Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Mirind@, огромное спасибо за такой обширный, большой отзыв! К сожалению, исходники пока так просто не открываются, для этого нужно в ручную править ссылки в адресной строке, я не теряю надежды, все поправимо, от того пока не трогаю тему да и времени не много)))Но возможно скоро возьмусь все исправить, дабы впечатление от работ стало еще более целостным!) очень рада, что понравились столь многие арты, тем более что они на мой взгляд все разные по смыслу и я рада, что такое их многообразие находит своего зрителя))) Я очень люблю рисовать ткань, это правда, в частности складочки, в особенности прозрачную))) Но с удовольствием бы поучилась рисовать нечто более грубое, сложное, типа хлопка того же... Оно подразумевает углы, а я все сглаживаю, так что еще учиться и учиться) Огромное спасибо еще раз за чудесный отзыв, буду рада видеть снова и чаще^_^
Пуша, ууу вот это правильные эмоции:D и ты права, явно глагол))) Думаю, его волосатость его явно не портит, а наоборот))) Спасибо, я рада, что понравился Охотник^_^
Леди_Света, ого! Ты back:D Привееееет, я чертовски рада тебе!!!! Надолго ты пропала, не надо так)))) Твои английские эмоции читала ночью в поезде - ты сразила меня наповал:D Но да, руки у Марго мне и самой не особо нравятся на этом арте, я в принципе не имею рисовать руки и не особо понимаю их верное отображение, от того так)) Но надеюсь, это не сильно критично)
Мне безумно приятно, что тебе нравится Марго^_^ В ее внешности и впрямь нет ничего такого сильно особенного, но она как персонаж для меня жива и динамична, со своими эмоциями и разнообразием образов)) И зеленые глаза таят в себе больше секретов:D Я исходники давно не воспринимаю и не прям чтобы ассоциирую с нашими героями) Игра лишь позволяет воплотить фантазии в жизнь, и симс 4 для этого похоже что тоже очень сгодится)
этот мужчина просто.. ну просто.. вау-вау, врум-врум нравится он мне, красавчик, самец, няшка, брутальный такой, ну прям глаз радует
Ой да, он именно такой, прям врум-врум у принцесски одной по нему просто крышу сносит! Хотя он тот еще гад, но его брутальности это не меняет))) Спасибо тебе большущее за коммент, не пропадай больше!!!! Буду всегда очень рада тебе, заглядывай еще^_^
B-eatris, привет!) Спасибо тебе, приятно слышать, что работы становятся лучше, значит не стою на месте) Конечно, если сравнивать Марго 3 и 4 они разные, но в целом - и мне кажется, что похоже^_^ Думаю, четверка после выхода контента станет в этом плане отличной основой для лепки героев) Если конечно их состояние не ухудшится в ходе игры и вне каса))) ♥
Sashas93, огромное спасибо! :) Охотник думаю польщен, по крайней мере должен был быть :D И я польщена, мне так приятно, что эта работа понравилась, ведь и мне самой она кажется притягивающей, может потому что герой на ней изображенный будоражит и мою крофф:D

Хочется выложить сюда одну состряпаную обложечку, вроде ничего особенного, но надеюсь, получилось органичненько) К одному мини-произведению Эвелин с моими иллюстрациями)

"Обмануть время"
Music

 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
Надолго ты пропала, не надо так))))
Обещаю чаще заглядывать сюда, во имя армии диванодавов и ленивых поп. Огурец :D
Игра лишь позволяет воплотить фантазии в жизнь, и симс 4 для этого похоже что тоже очень сгодится)
Эх, мне бы такие фантазии и хоть чуточку умения рисовать -- и я бы целыми днями не отлипала от компа ^_^
К одному мини-произведению Эвелин с моими иллюстрациями)
Опа-опа, а что за произведение? Почему-то мне кажется, что это будет ШЕДЕЕЕВР, а с твоими иллюстрациями вообще пэрсык будет, слющай :D

"Обмануть время"
Ой вэй, какие они.. загадочные, прямо так и охота разгадать. Мужчинка-шоколадка такой сурьёзный, а взгляд у него какой пронзительный... :задумался:
Девушка-девушка, покажите свое личико. По губам вижу, вы красотка :палецвверх:

Все, я спокойна. Работой восхитилась, Алисе показалась мол "Я тут! Я не пропадаю, и бофе не буду пропадать!"
Так что я пошла дальше писать стихи. Good luck, see you soon ;)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, привет) Жаль, извещения нет... но я все равно с интересом просто так зашла - и уже новая работа!..
Какая парочка! Очень классно проработан мех, паренек выглядит очень уверенным а себе, да и эти шрамы только украшают его - Девушка, видимо, без ума от него :D
Молодчина, нету ни одной незамыслованной и ненасыщенной работы! Только удовольствие заходить сюда:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
"Обмануть время"
А можно хоть намек, в какую сторону и кто обманывать будет? А то у меня по обложке сложилось впечатление, что мужчинка - что-то вроде индейца, непокорный сын степей и все такое. А девушка не то вампир, не то просто дама, кожа у которой мне кажется очень бледной на фоне смуглого "индейца". И что познакомились они случайно в результате ошибки мироздания. А теперь, как водится, надо измыслить способ обмануть то самое время (а может, и пространство), чтобы остаться вместе. Наверное, еще фоны должны бы что-то подсказать, только не в моих силах разобрать детали ).
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"Обмануть время"
Вах, какой мущщина) Какой грозный и острый взгляд. И милая дева, что к нему прижимается, явно в надежных руках. Похоже на парочку оборотень+вампир, и меховая пушистость прямо как настоящая ^_^
А на всеобщее обозрение мини-произведение не вынесут? Интересно было бы почитать :rolleyes:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
"Обмануть время"
как всегда все супер ) парень -красавчик, девушка тоже не промах ,как видно :Dкакой все-таки любовь бывает разной. а мех мог бы своей даме отдать ,она как-то мерзнет у него))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Леди_Света, а я из армии креслодавов и бордовых помидор, катающихся подле компьютерного стола ввиду отсутствия ноута:D Новое произведение - мини-сериал от Лены, небольшая история, кардинально отличающаяся от Демона)) Будет приятно, если заинтересуешься, я иллюстрировала с упоением) А герой и впрямь ррррр, взгляд у него аля Охотник, разве что Давид погрознее будет и сексуальнее, потому что обнажен:D Трудись, твори, не забывай)))
Bolero, я кстати думала, что подписчикам приходят какие-то уведомлялки об обновлениях в темах, но заметила, что это не так и заметно на самом деле))) Будем оптимизировать) Мех идет всем брутальным мужчинкам, как довершение образа их мужественности просто:D Спасибо тебе, приятно слышать, что мои работы несут в себе суть и смысл не только в моем лишь воображении))))
Тайли, хехе, у мужчины и впрямь образ индейца, я тоже так считаю, он вообще лучший актер студии Эвелин-Де:D Может Лена раскроет секреты производства))) Но вообще их контраст друг с другом явно не спроста, но я ужасно рада, что общая созданная картинка вызывает интерес и склоняет к рассуждениям))) Приятно! А о чем там - скоро наверное можно будет почитать)))
Banshee, вот он весь такой черный и пушистый а она такая мерзлявая и белая:D Но надеюсь удалось передать волнение, царящее между героями, все же они главные) А почитать конечно можно будет, как Лена решится выложить первую часть:)
everynight, ой а мы любим красивых героев, я даже люблю больше смазливо-красивых, нежели реалистично-натуральных))) А любовь и впрямь бывает совсем необыкновенной и разносторонней... Ну блин, ей думаю не холодно :D Однажды Мартина упрекнули за то, что он не отдал вот тут Марго свою куртку, так что нынешним героям еще есть куда мерзнуть:D Спасибо, что заглянула! ♥
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
"Обмануть время"
Талантище мое, спасибо за такую красоту!
За то, что мои мысли всегда могут найти отклик в твоем творчестве настолько точно, что сама бы лучше и не сделала никогда :девочкалюбит:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет! :привет2:

ух ты! просто нет слов! какой шикарный мущщщина и какой шикарный арт!!!! :shock: невероятно красиво! я долго смотрела на исходник и уже на готовый результат и вот просто не верится, что такое вообще можно сделать! Ты просто талантище!!! ))) утащу себе такого красавца!


"Обмануть время"
очень красивая и интригующая обложка! глядя на эту таинственную пару, очень хочется узнать их историю. Надо будет обязательно заглянуть на огонек! )))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, я очень рада, что тебе нравится обложечка, она да и вся атмосфера Проводника разительно отличается от Демона, чего и говорить:D Спасибо!:любовь:
Neangel848, привет привет солнце!)) Ой как круто, что тебе так понравился охотник:oops: Мужчина у нас и впрямь весь из себя, хотелось всецело продемонтрировать этот его облик уверенного, мужественного, сурового мужчины... Спасибки:oops: А историю с обложки Лена уже начала выкладывать, заглядывай;)

А я тут как-то болталась в игре и забрела в сохраненку семьи Кросс))) Игра у меня в общем-то не особо живая, никакой свободы воли,я просто фоткаю по позам) И что-то закрутилась завертелась камера вокруг Мии - доченьки Марго, и очень захотелось таки сотворить и ее портрет тоже) В общем, просто так почудила над нашей детанькой) И вроде "мастью" она в Марго, лицом вся в отца родилась)

"Девочка-фантазия"
Music

Исходник
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
"Девочка-фантазия"
какая красавица :любовь: надеюсь,что мы увидим и более взрослый портрет когда -нибудь. у меня вообще тяга наблюдать какими девочки вырастают а игре, мальчики не так интересны :D
может еще будет копией Марго)
ну а теперь к арту: как всегда ,все супер))) ленточка в волосах придает свою изюминку, и эти ресничку - просто чудо :любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег,

"Девочка-фантазия"
Такая милашка, а глаза какие красивые! :) Замечательный портрет - нежный, яркий и теплый! ))) Очень здорово проработаны волосы - так реалистично! и бантик придает некоего кокетства ))) Замечательная обработка, очень нравится эта цветовая гамма.
Вот не знаю, все равно в чертах лица что-то есть от Марго, посмотрим, какой будет, когда подрастет ;) Я надеюсь, ты же нам ее покажешь?! :улыбаюсь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
everynight, спасибо большое! Рада, что девочка понравилась, как мне кажется, что она и впрямь растет красавицей, тем более что ее отец был арабским красавцем еще каким))) Хотела передать ее образ, ее настроение - девочка растет романтичной, фантазеркой, нежной и залелеянной родительским вниманием) да еще и два брата растут, к 40 может замуж отдадут:D Спасибочки тебе, ленточка стала ярким пятном на довольно таки однотонной работе, но надеюсь это к лучшему))))
Neangel848, спасибо, солнце:любовь: Глаза у нее цветом в маму, формой в папу)) Последнее время потянуло меня на портреты, давно я хотела Миечке его))) А Мия и старший сын Марго - Самир кстати вырастут вот такими , давно как-то смотрела еще))) Рада очень, что портрет понравился:oops: а цветовая гамма должна была быть солнечной, тепло, как мечтает Мия)))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Лисег, девочка-фантазия или девочка-сказка. Она такая теплая, смугленькая, несколько нереальная, а глаза яркие и чистые. Очень эффектно! И бантики - в волосах и на кофточке - придают красотуле легкости и еще большего очарования. Единственное что, мне кажется, можно было оставить эти милые детские щечки. Она бы смотрелась еще более мило)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Алисаааа! Какая красотень! :девочкассердечками: Наша доченька, девочка любимая, пупсенок папин)))))
Как ты наловчилась преображать исходники, что я вообще не узнаю что было ДО, потому что после,как нарисованная с "нуля" картинка :рисую:
Волосы - твоя главная "фишка", мною любимая))) Но к ней еще прибавилось то, что я обожаю,как ты кожу стала обрабатывать. Глазюли красивущие отрастили себе :D
Единственное што...

можно было оставить эти милые детские щечки. Она бы смотрелась еще более мило)
Вот :oops: тут я соглашусь. Щекастиков не хватает))) Взрослите, мамулечка, ребенка раньше времени! Папа против! И Эйдан пищит, что тоже :девочкасмеется:
Но в целом-то невероятная красотенька, ты знаешь :строитглазки:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel848, :oops: спасибочки, думаю не одно сердце в будущем разобьют детишки:D
Ginara, ой спасибо большое, что заглянула!:любовь: Очень приятно, что понравилась девочка, хотелось для нее такого сказочного, легкого портрета, все же как бы я ни перестаралась, она еще малышуля)) И ты права про щеки, я знаю:Девочкастесняется:На самом деле всему виной конечно то, что пока я ее вырезала, ретушировала, потом уже пыталась вытянуть малышке щеки обратно, но получалось не очень... В итоге исхудал ребенок, будем откармливать:девочкаипупсик: Спасибки!)
Эвелин, ох волосы да, пока волосы не нарисую их, картинку не воспринимаю:D А глазища в маму! Но ничего, с возрастом пойдут на убыль:доволен: Ну ых, щеки Миечка может втянула, чтобы взрослой казаться:лол2: А мама не взрослит, ребенок должен по максимуму оставаться ребенком, согласна:кексик: Ничего, наступит час и Эйдан тоже щеки потеряет:девочкасмеется: Спасибо, солнце!:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
alina_v, ой спасибо огромное!^_^ Приятно читать очень, и Миечке приятно:Девочкастесняется:))) Очень хотелось сделать для нее сказочный портрет)
Banshee, сама удивляюсь себе когда я все делаю:D Как накатит, делов то на пару часов:oops: А Миечка да, у нас смуглая красавица! Беловолосые арабы это как альбиносы:D Спасибочки! Подумаю над Артом месяца еще:) Жалко, июль выпал эх(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх