Скрин-арт Aries

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Спойлер

Безумно рада всем гостям!
Недавно открыла для себя,что фотошоп - это очень интересная штука. Порой приходит вдохновение, и хочется что-нибудь сотворить. Такое, пока что, неумелое творчество я и буду здесь выкладывать.
Комментарии, критика и советы очень приветствуются, а то я без них вообще ничему не научусь)))

 
Последнее редактирование модератором:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Stitch, привет! Как же приятно, что ты сюда заглянула:вручаюсердце: Поздравления никогда не поздно получать:лол2:, а всегда очень здорово))
Может, оно не идеальное, конечно, но на заметку берёшь, учишься, а это путь к успеху
Да, волосы это беда полная:teehee: Мне их очень нравится дорисовывать, но не всегда получается. Конечно, рада советам и стараюсь учиться^_^
А вообще, я могу только хвалить, ибо мне ну всё нравится))
решила коммент оставить чисто для поднятия настроения и раскидывания лучей.
Здорово что понравились работы, очень приятно)) Да, настроение поднять удалось:rollblush:
Процветания тебе, вдохновения, идей и, конечно, призовых мест :teehee:
Большое спасибо за поздравление и пожелания!!:цветочек: Таак приятно, правда))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
А арт здорово переменился по сравнению с исходником. Зелёный свет повсюду классно лёг, и варево в котле стало более внушительным, прям по-ведьмински.
И меня почему-то очень смешит сочетание ножей на стеночке, позы ведьмы и того, как парнишка просит пощады. :D Это так мило, что ли... Потому что парнишке полагалось или драпать, или нападать, а ведьмочке быть куда более суровой и резкой, если она первоначально думала распилить и разварить парня на зелья.
Новых фантазий и побед! :шарик:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Фиалин, рада видеть:вручаюсердце:
А арт здорово переменился по сравнению с исходником. Зелёный свет повсюду классно лёг, и варево в котле стало более внушительным, прям по-ведьмински.
Спасибо :rollblush:
Потому что парнишке полагалось или драпать, или нападать, а ведьмочке быть куда более суровой и резкой, если она первоначально думала распилить и разварить парня на зелья
Ну он растерялся:лол2::хихикаю: и не знал куда бежать и что делать)) Да и она тоже)), не ожидала что он вырвется.
Новых фантазий и побед!
Спасибо))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
В общем, ведьмочка поймала паренька, хорошенько привязала его к стулу и хотела сварить из него всевозможные зелья. А он, негодник такой, вырвался и стал просить пощадить. Вот так вот))
Я очень надеюсь, что она его варить не стала :бровки: Разве можно такого няшного варить )
Отличная постановка получилась, не помню точно, какая работа была соперником, но и ваша работа очень хорошо вышла.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Severinka, как приятно, что заглянули в мой скромный уголок))
Я очень надеюсь, что она его варить не стала
Не знаю, не знаю..ведьмы весьма коварны:лол2:
Отличная постановка получилась
Спасибо:rollblush: Очень приятно слышать))
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
56cdd2991e6a78ac9bcb37ed9bcbd863.png
Времени все нет, я решила поделиться своей опять не новой работой)

4ntpbcgoz8em5wcmrdemzwfi4gy7bcy.png


eb53132d5d61f812114425fee49feff9.png

f7a9102017982925490db21670f9d81f.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Действительно таинственная работа)) Люблю синюю цветовую гамму, она всегда создает атмосферу сказочности и фэнтезийности ^_^ Очень интересно вышло) Удачи тебе в создании новых работ и побольше свободного времени))
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
MoonFairy, привеет! Рада видеть)
Действительно таинственная работа)) Люблю синюю цветовую гамму, она всегда создает атмосферу сказочности и фэнтезийности ^_^ Очень интересно вышло)
Да, мне тоже нравится этот цвет) Очень классно, что понравилась работа. И спасибо за такой приятный комментарий:вручаюсердце:
Удачи тебе в создании новых работ и побольше свободного времени))
Спасибо!)) :цветочек:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
я решила поделиться своей опять не новой работой)
тоже архив выгребаешь, смотрю.
могу сказать, что свет для источника ярковат, его бы потусклее непрозрачностью или наложением сделать - и конфетка. х3 просто слишком уж кофта засвечена оказалась, так не бывааает, и волосы много света чаще всего отражают х3 ну и бликов на глаз бы.
ну да ладно, в остальном очень даже интересная задумка и красивая работа. серьезно.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Shine, здравствуй))
тоже архив выгребаешь, смотрю.
Ага, щас как-то не творится)
могу сказать, что свет для источника ярковат, его бы потусклее непрозрачностью или наложением сделать - и конфетка. х3 просто слишком уж кофта засвечена оказалась, так не бывааает, и волосы много света чаще всего отражают х3 ну и бликов на глаз бы.
Я кажется кофту наложением слоя и делала, просто мне все время кажется, что мало, поэтому накладывала краску от души и прозрачность, кажись, вообще не убавляла:лол2:. Да уж, про глаза вообще забыла)) Спасибо за советы, будем стараться^_^
ну да ладно, в остальном очень даже интересная задумка и красивая работа. серьезно.
Спасибо:rollblush: очень приятно слышать):вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
FFM9o0O2vg.jpg
Даа, наконец-то я оживила свою арт-тему! Наконец-то появилось время и вдохновение) В какой-то мере этому помог Хэллоуин, обожаю этот праздник) К сожаление мастерство мое не возросло за это время, так что любая критика приветствуется! нет, даже поощряется :)
Мое хорошее настроение от Хэллоуина творит чудеса и помогает оживлять темы не только мне :смех: Фиалин, я до сих пор радуюсь, что своим случайным вмешательством помогла "переломить" твои сомнения насчет темы, и причем в хорошую сторону)))

Aquagirl

p3bliOa7lj.jpg

vDTO2AT33B.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Даа, наконец-то я оживила свою арт-тему!
Да-а-а. Пусть время это более беспощадный фактор, чем хочухи-нехочухи, равно здорово, когда в итоге есть открытая темка и вдохновение. Поздравляю! :ромашкикраснеет:
В первый раз смотрела с телефона, так на то, что волосы прорисованы, обратила внимание только после исходника - смотрится довольно естественно. И образ подобран удачно к замыслу (ну или название к образу :D), девочка прям вся аква - нежно-голубая и с рыбками.
А ты работаешь с мышкой или с планшетом? Мышкой намного сложнее, да и вообще если планируешь развиваться как артер, планшет точно нужен.
А что до деталей работы, то было бы здорово подчеркнуть свет и тени хотя бы на самой девушке (это даёт сильный эффект при кажущейся простоте приёма) и пройтись "пластикой" по явным "квадратным" участкам одежды и тела. Может быть, поэкспериментируешь с этим в следующий раз.
У тебя Хэллоуин вправду время чудес. :смех:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Av4q9tA6Ne.jpg
Хэллоуин!) Хотелось сделать кого-то мистического, что собственно неудивительно в этот день) Делала эльфа, потом все пошло-поехало, получилась вот эта мадам :смех:
Спасибо!:rollblush:
В первый раз смотрела с телефона, так на то, что волосы прорисованы, обратила внимание только после исходника - смотрится довольно естественно.
Волосы это беда, мне нравится их добавлять, но рисовать я не умею, так что получается - что получается:sarcastichand:
А ты работаешь с мышкой или с планшетом? Мышкой намного сложнее, да и вообще если планируешь развиваться как артер, планшет точно нужен.
Уверена, что планшетом удобней и красивее, но, по моему мнению, его покупают те, кто рисовать-то хотя бы умеет) Я не из числа таких. Когда работаю над картинкой, то расслабляюсь и отдыхаю от суеты, мне это доставляет удовольствие, т.е. это скорее выходит не профессиональное занятие, а для души) Поэтому, по крейней мере в ближайшем будущем, планшет мне не светит)
было бы здорово подчеркнуть свет и тени
Я старалась честное слово:хихикаю:, мне даже понравилось, но этих свечек, как я потом заметила, столько много, что непонятно где тень-то:смех:

ji1zra5jpt1zgha.png


ido1om1c2I.jpg

Q9v5Z725QQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
FFM9o0O2vg.jpg
Захотелость сделать что-нибудь нежное и романтичное :любовь: И также давно хотела попробовать сделать нечто вроде обводки из света вокруг симов, надеюсь она здесь получилась уместной.
P.S. тыква явно в шоке от происходящего :смех: не могла удержаться и не поствить ее туда ХD

