Фан-арт Art by Liseg

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
qvfUsSwe-R4.jpg

Добро пожаловать! :шарик:
Поскольку большинство работ в моей старой теме побилось, я приветствую в своей новой теме арта :розочка:

Содержание:
W1zbyXx.png

1. Señorita

2. Мой дорогой демон
3. Тайна самоубийц
4. Битва за жизнь... любовь?
5. Иллюстрации к рассказу "Добро пожаловать в Уоллис-Холл"
6. Little witch
7. I'm bound by your life
8. Шабаш на Хэллоуин
9. Демон и Ангел
10. Тайна замка Бырцой
11. Невеста
12. Я спасу тебя от лжи
 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ice_Man15, большое спасибо за отзыв и визит в тему моего арта :шарик: Так уж вышло, несмотря на то, что прошлая моя тема арта не маленькая, из-за битых картинок я решила открыть новую) Лучше чистенько с нуля, чем плясать на угольках :D Очень рада, что мои работы понравились, я как раз их тех фанатов, что жизни не представляют для работ без контрастной обводки :D Увы, мой грех, бзик, мой плюс и все вместе))) А платье... Да нет, это даже не платье, это скорее лохмотья, от него оставшиеся))) Для меня подол выглядит не особо естественно, но лоскуты расходятся в сторону, огибая надпись книги, которая в первоначальном варианте там находится))) Я просто убрала надписи для целостности именно картинки ^_^ Еще раз большое спасибо!
Marina, мне безумно приятно, что мои арты вспоминаются как чувственные и насыщенные :oops: Надеюсь, больше жизненные обстоятельства не выбьют меня из колеи))
Последнее время тема Испании будоражит меня особенно, видимо в силу обретения героини-испаночки :D Все эти мотивы, музыка, образы и саму прям гонят в пляс:смех: Рада, что контраст цветов внес в работу именно ту эмоциональную окраску, какую я и хотела)))

Ох уж этот "Демон", казалось еще немного и наступит развязка, но надеюсь, что еще повстречаемся с героями вашей совместной книги. А обложка мне очень понравилась, вижу сколько проделано работы с базовым снимком, получился настоящий постер к книге, а твоя рисовка выполнена профессионально, красиво расположенные фигуры в круге, на мой взгляд идеальное сочетание цветов, делают эту работу запоминающейся.
Да, получилось, что здесь Демон оборвался ровно на середине повествования))) Мы разделили книгу на 2 части, получилось, что здесь мы завершили концом первой)) Впереди еще ровно столько же, и я очень надеюсь, что по ее выходу, она доставит удовольствие при прочтении продолжения))) Эта идея для обложки была самой первой, и как оказалось, самой удачной :DЯ пробовала еще несколько вариантов, но этот стал оптимальным))) Вообще в последнее время меня очень тянет на прохладные тона и сочетания синего с яркими цветами, как-то это... Как столкновение температур))) Большое тебе спасибо за то, что заглянула, буду рада видеть тебя вновь :шарик:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
А вот и я добралась сюда для того, чтобы оставить свою работу с Сезонов. Большое спасибо всем-всем проголосовавшим, было очень интересно почитать комментарии, и так ностальгически ^_^ Собственно - почему Харли и Дедпул? :смех: После выхода фильма мне встречалось много картинок на тему фанатов данной пары, неординарный пейринг запомнился мне, и я решила изобразить свою историю))) На самом деле загоревшись желанием поучаствовать в Сезонах, я захотела сделать нечто неординарное, пусть и отдаленно связанное именно самой осенью, но... Прикинув, сколько прямо типично осенних картинок на моем счету, мне вздумалось похулиганить) Результат на суд зрителей, и мне очень приятно, что работа многим понравилась :шарик:

"Тайна самоубийц"



Исходник


Ну, и еще один новый арт, посвященный героям Моего дорогого демона.^_^ Последнее время полюбились мне насыщенные постановки, чем больше, тем лучше, леплю леплю))) В общем...

Бьянка выхватила нож из кармана платья и в ярости бросилась на Илинку. Слезы обиды и злобы застилали глаза, но последние слова Янко стали для нее пределом. «Я убью ее!» Бьянке бояться уже было нечего, она желала только одного – перестать страдать! Ведь страдала она с тех самых пор, как эта девка в самый первый раз появилась в замке.
– Гори в аду! – она взвизгнула, занеся нож над Илинкой, и размахнувшись, наметилась всадить его в самое сердце.



Исходник


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
"Тайна самоубийц"
Оу, я тут промолчать просто не смогу, так как реально в этот раз не узнала твой стиль в работе, а когда увидела итоги, то даже подумала, что там какая-то ошибка. Идея работы мне очень понравилась, на самом деле, хотя я и не фанта Харли, но все же сам арт чудесен - обработка и прорисовка как всегда на высоте. В общем, спасибо за эту работу и за юмор в ней.

Второй арт тоже понравился. Красиво сделано и эмоции отличные.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :машу:
"Тайна самоубийц"
Чудесная и яркая работа, смотрится очень здорово и интересно! А прорисовка и проработка просто на высоте! :двавверх:Вот честно, на конкурсе и подумать не могла, что это твоя работа! Результаты были просто полной неожиданностью! :третглаза:
арт, посвященный героям Моего дорогого демона
Ох, просто отпадная работа! :бровки: Соскучилась я за "демоном" и очень приятно видеть уже знакомых и полюбившихся героев в артике! :любовь: Работа просто шикардосная! :обожание: Мистично, интригующе, красиво и просто супер!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
"Тайна самоубийц"
Поздравляю с бронзой в Сезонах :первый: Обожаю и Харли и Дедпула)) Классненько ты ей ботильоны обрисовала)
новый арт, посвященный героям Моего дорогого демона.
А де его название?! :задумался: Но в любом случае фавориты на сей картинке у меня - это платье Бьянки, ее косы, деревья и восставшие из ада :лол2:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
арт, посвященный героям Моего дорогого демона
Ааааа.... блиииин... ну это серпом по этим... по чувствам...:печаль: Арт, канешна абалденный, как и все к чему прикасаются твои ручонки, но у меня сложилось ощущение, что меня обидели:прости2: Хочу...Хочу... Очень хочу...:правакачаю:
"Тайна самоубийц"
Мдя... роскошная задумка и исполнение! Хвостики так пикантно развеваются! Мне очень понравилось!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
"Мой дорогой демон"
Обалденно получилось! Прямо завораживающе так :любовь: Любуюсь каждой деталькой)
станет обложка к нашей с Эвелин книге
Обложка есть, а книга где? Я всё жду, аки Хаттико, продолжения этой захватывающей истории) Я смотрю, вы с Леной за новые проекты взялись (которые я тоже жажду почитать, но руки не доходят, ибо проклятая учёба времени совсем не оставляет :вишу:). В общем, хотела спросить, когда ждать продолжения "Моего дорогого демона" и "Королевства Розы и Короны"?
Как считает Лена, по обложке сразу видно, что это любовный роман, хотя мне кажется, что ничего подобного, может чуть чуть
Если бы была не в теме, подумала, что это нечто мистическое или, может даже, фантастическое) Ну а любовной линии в любом жанре место найдётся :хихикаю:

"Тайна самоубийц"
Ух, класс! Если бы могла проголосовать, однозначно поставила бы на первое место! Как я уже говорила, твой "почерк" узнала сразу, хотя сюжет и правда не совсем типичный для тебя, от чего "Вау-эффект" ещё больше усиливается :двавверх:


Ну, и еще один новый арт, посвященный героям Моего дорогого демона.
Думала, что сдержусь, но нет: хочу продолжения! хочухочуХОЧУ! Судя по тизеру, намечается что-то страшное :fear:Ох и любите вы читателям нервы пощекотать :айайай:Иллюстрация, к слову, потрясающая вышла, впрочем от тебя, Алис, я меньшего и не жду) С интересом рассматривала и всю картинку в целом, и каждого персонажа в отдельности) А что за армия зомбаков на заднем плане? Дорел "братух" на разборку привёл? :D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Всем большое спасибо приспасибо за внимание к теме моего арта :шарик: Я вам так признательна, заглядывайте еще:роза:
Оу, я тут промолчать просто не смогу, так как реально в этот раз не узнала твой стиль в работе, а когда увидела итоги, то даже подумала, что там какая-то ошибка. Идея работы мне очень понравилась, на самом деле, хотя я и не фанта Харли, но все же сам арт чудесен - обработка и прорисовка как всегда на высоте. В общем, спасибо за эту работу и за юмор в ней.
Спасибо!) Я тоже не фанат Харли, просто мне понравился фильм, ну и мне подумалось, что было бы интересно сделать работу не просто про каких-то героев, а про вполне узнаваемых)) И я скорее фанат Дэдпула, он мне тут нравится больше всех :смех:

Чудесная и яркая работа, смотрится очень здорово и интересно! А прорисовка и проработка просто на высоте! Вот честно, на конкурсе и подумать не могла, что это твоя работа! Результаты были просто полной неожиданностью!
Спасибо, солнц :цветочек: Ну неудивительно, что мало кто мог узнать мою работу по стилю, меня ведь не было целый год :смех:

Ох, просто отпадная работа! Соскучилась я за "демоном" и очень приятно видеть уже знакомых и полюбившихся героев в артике! Работа просто шикардосная! Мистично, интригующе, красиво и просто супер!
Очень рада, что тебе она понравилась, я захотела вложить яркий момент в эту картинку, и сделать ее по-максимуму динамичной и живой:любовь:

Поздравляю с бронзой в Сезонах Обожаю и Харли и Дедпула)) Классненько ты ей ботильоны обрисовала)
Сама даже удивилась, что это я ей ботильоны дорисовывала, только открыв исх вспомнила, что да :смех: разве что почерк мой на ее маечке не очень похож:D

А де его название?! Но в любом случае фавориты на сей картинке у меня - это платье Бьянки, ее косы, деревья и восставшие из ада
Нууу, название в отрывке :D А платье Бьянки мне самой ох как нравится, самое удачное из всего последнего мной нарисованного :D

Ааааа.... блиииин... ну это серпом по этим... по чувствам... Арт, канешна абалденный, как и все к чему прикасаются твои ручонки, но у меня сложилось ощущение, что меня обидели Хочу...Хочу... Очень хочу...
Ну еще чего, мы совсем не обижаем тебя, Леличка :любовь: Книга ведь скоро будет, история не осталась незаконченной, мы сами уже ждем с нетерпением :смех: Спасибо, дорогая :шарик:

Обложка есть, а книга где? Я всё жду, аки Хаттико, продолжения этой захватывающей истории) Я смотрю, вы с Леной за новые проекты взялись (которые я тоже жажду почитать, но руки не доходят, ибо проклятая учёба времени совсем не оставляет ). В общем, хотела спросить, когда ждать продолжения "Моего дорогого демона" и "Королевства Розы и Короны"?
Книга уже дописана и находится у корректора, уже скоро скоро мы дойдем до стадии ее опубликования, и думаю, на радостях обязательно же всем расскажем :хоровод: Так уже ужасно хочется подержать Демона в руках, сил нет))) А насчет Розы и Короны - вполне возможно, что и ее мы однажды продолжим, ведь это была ролка - в ней текста на кучу частей вперед от того, что мы когда-то выкладывали^_^

Ух, класс! Если бы могла проголосовать, однозначно поставила бы на первое место! Как я уже говорила, твой "почерк" узнала сразу, хотя сюжет и правда не совсем типичный для тебя, от чего "Вау-эффект" ещё больше усиливается
Ух я так рада, что тебе понравилось:любовь: Да, сюжет наверное и правда не типичный, но мне захотелось чего-то такого... юмористического и не ординарного, все-таки сколько уже типично-осенних картинок я налепила, захотела поизощряться:смех:

умала, что сдержусь, но нет: хочу продолжения! хочухочуХОЧУ! Судя по тизеру, намечается что-то страшное Ох и любите вы читателям нервы пощекотать Иллюстрация, к слову, потрясающая вышла, впрочем от тебя, Алис, я меньшего и не жду) С интересом рассматривала и всю картинку в целом, и каждого персонажа в отдельности) А что за армия зомбаков на заднем плане? Дорел "братух" на разборку привёл?
Да, страсти кипят не шуточные :злобный: :смех: Сама в шоке от этих братух :D Я очень постаралась сделать картинку как можно насыщеннее, чтобы читалась вложенная в нее история))) А вот что там происходит - об этом вы узнаете позже :смех: Спасибо большущее за то, что зашла, так рада тебе, приходи еще :девочкасмишкой:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Пока болею, мне что-то совсем не рисуется :плачу: Но принесла в свою тему несколько картинок из нашего с Эвелин рассказа, мне они нравятся :oops: Набиваю руку на мистических иллюстрациях :смех:

"Добро пожаловать в Уоллис-Холл"

w_nE-cNOhiA.jpg

Исходник

L5Pxfn6Z3aI.jpg

Исходник

OqOmHO9OgaU.jpg

Исходник
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ты вот это дело прекращай, чего-то растянула уже "удовольствие" :болею:
Набиваю руку на мистических иллюстрациях
И мне кажется, что у тебя это получается лучше некуда))) Особенно кадр с машиной мой самый любимый! Из всего нашего рассказа, наверное)
Несмотря на то, что первый тебе дался хехехехе :саркастический:
В общем, выздоравливай скорее, Алисмина, и принимайся за творческий беспредел :девочкада:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :любовь:
Ты это прекращай! Низя болеть! :нельзя2: Выздоравливай поскорей, Солнышко! :роза:
"Добро пожаловать в Уоллис-Холл"
Ух, красотища какая! Я всегда тащусь с твоих работ - они такие яркие, шикардосные, интересные, живые и просто потрясающие! :обожание: И эти арты не исключение! Очень красивая проработка и прорисовка, работы выглядят супер и оооочень интригующе! Обязательно дочапаю к вам почитать ваш новый сериал! :злобный:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
И мне кажется, что у тебя это получается лучше некуда))) Особенно кадр с машиной мой самый любимый! Из всего нашего рассказа, наверное)
Несмотря на то, что первый тебе дался хехехехе
В общем, выздоравливай скорее, Алисмина, и принимайся за творческий беспредел
Да, с машиной и мой самый любимый))) Дальше будем навевать побольше страхаа :ужас::злобный:

Neangel, спасибо, солнышко за то, что заглянула:шарик: Уже почти выздоровела, вроде как отпускает меня болезнь))) Я очень старалась сделать картинки как можно более живыми, динамичными, чтобы передавались события истории воочию)) Конечно, все не совсем идеально, но... Я старалась :oops: Спасибо еще раз, Настюш!:розочка:
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Принесла свою новую работу, вдохновленную совсем каким-то романтическим настроением :любовь: Так хочется Валерии солнышка и моря, не по душе ей осенняя слякоть :D
Постаралась собрать картинку как можно более органично, пришлось прибегнуть к частям тела, руки и ноги не самые сильные мои стороны:D

"Little witch"
Music

Исходник
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Ммм, обожаю морскую тематику) Песочек, волны - красота :обожание:Собрано и дорисованно все очень круто. И не могу налюбоваться волосами, такие красивые. Не очень люблю осень, поэтому арт сильно порадовал)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Я просто покорена!!! Великолепнейше, я так соскучилась вот по таким твоим портретным девичьим работам :девочкалюбит: Про обработку и говорить тебе не надо, все очень красиво) Особенно эти прядки в волосах, отблески, класс! И композиция и все-все))
Наша маленькая ведьмочка :развязная: В таком виде на Хэллоуин собрались? :лол2:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ммм, обожаю морскую тематику) Песочек, волны - красота Собрано и дорисованно все очень круто. И не могу налюбоваться волосами, такие красивые. Не очень люблю осень, поэтому арт сильно порадовал)
Большое спасибо! :любовь: Я сама люблю морскую тематику, несмотря на то, что на море ни разу не была))) Видимо, от того еще больше манит)) А волосы я обожаю рисовать, пусти только в огород как говорится :D Очень рада, что понравилась работа! :шарик: Спасибки, что заглянула))
Эвелин, я очень рада, что тебе понравилась эта работа :ромашкикраснеет:Я очень боялась перебрать с этими бликами на волосах, но в целом вроде вышло вполне тебе :oops: А чем плох наш колдовской наряд? :D Может, сгодится, пооколдовывает:D Спасибо, солнышко :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, привет!! Я очень рада снова видеть тебя на форуме и следить за твоим творчеством! :попрыгунчик: Очень-очень!

Твои последние работы прекрасны, мне всегда нравились и будут нравиться они. Оригинальные по тематике и чудесные по исполнению. Ведьмочка вообще шикарно получилась! Настолько красиво проработана одежда, а к тому же и кожа с капельками воды, задний фон... хорошо подогнано, все сочетается и смотрится, целая композиция словно живая. Создается ощущение, что это уже не лето, а осень, плавно переходящая в зиму... наблюдаются более холодные тона, но от этого становится еще приятнее!

Буду рада к тебе забегать временами и оценивать твои новые работы! :роза: Благодарна тебе за арты!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :девочкамашет:
Ох, ну ничего себе какая красотища! :обожание: Обалденный и бесподобный арт! Все так гармонично, сочно, вкусно и просто отпадно! Очень красивая прорисовка и проработка всех деталей, работа просто шикардосно-шикардосная! :namek: И как в таком наряде вокруг ведьмочки еще не валяются парни штабелями?! :лол2: Алисочка, работа чудесная! Я в диком восторге! :любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Bolero, привет, очень рада видеть тебя, безумно рада, что помнишь меня и мои работы!! :любовь: Прохладные тона картинки, наверное, появились из-за того, что и впрямь уже сейчас не жарко, и меня слегка подмораживало, когда я рисовала :смех: На самом деле там вполне себе лето, и Валерия нежится на теплом побережье в лучах предзакатного солнца :любовь: Она любит тепло, не стала бы в холод раздеваться точно :D Спасибо тебе еще раз большое, заглядывай снова :шарик:
Neangel, привет, Настюш, большое спасибки тебе за отзыв, рада, что понравилась моя ведьмочка, я очень старалась сделать ее как можно более живой))) Есть у нее возлюбленный, ради которого она оголяет плечики и не только, а большего и не надо, когда все замечательно :смех: :Девочкастесняется: Заглядывай еще;)

А я принесла немного нетипичную для себя работку - анимацию :D Как-то оно по ходу дела получилось, хотелось изобразить падающий снег, ииии... Он начал падать :D Вдохновленная кусочком из нашей с Эвелин книги, есть в этом моменте для нас нечто... эпичное:)

"I'm bound by your life"
Music

Он обернулся туда, где недвижимо лежала Илинка, запрокинув лицо к небу. Она показалась ему еще прекраснее, нежели всегда: разметавшиеся черные волосы, обрамлявшие побелевшее лицо, умиротворенно сомкнутые веки и бледные губы... Девушка была словно фарфоровой куклой, забытой на темной опушке леса. Он нашел в себе силы, шатаясь и падая, добрести до нее, чтобы рухнуть рядом. Дыхание его стало тише, когда глаза его закрылись, и он провалился в глубокую непроглядную бездну.

w49MiwR.gif

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лисег, очень красивая работа, а анимация какая удачная получилась. Еще понравилось, как нарисованы волосы и в целом обработано. Замечательная работа.
 
Верх