Антицензор

Антицензор 1.58

Нет прав для скачивания

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
No Mosaic / Censor Mod for The Sims 4
Автор moxiemason

Мод удаляет мозаику - цензуру, которая появляется при использовании туалета, душа, бега голышом, кормления грудью, смене подгузников и использовании горшка малышами.
Работает для всех возрастов, включая младенцев.
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
230
Награды
10
modthesims не работает ((
У меня было тоже самое. Попробуйте зайти через Оперу, включив при этом Turbo режим. Возможно, проблема в системе, а не в сайте. Мне помогло, скачала все, что хотела :)
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Всем привет! Докладываю по делу!-))) Версия игры 1.25.136.1020 - антицензор работает замечательно! Ни трусов, ни бюстгальтеров, ни носков в душе замечено не было. Про малышей не знаю, ибо таковыми моя симка ещё не обзавелась-)

Подскажите, пожалуйста, а какая версия антицензора у вас стоит? )
 

АнгелСПб

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
5
Подскажите, пожалуйста, а какая версия антицензора у вас стоит? )
Так, собственно, именно та, которую можно скачать в этой теме непосредственно. От сюда и качала. Но! На страничке автора, откуда мы качаем нужно обратить внимание на такие сточки (может по этой причине у некоторых пользователей симы ходят в душ в белье?) "Пожалуйста, убедитесь, что вы удалили старую версию этого мода, под названием moxiemason_nomosaic_06092014.package. Новая мода опирается на обновленный ресурс данных, которые могут вступать в конфликт со старой версией."
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Но! На страничке автора, откуда мы качаем нужно обратить внимание на такие сточки (может по этой причине у некоторых пользователей симы ходят в душ в белье?) "Пожалуйста, убедитесь, что вы удалили старую версию этого мода, под названием moxiemason_nomosaic_06092014.package. Новая мода опирается на обновленный ресурс данных, которые могут вступать в конфликт со старой версией."

Хм... сначала хотела написать, что у меня многие моды почему-то не идут, хотя у остальных с репаком той же версии все в порядке. Но все-таки залезла в Mods и действительно обнаружила этот файл! И как только я его упустила, спасибо большое))
Попробую сегодня, может, заработает, останется решить только проблему с одеждой во время мытья х)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Доброго времени суток, друзья) Я вот тут решила побаловать себя четверкой и столкнулась с проблемой. Дело в том, что малышей у меня нет. А ссылка ведет на новую версию антицензора, заточенную уже под тоддлеров. Даже если брать старые версии с загрузки... Есть ли возможность найти старую версию мода вод версию игры 1.25.136.1020
 

texsss

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
155
Награды
5
Доброго времени суток, друзья) Я вот тут решила побаловать себя четверкой и столкнулась с проблемой. Дело в том, что малышей у меня нет. А ссылка ведет на новую версию антицензора, заточенную уже под тоддлеров. Даже если брать старые версии с загрузки... Есть ли возможность найти старую версию мода вод версию игры 1.25.136.1020
У меня тоже нет малышей, но установлена последняя версия антицензора, проблем пока не нашла.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Скиньте кто-нибудь последнюю версию мода в лс. У меня сайт MTS не открывается.
 

tarosvet

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
5
А у меня программа,которая проверяет доп. контент на совместимость,выдает,что мод конфликтует с файлами игры.Хотя и версия игры тогда совпадала...
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Мод с сайта не работает.
У меня всё лицензия, ничего "левого" ещё не ставила.
Что делать?
У кого-нибудь есть такая же проблема, кто-то справился?
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Мод заработал: у меня, оказывается, не было RAR архива на компьютере и я скаченный файл/папку в Модс запихала))
Теперь другая проблема: в душе на симке появляется розовый лифчик, это глюк мода или обновления?
Устранить это как-то можно?
 

Velvet006

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
1
На версию 1.31 этот антицензор пойдет? А то у меня сейчас старый стоит, вроде все нормально, кроме такой же фигни с розовым лифчиком.
 

tapo4ka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
0
Скажите, а есть версия, где в одном наборе к антицензору еще и замена дефолтных текстурок с сосочками и другими торчащими местами? Что б не искать с разных углов, а все в одном архиве?
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
jdmorrison, работает. Только он на территории России заблокирован. Включите ВПН
 
Верх