Lovely moments

AOxI1QK612.jpg

l6kpuM7AeZ.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Seven :розочка:

Захотелость сделать что-нибудь нежное и романтичное
и вышло просто на ура, хочется сказать!
Сама 4-ой линейкой не пользуюсь, но вечно залипаю на качественные исходники.
Очень хорошая и нежная работа :любовь:

сделать нечто вроде обводки из света вокруг симов
могу дать маленький совет - обводка такая смотрится более выгодно, если на заднем фоне имеется источник света. Но в любом случае обработка ненавязчивая. Мне нравится.
А тыква просто завидует :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Прелесть-кадр. Особая прелесть в том, что пара нежная, погружённая в чувства, а вот тыква такая "А-а-а-а", и сразу мысли - а чего это она и что там может происходить? )))
Подводка здорово получилась, очень ненавязчиво и мягко, прямо в тех местах, где её хочется видеть. Потрясно, в общем, если знать, что сделано мышкой. Пойдём в артеры, а? ) Далеко не все обзаводившиеся планшетом твёрдо были намерены стать большими художниками. ;)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
FFM9o0O2vg.jpg
На днях прочла книгу "Невидимый", немного детская, но меня привлек сюжет. И вот мне захотелось сделать работу, которая бы передала этот сюжет)
Mirind@ , рада видеть в гостях :)
Очень хорошая и нежная работа :любовь:
:румянец: Спасибо))
могу дать маленький совет - обводка такая смотрится более выгодно, если на заднем фоне имеется источник света.
Я догадывалась об этом :смех: Поэтому старалась сделать светлее занавески, как будто там солнце:смех:, но не очень вышло. Когда еще что-нибудь подобное буду делать, постараюсь сделать правильно^_^
А тыква просто завидует :D
:саркастический:
Фиалин , рада видеть :цветочек:
Подводка здорово получилась, очень ненавязчиво и мягко, прямо в тех местах, где её хочется видеть. Потрясно, в общем, если знать, что сделано мышкой.
Спасиибо:rollblush:
а вот тыква такая "А-а-а-а", и сразу мысли - а чего это она и что там может происходить? )))
Подрастет узнает:смех:
Пойдём в артеры, а? ) Далеко не все обзаводившиеся планшетом твёрдо были намерены стать большими художниками.
Поживем увидим, уже даже начала задумыватся над покупкой:смех: даже цены смотрела:хихикаю:

Это история о парне, который с рождения невидим. Его вообще никто и никогда не видел, даже родная мама. Но на его голову свалилась девушка, которая, наконец-то, может его видеть, совсем как обычного человека.:колдун:

-Ты все держишь при себе?
Я киваю
-Да, все держу при себе. Но сейчас ситуация впервые изменилась. Я держу... при тебе, наверное. Я держу при тебе.
(с) Невидимый


Invisibility

2I5vw7WPlY.jpg

zcyga8UU0V.jpg
lIXKsXhu20.jpg
N2J3ezv9Wg.jpg
vN1LI2fcwY.jpg
58E650kFw0.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Вау! Вот просто вау! Идея и воплощение шикарны, на полной высоте!
Правда, немного смутил момент, как это мама не видела того, кого родила, и при этом растила и всё такое, но это мелочи в данном случае ))).
Совмещение и манипуляции со слоями потрясающе удались, работа смотрится единым целым, а это тот фактор, который я в таких больше всего ценю.
Вообще интересное ощущение возникает, когда смотришь на эту пару... Воображение подсказывает, что раз мужчина выглядит как призрак, то он должен быть бесплотен, а девушка, судя по всему, не испытывает никаких проблем с тем, чтобы его обнимать и с ним общаться. Остаётся за них порадоваться, если каждый нашёл то, что искал, потому что у мужчины-то и выбора нет, если так подумать ).
Отличная серия артов, так держать. :шарик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх