Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
"Девочка-фантазия"
Мне просто нечего сказать, Алис, все за меня уже сказали выше :девочкада:
Но все-таки я отмечу одно: это не девочка-фантазия, а девочка-красавица-мимимимимимими (x100500 раз)
Такая лапочка, такая прелесть, ну я просто не могу :восхищение:
Очень понравился ее бант, вроде мелочь, а придает ей некую важность и обаяние. А еще он прекрасно сочетается с цветом ее красивых глазок (Маргоша не пожадничала и подарила доче этот прекрасный цвет) :девочкалюбит:
А Мия и старший сын Марго - Самир кстати вырастут вот такими , давно как-то смотрела еще)))
Ой, какие красавцы! А Самир... какие глазааааа, так и манят своей бездной :обожание:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Много всего уже написано про красавца, что добавить, конечно, он не может не нравиться, мимо не пройдешь.
Такое ощущение возникло, что здесь и охотник и зверь в одном лице проявились. Взгляд уж очень не мирный,
звериный такой, дикий. Понравилась шапочка, которую слепила из того, что было. Получилось очень даже складно и реалистично.
Нравится, как ты дорисовываешь скрины, сразу проявляется нужная для восприятия атмосфера.
Ты точно добиваешься воплощения своих задумок. Поэтому люблю разглядывать твой арт.
"Обмануть время"
Обложка получилась замечательная и коллажирование на самом деле смотрится органично, и парочка такая, не понятно, кто кого обманывать собрался. Сама по себе обложка уже начало некой истории, а здесь еще и интересное повествование намечается.
"Девочка-фантазия"
Девочка просто прелесть, красавица с задумчивыми зелеными глазками. Нравятся мне твои рисовки – волосы ожили сразу, добавилось объема и естественности после твоих умелых ручек. Бантик просто чудесный получился, он очень оживил портрет, добавил яркости и фантазийности.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
"Девочка-фантазия"
Лисег, привет) Мне очень нравится, что в твоей темке еще присутствуют такие очаровательные создания :ангел:, прямо восторг смотреть на каждого из них... особенно на их глазки :смех:
Девочка красавица, люблю таких задумчивых. Тут она более по своему выражению даже на взрослого смахивает, но не суть :D, это даже украшает ее (хотя любая другая подумает, что за дурочка: как это может украшать девушек?) :)
В свое время в одиннадцать лет Мила Йовович выглядела по выражению лица примерно также - и это очень украшало ее и давало больше авторитета в свой адрес;)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Леди_Света, и каждый раз смущаешь меня:oops:))) Бантик у девочки появился в самый последний момент по совету, и он впрямь разбавил однотонность работы и внес в нее что-то такое... Что мне самой нравится очень) А цвет глаз Марго унаследовала и Мия, и ее младший сынок Эйдан, а вот у Самира глаза в папу:любовь:
Marina, большое спасибо за комментарий и визит в мою тему!:привет:Ты права, охотник и правда здесь воплощение и человека и зверя в одном лице - Давид разбойник, его образ жизни не предусматривает стабильности и оседлости где-то, устройства быта... Он сегодня здесь, завтра там, сегодня борется, завтра отдыхает))

Сама по себе обложка уже начало некой истории, а здесь еще и интересное повествование намечается.
Встречают же, как говорится, по одежке))) Обложка должна привлечь, заинтересовать с первого взгляда, к этому и стремилась^_^
И большое спасибочки за добрые слова к нашей девочке-принцессе, Миечка рада, что ее портрет нравится))
Bolero, привет привет))) Нуу в моей темке есть создания на любой вкус, выбирай какие тебе нравятся:D))) Мия и правда тут вышла не столь по-детски беспечная, а задумчивая, мечтательная - с детства она растет романтичной и восторженной, в ее мыслях роится множество сказочных фантазий) Она выглядит взрослее, потому что я убиваю во всех детях детскость нафиг:D Но думаю, ее это не портит))) Спасибо!

В общем, еще пара часов вечера прошла за баловством со скрином, который родился в голове, и я попутно с полезными делами сунулась в игру за неполезностями))) ПРосто немного обработанное фото, но мне нравится тут очень Король... Опять же герои Розы и Короны) Их портеты уже были здесь, Геральт и Лиа) Огромное спасибо JDee за инструкцию по вставлению музыки, наконец-то! Хоть кто-то ее может включит:D И спасибо Ginara за эту позу из одного ее потрясающего сета, я влюблена в него:обожание:


"Моя Королева..."

Исходник
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, ох! Моя новая работа в арте практически также называется :D и там тоже корона на голове у "короля") Вышло чудесно, Гер и Ли смотрятся не менее великолепно! Такое баловство? Как-то сомневаюсь ;)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bolero, о, обязательно загляну к тебе в тему тогда)) Геральт и Лиа персонажи нашей исторической с Леной ролевой игры, по текущим в ней событиям вдохновилась и вот, получилась картинка) Спасибо тебе большое, я хотела придать им живости и эмоций:розочка:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Алиса :обожание::обожание::обожание:
Это же просто... не описать словами))) Включила эту песню, помню ее :румянец: И смотреть на работу под музыку (которую слава великим форума сего, можно теперь вставлять) двойное наслаждение.
Геральт тут такой... живой!!! Ах, его тело! Я как увидела, не отлипала от экрана))) Его ключицы и руки, дайте-ка мне все это потрогать же! И чего он мой перс? :D
Зато Лиечку можно трогать сколь угодно :любовь: И она Божественно прекрасна. С закрытыми глазками ее личико стало еще живее, одухотвореннее. Засыпайте в руках Короля :oops:
Цветовая гамма и освещение - мурмурмур, прямо по заказу:Девочкастесняется:Распрекрасно все и и чудесно! Спасибо за еще одну сказочную работу, отправляющую из реальности в волшебство твоего таланта :ромашкикраснеет:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
"Моя Королева..."
красивая пара :любовь: песня придает арту еще больше шарма:) еще очень радует,что на короле одежды меньше,чем на королеве :D все красиво,романтично, очень нравится как нарисованы корона и неглиже:cupidgirl:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
"Моя Королева..."
Слушай, я поражаюсь твоей работоспособности. Что ни день, так новый арт)) Казалось бы, когда-нибудь твоя фантазия должна исчерпаться, но нет, каждый раз неизменно радуешь интересными постановками и отличным воплощением идеи.
Что касается конкретно последней работы: девушка приковывает взгляд больше всего. Она такая нежная, воздушная и женственная... Почему-то при взгляде на нее думается про всякие белые, нежные цветочки вроде ландышей и подснежников) Король, конечно, суров, но вместе они потрясающе смотрятся! Этакие инь и янь, идеально дополняющие друг друга половины одного целого.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет, Солнце! :солнце:

"Моя Королева..."
Алиса, ну ты просто волшебница! такая замечательная работа, очень и очень красиво! нравится абсолютно все - проработка деталей (которые делают арт таким реалистичным), цветовая гамма, сама идея и ее исполнение! :двавверх:Король шикарен - очень мужественный! а тело какое! :бровки: Лиа прекрасна! очень нежная, милая и светлая девушка. Они так гармонично смотрятся вместе! ))) Арт просто превосходный! :) (утащу себе в копилку!:oops:)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, я ужасно рада, что тебе понравилась эта картинка!!! Конечно, такое развитие событий не столь реально, как с тем же кое-кем в шапке волка, но Лиа млеет рядом с Королем, этого не изменить и не отнять:oops: А у тебя все мужчины очень щупательные, ну впрочем из моих маломускульный только Рик, а в целом то:D Спасибо тебе, солнышко мое, я так довольна, что тебе нравится:девочкалюбит:
everynight, спасибо большое:любовь: Оставлять на мужчинах меньше одежды чем на женщинах это просто в нашей природе:D Мне самой безумно нравится его руки здесь, все же есть в игре чудеса^_^
Roxx, ну раз на раз не приходится по скорости творения картинок:D Когда есть время и фантазия, почему бы и не открыть фш:teehee: Мне чертовски понравились твои ассоциации, и оно так, как должно быть - хрупкая, нежная девушка, сильный, суровый мужчина... Она нуждается в его защите как никогда прежде, от того всецело доверилась, позволяя можно сказать вести себя)) Спасибо тебе:вручаюсердце:
Neangel848, Ой пасибки:румянец: Мне просто ужасно нравится эта поза и я именно с этими героями и в этой позе давно хотела арт)))Вот наконец дошли руки) Тело у Короля еще огого, седина, как молвили когда-то где-то кто-то там, не от возраста:D А Лиа очень милая и нежная на самом деле, она еще юна и мира не знает)) Спасибо тебе еще раз, твои отзывы - каждый раз заряд позитива:любовь:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Очень нравится арт.
Такая нежная девушка, и суровый, властный мужчина. Вроде бы и ничего откровенного, но мне отчего-то этот арт кажется даже эротичным. Дополняют детали - воздушный пеньюар, вздувшиеся вены на вроде бы расслабленной руке мужчины, умиротворенность девушки.
Здорово, одним словом.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Офигеть ты быстрая, Алис)) Поражаюсь твоей трудоспособности - и когда ты только успеваешь))

"Обмануть время"
Ой, а это уже можно почитать? Классная такая работа, мужчина - оборотень, а девушка - вампир? Так здоровски мех прорисован и поза шикарно подобрана, выражение лица брюнетки очень нравится)

"Девочка-фантазия"
Я заметила, что дети сейчас популярны в артах)) Пора в симсейшне ввести рубрику детского фэшна, которую будете вести вы с Рокс)) Девчушка чудо, как хороша - действительно несмотря на белокурость, в ней явственно чувствуются гены отца)


"Моя Королева..."
Мне понравилось, что ты решила закрыть ей глаза - и атмосфера сразу совершенно другая) Кстати, вначале я подумала, что это Марго х)) Сюжет работы чем - то напомнил мне Великолепный век, пара похожа на Сулеймана и Хюрем) Прорисовка как всегда изумительна - одни блесточки на ночнушке чего стоят)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
"Моя Королева..."
ммм.. какая красивая и говорящая сама за себя работа!
Мне очень нравится твоя прорисовка, какая-то она волшебная. Но я это уже говорила. Эти блестки так завораживают...
очень понравилось, как вклинилась корона. Я вообще думала, что она и на исходнике тоже есть. выглядит, как будто на нем и была.
А еще смотрю на исходник и понимаю, что с закрытыми глазами у девушки, атмосфера сразу как-то меняется. Более волнующе выглядит! Замечательная работа!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Little_Lou, огромное спасибо за такой чудесный комментарий) Пожалуй, я хотела вложить в арт чуть эротики, для меня эта картинка сквозит напряжением - Лиа расслаблена, но не Король)) Мне очень приятно, что атмосфера хорошо читается^_^
Clair, ой знаешь, Василис, работоспособность объясняется очень просто: у желания тысячи возможностей, у нежелания - тысячи причин) И я просто перестала таскать в огромных объемах работу на выхи домой)
"Обмани время" - да, уже можно прочитать, здесь) Ты права в своих догадках, но будет здорово, если заглянешь)
Ммм, двое детей на раздел - думаешь, это называется популярная тема?:DСпасибо, я бывает задумываюсь, могли ли быть в ее жизни какие-то переживания из-за своей смуглой кожи на фоне других детей или нет, ведь их семья далеко не арабская)))
Уууу, Сулейман, уж лучше бы Тюдоров вспомнила:DСулейман был унылым, от него такого напряжения не дождешься) Странно, что подумалось, что это Марго, и не подумалось, что это Мартин:D Спасибо тебе за комментарий, порадовала с утра)))
Mirind@, ой, спасибо огромное:oops: Корону я уже приноровилась ему на голову сажать, не впервые Геральт фигурирует в моей теме,а Король без короны это печально:D Я изначально подбирала позу к своему видению этой работы - Лиа задумывалась с закрытыми глазами, мне самой кажется что в таком виде получается боле чувственно) Приятно, спасибочки:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
"Девочка-фантазия"
Ребенок, рожденный в любви, не может быть иным, кроме как той самой фантазией, сказкой и чудом. :) Очень нравится цвет волос девочки, невероятно нежный и не банальный. Совершенно очаровательная блондинка. Весь портрет, конечно же, фантазия. Мягкий свет погружает в сказку. Девочка ее выдумала? Или сказка тянется к девочке? Можно гадать и гадать, глядя на маленькую красавицу.

"Моя Королева..."
Потрясающая трансформация исходника! Направление взгляда, закрытые глаза... Одежда на королеве! Вот самое волшебное превращение. Я всегда с восторгом разглядываю прорисованную тобой одежду, она нежная, немного сказочная... Неизменно мысли о волшебстве в голову приходят.
Потрясающей властью обладают женщины все же... Им по силам победить любого самого властного монарха. Вот оно, главное сокровище Геральта, нежно покоится в его беспокойных объятиях. Кажется, в данный момент Лиа делится со своим королем спокойствием, "гладит" его и умиротворяет. Скоро напряжение уйдет с лица мужчины, и тогда, возможно, комната наполнится чистой романтикой. ^_^
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Лисег
"Моя Королева..."
Шикарная работа. Я редко обращаю внимание на мелочи, самым важным всегда считаю выражение на лицах изображенных в арте людей, важно чтобы они передавали соответствующие работе выражения, у тебя это прекрасно получилось. Такой властный, уверенный в себе, по-моему немножко тиран - король и нежная, готовая подчиниться ему королева, однако думаю ни одно важное решение не принимается без её согласия. В общем чувственно и эмоционально.:супер:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
"Девочка-фантазия"
Божечки, какая прелесть :восхищение: Такая милая малышка, красавица белокурая.
Вся картинка прямо дышит нежностью. Обожаю твои работы, особенно с детками :девочкассердечками:
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
Леди_Света, и каждый раз смущаешь меня)))
Ой да ладно, чего там) зато истину глаголю же :D
Алис, не успела я пропасть, ты опять уже что-то сделала) за тобой не уследишь прямо ^_^
"Моя Королева..."
Ну... как бы... гм... ну... Короче, это я, все три состояния вперемежку ------> :офонарел: :shock::fall:
У меня... ну просто нет слов. У меня уже закончился запас слов, которыми я могу выразить свои эмоции! :пальчик:

Здесь царит гармония и расслабление.. Смотря на то, как прекрасная Королева закрыла глаза, понимаешь, что она полностью доверяет Королю, а еще то, что ей с ним спокойно и уютно.
Смотря на, казалось бы, суровый взгляд Короля, думается "сейчас что-то будет, что-то не то, что-то плохое". Но переводя взгляд на то, как он нежно держит руку Королевы, как осторожно обнимает ее... Я прямо слышу стук их сердец, чуть учащенный, выражающий их волнение :cupidgirl:

А песня! Боже, идеальная песня, идеально подходит под обстановку, идеальный голос, идеальная мелодия! Такая нежная, романтичная.. Черт, у меня аж сердце стало биться быстрее:вручаюсердце:

Я под огромным впечатлением, Алис, под огромнейшим!:девочкалюбит:
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, спасибочки большое за коммент:любовь: У Мии и впрямь цвет волос явно нелогичный с учетом того, что восточные корни должны были превалировать)Но в этом она особенная, наша принцесса))) Сказку она придумывает для себя сама, как любая маленькая девочка, она создала в своей фантазии собственный особенный мир^_^
Мне безумно нравятся твои рассуждения, пожалуй, Лиа вовсе не представляет, какой властью и силой могла бы владеть в отношении мужчин... Но она спокойна, расслаблена, мечтательна - ей нечего переживать и бояться, Король с ней^_^
Kostyashka, спасибо огромное, что заглянул))) Я всегда боязливо берусь за какую-то коррекцию лиц, кроме разве что улыбок, но тут нужные взгляды и образы удались в легкую)) Очень рада, что удалось отразить этот контраст меж ними - в состояниях, образах, эмоциях)
Severinka, ууу приятно, пасиба:Девочкастесняется:Дети довольно таки редкие мои клиенты, но и их я люблю изображать, хоть это и в разы сложнее, чем просто взрослые герои:D Но Миечка счастлива, что стольким понравилась:oops:
Леди_Света, до выходных новья не ждите:D Ты права, Лиа полностью доверяет Королю, с некоторых пор она решилась на это, тем более сложно сомневаться в словах мужчины, когда он Король:D Эта поза меня саму завораживает своей чувственностью, и он держит ее действительно крепко, но трепетно) Я ужасно рада, что можно теперь вот так нормально вставлять музыку, так то проще послушать, чем на ютуб топать явно:D Ух а как уж ты меня вдохновила своим отзывом, спасибо большущее, солнце!:любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх