Антицензор

Антицензор 1.58

Нет прав для скачивания

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12
No Mosaic / Censor Mod for The Sims 4
Автор moxiemason

Мод удаляет мозаику - цензуру, которая появляется при использовании туалета, душа, бега голышом, кормления грудью, смене подгузников и использовании горшка малышами.
Работает для всех возрастов, включая младенцев.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Ril он не обновлялся, потому что не нуждается в обновлении. Версия от 7 сентября прекрасно совместима с последним патчем.
 

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
НЕ могу воспользоваться вашим логином на MTS, пишут неверный логин или пароль!
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
портной только что проверил - все работает, авторизовывается под готовым логином. Проверьте правильность ввода.
 

Mouse_MS

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
75
Награды
2
Я зашла под общим паролем на сайт, но скачать не могу. Выскакивает табличка: Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано одной из нескольких причин: Если вы пытаетесь получить доступ для скачивания, возможно, он был удален Создателем или сотрудниками за нарушения политики или ряд других причин. Учетная запись пользователя может не иметь достаточных привилегий для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чужой пост, доступ к административным функциям или некоторой другой привилегированной системы? Если вы выкладываете, администратор отключил вашу учетную запись доступа к этой области. :фейспалм: Как быть?
 

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
Мод скачала, установила в документы в папку Mods. Но в игре не отображается !
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
портной возможно мод пора обновлять. Хотя это маловероятно, тем не менее есть сообщения от пользователей, у которых мод также перестал отображаться в игре.
Либо вы не правильно установили его.
 

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
Спасибо! Но я не первый раз устанавливаю этот мод , раньше все работало. У меня версия 1. 5.139....
 

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
GuruSnow, спасибо вам за помощь! Но чтобы я не делала , увы, ничего не помогает! Остальные моды тоже в игре не видны!
 
Последнее редактирование:

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
MTS moxiemason 14....rar, т.е антицензор - не файл package , RAR в игре не отображается! Остальные допы с RAR -тоже!
 

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
Архив выглядит ввиде папочки , а здесь один файл! Ну открыла я с помощью блокнота , а толк! Вы же, наверное,скачивали антицензор...
 

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
GuruSnow, огромное Вам спасибо за помощь и такт! Все заработало!!!
 

Gelechka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
25
Награды
0
GuruSnow, огромное Вам спасибо за помощь и такт! Все заработало!!!
подскажите пожалуйста а где скачать файл? Я зашла на сайт по готовыми логином и паролем, но в упор не вижу где этот антицензор найти!
 

CandyFox

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
235
Награды
25
Квадратики убрались, а где найти сами кхм...причиндалы, что бы пустого места не было?
 
Верх