Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег
"Обмануть время"
Уже заценила первую серию) Хорошая обложка, мне нравятся цвета и герои)))
"Девочка-фантазия"
У Мии необычная внешность, здесь мне взгляд нравится) Портрет получился милым и ярким, красота))
"Моя Королева..."
Приятный и красивыыыый арт... Все замечательно подобрано, получилось такое интимное даже настроение. И мне каждый раз нравится, как ты делаешь блеклый исходник таким красивым, сочным даже, в плане цветов и света. Красота!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лисег, очень красивая работа:обожание:, в ней и нежность и любовь и забота, и чувствуется защита. Песня невероятно красиво подобрана, ах, как красиво блестит платье. Научи так рисовать ткани! :cupidgirl:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Aki, пасиба солнце, очень рада, что тебе понравились последние работы)) Без интимности на последней работы никуда, только так я и видела это... Это больше моя фантазия, но я хотела изобразить нечто большее, чем просто объятия) Надеюсь, вышло^_^
Пуша, спасибочки дорогая:любовь: Эти блесточки совершенно бессекретные пиксельные белые точечки:D Зависит от того, как на них посмотреть))) Очень приятно, что понравилась работа, пасиба:oops:

Решила утащить к себе в тему скрины к сериалу Эвелин "Обмани время", мне чертовски понравилось их делать, поскольку стиль разительно отличается от оформления нашего "Демона". И тут больше страсти, обнаженки и мачо:D В общем, пусть тут тоже будут)))

"Погоня"
WvEZQPv.jpg

Исходники

"Попалась..."
GO3lPtw.png

Исходники

"Вайлет"
1EHjjQn.png

Исходники

"Противоположности"
L4t7IzH.png

Исходник
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лисег, красотень, у меня глаза разбегаются! *о*
Какой сильный и пронизывающий взгляд! *о* Какая-то мечта, а не мужчина, будто он пришёл к нам со страниц какой-то приключенческой книги. Работа максимально приближена к реальности, постановка и сам персонаж очень реалистичны, больше похоже на обработанную фотографию! Очень нравится цветовая гамма, очень здорово и ярко!
"Обмануть время"
Какая красота, мне определённо нравится эта пара, и я питаю слабость к парам вампир/оборотень (часто такие в симс составляю)! *____* Красивый ночной вид, гармоничные и красивые герои, отличный плавный переход с картинкой-часами и потрясающая надпись, всё на высоте! А ещё особенно запомнился шрифт, где-то я уже видела на сайте шрифтов, название не помню, может подскажешь?)
"Девочка-фантазия"
Мама Мия, какая Мия! :D Девочка точно красоткой вырастет, зуб даю, мне нравятся её черты лица и глубокий взгляд этих зелёных, колдовских даже, глаз! Это портрет не просто мечтательной и романтической девочки, а какой-то феи или волшебницы. Кстати такого стиля потртет иногда в мультиках рисуют, когда мальчик влюбляется, в аниме точно были такие. Просто в восторге от твоего таланта, Лисег!)
вырастут вот такими , давно как-то смотрела еще)))
Какие красавчики, вот бы так все дети как в симс, так и в реальной жизни, вырастали красивыми, но всегда должно быть разнообразие)
"Моя Королева..."
Помню-помню эту пару, очень колоритные герои, даже противоположности в чём-то) Мне нравится, как король подчиняет себе свою королеву, возможно, что это лишь её уступка ему, а может и всё правдиво, в любом случае это выглядит романтично даже. За цветовую гамму отдельный комплимент, сразу на нужный лад настраивает, и этот полусвет от свечей придал больше загадки. :)
скрины к сериалу Эвелин "Обмани время"
Это просто не описать словами, круто мало будет! Сюжет сериала очень интересный, даже несмотря на всем известную тему вражды оборотней и вампиров, но чую, что с историей Эвелин и твоими иллюстрациями эта темы будет играть по-новому. Герои подобраны шикарно, а как они очаровательно смотрятся вместе, это точно любовь с первого взгляда, проскочила просто колоссальная искра, даже огонь!)
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
Приветствую вас, йоу :крутой2:
Не буду резину тянуть, перейду к делу
ВООООТ! Над этим скрином я пускала слюни, любовалась им минут 20 точно! Не знаю, почему, но именно он мне понравился больше всех! :пальчик:
Ах, какая она красавица :обожание: Какой животик, какие яркие глазки, какие пухлые чувственные губки... Мммм ляпотааа :румянец:
"Противоположности"
Нет слов. У Вайлет такой зазывающий взгляд. Такой контраст - он темный, а она такая белая-белая. Мне нравится :двавверх:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, ухх какие горячие скрины *-* Больше всего понравилась Вайлет в куртке Брайана, ибо мне приглянулся этот момент в истории) Отрисовки, вроде бы, мало, но исходники преобразились до неузнаваемости, в них появились динамика и жизнь) Несмотря на противоположность оборотня и вампирши, пара прекрасная, химия между ними очевидна))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Стэйси, огошеньки, спасиба за такой коммент!))):любовь:

Работа максимально приближена к реальности, постановка и сам персонаж очень реалистичны, больше похоже на обработанную фотографию!
Мне очень и очень приятна!:oops: Мне самой почему-то кажется, особенно в контрасте с исходником, что его лицо как минимум выглядит живо)) Это все глаза:любовь:))

Какая красота, мне определённо нравится эта пара, и я питаю слабость к парам вампир/оборотень
А для меня и Эвелин например такие пары вообще редки, за все годы как мы знакомы с ней и играем в ролевую и пишем что-то - вампиры и оборотни ненавидят друг друга напрочь, и вообще я за оборотней они няши:D Ой, шрифт я обязательно посмотрю завтра в ФШ тогда и напишу тебе название)) Мне он самой ужасно нравится)

Мама Мия, какая Мия!
Вот такая наша Мия))) Мне нравятся твои ассоциации, а ее фантази представляют собой красочный и волшебный мир^_^
А Королю и Лие я пыталась предать таинственности и мягкости атмосферы) Ты права, они противоположности, Лиа спокойна, романтична, доверчива, а Король... Он бы не смог стать Королем при таких качествах:D А между героями сериала и впрямь пылает огонь, надеюсь с помощью иллюстраций мне это удается^_^
Леди_Света, сегодня значит ты четкая:D Привет:ангелнимб: Я выбрала самые любимые из всех, что пока выложены скрины, и от погони сама тащусь:teehee: Мне хотелось передать атмосферу движения, порывистости, стремительности - их много, они несутся, сейчас они здесь, раз - и уже там :D Вайлет мне и самой кажется очень очень красивой:любовь: Эта пара вообще однажды фигурировала у меня в работе в закрытом разделе, их судьбой было вновь в том же амплуа появиться в сериале:D Спасибо, солнце за отзыв!
Aki, спасибище, дорогая, я рада, что снимки удались и понравились))) Ой город скаченный, какой-то мегаполис, если хочешь, вечером поищу тебе)
Clair, спасибо, Василисушка^_^ И мне нравится этот момент с курткой, она вообще села на ней как влитая :D Главной целью было внедрить живость и динамику в скрины, я рада, если это удалось:воздушныйпоцелуй:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет, Солнце! :солнце:
зашла и просто зависла на некоторое время от обилия такой вкуснятины )))
К сожалению, еще не добралась почитать сериал, все времени не хватает. Но, поглядев на такие красивые арты, интерес стал зашкаливать!
ух ты, так динамично, красочно и так интригующе! ))) Очень здорово удалось передать атмосферу погони ;)

девушка очень красивая! :бровки: и арты замечательные!

очень красивый арт! загадочно и таинственно, дерзко и очень интересно! ))

"Противоположности"
этот арт вообще шикарный! :) а эта обработка просто прекрасна!

Отличные арты! С большим интересом рассматривала каждый! :девочкаулыбается:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
что-то я запоздала в этот раз :D
все-все- все 4 работы - шикарные , но вот

"Противоположности"
нравится мне больше всех. все-таки погони это не мое , а вот

И тут больше страсти, обнаженки и мачо
самое то:смех:
главная героиня очень красивая.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, классные скрины для сериала! Уже по себе нравится каждое из них! В каждом есть какая-то своя задумка, хочется надолго застыть над одной и смотреть-смотреть в нее ;)
Очень впечатлила последняя работа в особенности по своему названию :смех:. Противоположности - это очень хорошо сказано! Тем более у меня встает ощущение, что чем люди более противоположны друг другу, тем больше их любовь :любовь:. Не знаю почему, но у меня вот так встает это понятие :). Тем более очень классно, когда человек не такой, как ты: о нем можно что-то новенькое узнать, ощутить себя с ним по-другому, узнать, что же он любит и рассказать взамен, что же я больше всего предпочитаю :rolleyes:. Это как-то заводит ;)...
Умничка! Не могу больше ничего сказать!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel848, спасибо большущее солнце, что нашла время заглянуть!:любовь: Я старалась, чтобы каждая иллюстрация стала особенной, тем более, что их не так много, и нужно как можно ярче отразить его содержание))) Я рада, что все понравилось^_^
everynight, опоздала, но пришла же:ангел: Но я соглашусь с тобой, мачо и обнаженка явно выигрывают перед квестами-побегушками:D)))) Спасибо большое, мне кажется Вайлет для вампира идеально подходит))
Bolero, спасибо, дорогая))) Мне понравились твои мысли о противоположностях, ты права, мне кажется еще, что разные люди друг друга любят еще и вопреки - ведь не все ограничивается кругом интересов, есть еще образ жизни, привычки... В нашем случае, конечно, их быт вряд ли может сломить:D Заглядывай еще:обожание:
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Лисег, тут снова столько красоты, я не успеваю всё рассмотреть :D
"Моя Королева..."
Ты восхитительно играешь контрастами! Просто завораживает такое спокойствие и безмятежность королевы. И настолько противоположный ей король вызывает невероятный интерес. Тут, верно, чтоб понять идею надо знать, кто есть персонажи, поэтому я просто тихонечко полюбуюсь красотой всего этого))

Столько динамики в одной картинке - кажется даже чувствуешь вечернюю прохладу и слышишь шум мегаполиса. И чегой-то они за девушкой гонятся? Надо срочно бежать читать, хоть я и редко в симс-сериалы заглядываю :)

Какая ваша Вайлет реалистичная, но в то же время нереальная)) Немножко пугающе она выглядит в свете луны и с красными глазами. Но хуже она от этого не становится. И опять же чувствуется атмосфера рисунка. Вообще, у тебя поразительно получается передать настроение и создать чувство "я вот тут сейчас рядом с ней стою и своими глазами всё вижу" :D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
B-eatris, спасибочки большое за такие отзывы!:любовь: Я обожаю контрасты, особенно когда они и в игре имеют место быть, так проще)))
Какая ваша Вайлет реалистичная, но в то же время нереальная)) Немножко пугающе она выглядит в свете луны и с красными глазами. Но хуже она от этого не становится. И опять же чувствуется атмосфера рисунка. Вообще, у тебя поразительно получается передать настроение и создать чувство "я вот тут сейчас рядом с ней стою и своими глазами всё вижу"
:oops:Вайлет как и подобает вампиру прекрасная и опасная, вон даже волчок пал перед ее чарами:D Мне самой ужасно нравится этот кадр именно тем, будто я, смотрящая - та, на кого смотрит она:D Спасибо еще раз за то, что заглянула!:розочка:

Оказывается, Симс 4 выходит через 4 дня:псих: Чего-то я была абсолютно уверена, что до релиза еще плясать и плясать))) В общем, провела пару вечерних часов под знаменем "Симс 4" в попытке "оживить" касовских Марго и Мартина))) В общем дурила, дурила, обрезала, обрезала, угрохала размер, и результат таков:D Главное, что они в любимом ими амплуа)))

"Cross destiny"


Исходники
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
Лисег Привет! Хотя... не, не так... Доброе утро! :привет2: И пофиг, что сейчас не совсем утро :лол2:
Я думала, только я такая... ночная, не сплю долго, а тут оказывается ты оставила сообщение в Арте ^_^
Не буду ходить вокруг да около, начну, пожалуй

Для меня честь быть первой, кто прокомментирует сию работу)
Хм... Я поняла, что если над четвертыми симами хорошо поработать, точнее доработать их, то получаются конфетки :)
Они отлично вписались в эту оживленную ночную улицу! Нравится мне некая фиолетовость этого скрина... (или лиловость?) В общем, нравится и все)
От тебя здесь потребовалось немного обработки: волосы прорисовать (ох как мне нравится этот прием!), поиграть с освещением и контрастом, с тенями... придать бюсту этой роковой красотки блестючесть :лол2:
Но работа потрясающая, это да :девочкалюбит:
P.S. Песня офигенная, обажаю французский! Целыми днями пою на французском, причем ни слова не понимая :девочкасмеется:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, привет:)
Ничего себе!) А я думала, что симы из третьей части :) . Какая парочка получилась! Не могу не насмотреться на них! И фон весьма удачно подобран, они великолепно с ним сочетаются ;) .
Благодаря тебе они действительно оживились! Молодец!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
А они и в четвертой игре очень даже неплохо смотрятся) Очень понравилось преображение .. одежды) Складки на рубашке, верх платья - классно вышло) А цветовая гамма придает работе какое-то интересное настроение, какое именно не знаю:rolleyes:
Оказывается, Симс 4 выходит через 4 дня
Ого, мне казалось это будет в конце сентября 0_0
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168
Мои любимые! Самые живые, настоящие в любой игре, будь то симс3 или когда-то симс 10 :D
Ты умеешь придать любому исходнику, любой плоской картинке такой объем и натуральность, что как всегда я восторгаюсь етому чуду :девочкассердечками:
Марго вылитая!!! Я тебе говорила))) А Мартин, хоть пока меня и не устраивает на все сто, то... тоже довольно таки тот еще Кроска :лол2:
Цветовая гамма нравится мне и целостность картинки! Умничичка же :обожание:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет, Солнце! :солнце:

ух ты, эта пара и в четвертой части смотрится великолепно! :любовь: Арт замечательный - очень нравится эта цветовая гамма, она придает свой шик и отлично передает атмосферу ночного города. А проработка одежды и всех деталей придала арту реалистичности. :) Работа очень красивая! ;)

Оказывается, Симс 4 выходит через 4 дня
так быстро время пролетело!!! %) мне все казалось, что это событие еще нескоро, а тут уже всего-ничего осталось...o_O
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Ой, ну классно же! Какая разница - какая линейка симс? Они бесподобны! Ни за что бы не подумала, что это симы из КАСа Sims 4, они так правдоподобно вписались в урбанистический пейзаж, very good. Понравилось, как оживила волосы, взгляд у девушки стал игривый, притягивающий. Она призывно как бы облокачивается на Мартина ( ведь парня зовут Мартин?), что придает еще большую живость картинке. Люблю твои работы за такие вот преображения, за придание естественности симам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх