Фан-арт Art-Studio by YourAugust

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
34a413aae22282af15767da12fb194f5.jpg

964ec505a7ae4bee6bf511f926c27930.png

6q8IG.png
T8glAxR.png
 
Последнее редактирование модератором:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой, какая интересная идея :) Очень понравился портрет. Это ж вообще самое сложное, что можно нарисовать, как мне кажется.
Безумно понравились губы - такие сочные и яркие, что взгляд невольно за них цепляется. И кожа очень реалистичная получилась, конечно :любовь:
Замечательная работа! :хлопает:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
youraugust
Сегодня я от нечего делать, решила сделать портрет. Точнее кусок лица
А замечательный кусок лица :супер: Очень напоминает какой-нибудь постер к фильму. Красиво сделано! Прорисовка кожи поразительно красива, выглядит натуральной!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Здравствуйте, youraugust ! Рада приветствовать вас в этом подфоруме и поздравляю с открытием арт-темы! :розочка:
Сегодня я от нечего делать, решила сделать портрет. Точнее кусок лица:девочкалол:
Очень понравился ваш портрет! Точнее, как вы выразились, кусок портрета)) Выразительный вышел глаз и обработка кожи тоже на высоте)) Губы-зубы отлично получились. Вкупе - прекрасная работа!)

И все ваши пейзажи мне тоже очень понравились) Лесные, которые последние, напомнили Карелию утром - много леса и дымка лёгкого тумана. Прелесть! :вручаюсердце:

Ещё раз поздравляю вас с открытием темки! И желаю продолжать совершенствоваться. Пусть каждый ваш арт будет лучше другого! :ромашкикраснеет:
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
leirista, спасибо за такой душевный комментарий)

Вот у меня и вторая победа в творческом поединке, спустя долгое время)
Я хотела, конечно, прилепить к девочке крылья, повсюду рассыпать волшебной пыли. Но смотрелось банально. И я попыталась пропитать всю атмосферу волшебством...

«Маленькая фея»

4af655b508fde62246f50ead4972a50c.jpg



И еще одна картинка. Она мне безумно понравилась^_^



 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
«Маленькая фея»
Поздравляю с победой :ромашки: Какая очаровательная маленькая феечка, такая игривая)) Волосы просто прекрасные :шарик: И кролика я сначала даже не заметила :D Замаскировался)

И еще одна картинка. Она мне безумно понравилась^_^
Спешит по своим феечкиным делам?)
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Поздравляю с победой Какая очаровательная маленькая феечка, такая игривая)) Волосы просто прекрасные И кролика я сначала даже не заметила Замаскировался)
Спасибо!) Рада, что понравилось)

Спешит по своим феечкиным делам?)
Да, бежит быстрее на фотосессию, пока солнце не зашло)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Вот у меня и вторая победа в творческом поединке, спустя долгое время)
Я хотела, конечно, прилепить к девочке крылья, повсюду рассыпать волшебной пыли. Но смотрелось банально. И я попыталась пропитать всю атмосферу волшебством...
Так вот кто автор прекрасной маленькой феи! Замечательная работа! Такая живая и сказочная! Такие красивые краски! :любовь:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
«Маленькая фея»
Ой, какая прелестная маленькая феечка! :любовь: Мне эта работа на ТП очень запомнилась, поздравляю с заслуженной победой! Атмосфера действительно вышла волшебная :девочкассердечками:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
youraugust
Потрясающий арт!
Просто нереально красивое сочетание исходников. Песец такой пушистый и мягкий. А как шубка села-то, словно влитая. Ну и сама обработка, тональность - отлично. Даже кисть девушка перерисована. Все это создает такой поразительно красивый арт. :ромашкикраснеет:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Тотемное животное - песец.
Прекрасный арт! Переносит нас куда-то на северный север, уж простите за тавтологию - это так, для усиления эффекта :) . Переносит нас арт туда, где снег, и холод, и лёд правят миром круглогодично! Арт обладает своей душой, очень сильная работа! Ну и я, пожалуй, промолчу о качестве работы, потому что она на высшем уровне! :любовь:

PS Исходники ко многим работам побились, очень жаль((
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Тотемное животное - песец.
Ого, как здорово :любовь: Столько исходников в одном кадре собрано, смотрится безумно интересно)) И обработка очень понравилась, получилась такая холодная и даже в чём-то мистическая атмосфера :)
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Поздравляю с открытием! Мне очень нравится что в этих артах не только персонажи, но и замечательные пейзажи. Они сами по себе красивые, а качественная обработка только украсила их. Ничего лишнего! Творческих успехов! :любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тотемное животное - песец.
Очень классный арт! Так и веет холодом, а какая чудесная обработка :обожание:Столько исходников вместе, такая целостная картинка получилась. Мне напоминает Герду, когда она искала Кая ^_^
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Mirind@, leirista, Alesizile, Salvatorka, Banshee, спасибо вам огромное за такие приятные комментарии в сторону моего арта!)

Я, видать, не совсем поняла тему "Мой лесной товарищ" на ТП. Хотела передать лес и то, что эта белочка больше как прислужница симке, а не товарищ. Наверно надо было больше взаимодействия между ними сделать, это я сейчас понимаю. Но все равно спасибо всем тем, кто проголосовал за мою работу)

a00147f6ca19c7bb12c34ff413db0de4.jpg

cfac28759a6da8331ff2ce9c807776e1.jpg

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх