Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
С КАСа вообще трудно арт налепить, но у тебя получилось. Оживила симочку-красавицу, так и веет от неё обаянием))
Очень понравилось рассматривать, особенно приглянулись губы и глаза :rolleyes:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ух, Алиска, какая она тут светлая и волшебная)) Все же Марго чем - то напоминает мне тебя) Нравится цветущая ветка на заднем плане - она отлично перекликается с девушкой своей нежностью и воздушностью) Про исполнение ничего говорить не буду - ты и так знаешь, что я обожаю твою технику))

А я КАС давно получила, но устанавливать и кого - то создавать было лень, хотя весь инет забит скринами 4 симов хд Готовая работа и исходник - небо и земля, Марго на арте нравится мне больше, чем Марго из симс 3 - этот взгляд, ухмылка, она даже чем - то напоминает мне мою Клэйр х)) Прорисовка волос великолепна)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Очень симпатичный портрет получился, прорисовка великолепная! :)
И еще аватар понравился )
Хотя на исходнике не очень схожесть есть, хотя и угадывается)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Blade, кас Симс 3 на самом деле не отражает всей красоты слепленного героя, насчет Симс 4 пока неизвестно, посмотрим какие они будут в движении и в игре) Спасибо большое за комментарий, я очень старалась! ^_^
Clair, привет привет, спасибоньки! Ой Марго даже не знаю чем может напоминать, она по большому счету не селф, она просто любимый герой)) Но мне самой понравилось делать ее такой легкой и воздушной, не все же без одежды ходить:D Ой а я Кас 4й поставила чисто для интереса, и как-то затянуло на самом деле))) Я готова в будущем воспринять Марго такую вот в Симс 4, еще чутка подшлифовать при выходе игры и меня устроит))) Спасибо! ♥
VitaV, ой благодарю, я рада что и аватарка приглянулась тоже))) А я вот даже не ставила себе цели сделать дубли героев из трешки в четверку, пытаться копировать черта в черту бессмысленно, в симс 3 персы не столь натуральны оказались, как симс 4))) Я не копирую, я адаптирую под новую игру - и мне Марго такая нравится, я ее такой очень воспринимаю даже)) Так что посмотрим что принесут нам Симс 4:oops::)

Ой а я тут доделала одного мужчинку, вот уж где для меня шкалит тестостерон, ужас люблю таких вот :D Мало у нас стройняшек худеньких в игре:D В общем, Давид Кромвель - разбойник Розы и Короны, надеюсь, удалось передать полноту образа дикости и такой животной мужественности... Шапку лепила из чего было:D И все прилично, все прикрыто:oops: В общем...

Music
"Охотник"

Исходник
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, О Боже, какой мужчина!.. Я хочу его шкуру))) Отличный вышел самец, и лицо мне его нравится, глаза особенно, на исхе даже напомнил он мне Капитана Крюка из Однажды в сказке)) Классно получилось!;)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, какую горячесть ты выкладываешь на ночь глядя)) Хоть я и не переношу волосатых мужиков в симс, но твоему это очень даже к лицу)) Шикарный мужчина, действительно дикий)) Мне он напомнил Дерека Хейла из волчонка чем - то х)) Вообще очень классная работа - до жути атмосферная и страстная :oops: Кстати, разбойник свободен? х))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
О боже, какой охотник... мммм...
А чего это он у тебя голышом по лесу бегает? Смотри, головешка ненароком упадет куда не надо, дала бы ему хоть чуть чуть шкурки :D не думаю, что его дикость и брутальность от этого бы пострадали :D
Шапка очень нравится, как нарисована. Рисование меха - твой конек.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Воу! Я дождалась
girl_blush2.gif
Потрясающая отрисовка, офигенная же))) Я когда увидела из чего ты сотворила ему накидку, долго смеялась
girl_haha.gif
Оборотень в костюме чем не угодил Давидке,интересно, что ты его для него пустила на шкурку?)))))
Безумно нравится,как обработана кожа и как свет от костра падает на наше мускулистое, загорелое, потрясающее тело :D:D:D

Кстати, разбойник свободен? х))
Отвечу, как "хозяйка" разбойника, перс ибо мой:rolleyes: Мы абсолютно свободны, но на горизонте маячит одна принцессонька, что волнует наше брутальное и мужественное сердце
commander_01.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Лисег, очуметь можно, что ты творишь со скринами! Каждая новая работа немного в шок повергает, ожидаешь найти хотя бы три-четыре исходника, какую-нибудь мудреную постановку в игре, а там бац... И мимо... Одно название от того скрина, а работа, между тем, ого-го! Шапка вообще гениально сделана, охотник-то действительно охотник, а не так, в лес погулять вышел! :D
Хорош мужчина, его почти не узнать по сравнению с исходником. Подкачался, "закурчавился", харизмы хапнул...
"Елки-палки, как я здесь оказалась-то, у этого костра? Чего он так на меня смотрит? Что он от меня хочет?!"
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какой мужчина интересный:злобный::oops:

И все прилично, все прикрыто
однако зря:D
вообще классный арт. видно,что настоявший мужчина ,а не какое-то подобие. да еще и красавец.
и ,конечно ,не могу не отметить нарисованную шапку- шикарно.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Лисег Ох какой "Охотник"!
Шикарен! Особенно если сравнить с исходником.
Видно проделанную работу и видно что работа проделана не зря.
Ивзгляд стал более охотничьим и выразительным. а по шикарный мех (мексиканский тушкан, нэ?) и говорить не буду.
Здорово получилось. Дико мужественно.
Увидела его на нашей страничке в контакте - впечатлил. Пришла повосторгаться немножко.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, привет!) Ты, как всегда, радуешь нас своими приятными работами :)
И одна из них:
Очень классно обрисованы вены на руках, да и сама картина очень заинтриговала... такое ощущение, что я там прямо сейчас нахожусь) Реалистичность просто поразила ^_^
Молодец! Жду с нетерпением побольше вот таких ярких и запоминающихся работ ;)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Aki, ууу спасиба дорогая, если шкура приглянулась - это уже успех, жалко волчка было из живого в трупака обращать но не зря:oops:
Clair, ой а у нас в мире по большому счету почти все мужчины брутальны и волосаты, Давид, наверное, больше всех, но это как нельзя хорошо дополняет его образ дикости))) Разбойник все же)) А сходство нуу может быть, я не смотрела Волчонка, но чертовски рада, что понравился Охотник))) И он явно свободен, разве что одна герцогиня имеет на него виды, но ей не повезет :фокус:
Severinka, приветик и спасибо большое! Нууу раз уж мы смотрим на него с этой стороны костра, возможно та, которая его созерцает, одобряет его наготу :D Спасибки:oops:
Эвелин, оборотень в костюме оказался самой удачной головой из всех, что были среди в первых в гугле:D Лишь бы удалось передать то, что это именно шкура, шапка, а вовсе не расплющенный волчек:D Я рада, что тебе понравился результат, мне самой на Давида не насмотреться!:oops: А принцессоньку завоевывайте! Вы же рыцарь^_^
Тайли, ой так приятно и радостно читать твой комментарий, я очень очень стараюсь вкладывать в представляемых героев жизнь, объем, дабы они выглядели реальнее... Ведь в наших историях их образы никогда не ограничивались именно симс-внешностью, они именно такие в наших головах, такими в итоге я их рисую) А Давид суровый мужчина, но думаю окажись рядом дама, причины ее нахождения он бы уловил молниеносно:D
everynight, спасибо огромное!:) Нууу не прикрыла бы, пошла бы в закрытый раздел, а тайное и скрытое часто будоражит больше, чем откровенно выставленное:D Я старалась изобразить шапку как можно реалистичнее, хоть и намучилась пытаясь понять как вообще она должна идти)
Vainona, ооо, спасибо большущее за отзыв и визит))) Именно этот герой зашкаливает в своей брутальности и переизбытке мужественности, хотелось как можно более максимально отобразить это) Я рада, что задумка удалась и приятно, что из ВК пришла сюда^_^
Bolero, привет привет!))) Спасибочки тебе, наверное, тут многое еще сыграл ракурс, что мы смотрим на него будто с другой стороны костра, и он смотрит будто прямо на нас... Рада твоему отзыву, спасибо, что на каждую новую работу находишь слова!)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

вот уж где для меня шкалит тестостерон, ужас люблю таких вот
Да... при просмотре на такого мужчину и меня шкалит)))) Шикарно... Шапочка ваще улет (особенно если смотреть на исходник:хихикаю:) А какооой взгляяяд... заверните мне в коробочку а?...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Лёлик, ух эффект достигнут, раз не только меня от него шкалит:D Спасибо большое за отзыв:oops: Ой а такого в коробочку завернуть вряд ли удаться, уж больно необузданный, хотя за разрешением спешал фо к Эвелин^_^))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
Ого! С последнего моего захода тут достаточно работ-то набежало %)
Даже стыдно чуток стало, что все пропустила:oops:
Все работы просто сумасшедшие в самом хорошем смысле. На многих зависала по несколько минут рассматривая каждую детальку. Мне очень нравится твой стиль, он уже узнаваем. Он какой-то нежный что ли, особенно когда дело касается ткани, она как-то преображается! вообще все работы у тебя пропитаны каким-то волшебством, чем-то таким неуловимым... но очень притягательным
Все атры превосходны, но самые те которые запали мне в душу:


Какая шикарная работа! Исходник к сожалению не могу глянуть, выдает ошибку, но я подозреваю, что тут вручную прорисовано. Меня это умение, кстати, всегда восхищает. Эта легкая ткань на бедрах, я вот даже не представляю, как это возможно нарисовать от руки, но вышло просто замечательно.
Атмосфера арта такая... даже не верится, что эту хрупкую красивую девушку постигнет кара...

"Огненное притяжение"
Необычная работа! И какое название верное! А ведь действительно, огонь всегда манит, гипнотизирует... иногда внушает страх, иногда успокаивает, но факт - притягивает!:D
Очень красиво легли искры-блестки на волосах. смотрела на них как завороженная!


ммм... эмоциональная работа. Я вот даже не решусь сказать, какие эмоции она у меня вызывает, но то, что не может оставить равнодушной это точно. Как-то наверно печально, неравный брак всегда дело такое... не очень то веселое... Но работа сильная!


Какая красивая! Взгляд куда-то в сторону завораживает, но больше всего притягивают взгляд губы)

"Вся эта любовь"
Эта работа еще в шапке приглянулась... такая атмосферная))
Интересный сюжет прорисовывается на этой работе. Так и кажется, что сейчас начнется движение.

"Утренний переполох"
ааа я влюбилась в эту работу. Такая замечательная, теплая, семейная! Такое семейство огромное!
Утро у них явно задалось позитивным, так и хочется узнать, как все это семейство на завтрак собирается, сметая все на своем пути))

ух какая работа! Я бы даже сказала, что тут целых два альфы!! Волчонок замечательный, очень понравилась как на нем шерсть проработана! Я пока с животными не особо умею работать в этом плане.

"Ты выйдешь за меня замуж?"
какая красивая работа, глаз не отвести!
Особенно не могу отвести глаз от шали, как я уже говорила с тканью ты творишь чудеса, она так волшебно смотрится, что... так и хочется прикоснуться и почувствовать, какая она на ощупь


"Купальская ночь"
ах эти платишки... что ты делаешь, какие они нежные, красивые, сама работа такая... навевает спокойствие и умиротворение

мммм... романтикой так и веет... и что-то мне подсказывает, что к ужину они так и не притронулись. Занятие по интересней нашли))


ооох, какой мужчииина... вот это точно охотник, взгляд такой, что ни у одной жертвы ни остается ни единого шанса. Пронизывает до дрожи...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ах, какой охотник.... Сразу кажется, что "охота", это не существительное, а глагол:D. Красавчик, что еще сказать, с головокружительным взглядом... А какой бесстыдник, смущает дам свойи мохнатеньким торсом. Очень яркая и запоминающаяся работа:oops:
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
Ну что, Алиса, I'm back :привет:Крепись... сейчас писанины СТОЛЬКО будет...
Давненько тут не появлялась, уже черт знает сколько времени не читала ничего, не восхищалась артами и теми людьми, у кого руки из нужного места растут :подмигиваю:
То ездила к родственникам, то у подруги на даче тусили на ее др (5 дней, сколько же можно пить!:хихикаю:)
Приехала домой и первым делом полезла сюда, в твой арт, узнать, "есть ли там еще что-нибудь новенького-клёвенького" :подмигиваю:

Ну что, понеслась!... (планета по орбите)

Firstly, let me start with this marvellous work...
I was just amazed! This girl is so beautiful... and tender! I love that flowers in her hair. The one thing I didn't like is her thumb and pointer fingers (they seem to be unnatural compared with her sweet face)
Как видишь, от изумления я заговорила по-английски :хихикаю:
Что сказать по поводу этой работы? Вообще, скажу по секрету, я просто обожаю Марго. Не, не так... Я ТАЩУСЬ ПО НЕЙ, черт побери! Она вроде и не такая необычная, но есть в ней та самая изюминка, которая зацепила меня. А еще, известный факт, блондинки с зелеными глазами -- настоящая редкость; в основном, если блондинка, то голубоглазая, а здесь вот это самое исключение ^_^
Касательно прорисовки... Ты же знаешь, как я к ней отношусь) Особенно нравится твой стиль прорисовки волос, из-за этого они смотрятся... натуральнее что ли)
Я еще видела, что сейчас появились те, кто пробуют артить на основе Демо каса, я не выдержала и попробовала
Правильно, почему бы и нет? Должна заметить, и здесь ты преуспела) причем, по правде говоря, арт мне понравился больше чем оригинал :p

Да я и сама целыми днями зависаю в Касе, вот сегодня создавала Моцарта, его первую любовь и его жену :лол: P.S. Насмотрелась французской рок-оперы "Моцарт"
Алиса, ты негодяйка! Ну что ты дразнисся? :oops:
Я тут чуть в слюне не захлебнулась, этот мужчина просто.. ну просто.. вау-вау, врум-врум :злобный: нравится он мне, красавчик, самец, няшка, брутальный такой, ну прям глаз радует :подмигиваю:
Шапочка его нравится, правда жалко немного животинку, но, думаю, она была не против умереть ради такого мужчинки :хихикаю:

Что ж, на этой ноте я завершаю своё восхищение твоим творчеством, твоими умелыми руками и блестящими идеями ^_^
С нетерпением жду новых работ! Это тебе :роза:
 
Последнее редактирование:

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Лисег, я у тебя тут так давно не была и столько всего пропустила... Наверное с час наверстывала упущенное и пересматривала всю красоту) Нет слоф :D С каждой работой все красивее и красивее, можно бесконечно залипать)

Ну это я просто не могу оставить без внимания - у меня сейчас все вертится вокруг этого демо и четвёртого симса, так что это уже прям насущная тема)) Марго легко узнаваема, я признала хоть и давно не видела) Правда, очень похоже получилось, особенно с обработкой, может только если сравнивать с другими картинками, то будет видна разница.
Взгляд у неё такой хитрый, аж невольно заставляет улыбнуться) Вообще работа яркая и солнечная, хоть и просто с помощью демо-версии сделана, но не уступает твоим постановкам :)


Ну это просто отпад :rolleyes: Тут и слов не надо, и так видно насколько всё горячо и завораживающе))
Торсом охотника можно восхищаться бесконечно, а мне вот ещё очень шерсть на шапке понравилась :D Не больше чем сам мужчина, но всё же она очень натурально выглядит))

Всё, теперь исправно буду к тебе в тему заходить, а то не хочется всякую такую прелесть пропускать с:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Оооох...Какая работа! Я просто в восторге от этого охотника. :) А когда я увидела исходник,то вообще была поражена:)
все так красиво нарисовано и прорисовано! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх