Фан-арт Art-Studio by YourAugust

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
34a413aae22282af15767da12fb194f5.jpg

964ec505a7ae4bee6bf511f926c27930.png

6q8IG.png
T8glAxR.png
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
YourAugust, привет. Здоровская работа. Мне очень понравились эти ребятки-школьники. Еще понравилось, как написана поздравлялка на листе. Вышло ярко и весело. Поздравляю с победой.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Первая девчонка прям взгляд цепляет! Симпатичная такая)) Заглянула в исходники, а там только девочка в КАС-е, облачко и Гранит Фолс :задумался: Честно, когда впервые увидела работу, создалось впечатление, что тут куча всего намешано...Очень красиво и органично получилось!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
YourAugust, красивые пейзажи. :hlw_biggrin:
Природа вообще в четверке красивее, на мой взгляд. Просто куда не пойди, везде есть, что сфотографировать.
Спасибо за прекрасные скрины!:hlw_rolleyes:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
YourAugust, какие красивые пейзажи! но не только пейзажи) из особо приглянувшихся работ:
night views - волшебнейшие скрины! цветочки на фоне луны такие романтичные. А какое волшебное свечение на следующих скринах, кажется, что сейчас произойдет какое-то чудо
female portrait - классный. Ни за что бы не подумала, что такая шикарная и соблазнительная женщина могла быть самой обычной)
Поздравительная открытка учителю - вспомнилось детство, когда сама рисовала открытки для учителей и родителей)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Отличные работы! Снежный лес покорил вообще, такие восхитительные виды природы, сразу создают ту непередаваемую зимнюю атмосферу чуда)))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
YourAugust, красивые пейзажи - особенно понравился первый и третий. Даже на зиму чем-то похоже. Прекрасный поймала ракурс и место подобрала.
Wicked Game - очень красивая симочка, прямо глаз не оторвать!
Хочу еще!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, YourAugust!
С огромным удовольствием просмотрел все представленные в Студии твои работы.
Очень многие мне понравились!
Самое главное (по сравнению с исходниками) - они получаются живые и настоящие, а те,
которые произвели на меня наибольшее впечатление - ещё добрые и тёплые!
Спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх