Антицензор

Антицензор 1.58

Нет прав для скачивания

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
No Mosaic / Censor Mod for The Sims 4
Автор moxiemason

Мод удаляет мозаику - цензуру, которая появляется при использовании туалета, душа, бега голышом, кормления грудью, смене подгузников и использовании горшка малышами.
Работает для всех возрастов, включая младенцев.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
А нет еще информации, будет ли мод до малышей обновлен? И можно ли его будет как-то скачать, если сайт заблокирован?)
 

Chame_on

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
45
Награды
8
А нет еще информации, будет ли мод до малышей обновлен? И можно ли его будет как-то скачать, если сайт заблокирован?)
Не понимаю, почему у вас сайт не работает. Обновлен уже. Ловите Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :подмигиваю:
 

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
Всем привет! Докладываю по делу!-))) Версия игры 1.25.136.1020 - антицензор работает замечательно! Ни трусов, ни бюстгальтеров, ни носков в душе замечено не было. Про малышей не знаю, ибо таковыми моя симка ещё не обзавелась-)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
А у меня лифчик периодически мелькает. А у детей топик. Зато все голыми попенциями сверкают :D
 

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
А у меня лифчик периодически мелькает. А у детей топик. Зато все голыми попенциями сверкают :D
С модом WickedWoohoo от TURBODRIVER https://thesims.cc/threads/mody-i-xaki.27863/ мою симку вообще сложно заставить одеться-)) У меня максимальный навык обнажения прокачен, так ей за счастье в толпе платье сорвать. Эксгибиционистка-))
 

petelkina

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
У меня работает ). Вверх прокрутите - там ссылка на новую версию антицензора
я знаю где нажимать, чтобы скачать, сам сайт modthesims у меня не работает, пишет "Не удается получить доступ к сайту"
 

petelkina

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
А мы от куда качаем??? Всё работает! Не водите людей в заблуждение.
я никого в заблуждение не ввожу, у меня modthesims не работает уже некоторое время, пишет "Не удается получить доступ к сайту" modthesims.info - Google Chrome (17 kb) закачан 22 января 2017 г. Joxi
 

Chame_on

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
45
Награды
8
я знаю где нажимать, чтобы скачать, сам сайт modthesims у меня не работает, пишет "Не удается получить доступ к сайту"
Я имела в виду своё сообщение:
Не понимаю, почему у вас сайт не работает. Обновлен уже. Ловите Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :подмигиваю:
 

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
я никого в заблуждение не ввожу, у меня modthesims не работает уже некоторое время, пишет "Не удается получить доступ к сайту" modthesims.info - Google Chrome (17 kb) закачан 22 января 2017 г. Joxi
Я лишь ответила на ваше сообщение "modthesims не работает ((", так вот для всего мира он РАБОТАЕТ, и если он заблокирован для вас, это вовсе не показатель его неработоспособности. Не нужно ничего додумывать. Логичней излагать свои мысли более понятно для других-)) " У МЕНЯ ЛИЧНО modthesims не работает - как-то так... Хотя не думаю, что это информация будет чем то полезна другим форумчанам-)) (("(Если моя машина не едет, то это лично у меня бензин кончился, а не во всём мире автомобили встали-))
 

kca999

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
0
я никого в заблуждение не ввожу, у меня modthesims не работает уже некоторое время, пишет "Не удается получить доступ к сайту" modthesims.info - Google Chrome (17 kb) закачан 22 января 2017 г. Joxi
Браузер пробовали сменить? У меня иногда браузер (мозила) не хочет некоторые страницы открывать по непонятным причинам.

У меня тоже проблемка с этой версией антицензора, симки в лифчике из каса моются. Никто не знает как решить?
 

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
короче ясно все с вами, любительница цепляться к словам )
Хамить не нужно. Хорошо бы всем было так-же ясно, какую мысль вы пытаетесь донести до людей когда пишете, как вам ясно что со мной, уважаемая ясновидящая!
Браузер пробовали сменить? У меня иногда браузер (мозила) не хочет некоторые страницы открывать по непонятным причинам.

У меня тоже проблемка с этой версией антицензора, симки в лифчике из каса моются. Никто не знает как решить?
Ей проще гуглить и тролить на форуме. Это проще чем браузер сменить-))) И зачем ей менять браузер, если у неё не работает modthesims, а не браузер?-))) Ей modthesims надо менять-))
У меня большие подозрения, что бюстгальтер появляется от большого количества скинтонов и невидимой одежды в игре. У меня он появлялся пару раз (красненький), потом удалила вообще всю невидимую одежду в игре - больше симка в душ в одежде не ходит-)
 
Последнее редактирование:

kca999

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
0
У меня большие подозрения, что бюстгальтер появляется от большого количества скинтонов и невидимой одежды в игре. У меня он появлялся пару раз (красненький), потом удалила вообще всю невидимую одежду в игре - больше симка в душ в одежде не ходит-)
у меня нет ни одного пользовательского скинтона или невидимой одежды, впрочем как и какой бы то ни было пользовательской одежды в принципе. Есть только пара причесок, но не на этой симке.
 

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
у меня нет ни одного пользовательского скинтона или невидимой одежды, впрочем как и какой бы то ни было пользовательской одежды в принципе. Есть только пара причесок, но не на этой симке.
Видимо, всё таки имеет значение версия игры... как я писала выше, у меня 1.25.136.1020, и баг с лифчиком появлялся всего один раз (на один приём душа). А так, я даже не подозревала. что такой баг в игре присутствует, пока здесь не прочитала-))
 

kca999

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
0
Видимо, всё таки имеет значение версия игры... как я писала выше, у меня 1.25.136.1020, и баг с лифчиком появлялся всего один раз (на один приём душа)
Не поверите, у меня точно такая же версия игры))) Я все же думаю, что это глюк этой версии антицензора, у меня где-то была предыдущая версия, будет время заменю версию и проверю, как с игрой дела.
 

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
Не поверите, у меня точно такая же версия игры))) Я все же думаю, что это глюк этой версии антицензора, у меня где-то была предыдущая версия, будет время заменю версию и проверю, как с игрой дела.
Верю-)) Тут уже не знаю, что придумать... однако, и антицензор у нас с вами тоже стоит одинаковой версии-))
 
Верх