Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Леди_Света, привет привет солнце, что-то ты и впрямь засиделась в ночи, но в выходные то можно!:D Несмотря на то, что симы 4 и симы 3 не особо и различаются, я пока не знаю, с какой стороны к ним подъезжать) Ну и сказывается их не особая подвижность и эмоциональность в рамках Каса, посмотрим, какими они станут в игре))) Значительно я помаялась с этой картинкой, хоть с первого взгляда и не скажешь)))Но итог меня удовлетворил, я рада, что понравилось:oops: Спасибо, дорогая! И ура, благодаря этому плееру, кто-то начал слушать песни:D
Bolero, спасибо тебе))) Ой, я вообще думаю, что прям особой принципиальной разницы между исходниками 3-ки и 4-тых не будет) Это третьи разительно отличались от 2-х, а тут... Мне очень приятно, что ты заглянула, спасибо!:любовь:
Aki, мне хотелось создать атмосферу томную такую, ночь, огни улиц, прогулка вдвоем, и вместе с тем, они не из тех, к кому можно просто так подойти:D Мне тоже в принципе нравится то, как они смотрятся в 4-й игре, но это все так, баловство, думаю они останутся в Симс 3, а вот их детки вырастут в четверке))
Эвелин, спасибо, зай, я очень рада, что тебе понравилось:любовь:))) Маялась я маялась, все же что-то в них стопорит меня в этих 4-х, но наверное все же дело в минимальной касо-анимации)) Мне кажется, Мартин очень даже похож:oops: Но как выйдет игра, всех еще подкорректим)))
Neangel848, спасибки, дорогая:ангелнимб: Цветовую гамму создавала методом подбора, никак не могла сама сообразить в каком именно свете я это вижу) Но фиолетовость подкралась незаметна:teehee:))) Игра и впрямь уже почти вышла, я чет не готова:D
Marina, ой автор смущен автору приятно:oops::oops:))) Согласна, линейка игры наверное уже никакой роли не играет, меня пожалуй привлекают 4-ые пока что своими пропорциями и более реалистично представленными чертами лица, хоть всего можно и с третьими добиться))) Да, это Мартин и Марго))) Несмотря на то, что фото раздельные, я пыталась сделать так, чтобы между ними ощутился какой-нибудь контакт) Спасибо большущее!
everynight, не плакай, дорогая, в симс 4 переедут их детки:D Это все так, баловство))) Спасибо большое за отзыв, я рада, что все же работа понравилась:розочка:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Banshee, спасибо большущее:любовь: Марго смущена, а ее не просто смутить:D Очень приятно, что в этой части игры наша парочка тоже нравится^_^
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Да простят мне мультипостинг, я пришла с картинкой))) Это уже типа норма - 2 картинки в выхи:D Что-то ближе к вечеру придумался мне этот кадр, и я пошла ловить вдохновение))) Собственно, герои ранее представленные, принцесса Лиа, и охотник Давид, что прежде представал нагишом в волчьей шкуре - ее Высочество приодела разбойника))) И что бы это ни значило... Это не то, что кажется:D

"Запретная встреча?"


Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег,

"Запретная встреча?"
ой, какой вкусненький арт! :) Интересная идея и ее исполнение. Нравится обработка - очень красиво! Замечательно проработано платье - очень здорово смотрится. ;) Так хорошо, что принцесса смогла одеть разбойника - вон какой шикарный арт получился! :бровки: Вот интересно, а у этой встречи будет продолжение?! Есть ли будущее у ее Величества и разбойника?!
Алиса, арт потрясающий! я никогда не перестану восхищаться каждой твоей работой! :цветочек: Побольше тебе вдохновения, чтоб почаще радовала такой красотой! :улыбаюсь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel848, ой спасибо тебе солнце, с утра еще порадовалась твоему комментарию:oops: Мне ужасненько хотелось создать атмосферу такую романтичную, заигрывающую... И не все же разбойнику разгуливать в шкуре, в замок голышом не пустили бы:D))) Мне самой интересно, есть ли продолжение этой истории, ведь какое бы ни было влечение или интерес - разность социальных слоев всегда имеет место быть, тем более, когда есть еще принц:oops::oops:)) Ой, Лиечка вообще замужем:D Я очень старалась сделать этот арт легким, и вместе с тем наполненным влечением))) Спасибо еще разик:любовь:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
"Запретная встреча?"
Да что ж такое, то запретные фантазии, то вот встреча запретная, даешь больше разрешенного :D:D:D
Ну это так, по делу: красиииво. Мне очень нравится, как ты меняешь цветовую гамму, придаешь объем и глубину картинке, и еще нравится, как ты обрисовываешь растения, так миленько выходит) И не перестаю вздыхать и удивляться твоему умению рисовать ткань и одежду:oops:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Красивучая картинка, солнышка :солнце:
Куда это только там Давид смотрит вам? :бровки: То ли на ножки, что так сладко обнажились, то ли вырез, который тоже сам по себе еще огого как достоин внимания :ангелнимб:
Алис, очень получилась нежная и в то же время чувственная работа! Нравится все-превсе и платье Лии и то, как ты Давиду зарисовала "штаныхаджи" :катаюсьотсмеха:
И кустики роз нравятся и освещение и вообще вся атмосфера! :cupidgirl::cupidboy:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег,

Мне ужасненько хотелось создать атмосферу такую романтичную, заигрывающую...
и тебе это чудесно удалось! работа именно такая! ;)

И не все же разбойнику разгуливать в шкуре, в замок голышом не пустили бы
ну, я думаю разбойник бы нашел какую-то тайную лазейку в замок, если б его не пустили :злобный:

Мне самой интересно, есть ли продолжение этой истории, ведь какое бы ни было влечение или интерес - разность социальных слоев всегда имеет место быть, тем более, когда есть еще принц:oops::oops:)) Ой, Лиечка вообще замужем:D
ну мало ли, всякое в жизни случается... так что, ничего исключать не будем! :пальчик:

Я очень старалась сделать этот арт легким, и вместе с тем наполненным влечением)))
и повторюсь еще раз - арт шикарный! ))) именно таким он и есть - легким, кокетливым, манящим и романтичным! :улыбаюсь:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
"Запретная встреча?"
Прихожу, уставшая, домой - а тут такое! Блин, как ты меня, дорогая Лисег, осчастливила своим артом! Прямо камень с души спал! :танцую2::обожание:
Спасибо большое за такой красивый и насыщенный арт! Музыка так ярко описала все детали, что я замечталась!
Молодчинка!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Да что ж такое, то запретные фантазии, то вот встреча запретная, даешь больше разрешенного
Ну простите, у нас все не так просто, увы:D
Aki, спасибо тебе за добрый отзыв, люблю я рисовать тряпки и листочки, чего уж:D Лишь бы это помогало отразить картинку в моей голове))
Эвелин, ой знаю знаю на что там может смотреть Давидка! Все решило сочетание поз, как-то внезапно удалось подобрать вот так вот...Из разных сетов и так удачно:oops: Ой штаныхаджи это я конкретно лопухнулась, у нафик:D Ой, я ужасно рада, что тебе понравился результат:любовь:
Neangel848, как же ты меня радуешь каждый раз, просто от твоих слов растекаюсь от радости:D:любовь:
everynight, ой как ты лаконично и емко, спасибо, солнце:Девочкастесняется:Мне безумненько приятно!
Bolero, ой ну ничего себе, как я рада, что такое действо возымел мой арт:ковыряетпальчиком:А откуда у тебя камень, солнц?))) 1 сентября какой никакой а еще праздник))) Ох как здорово, что тебе понравился арт, засмущала и тоже осчастливила:D:oops:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"Запретная встреча?"
Пропустила твою красоту, каюсь :oops: Удивительно, как ты находишь такие пейзажи в игре, которые уже сами по себе самостоятельно достойны восхищения?) Темный лес, кусты тяжелых роз :любовь: Эх, я прямо чувствую, как они пахнут :смех:
И пара, конечно - вааа ^_^ Ваааа))) Чувствую, что кто-то кого-то сейчас поцелует :любовь:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, ох какая прелестность)) Мне безумно нравятся фиалковые тона в твоих работах - такой красивый оттенок я еще нигде не встречала) Принцесска в нежном платье - та самая, о которой говорила Эвелин, что ей ничего не светит? :D Складочки шикарны - ты их так здоровски рисуешь)) И не могу не отметить розы - очень уж они реалистично смотрятся :cupidgirl:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Banshee, ой пейзажи чего находить, деревьев наставил и вот тебе романтика^_^ Сзади них вообще был какой-то дворик с качельками, а вообще лот еще попался чудесный) Романтично значит вышло таки:oops: Только вряд ли поцелует!:фейспалм: Спасибо тебе, маэстро :вручаюсердце:
Clair, я сама ловлю себя на мысли, что мне ужасно нравятся такие вот тона, розовые, лиловые... Вкупе с зеленым являются явным сочетанием розы))) ой нет, не светит там герцогине одной, а Лиечке... Нет, может и светит:хвастаюсь:Спасибо, солнышко :солнце:
А я в общем принесла рекламки из дебютного для себя выпуска Simsation. Очень мне понравилось это дело:ангелнимб: ))

Моя любимая, чего уж) Люблю наш подфорум:обожание::D


Наш дорогой демон:D


А Лиечка с Давидом и тут промелькнули:D
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег, Алискааааа, какая прэлэст :любовь: В журнале еще увидела, любовалась-залюбовалась)))) Особенно нашим "Димоном" :D Бужорка все же мой любимчик, обожаю его не могу :D
Реклама подфорума и зловещего дома вообще мои любимые! Умеешь ты преподнести все по делу и красиво и как и надо помаркетиговски :газета:
Умничка разумничка! Твори и дальше красотеньку :группаподдержки:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Лисег, моя любимая рубрика в журнале - это реклама :D ну люблю я визуал эффект журнальный, что уж )
Рекламы в этот раз все на высоте, просто суперские! Особенно релама артов понравилась :любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
Запретная встреча?
какая интригующая работа, какой замечательный арт!
Чувствуется в ней и правда что-то запретное и сразу на ум лезет "запретный плод сладок" Кается что тут запечатлен самый... невинный момент
От платья не могу взгляд оторвать. Как же красиво проработано!


очень красивые работы В журнале по долгу зависала на них, рассматривая как произведение искусства
Каждая работа выглядит как профессиональный постер. Особенно понравились реклама сериала и мастерской. Такое все мистическое. И кстати реклама мастерской тоже выглядит как впечатляющий сериал!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх