Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какие красивые работы. радуешь нас с каждым днем все больше и больше. надеюсь,что потом не наступит затишье на 3 месяца?:D:горю:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, спасибо тебе мое солнышко!))) Ну прям во мне наверное загнулся тайный маретолог:DИли как там ето называется!!! Бужорка тут у нас еще ничего такой, чистый, и не видно, что пахнет:D Спасиба!:любовь:
Severinka, я сама во всех прошлы выпусках с особым удовольствием рассматривала рекламу, да и вообще понравилось так мне ее делать, надеюсь, рекламы много не бывает:oops: Спасибо!
Mirind@, ты меня засмущала:D:Девочкастесняется: Мне кажется, все же в арте "запретная встреча" должно видеться насколько игривая, легкая и невинная принцесска, и насколько суров, напряжен разбойник:девочкалюбит:))) А реклама, ой,ну все:Девочкастесняется::Девочкастесняется: Мне ужасно приятно)))
everynight, хейхей когда это я пропадала на 3 месяца:D Худо бедно, но в завале по работе даже весной раз в месячишко выползала)))) Ой, пока есть возможность и время - трачу их для такого скромного удовольствия, как лепка картинок^_^ Разве что моя скорость не поддается правилам прогрессии, она варьируется:D:D Спасибо!:любовь:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
А я в общем принесла рекламки из дебютного для себя выпуска Simsation. Очень мне понравилось это дело:ангелнимб: ))
Замечательные работы, очень здорово, что ты их выложила! )) :любовь:
Все собираюсь добраться до вашего сериала, вот только время найти...:rolleyes:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :привет:

рекламки из дебютного для себя выпуска Simsation.
Во-первых, поздравляю с новой должностью в журнале! :роза: Во-вторых - работы просто потрясающие! :) Очень красивые рекламки! Нравится абсолютно каждая - очень здорово, интригующе и просто шикарно! ))) Больше всех зацепила реклама "демона" - и цветовая гамма потрясная, тут и интрига есть и мистика! Все просто на высоте! :двавверх:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
VitaV, спасибо большое, я рада, что понравились мои рекламы))) А сериал, нууу... Благо он никуда не убежит:D
Neangel848, привет и спасибо большущее за поздравления:oops: Я старалась, чтобы во всех было разное настроение, чтобы не были друг на друга похожи) а Демон... Наш особенный:восхищение::D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
kotishka, ой да, а он у меня давно уже голыми телесами сверкает:oops::D)))

А я пришла с работкой, посвященной годовщине знакомства одной из моих самых любимых пар и семей - семьи Кросс))) В начале сентября 2011 года состоялось знакомство Мартина и Марго, и тогда никто и представить не мог как оно все у них будет и будет ли вообще :D Для нас прошло три года, для них - более десяти лет))) Эта работа для меня - отражение прошлого и настоящего, и так необычно смотреть на ту, первую встречу и осознавать - а кто бы знал... Что им предстоит вместе воспитывать троих детей:D)))

"Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс"


Исходник
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег, ух Алисуля :любовь: И пусть наша дата только впереди, но я рада увидеть такую картинку уже сейчас!))) Рада еще и потому, что с того 2011 года началось и наше общение и состоялось знакомство, благодаря игре и этой нашей чудесной паре!
Люблю их безумно!!! Они уже часть меня, как и их детки :куклы: Лет и правда прошло немало у них, да и у нас тут, но пусть годы бегут, а любовь Мартина и Марго остается нерушима навсегда))))
Картинка чудесная! И гамма и обработка и... вообще! :радостнопрыгает: Даже то, что ты их в "левом" варианте прошлого нарядила именно так, как тогда они были одеты)))) Ох, уж эти наши патлы :фейспалм:
Спасибо тебе, что даришь такой позитив своими работами! Особенно,когда я щас - :болею:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
"Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс"
красивая пара. я ,по-моему ,пишу это каждый раз, но факт остается фактом:D пусть будут вместе всегда -всегда. а арт полон романтики. :любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет, Солнце! :солнце:

"Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс"
ой, как же я люблю эту пару! :любовь: они уже стали такими родными ))) Арт такой замечательный - романтичный, яркий, отличная идея и ее исполнение, потрясающая цветовая гамма и шикарная обработка! :улыбаюсь: Утащу к себе в коллекцию шедевров ))) Спасибо за такую красоту! И мои поздравляшки с годовщиной Мартина и Марго! :роза:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
"Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс"
какая замечательная и динамичная работа! Я засмотрелась.
Атмосфера такая романтичная вышла!
Залюбовалась как преобразились волосы у блондиночки. У тебя волосы как-то иначе получаются. Как-то свой стиль прослеживается. Более нежный что ли. Ну и конечно платье.. иблестки!! Я в них влюбляюсь в каждой работе!!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, эти их образы из прошлого я не забуду никогда, как и ощущения тех времен... Странные были времена, и друг друга то мы почти не знали, а жгучий адреналин пошел с той самой встречи... С курорта, благо все сложилось лучше, чем могло быть, если бы в наши ряды вклеился кто-то третий:D:гитара: Спасибо тебе, солнц, за комментарий и за любовь к нашим героям! Сейчас это уже целая эпопея, а тогда... Все только начиналось) Спасибо тебе большущее за это!)
everynight, нууу, что ж поделать, что круг героев в моей темке не особо разнообразен:D Спасибо тебе большое!:любовь: Очень приятно:вручаюсердце:
Neangel848, привет привет дорогая!:солнце:Ты не представляешь, как здорово понимать, что наша любимая пара находит отклики в сердцах и других людей, ведь я всегда стараюсь сделать все работы с ними как можно живее, красочнее, многограннее со всех сторон их жизни)) Спасибо за поздравления! :обожание: Нам они оцень ценны))
Mirind@, спасибо большущее:oops: Рада, что удалось передать динамику - ведь они познакомились в клубе - музыка, яркие блики света, дурманящий разум алкоголь... А волосы - моя любимая часть работы, даже не знаю, что именно в них получается особенным:) А блестки... Остановите меня, последнее время все только и блестит:D Но я рада, что это нравится) пасиба!:шарик:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Около нескольких часов я крутила камеру вокруг своих персонажей в игре, силясь поймать мало мальски приличный ракурс для возможного потрета) Не вышло))) Какой-то кошмар - в трешке они хотя бы на миг замирают и их можно сфоткать со спокойными лицами, а тут... Мир розовых пони, радуги и жвачки, счастье, улыбака:D В Симс 4 я запустила будущее поколение, попытки воплощения дочери Марго - Мииo_O)))

"Поколение Next"



Исходник
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
после обработки Мия как-то стала посимпатичнее ( это если сравнивать с исходником). как будто вообще 2 разных человека (?)
волосы вообще идеально прорисованы.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :привет:

ух ты, какой красивый портрет!:) Такая прекрасная проработка - девушка стала такой очаровательной и милой! ))) А какой взгляд - сразу же цепляет ))) А волосы вообще выглядят так шикарно и очень реалистично. Проработка деталей отличная! ;) И еще очень нравится цветовая гамма - придает арту шарм :бровки:

Мир розовых пони, радуги и жвачки, счастье, улыбака:D
ой, я сама к этому все никак не привыкну... ну, на то и добавили эмоции симам, чтоб было интересней играть :улыбаюсь:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Как быстро вы решили вырасти, папЫ против :плачу:
Но на самом деле, пока это "вымышленная" реальность, отпишусь по поводу ее красоты :девочкассердечками: Ламия тут действительно узнаваемая из симс3, а благодаря обработка стала настоящей красоткой!
По поводу того, что симы в 4ке в КАСе выглядят лучше, нежели в игре, факт фактовский. :фейспалм: Но остается надеяться, что на любых фотках, если таковые будем делать, ты будешь это спасать своим мастерством))))
Нравятся - ее волосы, кожа, реснички, глазки, губы! Вся дочуля наша любимая :семьядевочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Красивущий портрет! От исходника отличается , как небо от земли, походу ты там вообще все перерисовала. Волосы то какие, обливаюсь слюнями зависти и хочу научиться рисовать также :обожекакоймужчина: А еще нравится твой фирменный колор, с оттенками сиреневого и фиолетового.
А фон тоже из четверки или это фока? Смотрится как родной
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
125
Награды
0
Какая красотка)) Смотрю на её глаза и оторваться не могу, они такие живые... А волосы :румянец:
Я всегда удивляюсь тому, какие шикарные портреты и пейзажи умудряются создавать люди из обычного скриншота) Тут явно нужно иметь талант ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх