm". Да, и напролом тут действовать невозможно, пришельцы хитрые. Вот такая вот игрушка. Жаль, что у меня нет скриншотов, но их полно в сети. Да и журнал "Игромания" вполне красочно описал эту игру со всех сторон. Я лишь пишу тут сугубо свое мнение. Человек не в состоянии постичь все, что бы там не говорили.
Наверное пока все. Есть вопросы - задавайте. Есть мнения - комментируйте. Не интересно все, что тут описано - молчите (как большинство делает).
P.S. Кстати, недавно замечена небольшая активность высших кругов в наших темах. К чему бы это? (Все пропало!!! Человечество в опасности!!!:D)
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Ну,что ж , мои молчаливые читатели, как говорится, мы сами творцы своей судьбы. Все посмотрели и промолчали. Прекрасно. Я делаю вывод, что обзор не понравился и задумываюсь, а стоит ли писать обзоры по оставшимся играм? Ну, в самом деле, разве может какая-то "Невервинтер найт" конкурировать с новоиспеченным ДАИ или МЕ ? Она же старая. А старые игры не могут быть интересны, это не модно. " Долой старое, даешь новое, так они кричат". В таком случае я немного изменю повествования в журнале. Да, да, сами напросились.

Краткий обзор серии игр Код доступа - Рай и Power of Law

В давние времена, когда графика была другой, а тактических игр было мало (можно сказать, только начинались), одна малоизвестная отечественная команда выпустила в свет игру под названием "Код доступа - рай". Я понимаю, что для большинства теперешних читателей моего дневника это какое-то старье, но все же, эта игра завоевала свое место в истории. И получила продолжение. Очень много часов гемплея потрачено на эту игру, а потом на вторую часть. Сюжет игры довольно прост: Хакера почему-то объявили в розыск, но он успел сбежать до прихода полиции. По ходу игры ГГ ввязывается в разные незаконные авантюры, наводит порядок, и, собирает отряд интересных харизматичных личностей. Власти обвиняют его во всех смертных грехах, а он с группой продвигается вверх города. (ну, мир киберпанка, там правят всем японские корпорации, все на имплантантах, а город состои из нескольких уровней. Природа вся угроблена, поэтому жить можно только в городе. Власть же в руках японских корпораций). На самом верхнем этаже группа находит суперкомпьютер, который и является главой данного города. И Хакер вскрыл именно его. А поскольку при этом Хакер узнал правду, то о должен был быть уничтожен всеми средствами. А правда оказалась в том, что природу восстановила себя и город необязателен. Но компьютер лучше знает, что хорошо для людей. Вот поэтому компьютер и уничтожили.
Вторая часть игры родилась из стремления отправится в прошлое. И причина для этого была. В самом начале к герою присоединяется Катрина (бывший полицейский снайпер). Ее голос на давал покоя геймерам еще очень долго. Посему выходит Power of Law, с Катриной ГГ. А потом, в довесок, аддон "Полицейские истории". Сюжет снова не подкачал. Много интересных поворотов и выбор добро-зло. Ну, зло, что естественно, это японские дельцы. Из самого интересного это кибермышь (или крыс). Очень веселый и интересный персонаж. Его репликами в то время был забит интернет.
А позже, когда все в это наигрались, данный вид игр назвали "тактический симулятор с элементами РПГ". Вот такая история.
И, если вы дочитали до этого места (в чем я очень сомневаюсь), то знайте, таких игр (смеется в виду сюжет/тактика/качество) больше не делают! И Джагет Альянс и Сальент Шторм уже другие. Да, хорошие, но другие.
Вот такие пироги. А теперь сюрприз, как и обещала: с данного момента я снимаю эмбарго на репутацию. И я буду ее повышать тем кто комментирует и мне тоже можно, если хотите, если оно вам так надо.
Далее в моем дневнике меняются правила: За комент - лайк. За хороший комент - в репу. За интересный комент - награда. А с Невервинтером и Сиберией я пока повременю, ибо пишущих читателей слишком мало.
Кроме того я проведу небольшой опрос: 1. Я не хочу комментировать, потому что мне не нравится автор.
2. Я не хочу комментировать потому, что боюсь писать.
3. Я не хочу комментировать, чтобы не привлекать к себе внимание.
4. В этом дневнике нет ничего интересного, он не про Симс.
На вопросы прошу ответить молчаливых читателей. К тем, кто уже тут отметился у меня таких вопросов нет) Отвечать односложно "Да" или "Нет". Мне вполне этого хватит, чтобы писать дальше.
А новых материалов я пока писать не буду до результатов моего опроса. Сто лет лишь мгновение в жизни эльфа, я подожду))
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
*вот этот комментарий еще с прошлого раза "висит"*
Я не всеядна, и, смотреть большую часть игры на мужскую задницу не желаю.
Я тоже в основном играю за женских персонажей. Но иногда, когда прочитаю сценарий перед игрой, хрупкая девушка не вяжется по сюжету. В голове "не рисуется" :извини:
Игра в мире стимпанка. Много ли таких вообще найдется?
Ой, обожаю стиль стимпанк. Представляю, как "отдыхают" глаза
А ваша цель победить инопланетян
А есть такие игры, где нужно ЗА инопланетян играть?
X-COM очень похожа
По-моему, графика х-сом'а похожа сейчас на фильм "Трон: Наследие". Или фильм на него похож. Или я что-то путаю.
Долой старое, даешь новое, так они кричат
Ну, у меня из старых только "Герои меча и магии" были, да штук 10 мини-игр стоит на компе с 1997 года кажись. Поэтому мне интересно почитать про "старьё"
Я делаю вывод, что обзор не понравился и задумываюсь, а стоит ли писать обзоры по оставшимся играм?
Ну что же так радикально судить? Не дописал человек прошлый коммент...:фейспалм:
Власть же в руках японских корпораций
Пророки однако
с данного момента я снимаю эмбарго на репутацию
А с себя снять? Не могу вручить давно репутацию с наградой: ограничен доступ к профилю :(
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
хрупкая девушка не вяжется по сюжету.
Так я хрупких и не создаю никогда. Я сама не маленькая и мне нравятся не маленькие. Посмотри в прохождение SWTOR, там как раз девица есть из НПС в моем вкусе.
А есть такие игры, где нужно ЗА инопланетян играть?
Конечно есть. SWTOR например. Там можно играть многими инопланетными расами.
Поэтому мне интересно почитать про "старьё"
А скачать и посмотреть, не? Сейчас все адаптировано под 7 и новые мониторы.
Ну что же так радикально судить? Не дописал человек прошлый коммент
50 просмотров за день. При чем тут ты?
На самом деле, я просто японцев не люблю. И все, что с ними связано.
А с себя снять? Не могу вручить давно репутацию с наградой: ограничен доступ к профилю :(
А это не ко мне, я там ничего не ставила. Может админы мне это заблокировали или неполадка какая-то. Я не в курсе. Посмотрю профиль, конечно, но я там ничего не трогала.
P.S.Посмотрела профиль, там все в порядке. У меня даже возможности нет там что-то отключить. Т.ч. не ко мне вопрос.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Theo

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
А скачать и посмотреть, не? Сейчас все адаптировано под 7 и новые мониторы.
Во-первых, лень. Во-вторых, мне читать и смотреть чужие прохождения интереснее. "Игромания" приучила - как там начала читать и смотреть, так стало самой лень что-то делать
50 просмотров за день. При чем тут ты?
Ну, а что тогда писать, что обзоры никому не интересны? Не интересны - когда 0-10 просмотров. А так всё норм. Ду нот паник
А это не ко мне, я там ничего не ставила. Может админы мне это заблокировали или неполадка какая-то. Я не в курсе. Посмотрю профиль, конечно, но я там ничего не трогала.
Другим можно поставить. Пишет: "Пользователь ограничил доступ к своему профилю"
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
как там начала читать и смотреть, так стало самой лень что-то делать
А это уже плохо. Лень никого еще до добра не доводила.
А так всё норм. Ду нот паник
Я не паникую, я расстраиваюсь. Смотрят и молчат. Обидно.
Другим можно поставить. Пишет: "Пользователь ограничил доступ к своему профилю"
Ну, я не знаю, в чем дело. Там даже функции такой нет. Что-то с профилем не в порядке. Но я ничего поделать не могу, не я поставила, не мне и снимать. Хотя, я догадываюсь, кто и зачем...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ну, в самом деле, разве может какая-то "Невервинтер найт" конкурировать с новоиспеченным ДАИ или МЕ ?
Сейчас наверное нет, но в свое время эта игра ничуть не уступала по популярности тем же DA и ME. Не бывает старых и новых игр, бывают плохие и хорошие (хотя это дело вкуса, конечно). Просто каждой игре свое время и своя минута славы.
А старые игры не могут быть интересны, это не модно.
Могут-могут. Просто как я уже недавно писал, их надо было полюбить и попробовать в их время, а сейчас понять чем так цепляет Сибирь или тот же Балдур очень сложно. Особенно новому поколению геймеров. Как ни крути, но все мы уже избалованы супер графикой и новыми технологиями.
Сто лет лишь мгновение в жизни эльфа, я подожду))
:D
Не могу вручить давно репутацию с наградой: ограничен доступ к профилю
Можно же репу и награды выдавать напрямую в сообщении, а не из профиля. Сейчас специально проверил - я могу повысить репу Несси.
Посмотрела профиль, там все в порядке. У меня даже возможности нет там что-то отключить.
Это, если не ошибаюсь, настраивается на вкладке Конфиденциальность.
К слову, в профиль я тоже теперь могу заглянуть, хотя недавно не мог.
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
избалованы супер графикой и новыми технологиями.
Об этом и речь. Я игрок старого поколения. И в варкрафт играла, когда он еще стратегией был. А рассказывать об играх, не упоминая их прародителей не верно на мой взгляд.
я могу повысить репу Несси.
Очень хорошо, но я тебя чуточку поправлю: Нэсси пишется через "Э" ))))) Полностью Нэсси Траун. ))
К слову, в профиль я тоже теперь могу заглянуть, хотя недавно не мог.
Спасибо, что проверил, там ошибка в настройках была, я сослепу не увидела.)
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Знаком с этой игрой, даже пробовал поиграть, но мы оказались не совместимы :D Хотя товарищи говорили об игре только хорошее.
Проходил ее вбоквел под названием The Bureau, игру отчаянно пытающуюся выдать себя за Mass Effect, не очень понравилась.
Спасибо за обзоры!
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Я пришла! Кони торопились :машу:
Однако, популярен ты тут безмерно))
У него гипножаба просто. Ходит везде, машет ею, завлекает невинных :группаподдержки::спушистиками:
Просто, они же бедненькие.
Кто бедненькие? Кто бедненькие? Они у нас просто ... одни... а нас много) Поэтому и бережём и всячески угождаем)
А для молчаливых читателей хочу сказать вот что: хоть лайки уж тогда ставьте, чтобы я знала, стоит ли продолжать. Я уже собиралась не продолжать описывать эти приключения, т.к. реакции ноль. Еще раз напоминаю, ваши мысли я читать не умею!
Не ставьте лайки, не люблю лайки, отлайкайте обратно! ПАпалась! А я тебе говорила, что это дюже полезная вещь) Кто был прав? Кто был прав? *встала в эффектную позу и греется в лучах славы* :лол2:
P.S. в списке будут небольшие изменения: я убираю из списка Масс Эффект (обзор по этой линейке уже существует, зачем писать лишнее?).
Что? А кто мне обещал бесспойлерный (я правильно написала?) обзор? Я что зря не прочла у g91 сообщение? Прекратить немедленно эти грязные уловки про "уже было". Было и будет ещё. Но всегда разное. Ничего не знаю, жду обзора и всё тут *где тут требующий смайлик?* Могу ещё для усиления мотивирующего эффффффэкта опять привести Кассандру с "comand him". Ты, конечно, не Варрик, но тоже совестная женщина :девочкаочки:
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Я пришла! Кони торопились
Как-то, даже, неожиданно...
У него гипножаба просто.
Жаба общая, мы все тут ее холим и лелеим.
А я тебе говорила, что это дюже полезная вещь
Полезности не нашла. Воз и ныне там. Т.ч. толку от них нет. Ты еще скажи, что уровень звездности влияет на количество комментариев)))
А кто мне обещал бесспойлерный (я правильно написала?) обзор?
А я не говорила, что у меня есть обзор по МЕ. Я хотела его написать, но потом расхотела. Зачем плодить сущности сверх необходимого?
Ты что-то не правильно прочитала *гладит жабу ))))
Common_Toad_Bufo_bufo.jpg
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Полезности не нашла.
Ну-ну, я видела твоё сообщение "лайкайте меня, больше лайков". Теперь-то ты не отмажешься :лол2:
Ты еще скажи, что уровень звездности влияет на количество комментариев)))
Я прям даже вижу, что если я скажу, то ты сейчас же пойдёшь звёзды набивать :смеюсь: Поэтому повременим, а то ты упрямая, всех звездей лишишь нас :teehee:
Зачем плодить сущности сверх необходимого?
Если народ просит, значит надо! Бесспойлерный, пожалуйста *тоном, как в кафешке кофе заказывают* Тем более, что это за дискриминация по половому признаку? Мальчикам уступила, а девочкам?) Уступай теперь и девочкам, раз начала)
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Ну-ну, я видела твоё сообщение
Бездоказательно. А вот админы скажут, что я просила у вас лайки, и, будут ссылаться на твое сообщение. А скажут обязательно, у меня лайков больше чем сообщений.
ты упрямая, всех звездей лишишь нас
А вы тут при чем. У нас есть Тео, он суперзвезда. Этого вполне хватает. А я говорила, что в эту игру не играю.
Если народ просит, значит надо!
А, если народ будет просить с крыши спрыгнуть, прыгнешь?
Тем более, что это за дискриминация по половому признаку?
*обалдела. Меня обычно обвиняют в том, что я мальчиков гноблю. Интересный поворот. *достает жабу. Спойлеры не страшные, их можно открывать. Ты сможешь.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
А, если народ будет просить с крыши спрыгнуть, прыгнешь?
Конечно! Народ - это же святое! Просят прыгнуть - надо прыгать. А то столкнут, уж лучше на моих условиях, с парашютом, страхующими тросами и на батут!
*достает жабу. Спойлеры не страшные, их можно открывать. Ты сможешь.
Во-первых, ты жабу против шерсти гладишь. Гипнотизирующие круги расходятся не против, а по часовой стрелке, что в свою очередь не вызывает достаточный уровень гипотаксии, в результате чего снижается порог внушаемости, что в свою очередь приводит к недостаточно сильной амнезии и снижает качество гипнотического состояния в целом. Во-вторых, ты зачем жабе шубу одела? Ей жарко! В-третьих, пиши уже давай. Ну кто тебя ещё так просить будет?)
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Во-первых, ты жабу против шерсти гладишь.
Вот, еще, специалист по жабам!
Ну кто тебя ещё так просить будет?)
Я думаю у Тео получится))) Ну, лень мне писать, тем более, что уже написано. И вообще, я в депрессии. *Пошла калибровать турели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх