Антицензор

Антицензор 1.58

Нет прав для скачивания

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
No Mosaic / Censor Mod for The Sims 4
Автор moxiemason

Мод удаляет мозаику - цензуру, которая появляется при использовании туалета, душа, бега голышом, кормления грудью, смене подгузников и использовании горшка малышами.
Работает для всех возрастов, включая младенцев.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Только что проверила. И малыш и ребенок сходили в туалет без цензуры. Клиент был не чистый и пара модов стоит. Может у вас какие другие моды конфликт создают?
разобралась - с Викедом конфликтовал
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Совсем, или какая-то опция?
совсем... У меня сам викед, анимация и переводчик. Я пыталась в настройках найти пункт цензуры - не нашла
Да, у меня тоже с Викедом. Как устранить конфликт, пока не знаю.
я пока убрала его из игры. Антицензор мне дороже.
 

OxanaKSims

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
165
Награды
4
titiYo, Berezka14, сегодня написала в поддержку Викеда, они ответили, что в сам мод встроен антицензор (он перекрывает тот, что от moxiemason), но недавно они его отредактировали, чтобы он не отменял цензуру у детей и тоддлеров. В общем, либо Викед, либо дети без цензуры.

WW has it's own 'No Mosaic' built in so you don't need any others.
But was changed recently to block kids from being naked for obvious reasons.
 
Последнее редактирование:

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
titiYo, Berezka14, сегодня написала в поддержку Викеда, они ответили, что в сам мод встроен антицензор (он перекрывает тот, что от moxiemason), но недавно они его отредактировали, чтобы он не отменял цензуру у детей и тоддлеров. В общем, либо Викед, либо дети без цензуры.
ну я так и поняла, что это баг именно Викеда, который даже отключить нельзя.. Ничего... Жила без Викеда и дальше смогу...
 

Berezka14

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
0
titiYo, Berezka14, сегодня написала в поддержку Викеда, они ответили, что в сам мод встроен антицензор (он перекрывает тот, что от moxiemason), но недавно они его отредактировали, чтобы он не отменял цензуру у детей и тоддлеров. В общем, либо Викед, либо дети без цензуры.
Спасибо за информацию. Жаль, что они не дали возможность выбора, у детей все равно ничего не было детализировано. Раздражает мозаика.
 

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
Всем доброго времени суток. Не играла в Sims 4 лет пять. Скачала антицензор , установила в папку mods. А нужно ли чистить кеш? Что-то я не вижу его.
 

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
Извините, антицензор работает. Но анатомические подробности, которые я скачала, не отобразились в игре...
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Добрый день, есть ли у кого-нибудь актуальный скаченный мод? Скиньте, если не трудно файл
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Доброго времени суток!

По Интернету гуляет информация, что после совместимости с младенцами багуются официанты и не приносят заказ. Кто что слышал об этом?


There have been several reported issues related to the classic No Mosaic Sims 4 Mod created by the mod creator Moxiemason. Sims 4 users have reported that the sims when visiting the restaurant in the game wouldn’t actually get served by the waiters.


So, how does this error happen in uncensor mod ps4?


Whenever a waiter takes the order of your sim, they might not get the food delivered ever. This issue surfaced after the No Mosaic Mod was updated for the toddlers.

This issue could have been surfaced due to the fact that your mod files have been either:

  • Duplicated
  • Broken Mods
  • Outdated Mod Files
  • Missing Mod Files
 
Последнее редактирование:
Верх