Скрин-арт Aries

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Спойлер

Безумно рада всем гостям!
Недавно открыла для себя,что фотошоп - это очень интересная штука. Порой приходит вдохновение, и хочется что-нибудь сотворить. Такое, пока что, неумелое творчество я и буду здесь выкладывать.
Комментарии, критика и советы очень приветствуются, а то я без них вообще ничему не научусь)))

 
Последнее редактирование модератором:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
MashynyaMZ :роза:
красивая история и красивые работы. Понравилось исполнение, смотрится интересно и понравилось, как город вышел красиво.
Как я рада, что понравилась работа)) Очень хотелось поделиться этой историей и, главное, удачно воплотить ее в арте))
Фиалин :ромашкикраснеет:
Вау! Вот просто вау! Идея и воплощение шикарны, на полной высоте!
Сижу, свечусь от счастья! :rollblush:
Правда, немного смутил момент, как это мама не видела того, кого родила, и при этом растила и всё такое
Да-да, сама в шоке:задумался::смех:
Совмещение и манипуляции со слоями потрясающе удались, работа смотрится единым целым, а это тот фактор, который я в таких больше всего ценю.
:Девочкастесняется:
Воображение подсказывает, что раз мужчина выглядит как призрак, то он должен быть бесплотен, а девушка, судя по всему, не испытывает никаких проблем с тем, чтобы его обнимать и с ним общаться.
Ну слышать парня могут все, а дотронуться только, когда он сконцентрируется. Получается, преимущество девушки только в том, что она его может видеть)
потому что у мужчины-то и выбора нет, если так подумать ).
Хех, ну да, остальные бегут с воплями: "откуда голос!?" :смех:
Отличная серия артов, так держать. :шарик:
Еще раз спасибо:любовь:
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
FFM9o0O2vg.jpg
У всех там осень, зима.. а у меня вот лето:смех:

ep3gn6u3.png

v4T7yk6Ekq.jpg

Big
fWNIl1PU5Y.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Seven
У всех там осень, зима.. а у меня вот лето
И лябофф :любовь:
Интересная работа. Точно кадр за секунду до полного погружения под воду.
Довольно натурально плавный вход в воду и брызги изображены. Я была уверена, что на исходнике сим и правда ногами в воде уже, а нет! Посмотрев исходники, сильно удивилась!
Вы молодец! Вообще, я считаю одним из сложных приемов изображать натуральные брызги и волны воды.
Превосходная работа! :розочка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Really crazy, baby... Я в первую очередь про исполнение, потому что... ого-гошеньки... Не люблю делать сборки, не сильно получается ))). Поэтому у других на это дело с повышенным интересом смотрю, и я даже не скажу, что я ожидала увидеть в исходниках, но точно не сборку симов из разных частей )). А тут всё так компактненько - и ребята потеряли голову друг в друге и ныряют, и динамика, и обработка, и коллажирование... Потрясающе вышло в итоге. И у девочки волосы опять распушились! )))
Вправду классная работа получилась и по задумке, и по исполнению. Свежая, нежная. Одно удовольствие. :роза:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
FFM9o0O2vg.jpg
Недавно создала пару, и она мне очень понравилась. Захотела сделать с ними несколько картинок. Ничего супер сложного или супер красивого, просто опять захотелось чего-то летнего) получилось коряво, знаю, но мне что-то прям понравились эти персонажи, и даже не захотелось возиться с поломаной одеждой))
Хотела ответить сразу же.. а тут раз.. неделя уже прошла.. o_O

Mirind@ , Фиалин рада видеть :)
Довольно натурально плавный вход в воду и брызги изображены. Я была уверена, что на исходнике сим и правда ногами в воде уже, а нет!
:вручаюсердце: Возилась с этим артом долго, так рада, что получилось передать, то что задумывалось)) Но далеко мне до настоящих художников:смех:
Вы молодец! Вообще, я считаю одним из сложных приемов изображать натуральные брызги и волны воды.
Превосходная работа! :розочка:
Очень-очень приятно))) Спасибо за такие чудесные слова и визит в гости:ромашкикраснеет:

А тут всё так компактненько - и ребята потеряли голову друг в друге и ныряют, и динамика, и обработка, и коллажирование... Потрясающе вышло в итоге. И у девочки волосы опять распушились! )))
:rollblush: Столько комплиментов, очень приятно)) Эта работа самая сложная, которую я когда-либо делала. Первый раз пробовала "собирать" симов, получилось все же корявенько, но я все равно рада, что попробовала)
Вправду классная работа получилась и по задумке, и по исполнению. Свежая, нежная. Одно удовольствие.
Спасибо большое!:Девочкастесняется::ромашки:
ep4ze3jycpzzkhdccw.png

l2997QGA2n.jpg

big
Jjde1E3rug.jpg
dr8162T0bg.jpg
IA8uqIVHDd.jpg
v9Cmglc6t5.jpg
bty4A410VC.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Приятные ненавязчивые кадры спокойного отдыха... Даже сама с ними немного отдохнула, не хватает только возможности в бассейн прыгнуть ).
Девочка, кажется, постоянная героиня этой темы? Своеобразная целая жизнь у неё тут проходит. А мужчина интересный на вид, чем-то запоминается, хотя так сразу и не скажешь, чем именно. Здорово смотрятся во всём этом солнечном свежем антураже, сами тоже очень солнечные. :палецвверх:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Фиалин , :пока:
Девочка, кажется, постоянная героиня этой темы?
Хе-хе, вот так и накрылась моя способность делать разнообразных симов, ахах:саркастический: Не, эта девушка первый раз на фотосессии)) Но да, я тоже замечаю, что все мои симы очень похожи, хотя стараюсь делать разными) буду стараться сильнее :смех:
Здорово смотрятся во всём этом солнечном свежем антураже, сами тоже очень солнечные.
:солнце: да, обожаю лето) А осень что-то не сильно вдохновляет, вот, жду хотя бы зиму))
Спасибо за приятный комментарий)) :цветочек:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
FFM9o0O2vg.jpg
Я влюбилась в новый город, не выдержала и начала фоткать:смех:, что не свойственно мне, люблю смотреть на красивые пейзажи, но делать их не очень нравится) Так вот несколько фоток из Дель-Соль-Вэлли)

 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
FFM9o0O2vg.jpg
Фэйт, девушка которая решила покорить новый город и стать актрисой) Незатейливый сюжет) В процессе игры встретила интересную пару для девушки, он попался мне на глаза случайно. Молодой человек претерпел изменения, слишком уж худой был :D. Вот получилась такая, на мой взгляд, милая пара))
kt1sh3dfqjzgkh5u.png


XP8Pvud9vq.png

big
43BCAv1OKC.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Дель-Соль-Вэлли
В такой городок трудно не влюбиться... Шикарные виды. Думаю, если бы у меня был выбор, где поселиться, я бы выбрала именно что-то такое, вперемешку городское и тропическое, где природа напоминала бы о том, что жить надо не только в работе, а вообще во всём, полностью. Отличные ракурсы, всё как будто настоящее, так и тянет прогуляться, узнать город изнутри и уйти в его ночь с друзьями или парой...
Волосы-ы-ы-ы. *___* Особенно у парня, чёрт побери!
А вообще повезло девочке-то! Особенно если у них всё серьёзно. А то красавиц, которые едут становиться актрисами, десятки тысяч, а получается это у десятков из них, даже меньше... Куда деваются остальные?..
Кадр похож на страничку комикса.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Фиалин :победа:
Думаю, если бы у меня был выбор, где поселиться, я бы выбрала именно что-то такое, вперемешку городское и тропическое, где природа напоминала бы о том, что жить надо не только в работе, а вообще во всём, полностью.
Да, да и еще раз да, поддерживаю прям всей душой :). Поэтому то и влюбилась в этот город, вот вроде и городское все, но вокруг не эти ледяные огромные небоскребы, а такие вот уютные домики))
Волосы-ы-ы-ы. *___* Особенно у парня, чёрт побери!
:вшоке: правда что ли.. Это было самое сложное, мучалась, думала вообще оставить как есть.. но все же не оставила, потому что совсем не подходили эти пластилиновые волосы в общую картину)
А вообще повезло девочке-то! Особенно если у них всё серьёзно.
Это кому еще повезло, ахах. Она у меня золотце))) Не умею играть, если пара расстается, сразу грустно и получается либо бросаю эту игру, либо свожу обратно:смех: Так что они у меня будут вместе forever and ever, и никуда им от этого не деться)):смех:
Кадр похож на страничку комикса.
Экспериментировала с фильтрами, захотелось чего-то нового попробовать)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Как бы смешно это не показалось, но да, зимой подоспела осенняя картинка.
Это не смешно, это норма в каком-то смысле ))). Когда зимой тянет на лето, а летом на снежок и холода, ну и варианты подобной тяги.
Такие двойственные ощущения... Вода холодная и бездонная, от неё жутковато и веет промозглостью. А вот мост светлый и даже тёплый, если бы не картина на горизонте, то вообще хотелось бы сказать, что это лето... Вон цветочки в корзинах сияют.
В общем и целом просто приятный кадр вышел, на который можно отвлечься на какое-то время и насладиться картинкой. Приятно снят, интересно.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
хотелось бы сказать, что это лето... Вон цветочки в корзинах
Я на 98% :Hmm: уверена, что у симов была осень.. А вот насчёт цветочков, так у меня давно была фиалка , и вот она цвела, когла ей заблагорассудится, особенно она любила это делать зимой%), но в цветах я не разбираюсь, так что, боже упаси, пусть цветёт когда хочет :лол2:
В общем и целом просто приятный кадр вышел, на который можно отвлечься на какое-то время и насладиться картинкой. Приятно снят, интересно.
Пасибо :rollblush:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
56cdd2991e6a78ac9bcb37ed9bcbd863.png
Очередной эксперимент с эффектами фотошопа) Все та же парочка)
Фэйт и Лиам
7TmOJ5buf4.png

big
46o018w9W7.png
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
56cdd2991e6a78ac9bcb37ed9bcbd863.png
Несу работу с Творческого поединка) Как только увидела тему, на которую нужно сделать арт, я испугалась, что ничего не смогу придумать:задумался: Но потом пронеслась одна мысль, и я за нее крепко ухватилась, чтоб не упустить))
Практически все отметили, что арт очень темный, согласна.
Изначально ракурс должен был быть такой, что на занем плане видно как спит сосед по комнате, поэтому девушке приходится готовиться в темноте. Но в итоге соседа не видно, а темнота как-то вот осталась:смех:
Огромное спасибо всем, кто головал за эту виноватую мадам :вручаюсердце:

It's all your fault

vm7NmGo0U4.png

big
N27PAuUX3I.png
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Картинка попала, что называется, "не в бровь, а в глаз", если говорить о личных отсылках и восприятии оных. Я понимаю, что никакой параллели, скорее всего, изначально не закладывалось, но очень получилось похоже на пирс Санта-Моники из ста-аренькой игрушки Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Теплый свет парка развлечений, черная вода, и мелкий навязчивый дождик - все, что называется, сошлось и пнуло лично меня по ностальгии. Собственно, даже в отрыве от неё картинка очень приятная, контраст переднего и заднего плана - как по учебнику.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Спящий Сов :привет2:
Я понимаю, что никакой параллели, скорее всего, изначально не закладывалось, но очень получилось похоже на пирс Санта-Моники из ста-аренькой игрушки Vampire: The Masquerade – Bloodlines.
Да, вы правы, не играла в эту игру, но интересное совпадение вышло)
Собственно, даже в отрыве от неё картинка очень приятная, контраст переднего и заднего плана - как по учебнику
Спасибо, мне очень приятно, что удалось запечатлеть момент , который радует не только мои глаза)) :роза:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Кто проморгал голосование, тот я. :смех:
Но хочу сказать, что хотя смысл получился и завуалированным в определённой степени, он всё же читаем при желании. Частично из-за нарисованных на календарике событий, а частично как раз из темноты, учебника и шмотки, которая точно не для подготовки к экзамену надета на удачу. :D И даже не знаю, насколько тут удачнее или нет вписался бы спящий сосед, потому что без него вообще чётко получается: девочка сама погуляла - сама и упущенное навёрстывает, сама перед собой виновата.
И всё же лампа просто просится, раз она в кадре, дать света ). Хотя бы минимального, на слабой лампочке, потому что иначе свету в комнате просто неоткуда взяться, а с тем, что царит в такое время суток в помещении, нереально разобрать ни одной буквы в той степени, в какой это надо для подготовки к экзамену особенно, да и для чтения в общем.
Но замысел классный, на высоте! :двавверх:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Фиалин :цветочек:
И всё же лампа просто просится, раз она в кадре, дать света ).
Эх, все же не получилось..:смех: Весь это свет, по моей задумке, от лампы и идет, я даже рисовала для себя линии как должен свет падать от лампы, чтобы тень нарисовать. Но, видимо, что-то мой внутренний художник пошло не так, :лол2: и свет льется из ниоткуда :Rolleyes2:
Но замысел классный, на высоте! :двавверх:
:ромашкикраснеет: Спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх