Фан-арт Art-Studio by YourAugust

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
34a413aae22282af15767da12fb194f5.jpg

964ec505a7ae4bee6bf511f926c27930.png

6q8IG.png
T8glAxR.png
 
Последнее редактирование модератором:

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
104f55f28e109227f0f1e19dfdeda214.jpg


6bfc66117b115276e9a3a95b2a435563.jpg

1ea171c94ec1a36b03201722ff9e962b.jpg
Это - эксперимент) Хочу узнать, понравится ли зрителю этот стиль. Просто, по моему мнению, у симов мало живописных цветов и я их чуть-чуть добавила(хотя как чуть-чуть, почти все закрасила :D )...
В первом варианте больше как цветовая "лепка лица", а второй вариант графичный, но в нем я хотела передать больше акцента на глаза и губы.
В общем, буду ждать критики
31.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
youraugust
Спешу поздравить с открытием темки! :роза:
Работы замечательные, особенно очень девушка понравилась. Правда, во втором варианте она как грязная не много, цветной больше нравится. Этакий портрет масляными красками. Смотрится очень живо!
И пейзажи сказочные такие!
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
youraugust
Спешу поздравить с открытием темки! :роза:
Работы замечательные, особенно очень девушка понравилась. Правда, во втором варианте она как грязная не много, цветной больше нравится. Этакий портрет масляными красками. Смотрится очень живо!
И пейзажи сказочные такие!
Спасибо за комментарий! Рада, что оценили мои работы. Надеюсь увидеть вас еще)

4ffdbc86411e4916204d4fb0a3adb5e6.jpg


клик*






 
Последнее редактирование модератором:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
youraugust
ох, обалдеть, красивая картинка какая! Этот свет на дно водоема, такой чарующий, манящий. Красиво очень!
Это из Симс 4? Я просто только в третью часть играю, поэтому несколько удивлена такой красотой. даже на исходнике!
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
youraugust
ох, обалдеть, красивая картинка какая! Этот свет на дно водоема, такой чарующий, манящий. Красиво очень!
Это из Симс 4? Я просто только в третью часть играю, поэтому несколько удивлена такой красотой. даже на исходнике!
Да, эти виды из симс 4, из скрытой локации^_^
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
youraugust, с открытием Арт-мастерской! :розочка:

Это - эксперимент) Хочу узнать, понравится ли зрителю этот стиль.
Мне очень понравилось. Необычная подача, а самое главное, удачная!
И приглянулась работа из симс4. Ночное свечение придает волшебства работам.


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
youraugust, запоздало поздравляю вас с открытием темы ^_^ Очень здорово видеть такие разнообразные и яркие работы, сказочные пейзажи :двавверх:
особенно понравилась последняя серия артов - такие... магические))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вечер добрый :) С небольшим опозданием, но от всей души поздравляю с открытием арта :)
Работы такие интересные :)
Портрет получился очень необычным: это полная перерисовка или добавление эффектов? Цветной вариант действительно смотрится интереснее и лучше, все же в черно-белом несколько грязновато получилось. Не могу не отметить волосы - красивые очень ^_^ Это какая-то специальная кисть? Или одна из стандартных?
Пейзажи получились совершенно сказочные! Рассматривала с открытым ртом - столько цветов, ракурсов, идей и находок, что просто разбегаются глаза!
Спасибо большое за такую бурю эмоций и впечатлений :) С удовольствием буду заглядывать к вам ^_^
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Twinsa,Banshee,Soffiko, спасибо вам большое за чудесные комментарии! Мне очень важно ваше мнение!

это полная перерисовка или добавление эффектов?
Скорее перерисовка) Я все практически одной кистью рисовала в фотошопе;)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
youraugust, от последних картинок так и веет волшебством, как-будто кадры из мультфильма. Очень необычный ракурс, с цветами и луной работа понравилась, здорово!
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Пуша, спасибо за визит в мою арт-мастерскую! Очень рада тебя видеть)

Сегодня я от нечего делать, решила сделать портрет. Точнее кусок лица:девочкалол:

25391c39a9e5a880f663bf7185885eea.jpg

клик*


 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Сегодня я от нечего делать, решила сделать портрет. Точнее кусок лица:девочкалол:
Очень здорово вышло! :двавверх:В духе комиксов или постеров фильмов. Кожа такая реалистичная - это кисти у вас специальные?:)
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Очень здорово вышло! В духе комиксов или постеров фильмов. Кожа такая реалистичная - это кисти у вас специальные?
Спасибо:стесняшка:
Да нет, стандартные кисти и резкость немного добавила)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
youraugust

Потрясающий портрет! и хорошо, что не полностью лицо - придает загадочности работе! Очень понравились оттенки, которые вы придали изображению. Все гармонично смотрится.
Мечтаю так научиться!:cupidgirl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх