Скрин-арт Aries

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Спойлер

Безумно рада всем гостям!
Недавно открыла для себя,что фотошоп - это очень интересная штука. Порой приходит вдохновение, и хочется что-нибудь сотворить. Такое, пока что, неумелое творчество я и буду здесь выкладывать.
Комментарии, критика и советы очень приветствуются, а то я без них вообще ничему не научусь)))

 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Seven, привет! Запоздало поздравляю с открытием темы))
Очень симпатичная и уютная шапочка в теме - просто залюбовалась! И симочка твоя примелькалась - очень яркая и запоминающаяся у нее внешность, мне нравится :rolleyes:
Молодец, что начала постигать нелегкий путь артера, будет интересно следить за творческим ростом и развитием - так что удачи тебе в этом и вдохновения, конечно! :улыбаюсь:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
IvanLenny, Julerra, очень приятно, что заглянули:вручаюсердце:
Такой ночной-синий. Очень притягательно смотрится)
Как красиво ты ( можно же на "ты"?:)) цвет обозвал. Я бы назвала просто фиолетовым:лол2:, но твой вариант мне гораздо больше нравится)) Спасибо за очень приятный комментарий)

Запоздало поздравляю с открытием темы))
Спасибо!:rollblush:
Очень симпатичная и уютная шапочка в теме - просто залюбовалась!
Как же приятно слышать!) Над темой шапки долго думала, остановилась на домашнем и слегка тропическом варианте. Совместила, так скажем, две приятные мне вещи)
И симочка твоя примелькалась - очень яркая и запоминающаяся у нее внешность, мне нравится
Ох, ей очень приятно:смех: как и мне))
удачи тебе в этом и вдохновения, конечно!
Спасибо за пожелания!:вручаюсердце:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
94e7507605e9852b405c39785acd91c8.png
Захотелось сделать что-нибудь красивое в связи с Хэллоуином. Это ведьмочка природы, любит тишину и гармонию. Особенно сердце ее лежит к бабочкам, они это чувствуют и тоже ее очень любят)) Ну и как же ведьма-то и без кота, ахах^_^ Она, видимо рассказывает ему какую-нибудь легенду..
j3oze7m1cwo8q4mwcpwy.png

07f96b612b6f10ae6b877e4e072d91d2.png

72727659f90d1c2139047c38d464a9b9.png
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Seven, такая вышла мечтательная и немного романтическая работа с ведьмочкой ^_^ Ты еще дополнила ее такими словами, и впрямь представляется как в кино - вот она сидит, рассказывает что-то кисе, а перед ними бескрайние просторы, и она смотрит на весь мир с высоты птичьего полета, а может кого-то ожидает... Хорошая работа с различными исходниками, а волосам не бойся добавлять теней и бликов, высветляй, затемняй, таким образом они будут смотреться более объемно, и на них будет чувствоваться игра света ^_^
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Лисег, очень рада, что заглянула^_^ Спасибо за такой интересный и очень приятный комментарий:вручаюсердце:
а волосам не бойся добавлять теней и бликов, высветляй, затемняй, таким образом они будут смотреться более объемно, и на них будет чувствоваться игра света
Постоянно боюсь переборщить с этим всем: с тенями и т.д., а в итоге получается наоборот:teehee: Спасибо за совет, взгляда со стороны всегда не хватает, поэтому очень рада твоему комментарию)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Постоянно боюсь переборщить с этим всем: с тенями и т.д., а в итоге получается наоборот Спасибо за совет, взгляда со стороны всегда не хватает, поэтому очень рада твоему комментарию)
Знаешь, никогда не надо бояться самых категоричных контрастов вплоть до белое-черное))) Если добавить волосам белого, желтого, да даже ярко-оранжевого, черного, они заиграют красками))) Вот как тут например, если присмотреться, очень много цветов :)
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Знаешь, никогда не надо бояться самых категоричных контрастов вплоть до белое-черное))) Если добавить волосам белого, желтого, да даже ярко-оранжевого, черного, они заиграют красками
Твой совет меня прям вдохновил на новые подвиги:смех: В следующий раз, обязательно, попробую поэкспериментировать))
А ссылочка, к сожалению, не открывается(
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Seven, хм, я подправила ссылку, но там просто фото рыжих волос для примера))) Буду ждать твоих подвигов, будет интересно посмотреть ^_^ Главное это выходить из зоны комфорта и не бояться экспериментировать, и тогда все получится :шарик:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Лисег, сейчас открылась)) Да уж, раньше как-то и не обращала внимания, как много используется цветов и, главное, таких разных, даже чисто черный имеется, который я так избегаю))
Главное это выходить из зоны комфорта и не бояться экспериментировать, и тогда все получится
Опыт и руки из нужного места тоже не помешали бы)) А то я щас наэксперементирую.. что выкладывать стыдно будет :лол2::лол2:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
94e7507605e9852b405c39785acd91c8.png
Мое первое участие в Городе мастеров было, мягко говоря, неудачным.. Но я довольно упертая личность))) Поэтому решила поучаствовать еще раз. Соперники оказались серьезными, так что я и не рассчитывала на призовое место. Очень рада своему 3-ему месту.^_^ Спасибо всем голосовавшим!)
Честно говоря, сильно удивилась, когда увидела комментарии, что моя работа схожа с "Американской историей ужасов" Х) А потом присмотрелась, поднапрягла память и меня осенило: замок/дом из которого нельзя выйти, рисунок на лице, как у Тейта, не хватает еще волос посветлей у девушке и тогда точно похоже))) Люблю этот сериал, но совершенно на него не основывалась при создании работы, совсем забыла о нем. Это все произошло на подсознательном уровне наверное)))))
Выкладывать работы без обработки, где рука и многое другое проваливается в тело - это ад для перфекциониста)) Захотелось принести пару скринов с обработкой.

Айзек и Сирена
d713441255a5dbfd3109414f1ac7f802.png

cd55a4cd9a0593332cf25b04da846a9d.png

d9090af734bdbbb082ee45d2c0487f49.png

6c8cdb11378f2482873fe5fcb33e2fb5.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Как мне мальчишка понравился на ГМ ). Хотя надо сказать, что парой ребята вышли гармоничной, со своим настроением, поэтому не отдать им голос я не могла.
Рука на первом скрине здорово дорисована! Пока я не открыла исходник, даже не подумала, что обработке подвергалась именно она, ожидала игрового косяка скорее в районе локтя...
Поздравляю с победой и с тем, что удалось продвинуться вперёд! :розочка: Пускай следующий этап принесёт сразу золото, чтоль? )
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Фиалин, привеет)
Как мне мальчишка понравился на ГМ ).
Удивительно, вот кто-кто, а парни у меня плохо получаются. Я уверена это все тату))..оно скрыло все его недостатки)))
Рука на первом скрине здорово дорисована!
Спасибо! С рукой очень долго возилась, но все-таки добила её)) Сразу подумать и сделать скрин, где бы она не "тонула" ума-то не хватило, а потом залазить в игру было лень, вот и мучилась с ней))
Поздравляю с победой и с тем, что удалось продвинуться вперёд!
Спасибо!:вручаюсердце:
Пускай следующий этап принесёт сразу золото, чтоль? )
Ахах, я только за:пальчик::лол2:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
b83abde2f87fcfb40e6de236a8401cb5.png
Свободное время развернулось и ушло, прихватив с собой вдохновение..:печаль:
Выкладываю работу, которую делала где-то в конце лета.

kp48ramqc71zr.png


162d5bf5d75a39c41e313e64dbe09880.png

730e0111b9791d381cc171e8e4deba67.png
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
b83abde2f87fcfb40e6de236a8401cb5.png
Работа с ТП
Вижу исполнение моей идеи оказалось весьма неудачным:teehee:, поэтому объясню. В общем, ведьмочка поймала паренька, хорошенько привязала его к стулу и хотела сварить из него всевозможные зелья. А он, негодник такой, вырвался и стал просить пощадить. Вот так вот)):ведьмаржет:
b83abde2f87fcfb40e6de236a8401cb5.png
Работа с ТП
Вижу исполнение моей идеи оказалось весьма неудачным:teehee:, поэтому объясню. В общем, ведьмочка поймала паренька, хорошенько привязала его к стулу и хотела сварить из него всевозможные зелья. А он, негодник такой, вырвался и стал просить пощадить. Вот так вот)):ведьмаржет:

Trap

Z1t0Oh0843.jpg

58cb9891947ccba3037ff515e0f13f5c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Seven, а я совершенно по-другому эту работу восприняла - что ведьмочка влюбилась в парня, а он не ответил взаимностью. Тогда она его схватила, связала, сварила зелье, напоила им и вуаля - он преклоняется перед ней :лол2: Поза просто мне не столько о прощении говорит, сколько о преклонении и обожествлении. А так, очень симпатичная работа.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
о, я догадывался что это твоя работа. соперника мне подсунули, тоже мне. :смех: видишь, нас равными считают?
мысль интересная, но слабоуловимая. смотрю, мы с тобой оба про варку людей подумали, ненормальные голодные люди. :фейспалм:
и, кстати, больше было похоже на то, что парень пытается ублажить ведьму, ну не знаю я.
если по обработке - сделана она довольно мило. только на волосах отсвет странный, но это и у меня было, так что молчу. ну и детали композиции довольно круто сделаны и расположены. мне было лень так долго мучиться. х3
спасибо за соперничество
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Julerra, Shine привет-привет))
Поза просто мне не столько о прощении говорит, сколько о преклонении и обожествлении.
больше было похоже на то, что парень пытается ублажить ведьму,
Согласна, мой косяк:teehee: Поза прям сразу приглянулась, просто надо было, наверно,еще с мимикой парня что-то сделать, изобразить невероятную скорбь что ли:лол2: да я в принципе пыталась, но как-то не вышло)))
А так, очень симпатичная работа.
Спасибо:rollblush:
мы с тобой оба про варку людей подумали, ненормальные голодные люди
Ахах, да уж:саркастический:
спасибо за соперничество
Тебе тоже спасибо) Работа крутая получилась, Поздравляю с побеедой!):вручаюсердце:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Свет, это был я, кто раскритиковал сюжет :фейспалм: Я потом решил, что был слишком строг с участниками и честно признаюсь, мне не нравится быть таким злым, не обижайся, Seven . Ты мне нравишься и я надеюсь, что моя критика не погубила твое желание и дальше участвовать в конкурсах. Что касательно работы, я бы всегда помещал предмет, с которым нужно замутить сюжет в центре или как-то бы задействовал с ним симов, так он не кажется покинутым и отодвинутым на второй план сюжета. Хотя, признаюсь, моя первая мысль все же была о любовном зелье, а уж потом... она может быть его бы и сварила))
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
IvanLenny :девочкамашет:
Я потом решил, что был слишком строг с участниками и честно признаюсь, мне не нравится быть таким злым, не обижайся, Seven .
Да ты чего, конечно не обижаюсь)) Обоснованная критика никогда не вызывает негативных эмоций, лично у меня. Да, в общем, мало какая критика мне неприятна, мы все видим по разному. И работа у соперника была действительно хороша)
и я надеюсь, что моя критика не погубила твое желание и дальше участвовать в конкурсах
Нет, не отбила:) сейчас просто, действительно, нет времени вести активную жизнь на форуме.
я бы всегда помещал предмет, с которым нужно замутить сюжет в центре или как-то бы задействовал с ним симов, так он не кажется покинутым и отодвинутым на второй план сюжета
Да, согласна, намудрила с сюжетом:смех: Хотелось чего-то эдакого сотворить, и потом меня уже было не остановить:хихикаю:
а уж потом... она может быть его бы и сварила))
Аахах:лол: когда надоел бы, да?:teehee:
В общем, конечно, я на тебя не обижаюсь, а ты ни в коем случае не бросай писать развернутые и обоснованные голоса, такие читать в сто раз интересней) Заходи еще:вручаюсердце:
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
Seven , с открытием! ^_^ Наверное, лучше поздно, чем никогда?))
Я вообще комментатор так себе, ибо понятия не имею как вы это всё в этих ваших фотошопах делаете :D Так тут ещё и исходники разные))
Видела комменты к первой работе по поводу волос, и уже на последующих явно видно колорирование оттенков на волосах, как и говорили комментаторы. Может, оно не идеальное, конечно, но на заметку берёшь, учишься, а это путь к успеху ^_^
У меня на на эту работу прям глаз упал. Главная героиня очень напомнила фавна, только в разы милее :вручаюсердце:
Ёлки палки, как же красивая симка, да ещё и в тёмных тонах, я уплыла с неё. Оочень нравится 2 снимок, так хорошо смотрятся :oops:

А вообще, я могу только хвалить, ибо мне ну всё нравится)) Опыта в обработке у меня нет, косяки я вижу только игровые (ляшки, локти, плечи), но ты их исправляешь так, что их видно только на исходниках, поэтому решила коммент оставить чисто для поднятия настроения и раскидывания лучей. Процветания тебе, вдохновения, идей и, конечно, призовых мест :teehee: как будто днём рождения поздравила))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх