Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Дом чудесный. Понравилась организация пространства. С нашими "умными" симами ко всем вещам нужно иметь несколько подходов, тут это предусмотрено) Современный домик и такой уютный, обжитой. Есть дома "для приемов": вроде красиво, удобно для банкетов, а вот свою пижамку или книжку положить некуда. Тут все для хозяина. Есть где поработать, отдохнуть и гостей принять.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ого! Привыкла видеть здесь уютные домики в классическом стиле, а тут вдруг коттедж в современном. И он получился не менее уютным, только уют теперь немного иной, скорее минималистичный)) Так выглядит настоящая роскошь - простые и качественные вещи, никаких излишеств или вычурных отделок. Удивительно, как всё смотрится на своём месте, ни одна деталь не кажется случайной, а стоит что-нибудь изменить, и всё уже будет не так. Интерьер вышел безумно элегантным!) И цвета умопомрачительные, как же всё друг с другом сочетается *__*
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Шикарная резиденция!! С удовольствием прошлась бы по такому домику! Всё так естественно и гармонично! Тёплые, нежные оттенки, сочетания в интерьере, всё просто, но с большим вкусом и изысканностью! Великолепный дом!!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
какая шикарная последняя работа!
прям не дом, а нереальный особняк....комнаты сделаны очень все красиво, интерьер спокойный и очень стильный...
очень красиво!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Spate, приветик! Так рада ,что ты заглядываешь в мастерскую! :привет:
Сказочная, добрая и очень теплая.
Спасибо за приятные слова в адрес моего домика! :вручаюсердце:
Как-то сразу подумалось, что автором можешь быть ты.
:псих: Ну вот, конспиратор из меня никакой! :хихикаю:
Как и при просмотре других твоих работ, возникает огромное желание прогуляться по участку, исследовать каждый его уголок.
Я очень рада, что мои лоты вызывают у тебя подобное желание, не представляешь, как такое приятно слышать! :пальчик: Ну, очень приятно!
Нравятся спокойные цвета которые ты использовала в оформлении дома.
Спасибо! Да, с цветами я тоже долго мудрила, когда дом строила, все время подбирала разные оттенки и все же остановилась на сочетании коричневого и песочного - обожаю эти цвета. Я рада, что тебе понравился этот дом.
Spate, спасибо тебе за визит в мою мастерскую по Симс 3, мне очень приятно, что ты не оставляешь без внимания мои домики. :роза:
наконец-то домик появился.
Я постаралась не тянуть со ссылкой на скачивание, раз ты им заинтересовалась. До сих пор вспоминаю твой вдохновляющий отзыв об этом лоте в теме с голосованием и очень была рада, что тебе все понравилось!
Я хотела его расхвалить. Мне безумно понравился экстерьер!
:румянец: Сижу тут, с улыбкой до ушей...
покосившиеся окошки, лозы на домике, сломанный забор
Как здорово, что ты отметила эти "мелочи", я когда домик себе только в воображении рисовала, то сразу видела именно этот покосившийся заборчик и открытую калитку и щас очень рада, что мне удалось все-все воплотить, что задумывала.
Скачала себе домик, когда запущу в следующий раз игру, поселюсь в нем.
:яху: Как классно! Мой домик пригодится в игре! :машу: Лучшей награды и не надо! Я рада, что он окажется тебе полезен!
Smilik, я очень рада, когда ты заглядываешь ко мне в мастерскую, твои комментарии меня вдохновляют на новые идеи! Спасибо тебе большое за твои визиты! Я всегда жду тебя вновь! :ромашкикраснеет:
С таким восхищением еще раз просмотрела скрины с этим шедевром!
:пальчик: Ой, ну до чего я расплылась вся в улыбке...
Он великолепен, он отрясающий и я до сих пор довольная как кот, налакавшийся сметанки.
Юль, я прямо безумно счастлива, что лот тебе понравился и все получилось так, как задумывалось тобой. Что может быть лучше, чем восхищенные отзывы заказчика!? :обожание:
Как раз сейчас работа в нем кипит для сериала
Хочу поскорее знать, что же там произойдет дальше по сюжету! И я очень рада, что смогла хоть чем-то тебе помочь!
Mirind@, спасибо тебе огромное за твои теплые слова в адрес моих работ! Я всегда рада видеть тебя у себя в мастерской! Забегай! :роза:
очередная великолепная работа у тебя в мастерской.
Тайли, спасибо за чудесный отзыв в адрес моего нового дома! Я очень рада ,что он тебе понравился! Сейчас во всю работаю над твоим заказом, с каждой комнатой вожусь очень долго, хочу чтобы все было хорошо!
Ни одной лишней линии, ни одной вещи, которую хотелось бы добавить. И снова восхитительная цветовая палитра. Я не знаю, как ты это делаешь, но это чудо за чудом.
Безумно приятно слышать такие слова! Я рада, что мои лоты, выполненные в современном стиле, тебе нравятся! Все больше убеждаюсь, как же сильно мне нравятся просторные комнаты, чтобы не было лишнего перегруза декором.
Обязательно скачаю лот
Вот это вообще шикарная новость! :яху: Я очень рада, что лот тебе пригодится в игре! Надеюсь в игре он тебе тоже понравится!
Тайли, спасибо за визит в мастерскую! Я рада, что ты заглядываешь посмотреть на мои новинки! :ромашкикраснеет:
сам же лот довольно объемный как внутри, так и снаружи.
Да, действительно, лот у меня получился очень большой, сама я привыкла строить небольшие лоты, и такое масштабное строительство мне было в новинку, но мне понравилось.
Очень впечатляет задний двор с бассейном
Спасибо! Я и сама довольна, как он получился, щас завидую своим симам, что они там загорают вовсю, а я вот тут сижу! :хихикаю:
Ты, случаем, не в каком-нибудь Санлит Тайдс снимала?
Да-да! Ты угадала! Снимала именно там, потому что лот был ориентирован именно на этот городок!
А что уже и говорить про ванную
Спасибо, над цветовым решением ванны, что на втором этаже пришлось подумать, выбрала такие теплые оттенки.
Думаю, что уж точно на презентацию своих новых картин себе его заберу!
А-а-а-а! Как здорово! :танцую2: Я так рада, что мой лот полезен! Прям вообще рада! :яху:
Bolero, спасибо тебе за твои вдохновляющие визиты в мою мастерскую! Я всегда рада видеть тебя вновь! :розочка:
роскошный дом,просто роскошный
Спасибо за приятные слова в адрес моего дома. Я рада ,что он тебе понравился!
очень приятная цветовая гамма
И снова спасибо! Долго я подбирала к этому дому цвета, вот и решила остановится на коричневом и бежевом!
Светлая, я очень рада ,что ты заглянула в мастерскую и оставила приятный отзыв о моем новом лоте! :ромашкикраснеет:
Ой, а что уже и ГМ прошёл? Я опять всё пропустила
Ага, вот и я тоже не успеваю, время летит очень быстро, оглянуться не успеваешь!
Спасибо за поздравление! :розочка:
Я влюбилась в этот дом с первого скрина
Я очень рада, что мой дом тебе понравился! А самый первый скрин занял очень много времени, мне хотелось чтобы вошел и домик, и озеро и оленята, долго пришлось настраивать камеру, а она постоянно куда-то улетала. Вообщем промучилась я с последним скрином, а потом все пошло как по маслу.
Сам домик тоже дарит ощущение теплоты и уюта)
Я рада, что мне удалось передать это ощущение, с самого начала я так и задумывала его изобразить - уютным и домашним.
Снова мои любимые тёплые бежево-коричневые цвета, которые уже стали "визитной карточкой" твоих работ))
Единомышленник! :порукам: Я тоже без ума от этих цветов, особенно в интерьерах комнат люблю, коричневый он такой теплый, но одновременно стильный. Да, я частенько его использую, надо бы закругляться.
Особенно понравился двор с бассейном
Что на удивление, мне и самой понравилось, каким вышел бассейн и задний двор, сама от себя не ожидала. Спасибо, что отметила.
Ms_Katinka, я рада что ты заглянула в мастерскую и оставила такой теплый и приятный отзыв о моих работах! Забегай еще!:роза:
С нашими "умными" симами ко всем вещам нужно иметь несколько подходов, тут это предусмотрено)
:хихикаю: Да уж, это точно! Симы порою удивляют этим даже на ровном месте!
Есть где поработать, отдохнуть и гостей принять.
Я старалась все предусмотреть, чтобы дом сгодился для полноценной жизни хозяев! Спасибо, что отметила это! Я очень рада, что мой новый лот тебе понравился!
KTanichka, спасибо за визит в мастерскую! Всегда рада видеть здесь! :роза:
а тут вдруг коттедж в современном.
Я и сама удивилась такой перемене. Мне оказывается очень даже нравится создавать дома в современном стиле. Это так увлекательно, а самое большое преимущество здесь по-моему, это большое количество свободного пространства и минимум различного декора - не люблю с ним перебарщивать, но иногда трудно удержаться! :смех:
Так выглядит настоящая роскошь - простые и качественные вещи, никаких излишеств или вычурных отделок.
Спасибо, что отметила это, я очень старалась сделать интерьер максимально простым и удобным для использования, но вместе с тем, нужно было показать ,что здесь живут обеспеченные и богатые люди. Я рада, что мне это удалось!
И цвета умопомрачительные, как же всё друг с другом сочетается
И за цвета тоже спасибо! ^_^ Я люблю такие цвета, коричневый и белый так вообще везде бы использовала! Это теплый и очень приятный оттенок, мне нравится!
Alesizile, здорово, что заглянула в мастерскую, и оставила такой приятный отзыв о моем новом лоте! Спасибо за визит и забегай еще! :роза:
Шикарная резиденция!! С удовольствием прошлась бы по такому домику!
Спасибо за теплые слова в адрес моего нового лота! Я очень рада, что Вам понравился мой участок и тем более рада слышать подобные слова от вас! Я по-моему уже говорила, что ваши лоты меня частенько вдохновляют!
Тёплые, нежные оттенки, сочетания в интерьере, всё просто, но с большим вкусом и изысканностью!
Оттенки для этого лота я долго подбирала, пробовала много разных цветов и решила остановиться на сочетании коричневого и бежевого. По-моему это самое удачное сочетание, какое только придумали люди.:улыбаюсь: Я люблю коричневый!
natatanec, большое спасибо Вам за визит в мастерскую и оставленный отзыв о моем новом лоте. Мне очень приятно было узнать ваше мнение. :розочка:
какая шикарная последняя работа!
Спасибо за приятные слова о моем новом доме! Я очень рада ,что он тебе понравился!
♥Милена♥, благодарю за визит в мастерскую и оставленный отзыв! Я всегда рада видеть тебя вновь!:ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Сейчас во всю работаю над твоим заказом, с каждой комнатой вожусь очень долго, хочу чтобы все было хорошо!
128.png


Все больше убеждаюсь, как же сильно мне нравятся просторные комнаты, чтобы не было лишнего перегруза декором.
В этих комнатах есть обычно хитрость: этот простор надо уметь организовать... В чём я через раз, а то и чуть чаще терплю провал, а тебе это удаётся непостижимым для меня образом. Зато играть потом комфортно, а главное - тянет лишний раз зайти, даже если симы в чём-то провинились. :D
Я рада, что ты заглядываешь посмотреть на мои новинки! :ромашкикраснеет:
Ты что, это вообще едва ли не жизненная необходимость! Я не помню, чтобы когда-то так же пасла какую-то другую мастерскую... У тебя ведь что ни возьми - то блестящий драгоценный камушек для моей сороки. Играть - не переиграть, каждый домик ещё и свою историю расскажет, особенных симов запросит. А это ценное свойство! У тебя тут ведьмин круг положительной полярности. :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Naday, Привет! :цветочек:
Давненько к тебе не заходил, а у тебя столько невероятной красоты появилось ^_^

Превосходный лесной домик, в котором всецело чувствуется твой уникальный стиль. Безумно красивый, уютный и теплый, как будто из самой настоящей сказки.
Очень детально продуманный интерьер. Атмосферная работа!

И здесь у меня отвисла челюсть!:shock: Нереально роскошный и дорогой особняк. Как мне нравится эта его строгость. Лаконично, ничего лишнего, тем не менее сохраняется общий уют.
В таком доме живут звезды, не иначе. ^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, Gnick91, спасибо вам большое! Мне так приятно видеть ваши сообщения в своей мастерской, я очень благодарна вам, что не забываете заглядывать и интересуетесь моими скромными домиками.
Зато играть потом комфортно, а главное - тянет лишний раз зайти, даже если симы в чём-то провинились.
Ой, как я рада ,что мои домики вызывают желание заглядывать в игру! Дя меня это самая большая благодарность!
Я не помню, чтобы когда-то так же пасла какую-то другую мастерскую.
:румянец: Спасибо за такой отзыв! Я его прочла и вся раскраснелась, а еще улыбка до ушей! Твое мнение очень важно для меня, особенно по поводу моей следующей работы! Мне даже страшновато стало, а вдруг не то построила, что ты задумывала...
Нереально роскошный и дорогой особняк. Как мне нравится эта его строгость
:машу:Знал бы ты, как приятно мне было прочесть такие восторженные слова! Я рада, что этот дом в современном стиле тебе понравился. Я вообще сама даже не знала, что мне понравится строить подобные лоты. Раньше к ним ровно дышала, а щас столько идей! Жаль только что времени всегда не хватает!
В таком доме живут звезды, не иначе.
:хихикаю: В какой-то мере ты прав! Ой, как прав!
Ну вот, сегодня закончила еще один дом, специально по заказу для Тайли, который был мне дан еще месяц назад или около того, но я смогла доползти с готовым лотом, только сейчас. Это моя первая попытка построить дом с элементами лофта.
Silver Bay Loft
Стоимость лота: 206 247 $
Тип лота: жилой дом
Размер файла: 49 мб
Размер участка: 50х50
В доме имеются гостиная, совмещенная с кухней и комнатой отдыха,
3 ванные, 3 спальни, задний двор с бассейном и балкон.

0_112cf6_c66070c5_orig.jpg

Днем:
0_112ccc_de38a644_orig.jpg

0_112ced_66a4ba_orig.jpg


0_112ceb_e8952a57_orig.jpg


0_112cef_7c0c5483_orig.jpg


0_112cf1_28fe6af9_orig.jpg


0_112cf2_13963c3c_orig.jpg


0_112cf3_754a97be_orig.jpg
0_112cd3_7b2fb196_orig.jpg

Вечерний вид:
0_112cf5_9126b4f8_orig.jpg


0_112cd5_64efec30_orig.jpg


0_112cd7_55a3f04c_orig.jpg


0_112cda_8fd04adc_orig.jpg


0_112cd6_82a860db_orig.jpg


0_112cdb_c4183557_orig.jpg

Кухня и столовая:
0_112cd8_6bcd4009_orig.jpg


0_112cd9_d03cc27e_orig.jpg

Спальня для гостей:
0_112ce1_f564eba9_orig.jpg


0_112ce2_68630132_orig.jpg
0_112ce5_ef815b4d_orig.jpg


0_112ce4_d5201f3a_orig.jpg

Мужская спальня:
0_112ce6_518de40d_orig.jpg

Женская спальня:
0_112ce8_18e37c0e_orig.jpg


0_112ce7_5ab4ca50_orig.jpg

Ванная:
0_112ce9_725280bc_orig.jpg
0_112cdf_61bde289_orig.jpg


0_112cdc_f2e0a682_orig.jpg


0_112cdd_3fe08639_orig.jpg


0_112cde_9acd94ff_orig.jpg


0_112ce0_dbcd2b80_orig.jpg


0_112cf4_9dee3e90_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
128.png
На-а-а-а-адь!!! Я ж в игре сидела, которая не любит сворачиваний, но когда просмотрела мельком оповещение, не выдержала!
mism40074.gif

Всё свернула, всё оставила, потом ещё раз лучше запущусь, но расскажу тебе, какой восторжище меня одолевает! Впервые я, наверное, получаю домик (даже не нахожу, а именно получаю), в котором мне хочется играть, сидеть, гулять, фотографировать и который восхищает не только отделкой (это, боюсь, вообще непередаваемо на словах! :обожание::обожание::обожание:) и линиями планировки, но и свободным пространством внутри! Вдыхаю и забываю выдыхать прямо. Что беседка, что бассейн, что зоны внутри дома - я моментально вижу в этом интерьере жителей и их занятия. Даже голоса доносятся. :восхищение: Отдельный восторг окнам: они офигенно к месту, и вид из них роскошнейший! Конечно, я и у себя домик поставлю в Санлите, но у тебя он смотрится апельсиново-грейпфрутово сладенько и сочно! Вот строили бы так в ЕА... Вспоминаю домик-фаворит Санлита из стандартных, и непроизвольно на вздох пробивает. Какие пейзажи! В каких интерьерах! В какой отделке! Обнять и мурчать, что это моя прелесть!
Смотрела презентацию и поняла, что у меня рука не поднимется ни одной детали оттуда убрать, я безоговорочно соглашусь на всякий доп, который появится в моей игре с этим чудом. Я просто пропала!
Когда меня обуревает чувство зависти к собственным симам, я считаю, что больше особо говорить нечего. :D Тем более, восторги как-то больше образами в голове носятся, чем в слова воплотиться пытаются. Какие спальни! Что одна, что вторая, что третья! Я бы во всех по очереди ночевала... Столовая зона офигенно аутентична моим ожиданиям и представлениям о симах и их жизни! Эти чёрно-белые стульчики - маленький шедеврик дизайна, а зона готовки воплощённые уют и царство хозяйки, которая свои владения твёрдой рукой держит, может и полотенчиком переехать ))).
Внешние участки - молчаливый восторг! Днём приятно и с шиком передохнуть у бассейна, а вечером выбраться на второй этаж, чтобы посидеть с бокальчиком вина.
И сколько я тебя забрасывала всякими интересными штучками и находками, путая и дёргая - ты всё-таки шикарно подобрала все элементы отделки и стройки. Ну я бы точно всё испортила, если бы ты велась на мои сорочьи сокровища. :D Чесслово, красота - хоть в музей тащи. Но я потащу в Санлит и как только освобожусь, непременно отпраздную там новоселье с ребятами! :любовь:
Не знаю, как в мастерскую (моя же прелесссть!), а в личку тебе точно скину самое понравившееся. Праздник, ужин, вечер за ничегонеделанием - сюда моментально всё вписывается, Надь, я уже не знаю, как тебя назвать, такого слова просто нет, как ты офигенски всё делаешь! И красиво, и функционально. У меня теперь весь вечер мысли будут забиты восторгами и картинками дома. Стопицоттыщ раз пересмотрела презентацию, пока писала этот отзыв, и всё равно считаю, что мало, и сказано далеко не всё.
Спаси-и-и-и-ибо космических масштабов! Домик просто ванлав форева, а я тебе с макушки и до пяток обязана за эту цитрусовую фантазию и мечту!​
27.gif
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Домик просто восхитителен!! Очень люблю стиль модерн, минимализм, здесь всё очень чётко подчёркнуто, минимум мебели - максимум уюта, дерево и стекло очень красивое сочетание, плюс всё те же нежные тона капучино! Замечательная и живописная площадка для отдыха!! Всё смотрится очень "вкусно" и жизнеутверждающе!! :доволен:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Naday, ура, с новой работой прибежала! :машу:

Такой хороший и яркий лот предстал перед моими глазами - не могу даже сказать, большой он или нет :лол2:. Скорее, он в меру уместный, и тем более, как я заметила - уютный и комфортный. Чудесный бассейн и терраса как раз нужны в такое время года - ведь лето на дворе, что же еще делать сейчас, как не плавать и радоваться жизни :злобный:! И тем более все тот же Лаки Пальмс, который как раз очень в тему сейчас :подмигиваетулыбается:. Внутри подборка мебели просто радует - ее немного, зато только нужная и на самом деле применимая для использования. Большие окна (видимо, ты очень любишь их делать :ехидный:) открывают обширный вид на пальмы и море вдалеке, комфортные стулья, кресла и диваны хорошо расставлены. В жаркую погоду в доме можно укрыться от палящего солнца, отдохнуть на диване в тишине и спокойствии - не хватает личного обслуживающего персонала, который будет приносить холодные напитки :хихикаю:. Очень бы хотелось побывать в подобном домике на самом деле - уж больно он хорош :обожекакоймужчина:!..

Солнце, спасибо тебе большое за такую насыщенную и оригинальную работу - буду рада видеть у тебя почаще такие! Вдохновения тебе и удачи в дальнейшем творении! :ромашки:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
Вай, Надюник, это ж просто прелесть какая-то!
Я была поражена, узрев Лофт в таком интересном воплощении. Обычно это слово сразу навевает что-то строечное, беспорядочное, дикое, я бы даже сказала. Хотя тоже не скажу, что мне так не нравится, есть в этом своя прелесть. Но то, что сделала ты - это умереть не встать. Как? Скажи мне, как ты так легким движением руки превратила этот дом в такой привлекательный, такой легкий и манящий? Каждый раз мне приходится удивляться, как ты умеешь выстроить такую чудесную, уютную обстановку. И сочетать в себе такие вещи - и просторно и одновременно уютно! Каждая вещичка на своем месте, нет ничего лишнего.
Поймала себя на мысли, что мой взгляд каждый раз притягивается к кухне столовой. Вот не могу объяснить эту магию, но что-то в этом есть, однозначно. Почувствовала свое присутствие в гостиной и понимаю, что постоянно бы мой взгляд притягивался к кухне. Может даже потянуло б готовить, мне-то нелюбительнице))
Второй этаж этакий творческий уголок, в можно откинуть все мысли, оставить позади жизненную суету и отдаться своему любимому делу. И как-то вышло у тебя так волшебно, что красный цвет совсем не разраконивает, а нвоборот, расслабляет, открывает двери для вдохновения.
Домик шикарный, дворик, гостиная, кухня - все кричит о готовности принятия гостей-друзей для душевного отдыха.
В общем, я в диком восторге от увиденного! Тебе аждый раз удается меня удивить все больше, ты просто волшебница, честное слово! Спасибо тебе за твои потрясающие работы! Я так рада, что ты когда-то приняла решение открыть мастерскую по тройке. Вот честно, не знаю, как бы мы без тебя были. Твои домики, как глоток воздуха.
5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif

Неиссякаемого тебе вдохновения и новых идей!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
ого...вот это работа!
оочень шикарный лот!
сама постройка просто невероятно красива!
внутри так все здорово...сама бы там жила!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Naday
Silver Bay Loft
Обалденный дом! У меня просто нет слов! Как же мне нравятся его строгие линии фасада, эти огромные окна во всю стенку. А внутри :rolleyes: Как же там просторно, светло и уютно ^_^ очень нравится, какие ты подбираешь цвета для интерьера ^_^ Хочется обойти и посмотреть каждый уголок этого дома. Двор просто шикарный! И бассейн, и беседка - как же там, наверное, классно отдыхать :rolleyes: Глядя на этот дом, да и вообще на все твои работы, хочется плюнуть на то, что я не качаю дома с допами. Что я, в принципе, и сделала :D Теперь с нетерпением жду, когда смогу посмотреть эту красоту у себя ^_^
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Как я люблю лофты :девочкассердечками:Сама сейчас планирую построить свой первый)
Снаружи и не скажешь, что это именно он (обычно лофты более "промышленные"), но внутри - красота! Понравилось решение с покрытиями стен в спальне (второй), очень необычный переход.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday
Silver Bay Loft
Суперский домик! очень понравился, не могла не похвалить твои труды! Так много места, но ве так продумано. Вещей, вроде бы, и не много, но все что нужно есть и украшено. Только вот чего детских-то нет? Я бы еще детские добавила, но это чисто мое мнение.
В общем, домик шикарный! Кстати, бассейн прелестный, вот я так их выстраивать не умею, форма моих бассейнов всегда обычная. Порадовало, что еще уместила ты и джакузи!

А ничего, что я такая-растакая, тут растыкалась самовольно?!):фейспалм::псих:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Надюш, извини, что давно не писала, заработалась что-то совсем... Но работы, конечно видела, они, как всегда, потрясающие. Очень понравилась работа с ЕК, она потрясающая снаружи и внутри идеальная. Очень приятная цветовая гамма, а окна и лестница без подступенков придают некую невесомость интерьеру.
Лофт тоже очень-очень нравится, отличные скрины. Интерьер опять же хочется рассматривать и рассматривать, он безупречный, порадовал бассейн интересной формы.
А да, и часы зачётные и в столовой и в спальне.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, natatanec, Bolero, Mirind@, ♥Милена♥, Simoleo, Кьёрд, Novacaine, Susie_Rose, девчонки спасибо вам большое за ваши отзывы! Я очень рада, что вы не забываете заглядывать в мастерскую. Извините за столь поздний ответ, я почему-то была уверена, что ответила всем! :фейспалм:
Тайли, я тебе уже наверное раз сто говорила, но еще раз повторю, что я безумно рада ,что ты осталась довольна выполненным заказом, для меня это самая лучшая похвала, а от твоего отзыва вообще в восторге была, когда прочла! Спасибо тебе большое, Солнце, за твои советы и маленькие хитрости по игре, без тебя бы не разобралась! :ромашкикраснеет:И конечно благодарю за тако-о-о-ой приятный и вдохновляющий отзыв!

Домик просто восхитителен!! Очень люблю стиль модерн, минимализм
Спасибо, я очень рада, что вы оценили мой лот. Я и сама с недавних пор стала любителем современного стиля, хотя раньше никогда не питала к нему симпатий. Как же здорово встретить единомышленницу! А когда же вы сами побалуете нас новеньким свеженьким лотом для троечки?
natatanec, большое спасибо, что заглянули в мастерскую и оставили отзыв о моем лоте. Всегда рада видеть вас вновь!:роза:

Такой хороший и яркий лот предстал перед моими глазами
Спасибо большое за такие приятные слова, :ромашкикраснеет: я очень рада была узнать ,что тебя впечатлил мой новый лот и понравился настолько, что ты бы сама там провела время!
И тем более все тот же Лаки Пальмс
Я думаю, этот лот будет гармонично смотреться в этом городке. Хотя я его строила в Санлите. Я вообще большинство домов там строю, уж очень он меня вдохновляет, тем более сейчас, когда лето так актуально! Я частенько завидую своим симам, которые могут в любой момент махнуть в такой вот прибрежный тропический городок.
Большие окна (видимо, ты очень любишь их делать
Да, вот это моя слабость, люблю большие окна и когда много света с улицы заходит в дом и чтобы оттуда классный вид открывался.
Bolero, спасибо тебе большое, мой дорогой гость, что заглядываешь в мастерскую и оставляешь отзывы! Я всегда рада видеть тебя вновь! :роза:

Я была поражена, узрев Лофт в таком интересном воплощении.
Спасибо огромное! :ромашкикраснеет:Я так была рада узнать, что тебе понравился мой первый дом с элементами лофта!
Поймала себя на мысли, что мой взгляд каждый раз притягивается к кухне столовой. Вот не могу объяснить эту магию, но что-то в этом есть,
В таком случае тебе срочно нужно переезжать в такой дом, глядишь из тебя бы через недельку кулинар вышел первоклассный. Я очень рада, что тебе понравилась кухня, хотела чтобы она гармонично выглядела по сравнению с гостиной и тем не менее хотелось как-то выделить ее, поэтому решила кирпича добавить туда.
Спасибо тебе за твои потрясающие работы!
:роза:Спасибо тебе, Юля, за такой восторженный отзыв, читаешь подобные комментарии как будто крылья вырастают, хочется еще и еще творить! И большое спасибо за визит, я всегда рада, когда вижу тебя в мастерской! Заглядывай еще! :вручаюсердце:

♥Милена♥, спасибо тебе большое за визит в мастерскую и оставленный отзыв! Я очень рада ,что мой лот тебе понравился! Всегда рада видеть тебя здесь снова! :ромашкикраснеет:

Simoleo, спасибо тебе за такой приятный комментарий в адрес моего лота, я очень рада ,что ты оценила мой дом с элементами лофта - это ведь первая попытка, я все волновалась получиться или нет! Мне очень приятно, что мой лот тебе пригодится в игре (и уже пригодится! от скринов я в восторге до сих пор!!!):ромашкикраснеет:

Кьёрд, я очень рада, что ты заглянула в мастерскую и оценила мой новый лот! Не сказать, что я раньше были без ума от лофтов, но заказ от Тайли, открыл во мне как будто совершенно другой взгляд, я поняла, что лофты - это очень креативно и очень увлекательно. Настоящий лофт мне пока наверное не по зубам, а вот некоторые из его элементов я воплотила в своем лоте. Спасибо за визит в мастрескую и приятный отзыв! :розочка:

Novacaine, я очень рада видеть тебя в мастерской! :привет:Привет!
А еще была очень рада узнать, что тебе понравился мой участок, до чего приятно было прочесть твой отзыв! Спасибо за теплые слова! Всегда жду тебя вновь в своей мастерской, поэтому забегай!
А ничего, что я такая-растакая, тут растыкалась самовольно?!)
:порукамдевочки:Ко мне только на ты!!!

Susie_Rose, приветик! :машу:Я очень рада, что ты заглянула в мастерскую!
Надюш, извини, что давно не писала, заработалась что-то совсем.
Извиняться тут совершенно не за что, дела в реале они всегда дела, никуда от них не денешься. Я сама на сайте не появлялась недели две, потому что совсем реал замотал, так щас вот наверстываю упущенное! Я очень рада, что тебе понравился мой лот, спасибо тебе за приятные слова и за твой отзыв. И еще я рада ,что ты отметила часы, я как увидела их сразу же решила ,что куда-нибудь, но точно обязана их втолкнуть, уж слишком стильный у них дизайн, чтобы им просто так пропадать!:D@Susie_Rose, большое спасибо тебе за визит, я всегда рада тебе! Заглядывай, как время будет!:ромашкикраснеет:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ну, вот, наконец, готов мой лот, который я планировала еще с самого открытия этой мастерской. На самом деле с этим лотом у меня то и дело возникали проблемы и неполадки. Сначала игра вылетела именно тогда когда фасад дома был полностью готов, а я с ужасом вспомнила, что ни разу не сохранилась. Начинать все с чистого листа мне не хотелось и я решила отложить на время этот лот. Через какое-то время принялась снова на этом же участке и точно такой же домик строить, глюки за глюками, самый частый, этот тот где я не могла выйти в режим жизни, чтобы сохранить лот. Пришлось снова отложить этот участок на какое-то время. И вот однажды в один из выходных дней я включаю телевизор и там идет фильм Хоббит. Нежданное путешествие. Кокраз тот самый момент, где Бильбо курит трубку, сидя у своего домика, а к нему подходит Гендальф. Меня как будто осенило. Тут же принялась за работу над этим лотом, но участок уже выбрала другой и решила строить не одну нору хоббита, а целых три (можно приглашать жить соседей или изменить тип участка на "участок для квартиры"). Так вот и получился этот лот, фактически на одном вдохновении и воодушевлении.
Хочется поблагодарить наших дорогих креаторов, которые делают такие потрясающие вещи, а особенно Severinka за то что создала такой чудесный сет для домика хоббита. Скачать его можно здесь. Он восхищает! :ромашкикраснеет: Хочу поблагодарить Sh@dow за ее красивейшие и атмосферные арт-работы по фильмам Хоббит, которые во многом вдохновили меня на создание этого лота. :роза: А еще хочу выразить благодарность Тайли за то, что рассказала мне о маленьких секретах и игровых хитростях, если бы не она, на участке вряд ли бы появился водопад. :роза:
The Shire

Тип лота: жилой
Размер участка: 64х64
Стоимость - 158 012 $
Размер файла: 80 мб

0_115a2d_a5832660_orig.jpg

0_115a2e_41e46e94_orig.jpg

0_115a02_dc70de50_orig.jpg

0_115a04_2f5c29ba_orig.jpg

0_115a06_368d9d1e_orig.jpg

0_115a09_a2d34cc1_orig.jpg

0_115a0a_bdc19c54_orig.jpg

0_115a0e_47d7774c_orig.jpg

0_115a0f_a0afd0ca_orig.jpg

0_115a10_53ed0f0e_orig.jpg

0_115a11_c999e17c_orig.jpg

0_115a12_80c2c84a_orig.jpg

0_115a14_43b10408_orig.jpg
0_115a16_f384cec8_orig.jpg

0_115a17_85266033_orig.jpg

Гостиная
0_115a1d_f2d37d48_orig.jpg

0_115a1f_7cc619a9_orig.jpg

0_115a20_7bdaa638_orig.jpg

Кухня
0_115a21_49448f77_orig.jpg

Спальня
0_115a22_5a3e560c_orig.jpg

Детская
0_115a23_aa9b7091_orig.jpg
0_115a1a_288ba00b_orig.jpg

0_115a25_4d5f3081_orig.jpg

0_115a26_a705524_orig.jpg

0_115a27_58709654_orig.jpg
0_115a18_ff34ed7f_orig.jpg

0_115a19_e28cac01_orig.jpg

0_115a1b_c1754eee_orig.jpg

0_115a28_5e556235_orig.jpg

0_115a29_c5d797f5_orig.jpg

0_115a2b_5a8aa114_orig.jpg
0_115a1c_b2be5670_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Naday, оооо!!! Это просто нереально круто, но в особенности понравились домики и их интерьер. Такие они уютные и так похожи на оригинал. Очень красиво, и сразу вспомнились любимые фильмы "Хоббит" и "Властелин Колец"! Спасибо за такой чудесный лот!
Хочу поблагодарить Sh@dow за ее красивейшие и атмосферные арт-работы по фильмам Хоббит, которые во многом вдохновили меня на создание этого лота.
Не думала, что мои арты могут стать вдохновением для креатора, но я была рада это слышать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх