Фан-арт Art by Liseg

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
qvfUsSwe-R4.jpg

Добро пожаловать! :шарик:
Поскольку большинство работ в моей старой теме побилось, я приветствую в своей новой теме арта :розочка:

Содержание:
W1zbyXx.png

1. Señorita

2. Мой дорогой демон
3. Тайна самоубийц
4. Битва за жизнь... любовь?
5. Иллюстрации к рассказу "Добро пожаловать в Уоллис-Холл"
6. Little witch
7. I'm bound by your life
8. Шабаш на Хэллоуин
9. Демон и Ангел
10. Тайна замка Бырцой
11. Невеста
12. Я спасу тебя от лжи
 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Danti4ka, огромное спасибо за такой приятный отзыв, я когда начинаю работу, самой иногда страшно начинать :D Но когда в голове есть результат, к которому стремишься, хочется скорее его изобразить :любовь: Буду рада вас снова видеть у себя в теме :цветочек:
Marina, спасибо за то, что заглянула, я рада, что моя работа понравилась, я старалась сделать ее максимально магической и тематической ^_^ Сперва хотелось сделать что-нибудь мрачное, но меня то и дело уносит во что-то ярко-красочное и позитивное))) Большое спасибочки за комментарий :любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Всем привет))) Принесла показать последний свой арт с любимыми мальчиками Кроссами))) Самир и Эйдан полностью олицетворяют образы, в которых представлены)) Вдохновилась какой-то картинкой из сети, и вот результат)))
На сон грядущий наши с Леной ребятки :злобный:

"Демон и Ангел"
Music

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, какие мальчики и рубашечки у них как классно нарисованы. Вот уж точно Ангел и Демон. Красивый получился портрет. Мне понравится. Обработка, как всегда, замечательная.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Конечно же, нарисованные рубашки - класс :двавверх: Причем ты так сделала их похожими в текстуре на игровые брюки, что даже не отличить, что рубашек там и не было))
Ну, а вообще еще спорный вопрос, кто тут ангел, а кто демон :лол2: В любом случае - они оба шикарны:обожание:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :любовь:
Вау, вау, вау!!! :обожекакоймужчина:Отэта мущщщинки!!! :обожание: У меня аж все слова, которые хотела сказать, разбежались в разные стороны... Нет, Солнце, все же предупреждать же надо, что в арте такие соблазнительные парни! Очень красивая работа, а проработка и прорисовка просто выше всяких похвал! Очень классно!
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Да, мальчики просто супер! Одежда классно нарисована, сначала и не поняла, что рубашек на них не было. Как всегда обработка на высоте, прекрасная работа.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Sh@dow Эвелин Neangel Marina большое спасибо, девочки :любовь: Я очень старалась, чтобы рубашки по текстуре походили на штаны, попыталась перенести блики, чтобы выглядела поживее, и очень рада, что мне это удалось ^_^ Такие они у нас Ангел и Демон :ехидный: Но мальчишки хоть куда :D Очень рада, что картинка понравилась :шарик:

А я тут как обычно на выходных немножко порисовала))) В целом и общем, эта картинка не отражает какого-то конкретного момента из нашей с Эвелин книги "Мой дорогой демон", но... Антураж, интрига, вся суть :D

"Тайна замка Бырцой"
Music

...Захватив подсвечник, девушка вышла в коридор, позабыв про то, что ночью лучше своих комнат не покидать.
Тусклое пламя свечей, висевших в канделябрах, густо покрытых расплавившимся воском, рассеивало полумрак, царивший в коридоре. Страшные звуки снова стихли, но это не заставило Илинку вернуться в спальню и забыться крепким сном. «В этом замке творится бог знает что!». А раз уж так вышло, что теперь и она являлась частью этого сатанинского карнавала, рано или поздно она обо всем узнает.
Но с каждым шагом девушку начинали охватывать сомнения, что, может быть, лучше все-таки ничего не знать. Дойдя до лестницы в задней части дома, ведущей к запретным подземельям, она остановилась в нерешительности. Дрожащее пламя свечи отбрасывало на стены причудливые тени, что рождали в темноте очертания демонов. Илинка сделала шаг на лестницу, как вдруг в темноте показался силуэт...



Исходник
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
"Тайна замка Бырцой"
Все тайное, рано или поздно, становится явным, да уж :девочкада:
Галерея моих любимых артов по Демону пополняется, чему я не могу не радоваться) Еще несколько запланированных работ и можно будет смело делать альбом, как мы все хотели)))
Что тут сказать - все выполнено как всегда на высшем уровне :clap: Илинка красавица, волосы шик, освещение блеск :лол2: Она вписалась в фон просто великолепно. И очень нравится цветовая гамма, что ты остановилась именно на таком выборе) В общем, что еще сказать, браво, Алиса :объятия:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :любовь:
"Тайна замка Бырцой"
Ох, обалдеть же можно, какая потрясающая работа! :третглаза:Исходники так умело собраны воедино, все настолько естественно и органично, что и не верится, что все собиралось по частям. Алисочка, ты просто умничка! Очень-очень классная и красивая работа! :обожание:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
"Тайна замка Бырцой"
От этой работы аж дух захватывает, так шикарно передана мистическая атмосфера! К тому же еще и текст прекрасно дополняет работу :) Каждую деталь хочется по долгу рассматривать, настолько все гармонично, и падающий от пламени свет, и трещинки на стенах, и этот жуткий силуэт, который замечаешь не сразу ^_^ Работа с исходниками вообще на высшем уровне, больше всего понравилась прорисовка волос героини и то, как преобразилось ее платье :rolleyes:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, спасибо, солнышко!))) Да уж, хотелось бы уже замутить альбомчик с картинками на память, нуу в теории если взять какие-нибудь иллюстрации из глав, типа беременной Илинки или где она с Янко :бровки: то уже наберется))
Neangel, спасибочки, Настенька, я старалась, чтобы все вышло максимально органично, несмотря на то, что в начале сам фон едва ли тянул на Бырцовский замок :улыбаюсь: Рада, что тебе понравилось :шарик:
MoonFairy, как приятно, что заметны моменты, на которых я хотела заострить внимание зрителя ^_^ И я всегда рада, когда то, что представляется в голове, удается показать так, как оно есть :) Спасибки :любовь:

Принесла еще одну работу, которая получилась совершенно противоположной прошлой))) В принципе, не всем же артам с Демоном быть мрачными :) А Илинке не всегда быть встревоженной и напуганной))) Так что :смех: Исхи фона и кареты только не нашла)

"Невеста"

Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :любовь:
Ох, какая прелесть! :обожание: Такая милая, нежная и просто шикарная работа! Я в восторге как прорисованы волосы, платье и фата! А фон и освещение придают арту нотку таинственности и мистики. Очень-очень красивая работа!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, прости дорогая, что так долго не отвечала тебе :oops: Этот арт немного не типичен для Демона, но не все же рисовать сумрак, страшных чудищ и прочее :смех: А счастливой невестой мечтала быть даже Илинка)))

А этот небольшой арт был навеян чувствами любви и трепетности между персонажами, которые неотрывны от них долгие годы. Просто Сэм и Сью)

"Я спасу тебя от лжи"
Music


Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, приветик, Солнце! :любовь:
"Я спасу тебя от лжи"
Ой, какая прелесть! Такой милый и нежный арт, от которого так и веет теплотой и любовью! :обожание: Смотрится так здорово и умилительно! И эта размытость фона и блики придали работе еще и некий шарм и очарование. Очень красивая работа! :namek:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, спасибо, солнце))) да, эта картинка и впрямь должна была передать всю теплоту и любовь, какая неминуемо живет между этими двумя ^_^ Рада, что мне удалась эта самая атмосфера)))
SunnySimba, спасибочки, мне хотелось, чтобы именно так и смотрелась эта работа:любовь: Она простенькая, но как говорится - вместо тысячи слов:D Лошадки эти вообще неведомым образом попали в кадр, но ты права, тоже дополнили картинку:смех: :шарик:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
"Я спасу тебя от лжи"
Спаситель мой любимый :любовь: Очень люблю этот арт, ты знаешь) Блики такие нежные, Сэм и Сью тут очень нежные, атмосфера, место, где они находились))
И музыку ты подобрала отличную, один клип чего стоит, оч в тему)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, спасибо, заюш :шарик:^_^ Да, работа и впрямь вышла нежной, ну, несмотря на обстоятельства кой-какие, оно там так и было))) Сэм любит Сью :объятия:Такие вот дела :D

А я пришла с новой небольшой работой))) Хотя, наверное, как посмотреть, весь день, сидя на больняке, я за ней провела :D Подбирая варианты того, какой мы с Эвелин видим обложку нашей новой истории, пришли к еще одному варианту))) Покажу его здесь ^_^ История без мистики, магии и сверхъестественного. Ему восемнадцать, ей тридцать семь. История о любви :)

"Всплеск"
(обложка новой истории)
Music

Исходник
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :любовь:
Красивая и милая обложка получилась, смотрится здорово и интересно )) Буду с нетерпением ждать вашу новую историю! Уверена, она, как и все ваши произведения, будет интригующей! :бровки:
Пы.Сы. Выздоравливай поскорей! :вручаюсердце:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, спасибо, Настенька :шарик: Немного непривычная для меня вышла гамма, меня хлебом не корми, дай наложить ч/б градиент и затемнить все по-максимуму :смех: Надеемся, что новая история найдет своего читателя :) Она разительно отличается от всего нами написанного, но... В этом ключе мы пишем уже пять лет между собой)
Спасибо, я болею уже почти месяц, и очень хочу скорее избавиться от всех гриппозных мерзостей((
 
Верх