Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
Вот это круто!!! :двавверх:
Надюш, у тебя что ни работа. так настоящий шедевр! Невольно начинаешь засматриваться на каждую детальку и поражаться таким тонким чувством стиля и умением так все гармонично сочетать!
При первом взгляде на домик, сразу же бросается в глаза его окна. Чувствуется, что внутри очень светло. Тут хорошо будет людям, которые любят когда солнышко заглядывает в гости. Или же в не хорошо уедениться где-нибудь по середине необъятного моря и не боятся любопытных соседей)
Внутри все очень уютно, просторно и просто красиво! И я уже который раз замечаю, что у тебя присутствует такая мебель красивая, которую лично я ни разу не видела. Например столик в обеденной зоне, загляденье, такой простой вроде бы, но свою лепту в эту атмосферу вносит.
Ну и конечно везде виз из окна очень удачно, открытые двери придают свой уют и чувство свежести. Просто поразительно!!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Naday, привет! :улыбаюсь:

Очень понравилась твоя новая работа - давно полюбила плавучие дома, а здесь просто очередной шедевр! :лол2: Очень нежные и мягкие тона у лота, сочетание с окружающей атмосферой очень интересное :подмигиваю:. Не менее хорошо и интересно обустроен домик внутри - интерьер подобран вот как :доволен:. Согревающий камин, удобные кресла, большие окна, которые прикрывают красивые шторы... но если же их отвесить - то открывается изумительный вид на море! Очень помогло передать эмоции именно тип самого лота. Он небольшой, но это никак не влияет на красоту, эффектность и уют домика.

Спасибо тебе за новую работу, хочется видеть от тебя побольше ярких и оригинальных работ!.. :ромашкикраснеет:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Аах какой прекрасный домик! Тёплый, уютный. Я прям таки чувствую лёгкий свежий веторок, гуляющий среди этих комнат, и запах мандаринов и кофе. Дада именно это сочетание. Молодец! Дом не особо перегружен допами, но выглядит очень красиво и стильно! Я так не могу((
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Очень понравился домик! Такой легкий воздушный.....прям будто очутился в раю. Вообще очень люблю такие дома, на морскую тематику. Так же хочу подчеркнуть, что ты выбрала замечательные пастельные тона. Нет ничего лишнего, все гармонично и уютно смотрится^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
KTanichka, Mirind@, Bolero, Lucy96,Milana, девочки, спасибо всем большое за ваши отзывы!:роза:
Домик чудесный!
Спасибо! Я рада, что мой новый лот тебе понравился! :вручаюсердце:
Мне как всегда нравится цветовая гамма- не броская, глаз успокаивает, а не режет. Люблю, когда нет переизбытка расцветок, а тут все цвета плавно перетекают из одного в другой.
Здорово, что ты это отметила, с подобором цветового решения долго мучилась, сначала вообще хотела все-все сделать в песочно-коричневых тонах, потом поняла что будет довольно мрачно смотреться, сделала чуть посветлее.
Так же радует, что декоративных "штучек" мало, зато они все на своих местах.
С декором стараюсь не переборщить всякий раз, как что-то строю, потому что моя игра вряд ли выдержит большого обилия милых штучек. Да и вообще, небольшой минимализм - это всегда круто!
KTanichka, спасибо тебе большое что заглянула в гости и оставила приятный отзыв о моем новом лоте! :розочка:

Надюш, у тебя что ни работа. так настоящий шедевр!
:пальчик: Спасибо!
При первом взгляде на домик, сразу же бросается в глаза его окна.
Окна эти вообще бы везде использовала, самые мои любимые, они комнате пространства придают, да и снаружи выглядят классно! Поэтому частенько именно ими пользуюсь.
Внутри все очень уютно, просторно и просто красиво!
Спасибо, что отметила, я старалась, чтобы комнаты выглядели достаточно просторно, но и чтобы сам лот был маленький и компактный.
Ну и конечно везде виз из окна очень удачно, открытые двери придают свой уют и чувство свежести.
Ох и люблю я открытые двери! Они классный вид сразу придают, вот и в домике у Ланнистеров я тебе их везде где надо и не надо понапихала! Как бы там моего Зарчика не продуло сквозняком! :хихикаю:
Mirind@, спасибо тебе большое за то что заглянула в мою мастерскую! Я так рада твоим визитам, и мне безумно приятно, что мой лот на воде тебе понравился! :роза:
Bolero, приветик! Я очень рада видеть тебя в своей мастерской! :ромашкикраснеет:
Очень понравилась твоя новая работа
:радостнопрыгает:Безумно приятно такое слышать!
Согревающий камин, удобные кресла, большие окна, которые прикрывают красивые шторы... но если же их отвесить - то открывается изумительный вид на море!
Читала эти строки аж несколько раз, так красиво написала. Спасибо за такие вдохновляющие слова!:розочка:
Спасибо тебе за новую работу, хочется видеть от тебя побольше ярких и оригинальных работ!
Я постараюсь не разочаровать и дальше радовать новыми идеями. Огромное спасибо тебе за визит в мою мастерскую и оставленный отзыв! Я рада была узнать, что тебе пришелся по вкусе мой новый лот! Забегай еще!

Аах какой прекрасный домик!
Спасибо! :роза:
Я прям таки чувствую лёгкий свежий веторок, гуляющий среди этих комнат, и запах мандаринов и кофе. Дада именно это сочетание.
Ой, какие слова вкусные, мне даже мандаринов захотелось, но за неимением их, пойду-ка я себе кофейку сделаю! :книжныйклуб:
Дом не особо перегружен допами, но выглядит очень красиво и стильно!
С допами стараюсь не переборщить, потому что моя игра не особо-то их жалует. Стараюсь ограничиваться минимальным количеством.
Lucy96, спасибо большое за визит в мастерскую и приятный отзыв о моем новом лоте. Я очень рада, что он тебе понравился! Забегай еще!

Очень понравился домик! Такой легкий воздушный.
Спасибо, очень рада, что мой домик пришелся по вкусу!
Так же хочу подчеркнуть, что ты выбрала замечательные пастельные тона.
Рада, что ты этот отметила, с подбором цветового решения пришлось немного подумать. Изначально было несколько вариантов, остановилась на этом!
Milana, спасибо большое за визит в мастерскую и оставленный отзыв о моем новом лоте.:роза:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я рада, что мой новый лот тебе понравился!
Он мне понравился настолько, что даже скачала...:oops: Хотя не люблю плавучие домики и вообще... не люблю допы скачивать. Обычно смотрю работы и строю сама нечто похожее, вдохновляясь идеями авторов. Но тут захотелось поиграть именно в авторском домике, изучить его "изнутри" на играбельность))
Жаль, что он плавучий.. такой же бы да на землю))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Там в океане – вольный ветер,
Гоняет волны с сединой.
Гонец волною в скалы метит,
Что б слышен был морской прибой.

Таинственный и нежный рокот,
Стоит над рябью синих вод.
Краб по песку шагает боком,
Здесь дом; он океана плод.

Дом чаек белых, океанских,
Дельфинов умных, голубых.
Дом белых яхт – в красе, убранстве,
Дом, быт и счастье...

Броня
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Он мне понравился настолько, что даже скачала..
Я была очень рада это узнать! Как здорово, что мои лоты используются и могут быть полезными. :радостнопрыгает: Спасибо!
Жаль, что он плавучий.. такой же бы да на землю
Так его ведь запросто можно на землю поставить, на любой участок. Я так делала, специально пробовала его ставить среди леса и все отлично работало. Сама в плавучих домах хоть и люблю жить, но они у меня тормозят, когда волны качают, видимо оперативки не хватает. Так что смело можно ставить этот лот на землю.:да:
Vhilet, спасибо Вам,:ромашкикраснеет: Красивейшее стихотворение! Вы всегда умеете подбирать их в самую точку!
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Ох, как же я люблю окна во всю стену :любовь:, прекрасная студия, очень стильная. пейзаж атмосферный. Я влюбилась)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday,
Такой дом замечательный. Спокойный что ль. Очень понравилась цветовая гамма, действует успокаивающе. :rolleyes: Дом уютный и мне очень нравится спальня, а какой вид из нее... просто ах. ^_^ Замечательная работа! Спасибо! :ромашкикраснеет:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Кьёрд, спасибо за визит в мастерскую и оставленный отзыв!
как же я люблю окна во всю стену
Да, это тоже моя любимая фишка! Готова во всех лотах такие окна ставить. В комнате сразу просторно и свободно стает.

Spate, приветик! Очень рада тебя видеть! Здорово, что забежала в гости! :привет:
Такой дом замечательный.
Спасибо, мне приятно, что мой лот тебе понравился. Домик получился очень маленьким, наверное самым маленьким из всех, но я старалась сделать его как можно просторнее. Заглядывай еще в гости!:розочка:
Данный участок создан без использования скачанных материалов, НО присутствует предметы из следующих городков Стора - Драгон Велли, Аврора Скайс, Хидден Спрингс и Монте Виста. Чтобы лот нормально отобразился, городки иметь необязательно, все упаковано в архив.
Лавандовый дом
Тип лота: жилой дом
Стоимость: 96 542 $
Участок: 50х50
Размер файла: 24 мб

0_10f8b3_c2718c6e_orig.jpg

0_10f8bf_6f0abf6f_orig.jpg


0_10f8b4_ea8111a9_orig.jpg


0_10f8b8_ded94fb5_orig.jpg


0_10f8b9_a61d6cb7_orig.jpg


0_10f8ba_3941af6e_orig.jpg


0_10f8bb_670e76b5_orig.jpg


0_10f8bc_3df9be93_orig.jpg


0_10f8bd_3c447f5d_orig.jpg
0_10f8c1_8edc0acb_orig.jpg


0_10f8c3_1484b2d7_orig.jpg


0_10f8c5_66825f62_orig.jpg


0_10f8c6_45495558_orig.jpg


0_10f8c8_fc9b08e4_orig.jpg
0_10f8ca_b29608e1_orig.jpg


0_10f8cb_d1eb4faf_orig.jpg


0_10f8cc_a5b91a3a_orig.jpg


0_10f8cd_6020a83e_orig.jpg


0_10f8ce_a4f2cdb6_orig.jpg


0_10f8cf_598fc91d_orig.jpg


0_10f8d0_3dc0faf6_orig.jpg
0_10f8d6_52ae8437_orig.jpg


0_10f8d7_8a1f1d46_orig.jpg


0_10f8d8_c64e9801_orig.jpg

Вид с балкона:
0_10f8d3_c75adde_orig.jpg

Детская для девочки:
0_10f8d1_385c4cf2_orig.jpg


0_10f8d2_495358c8_orig.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Я покорена садиком с лавандой :любовь: Сама уже давно хочу сделать что-то подобное, но с тюльпанами)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
Виииии!!! Я тут значит захожу на сайт после долгой разлуки с ним и тут прям сходу обновление в темке! :восхищение:
Вот только посмотрела на первый скрин и уже почувствовала теплоту от него. И уют. Почему-то создалось впечатление маленького городка или поселка, где можно укрыться от суеты и просто отдохнуть.
Беседка! Люблю беседки, особенно такие уютные и красивые! Интерьер домика в очень интересном цветовом решении. Такой нежный шоколад и солнечный зеленый. Очень приятен глазу. И даже рыженький котик вписался, как нельзя лучше! Очень понравился выход их кухни на веранду. Люблю я твои эти решения с арками! Ну и конечно же радует глаз спальня и детская! Замечательный теплый домик! И опять же без допов, как это возможно вообще. Мне кажется ты открыла мне глаза на бездоповую игру. В который раз поражаюсь, что совсем недооцениваю сторовский контент :шарик:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Как всегда прекрасный домик. Не броско, по-домашнему уютно. Смотрю, тебе тоже нравится комплект плетеной мебели. Я его использую почти везде, где может подойти под стиль. И текстиль на стенах придает тепла. Уютные пейзажи. вроде все просто, дом дышит жизнь, а "пахнет" чем-то старинным и элегантными призраками. Может это у меня после отравленного яблочка на столе воображение разыгралось?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Naday, увидела обновление в твоей темке и решила забежать и оценить, так как твои работы мне с самого начала нравятся своей оригинальностью - почему бы не зайти и на этот раз? :румянец:
Очень интересно продумано даже по названию - "Лавандовый дом" :да:. Красивая дорожка, около которой устлан дивный "сад", состоящий из цветов :). Сам домик очень интересный снаружи - очень понравились вазоны с цветочками на окнах :супер:. А во внутреннем интерьере больше всего впечатлила кухня на первом этаже, а также сам второй этаж и веранда :D. Не слишком яркие, зато очень приятные и красивые тона, обои очень хорошо подобраны, они прекрасно сочетаются с внешней средой ^_^. Также не могу не приметить шторы, которые сами по стилю своему необычные. Вот прямо говорит за себя душа, что здесь можно прекрасно провести время, съездить на каникулах в отдалении от города, например, со своими близкими или второй половинкой - вот будет чудесное времяпровождение! :любовь:

Спасибо тебе большое за очередную оригинальную и красивую работу - домик очень приятный, обустроен со вкусом и только оставляет только позитивные эмоции! :ромашкикраснеет:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Отвези в лавандовый рай –
Это где-то в лугах Прованса...
Перестанет болеть голова
От магнитных и прочих бурь,
Где с тобой наконец смогу
Пряным воздухом надышаться
И почувствовать, что жива,
Улетев с разбегу в лазурь.
Отвези в лавандовый рай,
Где, как бабочка, в легком платье
Я в мелодии буду порхать,
Говорить по-французски лишь,
А ты будешь влюбленно смотреть
И по-детски со мной смеяться!...

(интернет)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Милый, нежный лавандовый домк. В нем чувствуется дух Франции, бескрайних сельских равнин Прованса. Сразу вспоминаются картины Жаньячика ))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Naday, так-так, а почему нет домика с конкурса? Надо атата сделать. :правакачаю:
Поздравляю тебя с победой, сразу видно было твой стиль, в общем, я всем фибрами своей души знала, что этот домик принадлежит тебе.:любовь: Все настолько уютненько было сделано. В Лавандовом домике не менее уютно. Экстерьер понравился. Веранда очень здорово вышла. И в гостиной решение с подъемом очень удачное - редко вижу такое на практике. Жду новых творений. :cupidgirl:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Вот есть люди, у которых призвание - совершенно однозначно творить уют. Я для себя в мыслях даже отряд такой собираю, правда, в нём пока всего два человека, но я надеюсь, их будет больше. :D Кто-то создаёт потрясающую мебель, кто-то её иногда использует так, что ахнуть можно, и от подобных способностей в восторге, потому что кое-что перепадает и симам, а они самую чуточку со мной делятся ))).
Лавандовый домик сразу произвёл впечатление очень тихого домика. Эти фиолетовые цветы у входа смотрятся так, будто призывают не шуметь, очень уж у них спокойная гамма. И с этого начинается общий призыв не болтать и не чирикать, а посмотреть вокруг и увидеть, как прекрасна природа вокруг. Или же увидеть что-то конкретное в этой природе, в том месте, где расположен домик. Само здание тёплое, свежее и неспешное. Тут могли бы жить чьи-то бабушка и дедушка, с нетерпением ожидая внуков на каникулы или на выходные. И родителям этих внуков было бы в радость приехать в тёплое гнездо. Мне ещё почему-то кажется, что где-то неподалёку должен быть пруд, куда дедушка и отец ходят удить рыбу на пару. Возможно, они как раз отец и сын друг другу, и это их общее хобби. А в доме женщины готовят обед (на ужин будет курочка на гриле и хот-доги), в то время как дети, девочка и мальчик, в сотый раз оббегают владения и проверяют склады с сокровищами. А потом, возможно, мальчик всё-таки убегает к рыбакам, а девочка идёт помогать маме и бабушке, ведь без неё они никак не справятся, куда там?
Однако больше всего порадовало и рассказало отравленное яблочко на столе веранды ))). В доме-то кто-то ведьмует! Целая история...
Беседка потрясающе вышла, она ведь полностью "вручную" поднята? Просто в наборе "Богемный сад" есть готовая конструкция, а тут, насколько я вижу, инженер тот же, что и архитектор, и садовник. :)
Здоровский лот, здоровская мастерская! Каждый раз, когда придёшь на новинку, порадуешься и целую историю увидишь. Ну и в очередной раз тихонько удивишься, насколько, оказывается, богатый потенциал всё же даёт игра сама по себе, а уж в совокупности со стором - безбрежные богатства!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх