Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
*____*
Вот так выглядит моё лицо, когда я заглядываю в твою мастерскую. И если в "двоечной" я ещё могла просто вздыхать и глядеть-глядеть, то тут просто дар речи отнимает на несколько секунд от осознания того, что всёмоёзабратьнеотдаватьспрятатьперепрятать увиденное можно скачать и спустя какое-то время и пару махинаций разглядеть в деталях уже у себя в игре! Вторая по счёту мастерская для тройки, в которой у меня руки сами тянутся всё забрать, и мысли крутятся только вокруг персонажей: кого поселить, кому отдать? Как сделать так, чтобы везде можно было постоянно бывать и постоянно на красоту любоваться? Разглядываю скрины, а воображение само туда дорисовывает симов, позы, разговоры... Я их даже почти слышу: местные байки за ранним или поздним завтраком на свежем воздухе, подначивания хрупких девушек возле бассейна, шумный обмен впечатлениями в гостиной после прогулки по городу (почему-то мне кажется, что город курортный, а лот - аналог гостиницы для тесной компании друзей или для семьи).
Дом забрала. Буду сидеть и сквозь слёзы выбирать симов, которые будут счастливы настолько, что в домик попадут. Непременно нужен живописный уголок неподалёку от водоёма или реки (как же я люблю симскую воду!..), чтобы полностью добиться красотами лота!:любовь:
Подбор цветов и материалов для отделки просто невероятен! Вот действительно лот для отдыха: даже при созерцании комнат отдыхаешь душой. Освещение, планировка, стиль мебели... Тут абсолютно всё восхищает, нет ничего, что хотелось бы поменять. Хочу только иметь возможность лично захаживать в игру и троллить своих симов непосредственно, плюхаясь с ними в бассейне или готовя сосики гриль. :D
Спасибо за эту нереальность и вкусняшность! Лови меня на слове, но я сейчас же этот лот поставлю в игру и загоню туда кое-кого на фотосессию, заодно наконец приведу в божеский вид, как пытаюсь уже долгое время. И таки приду с фотоотчётом.
Мур-мур, больше я ничего не способна сказать!
7.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Какой великолепный дом!! Хочу поздравить с открытием!! Всех благ вашей мастерской!! Замечательный вкус!! Домики в таких тёплых тонах, очень уютные и современные!! Всё как я люблю!! Очень хорошие работы!! Удачи вам в дальнейших работах!!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Оба домика отличные. Мне особенно нравится, что в интерьерах в основном по 3 цвета. Глаза отдыхают и наслаждаются пространством( не люблю много лишних мелких деталей, тут их как раз практически нет)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень приятный лот! Декора по минимуму, но нет ни одного уголка пустого, все расставлено очень гармонично и эта гармония подчеркнута цветом. Настоящий современный эко хаус в лесной зоне, наполненный воздухом и светом.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
Вот это вот действительно что-то с чем-то. Нет, не верно. Это замечательный лот! Уже просматривая его внешнюю составляющую, начинаешь поражаться, как все может быть так сложно, но в то же время естественно.
Внутри все ещё более потрясающе! Тебе волшебным образом удалось при использовании минимум деталий, создать такую гармоничную обстановку. Каждая деталь на своём месте. Тем никаких загромождений, ничего лишего!
Все смотрится потрясающе уютно и естественно. Часто, при взгляде на красивые лоты и интерьеры, я не ощущаю присутствия. Тут же, я словно бы присутствуют в каждой комнате и сама это все наблюдаю!
Безумно нравится, как уместно выглядят выходы на балкон. Что с гостиной, что из спальни. Вообще, все двери и окна заслуживают отдельного внимания. Подобраны великолепно.
И ещё хочется отметить ванну! Она такая уютная! Такая просторная. И опять эти окна тут выглядят так уместно!

Домик вышел очень уютным и теплым! Тональность радует глаз. И кажется, я уже знаю, кого я туда поселю для игрового Мира)) :румянец: мне как раз нужен был такой домик!!!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, natatanec, KTanichka, Severinka, Mirind@, девчонки спасибо вам за ваши отзывы! Я была рада увидеть вас в моей мастерской!
Вот так выглядит моё лицо, когда я заглядываю в твою мастерскую. И если в "двоечной" я ещё могла просто вздыхать и глядеть-глядеть, то тут просто дар речи отнимает на несколько секунд от осознания того, что всёмоёзабратьнеотдаватьспрятатьперепрятать увиденное можно скачать и спустя какое-то время и пару махинаций разглядеть в деталях уже у себя в игре!
Прочитав такой восторженный отзыв от тебя, я так вдохновилась на новые работы, которые лежат у меня недоделанными до сих, у меня сразу возникла куча идей и все благодаря твоему эмоциональному комментарию, и конечно осознанию того факта, что лот может быть полезен. Поэтому спасибо тебе, Тайлюш, за твои толчки и подпинывания, они и правда очень действенные!:хихикаю:
почему-то мне кажется, что город курортный, а лот - аналог гостиницы для тесной компании друзей или для семьи
Да, все верно ты поняла, идея была такова - создать просторный загородный дом для отдыха и душой, и телом. И я действительно очень рада ,что мне удалось это воплотить.
А-а-а-а-а! :радостнопрыгает:Это такая отличная новость для меня!:группаподдержки:
Непременно нужен живописный уголок неподалёку от водоёма или реки (как же я люблю симскую воду!..)
О-о-о, я тоже очень люблю симскую воду, она завораживает своей естественной красотой и вообще природа в Симс 3 - это нечто. Вообще первоначально я строила этот дом в Авроре Скайс рядом с водопадами, знаешь! А когда достроила, то поняла что скринить уж очень неудобно, потому что камера то постоянно улетала куда-то, то деревья, стоящие поблизости скрывали дом и не хотели показать его во всей красе, поэтому пришлось на время скринов поставить участок в Мунлайте.
Подбор цветов и материалов для отделки просто невероятен!
Спасибо, я рада ,что ты оценила мой выбор, хотелось использовать много естественных материалов и дерева и неброские приятные цвета, чтобы не отвлекали на себя внимание и не мешали любоваться видами из окна. Ох и люблю же я природу в симс 3.
Хочу только иметь возможность лично захаживать в игру и троллить своих симов непосредственно, плюхаясь с ними в бассейне или готовя сосики гриль.
Я и сама частенько испытывала сильное желание оказаться там, вместе с нашими персонажами и наслаждаться жизнью так, как это делают они.:девочкада:
Спасибо за эту нереальность и вкусняшность!
Спасибо тебе за то что заглянула ко мне в мастерскую и оставила свои впечатления в комментарии, мне было приятно их прочесть! Ты как всегда даришь целый ворох позитива!:да:
natatanec
Я так рада, что Вы заглянули в мою мастерскую! :привет:
Хочу поздравить с открытием!!
Спасибо большое за поздравление!:роза:
Домики в таких тёплых тонах, очень уютные и современные!! Всё как я люблю!!
Очень благодарна за высокую оценку моих работ, а особенно приятно слышать эти слова от Вас, признаюсь, ваши лоты меня всегда восхищали своей продуманностью и неповторимым стилем. Спасибо вам за это! :ромашкикраснеет:
Удачи вам в дальнейших работах!!
Спасибо! :шарик: Мне еще многому надо учиться, поэтому будем стараться и совершенствоваться! Очень благодарна за визит в мою мастерскую и приятный отзыв!:розочка:

Оба домика отличные.
Я рада, что мои лоты вам понравились!
Мне особенно нравится, что в интерьерах в основном по 3 цвета.
Мне очень приятно, что у меня есть единомышленники, мне и самой это нравится небольшое количество цветов текстур! Вообще же в Симс 3 у меня возникло непреодолимое желание строить лоты именно в современном стиле, хотя в "двойке" такого не наблюдалась. Думаю, дело в атмосфере самой игры.
KTanichka, спасибо вам за визит в мою мастерскую и оставленный отзыв о моих работах. Мне было приятно прочесть его!
@Severinka:машу:
Вот это сюрприз! Я была очень рада увидеть Вас в моей мастерской!:привет:
Очень приятный лот!
Спасибо! Услышать такие слова от креатора, чьи работы вдохновляют меня на новые идеи и мысли вдвойне приятно!
Настоящий современный эко хаус в лесной зоне, наполненный воздухом и светом.
Мне так приятно осознавать, что мои идеи воссоздать загородный дом для отдыха в эко стиле удались! Будем пробовать что-то новенькое и учиться!
Severinka, спасибо Вам за то, что заглянули в мастерскую и оставили отзыв о моей работе! Всегда рада видеть вновь!:роза:

Это замечательный лот!
Спасибо! Я очень рада, что тебе понравилась моя вторая работа!:роза:
Тебе волшебным образом удалось при использовании минимум деталий, создать такую гармоничную обстановку. Каждая деталь на своём месте.
Когда начала строить в Симс 3, то поняла какой вес добавляют файлу с лотом все эти милые мелкие мелочи в интерьере, с ними играть на моем стареньком компе не удастся, поэтому пришлось убрать лишнее и я даже не ожидала, что мне самой понравится это. К тому же мне есть у кого учиться, работы наших мастеров порою поражают воображение. Теперь еще бы научиться делать все это без допов!
Безумно нравится, как уместно выглядят выходы на балкон.
Да, выходы на балконы и террасы мне и самой понравилось как получились, я всегда мечтала именно о таких, в своем собственном доме. Вот бы мы еще жили в теплой местности, например, на побережье Малибу, в Калифорнии, да! :хихикаю:
И ещё хочется отметить ванну! Она такая уютная! Такая просторная.
Да, и о ванной я такой мечтала в собственном доме, но мечты пришлось проецировать в игру, в реальности такого вида за окном уж точно не добиться!
И кажется, я уже знаю, кого я туда поселю для игрового Мира)
:яху:Вот это здорово! Я так рада осознавать, что мой домик пригодиться в игре!
Mirind@, спасибо тебе большое за визит в мою мастерскую, была рада увидеть тебя и твой приятный отзыв о новой работе! Забегай еще!:ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Прочитав такой восторженный отзыв от тебя, я так вдохновилась на новые работы, которые лежат у меня недоделанными до сих, у меня сразу возникла куча идей и все благодаря твоему эмоциональному комментарию, и конечно осознанию того факта, что лот может быть полезен.
Вообще шикарная новость! Я бы тут и поцарапалась, и помяучила, если бы была надежда на большее количество обновок в ближайшие пару месяцев, но вообще считаю это не очень-то толковым занятием ). Я верю в то, что автор темы не покинет тех, кого приручил. :D Я до сих пор до конца не могу поверить в то, что ты создаёшь для тройки! Это вообще крутяцкое дело, потому что позволит обмениваться впечатлениями и эмоциями: я вот-вот почти-почти собираюсь заглянуть в игру, а домик ещё вчера установила.
пришлось на время скринов поставить участок в Мунлайте
Блин, я вообще сорока... Мне казалось, это Хидден. Наверное, потому, что захотелось лот там видеть, да и город из всех сторовских и аддоновских, пожалуй, больше всего походит на курортно-санаторный. Вот Санлит и Исла - это тропики, Аврора - снег и холода. Хидден - средняя полоса, богатая на изумрудную зелень и сапфировую воду, именно там полагается отдыхать душой, не позволяя слишком шастать в купальниках и волновать все остальные составляющие человеческой личности ))).
Ты как всегда даришь целый ворох позитива!:да:
:пальчик: Ой, как я надеюсь, что мы не подкачаем, и ещё скринами из дома порадуем!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
очень стильный и в тоже время уютный дом...
люблю сочетание дерева и с другими стройматериалами...
очень понравились спальни....прям не вылезала бы из них....а если из открытой двери пахло еще бы сосновый бором, так вообще целыми днями наслаждалась бы всем этим уютом....
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Прекрасный домик! Все к месту, все идеально как внутри, так и снаружи. Современность не выглядит чужеродной, она как дополнение к изваяниям природы и лишь оттеняет природную красоту.Замечательные цвета, очень гармонично домик вписался в окружающий пейзаж.Как здорово посидеть в тишине у камина, а потом выйти на балкон и вдохнуть свежего лесного воздуха. Просто шикарнейшее место! И озеро...

...Раннее утро,.. лес так красив,
Ветер-проказник стал шаловлив,
Листья осины наперебой
Спорят и с ветром, и меж собой.
Старая ель проснулась, скрипит.
Тихо!..Cредь леса озеро спит...

Татьяна Бальсене
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Как и обещала (и очень хотела!), заглянула в "Лесной дом" в игре из-за плеча Мангуста. Лот расположили в Старлайт Шорз, есть там у меня один нежно любимый участок. Правда, с него приходится пинком удалять какое-то семейство, но что ж поделать, если им не повезло на моём месте обосноваться? :D Ещё одна порция благодарностей: домик точно такой же умиротворяющий, как и на скринах в мастерской. В нём хочется лениться, важничать, закручивая ноги, и просто отдыхать. Причём отдыхать как-то активно, выбираясь на прогулки, а под вечер возвращаясь в этот уют с пониманием того, что сейчас там можно выпить чаю с друзьями или посидеть за бутылочкой вина с ними же или подругой... Магия в деле!

0_1030a7_b8eb068a_orig


0_1030a8_b0b29c8d_orig


0_1030ab_cf7227f5_orig


0_1030aa_ea2d6bbc_orig


0_1030ac_bad15648_orig


0_1030a9_761e1af0_orig


0_103037_24cf3ff3_orig
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я верю в то, что автор темы не покинет тех, кого приручил.
Нет, все-таки в ближайшее время такое исключается, ведь многие мои идеи еще не реализованы, многое еще не изучено и не использовано. а мне ведь еще многое хочется испробовать. Тем более когда мои лоты действительно пригождаются в игре, я не имею право все бросить, мне так приятно, что ты в меня веришь!
Я до сих пор до конца не могу поверить в то, что ты создаёшь для тройки!
Ну что ж, придется еще в скором времени выложить третье доказательство, того что я по-тихоньку строю дома в "тройке", чтобы окончательно убедить тебя в этом! :D
Мне казалось, это Хидден.
Пейзажи за окном действительно очень напоминают Хидден, там тоже много хвойных деревьев вперемешку с лиственными.
заглянула в "Лесной дом" в игре из-за плеча Мангуста
Так здорово, что ты решила посмотреть мой лот именно в компании с Мангустом, он сразу так классно украсил помещения дома и буквально оживил их! Я как увидела его симпатичную мордашку, так сразу заулыбалась!
но что ж поделать, если им не повезло на моём месте обосноваться?
:хихикаю: Ты каждому укажешь свое место, да!:хлопает:
А теперь о скринах! Ой, как мне понравилось рассматривать их, даже не представляешь, как это приятно видеть свой лот в действии. Рик как всегда само очарование! А что это за привлекательная роковая девушка с ним? Кажется, я что-то пропустила в игровом мире?Ой, я там еще и Мика увидела! :палецвверх: Особенно моим любимым скрином стал тот, где Рик с симочкой уединились на балконе и о чем-то мило беседуют, а еще там где они на ковре в гостиной, у симочки тако-о-ой взгляд. Я бы хотела оказаться на ее месте! :crazylove:
Тайлюш, спасибо тебе огромное за те эмоции что ты мне подарила, выложив такие классные кадры из игры! Мне так было приятно полюбоваться на моих любимчиков!:вручаюсердце: И я очень рада, что ты осталась довольна лотом!:ромашкикраснеет:

очень стильный и в тоже время уютный дом...
Спасибо, я очень рада, что мне удалось -таки совместить эти две вещи - стиль и уют, раньше вообще думала, что эти 2 вещи взаимоисключающие!
люблю сочетание дерева и с другими стройматериалами...
Я тоже очень люблю использовать дерево, а особенно в сочетании с камнем. Так приятно найти единомышленников в этом вопросе!
♥Милена♥, большое спасибо за визит в мастерскую, я очень благодарна за приятный отзыв и высокую оценку моих работ. Заглядывай еще!:ромашкикраснеет:

Прекрасный домик! Все к месту, все идеально как внутри, так и снаружи.
Я очень рада, что мой участок вам понравился!
Современность не выглядит чужеродной, она как дополнение к изваяниям природы и лишь оттеняет природную красоту.
Большое спасибо что отметили это, я очень старалась использовать в отделке фасада природные материалы, мне хотелось, чтобы домик гармонично смотрелся посреди деревьев. И мне приятно, что задумка моя удалась!
Vhilet, я очень благодарна вам за визит в мастерскую и такое красивейшее стихотворение, что вы принесли! Спасибо вам за приятный отзыв и оценку моей работы.:ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Нет, все-таки в ближайшее время такое исключается, ведь многие мои идеи еще не реализованы, многое еще не изучено и не использовано.
:девочкатанцует:
Даже не знаю, чего я хотела бы больше увидеть: роскошных апартаментов или небольших уютных прибежищ... Видимо, всё подряд будет восхищать и дёргать быстрее в игру заглянуть.
Пейзажи за окном действительно очень напоминают Хидден, там тоже много хвойных деревьев вперемешку с лиственными.
Я это уже позже поняла, когда лот поставила ). Неплохой ход: снабдить часть окон "собственным" пейзажем! Тот балкончик, на котором конфетничали мои персы, у меня выходит на старлайтовский океан, но ни особых цветов, ни освещения нет... Поэтому деревья отлично подстраховали.
Ты каждому укажешь свое место, да!:хлопает:
Так уж получилось, что Старлайт был моим первым городом-прибежищем, но очень недолго. Тем не менее, место для лота и активного семейства я выбирала долго и придирчиво, поэтому до сих пор помню, который это участок... И, возможно, он оказался занят после каких-то обновлений (так как более ранние города, например, с обновлениями обзаводятся комиссионками и лотами из более поздних аддонов), но тут уж старшая решила покапризничать. :D Есть пара-тройка лотов в разных городах, которые мои - и не волнует. :зеленый:
Ой, как мне понравилось рассматривать их, даже не представляешь, как это приятно видеть свой лот в действии.
Знаешь, такие эксперименты очень любопытны, иногда могут натолкнуть на новые мысли... Или просто откладывается в памяти, что "есть такой-то лот, там можно провести то-то и то-то". Поэтому не менее приятно его исследовать! Тем более, честное слово, в какой уголок не повернись - всё продумано, уютно, изящно.
Кажется, я что-то пропустила в игровом мире?
Совсем немного ). Это как раз то немногое, что я собираюсь больше в творческом мире показать... Поэтому ничего важного о Мангусте ты не упустишь, в игровом он всё равно несерьёзен и легкомыслен )).
Тайлюш, спасибо тебе огромное за те эмоции что ты мне подарила, выложив такие классные кадры из игры!
Самая малость, которой я могу тебя отблагодарить за восторг от перехода в тройку и первые лоты. Поставила бы, может, и двойку... Но я уже "стара для этого". :лол2: На освоение всех её возможностей для иллюстрирования у меня уйдёт куча времени... А тут и позы, и миры.
Буду с нетерпением ждать новых плюшек! Может, ты и за симов возьмёшься? :пальчик::роза:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033


Потрясающие дома! Я так редко пишу комментарии в мастерских, но не удержалась, ничего лишнего, нет этого обилия деталей, но ты сумела внести современную нотку, дороговизну, очень классно и роскошно. Настоящие загородные виллы для отдыха всей семьей, очень уютные и продуманные интерьеры, молодец,здорово!
В Лесном домике меня особенно зацепило наличие стеклянной веранды, бассеин необычной формы и мега красивый камин - неотъемлемые части дома мечты!
А в первой работе эти песочно-древесные тона- как же красиво! Настолько потрясающе смотрится, как буд-то кадры из дорогих журналов про интерьеры!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какая чудесная работа, очень понравилось дерево в интерьере дома и на фасаде тоже, очень приятный интерьер, он кажется таким лёгким и тёплым. А ещё очень нравится вид из окна ванной (сама ванная тоже, конечно^_^) и последний скрин с видом на озеро, приятно, наверное, посидеть за чашечкой чая и полюбоваться чудесным пейзажем.:восхищение:
 

before.

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
12
Дома и их интерьеры просто шикарны^_^
Очень лёгкие и по своему интересные, со вкусом построенные. Скачала оба:D Понравилось на них играть, удобные что ли.
Так что с нетерпением жду следующих работ:rolleyes:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Даже не знаю, чего я хотела бы больше увидеть: роскошных апартаментов или небольших уютных прибежищ
Будет и то, и другое! Вот-вот на подходе лот, значительно отличающийся от первых моих работ. Надеюсь тебе он тоже понравится...:румянец:
Неплохой ход: снабдить часть окон "собственным" пейзажем!
А игра для этого все возможности предоставляет! Вон какие отличные пейзажи за окном в игре, куда ни глянь! Некоторые просто дух захватывают! Одно слово - красотища!
Есть пара-тройка лотов в разных городах, которые мои - и не волнует
:хихикаю: Узнаю нашу рыжулю Тайли, которая видимо от "мамочки" получила ту особенность, что отвечает за категоричность! Как сказала, так и будет!
Знаешь, такие эксперименты очень любопытны, иногда могут натолкнуть на новые мысли...
Здорово же, что мои лоты могут и на какие-то новые идеи наталкивать! Я очень рада знать, что вот так вот мои домики действуют на тебя! Не представляешь, как приятно такое слышать!:вручаюсердце:
Тем более, честное слово, в какой уголок не повернись - всё продумано, уютно, изящно.
Ой... спасибо....:румянец:
в игровом он всё равно несерьёзен и легкомыслен )).
А он ведь этим и цепляет! Такой персонаж он классный, такой легкий, позитивный у него характер - все эти очаровательно-бессмысленные поступки в игровом и его легкие интрижки -все это очень привлекает, да и внешность у него такая - сразу к себе располагает! Я очень рада, что в твоей игре уродился такой вот классный сим!
Поэтому ничего важного о Мангусте ты не упустишь
Ой, боюсь, что пока разгребала дела на работе и не могла зайти на сайт, уже многое пропустила! Поэтому сегодня, что называется, дорвалась! Уже очень хочется заглянуть в гости к нашему Мангусту лучезарному.
Но я уже "стара для этого".
Ох уж, насмешила ты меня! :ржач:Так и я не молодуха для симс2! Но вот постановки и правда там делать сложнее - возможности все же немного отличаются...
Может, ты и за симов возьмёшься?
Ой, какой предложение неожиданное... я даже не ожидала... ну-у-у... за симов - это вряд ли. Симов в симс 2 намного легче лепить, а тут... для меня прям целая наука... я такое не освою, наверное... хотя, конечно, попробую, но опять же вряд ли кому-то осмелюсь показать сей странный результат.:хихикаю:
Тайли, спасибо тебе за то, что заходишь ко мне в мастерскую! Я всегда рада тебе!:розочка:

Пуша, привет! :привет: Как я рада видеть в своей мастерской нового гостя, тем более тебя!
Потрясающие дома!
Спасибо за такой вдохновляющий комментарий к моим работам, читала и все прям светилась!
Я так редко пишу комментарии в мастерских, но не удержалась
Ой, я так рада ,что ты не удержалась! :хихикаю: Надеюсь, что еще забежишь в гости и порадуешь своим позитивом!
ничего лишнего, нет этого обилия деталей, но ты сумела внести современную нотку, дороговизну, очень классно и роскошно. Настоящие загородные виллы для отдыха всей семьей, очень уютные и продуманные интерьеры, молодец,здорово!
Вот про обилие деталей, ага, если в симс 2 я любила это обилие, но почему-то странным образом в симс 3 мне этого не хочется совсем. Не знаю в чем дело, может в самой игре и ее атмосфере. Да и современные интерьеры ведь не особо должны отличаться обилием всяких мелочей, в моем понимании, там все должно быть максимально свободно.
Пуша, как же приятно было увидеть тебя в гостях и прочесть твой отзыв!:вручаюсердце: Спасибо тебе большущее за визит!:ромашкикраснеет:

Какая чудесная работа
Спасибо тебе большое за такие приятные слова о моей новой работе! :роза:
очень понравилось дерево в интерьере дома и на фасаде тоже
Дерево в оформлении домов я тоже очень люблю, оно всегда смотрится выигрышно и очень удачно! Рада, что тебе тоже понравилось, как я его применила в этом доме!
А ещё очень нравится вид из окна ванной
Ты прямо перечислила мои любимые места в этом доме! Классно же, что у нас вкусы совпадают! :машу:
Susie_Rose, спасибо тебе большое за визит в мою мастерскую и такой приятный отзыв! Я рада была тебя увидеть в гостях!:ромашкикраснеет:

before., как приятно видеть нового гостя! Привет! :привет:
Дома и их интерьеры просто шикарны
Спасибо за такую высокую оценку моих работ, я рада, что вам понравились мои лоты!
Скачала оба:D Понравилось на них играть, удобные что ли.
Вот тут прям совсем очень обрадовалась, прочитав такие слова! :машу: Как же приятно осознавать, что мои лоты могут быть полезными в игре, вот прям несказанно рада, что вам они пригодились!:вручаюсердце:
Так что с нетерпением жду следующих работ
Спасибо, я постараюсь не разочаровать, скоро планирую еще одну свою работу показать на всеобщий суд. Очень надеюсь, что она понравится вам.
before., спасибо большое за визит в мастерскую и оставленный комментарий!:роза:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Этот лот создан без использования скачанных материалов и объектов из Стора, мой первый опыт работы без допов в Симс 3.
Little Home (No СС)
Стоимость: 65 876 $
Тип лота: жилой дом
Размер файла: 1 мб
Размер участка: 30х30

0_10c2c3_ed80c4d_orig.jpg

0_10c2ba_d6e0687c_orig.jpg


0_10c2c4_b6580e5d_orig.jpg


0_10c298_ca4523b8_orig.jpg


0_10c299_26150488_orig.jpg


0_10c29a_6550ba19_orig.jpg


0_10c29b_c585ce4c_orig.jpg


0_10c29c_c9c0f688_orig.jpg


0_10c29e_e9af17e7_orig.jpg


0_10c29d_cde8af82_orig.jpg


0_10c2a0_b6c82b03_orig.jpg


0_10c29f_bef5df71_orig.jpg
Прихожая:
0_10c2aa_5f6a7c86_orig.jpg


0_10c2ad_b5baabef_orig.jpg


0_10c2a9_205a3563_orig.jpg


0_10c2a1_891c1a0e_orig.jpg


0_10c2ab_30749500_orig.jpg

Гостиная:
0_10c2a2_af0064fe_orig.jpg


0_10c2a3_426f5aac_orig.jpg


0_10c2a4_e89e6085_orig.jpg


0_10c2a5_42aa2dd3_orig.jpg


0_10c2a6_2c18a681_orig.jpg


0_10c2a8_d9b1a2d_orig.jpg

Кухня:
0_10c2ae_95b3c32f_orig.jpg


0_10c2af_ec6afe18_orig.jpg


0_10c2b0_1eddb573_orig.jpg


0_10c2b1_b1e5b399_orig.jpg


0_10c2b2_b3156f45_orig.jpg
0_10c2b3_7aa5de8b_orig.jpg


0_10c2b5_7722190e_orig.jpg


0_10c2b4_af9fceff_orig.jpg


0_10c2b6_245b7dd7_orig.jpg

Ванная:
0_10c2b7_c7ef1dcf_orig.jpg
0_10c2bd_8b82bfd4_orig.jpg


0_10c2be_7bf99098_orig.jpg

Ночью:
0_10c2c0_e30ae8f0_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Naday, вот это вот все без допов? Никогда бы не поверила, ей богу.
Имея хороший вкус и руки откуда надо, оказывается, можно из без допов создавать шедевры. :смех: Такой уютный, почти сказочный, домик получился. Очень здорово!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Даже не верится что он без допов! До чего же красивый, тёплый и уютный лот! Ни одного пустого уголочка, каждая деталька на своём месте и в целом очень хорошо гармонирует между собой. А фасад так вообще сказочный! Все эти цветы, кусточки.. просто сказка!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
:fall:
И где мои слова? И моих слов слишком мало. Много их осталось в твоей мастерской по двойке! У меня стойкое ощущение, что там же я видела точно такой лот, как этот "Маленький дом" здесь. И без допов... Это шедевр без лишней скромности. Ощущение присутствия полнейшее, как и уют с теплом. Я будто впервые вообще вижу, что за материалы есть в базовой игре с аддонами...
В этом доме должна жить трудолюбивая фейка! С огородиком на улице (а то я вечно кадки по дому расставляю, чтобы растения спасти от спячки и зомби), зимой оставляющая свою зелень, чтобы поиграть на фортепиано или (оно слишком большое) почитать книги, приобрести какой-то дополнительный навык, поэкспериментировать на кухне. Если присовокупить немного стора, можно делать закатки. :D
Полностью бездоповый домик! Это же просто нечто! Давно меня подгрызает мысль полазить по Драконьей Долине, подчистить тамошних жителей, украсить им город... Останавливает то, что переделка в режиме изменения у меня глючная, часто подвисает, да ещё как бы незачем мне это, кроме как для себя: ни творческий, ни игровой миры в этом не нуждаются. Но вот так представишь твой милый домишко в одном из уголков, где-то ещё мелькнёт милая эльфиечка Велеса от Клюковки - и всё. Тянет так, что невозможно сопротивляться. Город историй мог бы выйти. В какой дом ни загляни - везде или милая семейная история, или уже небольшая фэнтезюшка. И всё так уютно и атмосферно.
Спасибо за ворох впечатлений и потрясающий лот! :роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх