Антицензор

Антицензор 1.58

Нет прав для скачивания

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
No Mosaic / Censor Mod for The Sims 4
Автор moxiemason

Мод удаляет мозаику - цензуру, которая появляется при использовании туалета, душа, бега голышом, кормления грудью, смене подгузников и использовании горшка малышами.
Работает для всех возрастов, включая младенцев.
 

АрсОлька

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
180
Награды
1
Устанавливаю по инструкции, уже даже перерыла весь комп в поисках другой папки аналогичной (как в третих было, там у меня в двух местах была такая папка). Как версию игры узнать? Я устанавливала через Ориджин, лицензию. Вот буквально на выходных
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
АрсОлька, у вас лицензия, значит, ваша версия игры 1.2.16.10. Мод совместим с этой версией игры. Соответственно, причина в неправильной установке мода.
Распакуйте скачанный архив в любое место на вашем компьютере. Как распаковать архив.
Поместите нужный файл мода (в формате .package) в папку Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
АрсОлька, действительно, что-то не то у вас скачивается.
Переходите на источник и увидите вкладки, из них нам потребуется вкладка Files:
11.PNG
Нажимаете на нее и увидите файл, который нам необходимо скачать:
12.PNG
А дальше действуете в соответствии с инструкцией по установке, которую я вам процитировал в предыдущем сообщении.
 

АрсОлька

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
180
Награды
1
Alter ок!! Спасибо за подсказку))) всё получилось! Благодарю сердечно!
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Laimen, над первым сообщением зеленая кнопка "Скачать с внешнего сайта".
На том сайте, куда вы перейдете, необходимо быть авторизованным. Поэтому воспользуйтесь инструкцией по регистрации и там же вы найдете готовый логин/пароль.
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Подскажите, пожалуйста, есть такой антицензор, который показывает гениталии?)))))))
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
У меня у одной симы не раздеваются, когда в туалет ходят? Даже мужчины ходят в туалет СИДЯ в одежде. Что-то не так? Или так и должно быть? ;)
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Dalameena так происходит у всех, кто поставил антицензор. Симы же это Барби и Кены - поэтому справляют нужду стоя сидя в одежде...)
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
так происходит у всех, кто поставил антицензор. Симы же это Барби и Кены - поэтому справляют нужду стоя сидя в одежде...)
Спасибо за ответ) А то я уж подумала, что что-то не так :)
На скриншоте в первом сообщении сим стоит, а у меня сидят) Вот и забеспокоилась.
 

splashes

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Это не вероятно почему на форуме нельзя залить архив??? Там нереально скачать зарегистрировался он все равно пишет: "You need to be a Registered Member to be able to download from MTS. Registration allows you to thank and leave comments for the creators, see your download history, participate in the discussions and much more!"!!! и больше ничего сделать нельзя!! И ведь проблемы не только у меня, все пишут огонь классный мод круто а толку!!! НЕРАБОЧЕЕ
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
splashes, помимо регистрации, необходимо еще и авторизоваться для скачивания. И только после этого вы спокойно сможете скачивать любые моды с этого сайта.
 
Верх