Антицензор

Антицензор 1.58

Нет прав для скачивания

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
No Mosaic / Censor Mod for The Sims 4
Автор moxiemason

Мод удаляет мозаику - цензуру, которая появляется при использовании туалета, душа, бега голышом, кормления грудью, смене подгузников и использовании горшка малышами.
Работает для всех возрастов, включая младенцев.
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Что-то не скачивается, если не сложно, можете выложить файл на какой-нибудь свободный файлообменник?
 

HeadStone

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
1
Последнее редактирование модератором:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Господа, мод не обновлялся уже почти год. Кто-нибудь сейчас им пользуется? Как ведет себя с последними версиями игры?
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Рискну, пожалуй, достали квадратики, если учесть, что у моих симов такие шикарные скины). Единственное, что беспокоит, так это то, что на толчке дамы будут сидеть в штанах, как в тройке или нет? Я и с тех пор еще это развидеть не могу, забавно выглядело
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Рискну, пожалуй, достали квадратики, если учесть, что у моих симов такие шикарные скины). Единственное, что беспокоит, так это то, что на толчке дамы будут сидеть в штанах, как в тройке или нет? Я и с тех пор еще это развидеть не могу, забавно выглядело

Да, в одежде. Вот так.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Cerena, уже разглядела у себя, спасибо. В принципе, если не присматриваться - не страшно. А, извините, вопрос как к тому, кто использует, а у вас тоже женщины в лифчике купаются? Или это мне что-то доустановить или снести надо?
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena А, извините, вопрос как к тому, кто использует, а у вас тоже женщины в лифчике купаются? Или это мне что-то доустановить или снести надо?
Раньше купались в лифчике, но после какого то обновления, это исправили. Теперь в душе и в ванной купаются голышом.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Так, люди, вести с полей про лифчик. Я пока что экспериментирую, но выяснила, что: баг не зависит от скинтона. Я зашла в одну из игровых семей (Спенсер-Ким) и с любым скином дамы были в полном неглиже, в то время, как в моей семье те же махинации, а так же полный снос скинтона не убирал бюстгалтера. Проще говоря, при одном и том же скинтоне Оливия моется голая, а моя Ребекка целомудренно прикрывает срам. Есть еще некоторые предположения, нужно кое-что проверить и либо я принесу решение, либо буду дальше работать над проблемой. Могу сказать одно - чистка кэша, папки трэй и прочего не поможет, хотя вариант казался перспективным и логичным

Так, в общем, я собрала некоторую информацию, но до меня до сих пор плохо доходит. Баг с лифчиком проявляется, казалось бы, рандомно, но я нашла три совпадения: это семьи где есть два разнополых ребенка (во всех случаях нижним бельем светила только мать, девочек-подростков не касалось), у всех подверженных багу женщин были длинные волосы (из модов, но грешить не на что - в других семьях с подобными прическами было все нормально) и все семьи были достаточно старыми (то есть - из перенесенных сейвов, еще до установки кошек и собак с джунглями и так или иначе редактировались до запуска новой версии, скажем, Белле Гот я присандалила другой скин и волосы, ее баг также коснулся). Я уверена, что если начну новую игру, то баг исчезнет в принципе, ибо реально похоже что перенесенные семьи, даже неиграемые, а только отредактированные раз в прошлом, до обновы (имеестся в виду снос старой версии и установка с нуля всего новенького), подвержены багу, но как-то совсем некомильфо было бы начинать заново. Я слегка в замешательстве, не уверена, что тут можно сделать - в этом случае корень проблемы находится в сейве. Может, есть способ как-то это исправить программным путем? Что-то вроде обновления сейвов? Хотя, кажется, это я уже размечталась
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
У меня тоже появляется время от времени этот баг, не понятно, по какому принципу. Одно время разрабы хвалились, что вроде как убрали его, но сейчас опять. Его с помощью командного центра можно убирать, правда, он потом все равно опять появится.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Здравствуйте, а есть ли обновление мода для последней версии игры? (Острова) ^_^
 

ktrnrbtsv

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет, у меня вопрос по последнему обновлению Викед Вимс от сентября/октября 2020. У меня все работает, но есть лаг: Симы вне зависимости от того чем занимаются, бросают это и начинают печь бисквитный торт или играть на гитаре/скрипке. Повторяется это слишком часто, что бесит. Сталкивались с таким? Как убрать?
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Только у меня перестал на малышах работать? Приучаю к горшку и все в квадратах. На взрослых работает отлично...
 

Berezka14

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
0
Только у меня перестал на малышах работать? Приучаю к горшку и все в квадратах. На взрослых работает отлично...
у меня и на малышах и на детях перестал работать после обновлений ((
 

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
Только у меня перестал на малышах работать? Приучаю к горшку и все в квадратах. На взрослых работает отлично...
у меня и на малышах и на детях перестал работать после обновлений ((
Только что проверила. И малыш и ребенок сходили в туалет без цензуры. Клиент был не чистый и пара модов стоит. Может у вас какие другие моды конфликт создают?
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Только что проверила. И малыш и ребенок сходили в туалет без цензуры. Клиент был не чистый и пара модов стоит. Может у вас какие другие моды конфликт создают?
Стандартный набор модов, Командный, Вуху, колонки, на читы, на глаза, карты.. Буду проверять, спасибо..Не думаю, что одежда иди прически могут с ним конфликтовать..
 
Верх