Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, мои ребята переехали! Дом просторный и приятный - не передать! Более детальные исследования оставим на потом, когда буду наигрывать объём в игровой мир, но семейство, как и я, в восторге от того, как эстетически приятно прошёл вечер. :D Останется только отучить симов дрыхнуть падать в кресла-качалки внизу.

Что нам снег, что нам дождь, когда такая веранда классная и даже забор от папарацци есть?

0_116d9e_fe454a2c_orig


Первая леди семьи заценила комфортабельную ванную комнату и поставила ей премиум-класс.

0_116d9d_34695d15_orig
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Божечки-кошечки! Я знаю, куда сейчас же переезжают мои игровые симы!
Знаешь, после того как прочла эти первые слова, я даже в ладоши захлопала от радости! :смех: Как же приятно знать, что мои дома полезны и ими пользуются!
Надь, даёшь ещё пару-тройку таких домов
Тонкий намек понят!!! :D Щас со всеми заказами разберусь и попробую еще один домик без допов сваять, у меня уже есть примерные идеи - простор и много света гарантирую. Это нынче цениться!
мои ребята переехали!
Ура!!! Какие классные скринчики, я с удовольствием полюбовалась на Рика и его семью! И я безумно рада ,что дом им пришелся по душе!
Останется только отучить симов дрыхнуть падать в кресла-качалки внизу.
Это которые в библиотеке стоят?! У моей симки первое желание - так это покачаться в этом кресле! И чего они на них так действуют? Спасибо большое за то что принесла скрины их игрового мира сюда! Мне так приятно! :солнце:И благодарю за теплые слова в адрес новой работы - моя доза позитива на весь день!

Красотища какая...да еще без допов.
Спасибо большое! Очень приятно было прочесть такой эмоциональный отзыв! Я рада ,что домик вам понравился и пригодится в игре!
В диком восторге от цветовой гаммы всего и вся.
Песочные и бежевые оттенки мои любимые в оформлении, я рада, что и вам они пришлись по душе.
kat_sim, спасибо большое за визит и такой приятный отзыв к моему новому лоту! :розочка:

Какой замечательный новый домик!)) Фасад и дворик очень понравились)
Спасибо! Я очень рада ,что мой новый домик тебе понравился! Над цветом фасада особенно долго думала - выбирала цветовую гамму и решила остановиться на коричных и бежевых оттенках.
Понравился подвал - будто в спа-салоне каком-то))
Я и сама не ожидала, что целый спа-салон выйдет, просто так по наитию вдруг получилось - просто попробовала сделать покрытия для стен с деревом и понеслось.
И комнатки детские очень симпатичные)
В комнатках там, кстати, отведены места для малышей, пока они маленькие, то спят в колыбельке, как подрастут - пусть перелазят в большие кроватки - это по просьбе автора.
Конечно, этот домик я заберу к себе в игру, еще пригодится мне))
Ой, как приятно! Я рада, что домик пригодится твоим симятам! Спасибо за приятный отзыв! Заглядывай еще! :розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday домик классный! А главное, вкусный!:обожание:
Внешняя часть дома особенно понравилась! В таком и играть не страшно. :cupidgirl:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Мммм... какая прелесть ^_^ Одно название чего стоит! Домик действительно напоминает какую-нибудь шоколадную пироженку - такие "вкусные", аппетитные цвета)) Очень понравился необычный фасад с уютной террасой и ухоженным двориком, и, конечно же, замечательный, продуманный интерьер - даже не верится, что это всё без допов! Детские комнаты выглядят очень мило и даже как бы отражают характер своих хозяев) Ещё очень понравилась домашняя библиотека: проводить вечера у камина, медленно покачиваясь в кресле с книгой в руках - что может быть лучше?! Ну и главная изюминка этого дома - подвал, вернее, это не просто подвал - а самый настоящий домашний спа-салон, от которого я просто без ума :обожание:
И еще я поняла - аплодисменты тем мастерам, кто умеет строить реально хорошие дома без допов!
Говоришь так, как будто себя к таким мастерам не относишь o_O Не надо тут прибедняться :D Уж кто-кто, а ты и без допов строишь так, что огого!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Naday, приве-ет! :D Зашла посмотреть на новую работу! ;)

Еще один яркий и красочный домик предстал моим глазам - этакий Аквамарин. Вне дома и в самом нем очень много цветов, что мне очень понравилось. Сам же интерьер, как всегда, замечательно продуман, мебель подобрана к месту (никогда ничего лишнего, в том же декоре). Хочу выделить игровые шторы и ковры - они придают уют, тепло и нежность, "смягчают" обстановку. Так и хочется полежать на ковриках там, отвесить шторы (хотя они и так там отвешены :D) и задержать взгляд на летнем пейзаже в окне.
Ой... ОЙ-ОЙ-ОЙ! :глаздергается: Неужели я... я это вижу? Дорогая моя, спасибо тебе большое за то, что использовала мои картины у себя в интерьере - ты... ты не представляешь, как мне стало приятно, когда я их увидела у других! Я так безмерно тебе благодарна за то, что они приглянулись! :ромашки:Мастерская художницы просто восхищает - такое ощущение, что там реально кипит работа над своими новыми картинами. И все так правильно расставлено в нужном порядке, не возникает чувства дискомфорта. Спасибо тебе большое за преподнесенный такой подарок, он для меня тоже таковым является! Я буду еще долго помнить об этом, честно, из-за шока... :шарик:

Шоколадный десерт сам по себе приятный из-за оттенка стен. Какой красивый забор, цветы насыщают сам вид ;). Внутри очень понравилась гостиная и библиотека - там прямо с симами можно устраивать фотосессии, как они читают книги или же отдыхают :). Но больше всего впечатлил подвал - вот это нечто! Место для уединения с самим собой, а еще лучше с любимым человеком! И ведь все есть для того, чтобы разбавить обстановку и сделать ее романтичной :любовь:. Бр-р-р, аж приятно стало.

Спасибо тебе большое за твои работы! Кстати, поздравляю с позолочением - наконец-таки такой талантливый человек получил давно уже заслуженное звание "Звезда"! :роза:
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Очень интересный и большой дом снаружи. Внутри - просторный и нежный. Без всяких аляпостей. Комната с джакузи шикарная и уютная, очень удобная) Я как-то не догадывалась раньше туда ставить мебель. Обычно, саму джакузи воткну и цветочные горшки расставлю) Но теперь я по-новому посмотрела на эту комнату) А в детских комнатах я тоже ставлю взрослые кровати, чтобы, когда дети подрастут, им было, где спать. Когда 10 и более семей в игре, не всегда успеваешь отследить подросшего ребенка и сделать ремонт в его комнате. И бедняге приходится спать на диване или в комнате старших.
Дом очень здоровский!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Novacaine, спасибо большое за визит в мастерскую, я рада ,что домик понравился!

Домик действительно напоминает какуюнибудь шоколадную пироженку - такие "вкусные", аппетитные цвета))
Я именно поэтому и дала такое название участку, достроила его, посмотрела на него и думаю, точно что-нибудь съедобное в название вкручу. :смех: Только долго размышляла что же выбрать: шоколад или крем ,в итоге выбрала шоколад! :D
Очень понравился необычный фасад
Спасибо, я рада ,что ты отметила фасад, у меня фасады вообще в голове очень долго придумываются, иногда могу минут 15 просидеть с открытым пустым участок и смотреть на зеленую травку и думать, что же построить-то.:смех:
Ну и главная изюминка этого дома - подвал
Джакузи в подвале - это пожелания заказчика, я решила подвал облагородить, чтобы он не выглядел как настоящий подвал, в котором сыро, темно и холодно.
Уж кто-кто, а ты и без допов строишь так, что огого!
:oops::румянец: Спасибочки!
Ms_Katinka, спасибо за визит в мастерскую! :розочка:
Bolero, у меня от твоего комментария улыбка до ушей возникла!:Rolleyes2: Спасибо за теплый отзыв! И спасибо тебе еще раз за прелестные картины в твоей мастерской, они мне очень пригодились - ты выбираешь отличные исходники, поэтому жду обновлений еще! Спасибо за то что заглянула в гости, я рада ,что домик тебе понравился!
NiKiB, благодарю за визит в мастерскую и приятный отзыв к моему новом лоту. Я очень рада, что домик вам понравился, надеюсь в игре будет полезен!
Заказ для Annitochka На участке старалась использовать как можно меньше допов - по просьбе заказчика, есть объекты из Стора. В доме имеется подвал.
Дом у лесного озера
Тип лота: жилой дом
Размер участка: 40х40
Стоимость: 90 875 $
Размер файла: 50 мб

0_117b3f_7e37bd8c_orig.jpg

0_117b40_e8b9641b_orig.jpg

0_117b42_7cc517d9_orig.jpg

0_117b43_d69c66da_orig.jpg

0_117b46_2bfa2c69_orig.jpg

0_117b4d_1ab1184c_orig.jpg

0_117b47_404c993e_orig.jpg

0_117b48_4a15ffc3_orig.jpg

0_117b49_eb79f110_orig.jpg

0_117b4a_32e45e88_orig.jpg
0_117b4b_c05984b5_orig.jpg

0_117b4c_3092e690_orig.jpg

Гостиная:
0_117b4e_ee3341c2_orig.jpg

0_117b4f_94f59678_orig.jpg

0_117b50_6045a09b_orig.jpg

0_117b51_40302049_orig.jpg

0_117b52_3d55a471_orig.jpg

Кухня:
0_117b53_ba4a6300_orig.jpg

0_117b54_dfd36099_orig.jpg

Спальня:
0_117b55_9ff5b939_orig.jpg

0_117b56_b63bcc6_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Naday, какой замечательный домик получился. Очень понравилось окружение - лодка, мостик. Много интересных деталей, которые хочется рассмотреть внимательнее.
Интерьер тоже замечательный получился. Замечательная работа )))
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Naday
Дом у лесного озера
Ааааааа *дикий восторг. Как только увидела снаружи аж челюсть отвисла. Надюшааа, это восхитительно *_____* О боже, а этот шикарный водопад *____* А этот ветхий мост *_____* Экстерьер, интерьер, я сейчас тебя зацелууую :D Этот пруд восхитителен, про обстановку дома я вообще молчу *___* Это даже лучше чем я себе представляла :oops: Я даже не знаю как тебя благодарить, незамедлительно утаскиваю к себе! Просто великолепно, боже боже боже. Как установлю сразу кину скрины этого чуда *_____* Я влюбилась, спасибо огромное :двочкавоздушныйпоцелуй::ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, какая прелесть! В очередной раз только восхититься твоим умением обустраивать интерьер, работать с ландшафтом и наполнением участка... Невероятно! Кажется, сплошные мелочи, а дают они такой уют. Особенно запомнились занавески с покрывалками в одном цветовом решении, а кроме них ещё и вязаные коврики, плетёная мебель. Тёплое такое убежище для тех, кто хочет убежать от городской суеты.
Дворик с прудом и небольшим водопадом это вообще нечто, у тебя всё так естественно выглядит, будто годами всё складывалось. :восхищение:
Радуюсь каждый раз, когда ты эту мастерскую пополняешь: ведь когда-то всё это мне может понадобиться, а мне будет, куда заглянуть. :роза:
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Naday
Надюш, этот лот в симсе прекраснее еще прекраснее чем на скринах ^_____^ Просто не знала куда сунуть нос, все такое замечательное) Моя симка вообще в восторг пришла) Я ее собака тоже ^_______^ Собака изначально не планировалась, это даже волк я бы сказала. Итааак) Обещанные скрины ^______^ Дом просто великолепен. Нет слов) Понравилось все. Просто невероятно. Все просто жутко понравилось :D Подвал я правда пока не обставила, но это вопрос времени) Шикарнейший лот. Просто. Нет. Слов. Одни эмоции. Идеально. Огромное спасибо тебе :двочкавоздушныйпоцелуй::ромашкикраснеет::ромашки: *громко кричит от восторга и скачет по комнате

581screenshot-313.1438018364.jpg

649screenshot-315.1438018376.jpg

76screenshot-314.1438018371.jpg

350screenshot-316.1438018382.jpg

972screenshot-317.1438018388.jpg

593screenshot-318.1438018397.jpg

139screenshot-319.1438018404.jpg

796screenshot-320.1438018413.jpg

582screenshot-321.1438018419.jpg
P.S. Жутко понравилось то что несмотря на такое количество деталей, в доме все равно просторно ^___^
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Просто прелесть! Теплота и уют так и плещут, пахнет, он пахнет лесом!! Очень домик классный!!! :двавверх::двавверх::двавверх:
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Обожаю такие домики! Все красиво, живописно, умиротворенно)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday, :привет:
Я уже соскучилась по твоей мастерской и работам. :D
Он и правда как драгоценный камень. ^_^ Все в нем понравилось. Замечательный дом, он так и манит чтобы его забрали, посмотрели и заселили любимчиками. :D Великолепно смотрится хоть в дневное, хоть в вечернее время.
Изумительный дом, теплый, просторный, он идеально подойдет для большой семьи. Цвета использованные в интерьере нравятся, очень спокойные, бархатистые. ^_^
Дом у лесного озера
Красотища же! :D Умеешь ты играть с ландшафтом, из-за этого участки оживают и становятся сказочными. Домик прелестный, заберу его пожалуй и подыщу ему хозяев. :rolleyes:
Спасибо за работы! :ромашки:
P. S. Ты заказы еще принимаешь? :rolleyes:
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Всегда люблю рассматривать твои экстерьеры) Так все уютненько и по-домашнему. Очень нравятся маленькие детали снаружи. Возможность посидеть на стульчике у водопада меня вообще умилила)
А еще мое восхищение аквамариновым современным домиком. У меня с таким стилем плохо, поэтому разглядываю и восхищаюсь *_*
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday приветики!:машу: наконец-то, я добралась до форума, выхожу в строй после хорошего отдыха в солнечной Болгарии на море!):танцую2::солнце:

Дом у лесного озера

Очень хорошенький, свеженький домик. Такой дачный вариант. Вот бы мне такую дачу в придачу!
Как у тебя фантазии на обстановку хватает, еще и с ландшафтом, смотрю, рулишь!:псих:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sh@dow, Annitochka,Тайли, natatanec,NiKiB, Spate, Кьёрд, Novacaine, спасибо вам всем большое за такие приятные отзывы и теплые слова! Извините, что отвечаю так поздно (зато не с пустыми руками), я в последнее время с головой ушла в строительство и оно меня все никак не отпустит. Пока есть идеи и желание все их воплощать, да еще и свободное время в придачу, я пользуюсь этим на полную катушку. Поэтому на сайт забегаю набегами, уже и сама начинаю скучать!
Sh@dow, большое спасибо за приятный отзыв в мастерской к моему новому домику. Я очень рада, что мне удалось передать атмосферу лесной глуши и близость к природе! Мне очень нравится строить вот такие лесные домики.
Annitochka, ура-ура! Я так ждала твоего отзыва и я очень обрадовалась, когда узнала ,что он тебе понравился! Я рада, что все устраивает и все подходит! За потрясающие скрины отдельное спасибо, знала бы ты как их приятно рассматривать было! Спасибо за такие эмоции и восторженный отзыв! :роза:
Тайли, как всегда безумно рада твоим визитам и теплым комментариям! Я очень рада ,что домик тебе понравился. Сегодня принесла тебе ( и всем) еще один лот на этот раз без допов.
natatanec, спасибо за приятный отзыв к моему лесному домику. Я рада, что он тебе понравился! :розочка:
NiKiB, благодарю за визит в мастерскую и теплый отзыв к моему новому лоту!
Spate, приветик! :привет:Очень рада видеть тебя здесь! Спасибо что заглянула и оставила отзыв! Я очень рада что тебе понравились мои работы!:розочка:
Кьёрд, спасибо тебе большое за такой приятный отзыв, мне очень приятно ,что он тебе понравился! И благодарю за визит, заглядывай еще!
Novacaine, с приездом! Я рада ,что заглянула в мою мастерскую и спасибо большое за приятный отзыв! :розочка:
Заглянула я тут на файлообменник и с приятным удивлением осознала, что мой Форест хаус бъет все рекорды среди всех остальных моих домиков. Решила создать подобный домик в эко-стиле, только на этот раз без допов. Вот...

EcoHouse (No CC)
Тип лота: жилой дом
Стоимость: 80 347 $
Размер участка: 40х30
Файл: 3 мб
В доме имеется 3 санузла, 2 спальни, просторная гостиная, кухня, совмещенная со столовой,
бассейн с местами отдыха.

0_118bd0_e78073f9_orig.jpg

0_118bd1_f2885864_orig.jpg

0_118bd2_b85be64_orig.jpg

0_118bd3_ba0a030c_orig.jpg

0_118bd7_c7b9e318_orig.jpg

0_118bd8_28fbbc85_orig.jpg

0_118bd9_bb3e29ae_orig.jpg

0_118bd5_c2f82499_orig.jpg

0_118bd6_495e5c92_orig.jpg
Гостиная:
0_118bf3_3e1c02ce_orig.jpg

0_118bf4_edc2ce75_orig.jpg

0_118be1_a12afc0d_orig.jpg

0_118be0_70b61577_orig.jpg
0_118be2_68da68c3_orig.jpg

Кухня:
0_118be3_611e1a2d_orig.jpg

0_118be4_a820b868_orig.jpg

0_118be5_9c2685c0_orig.jpg
0_118bdd_facafbed_orig.jpg

0_118bdc_ce9b36b9_orig.jpg
0_118bde_89dc381e_orig.jpg

0_118bda_cd3ba56b_orig.jpg

0_118bdb_3789c9dd_orig.jpg
0_118be6_b61af5aa_orig.jpg

Первая спальня:
0_118be9_aa65cf20_orig.jpg

0_118bea_e2d5a24_orig.jpg

Ванная:
0_118beb_33bfb972_orig.jpg

Вторая спальня:
0_118bec_ce42ee0e_orig.jpg

0_118bed_9d8cdb5d_orig.jpg

0_118bee_5a0e06a9_orig.jpg

Ванная:
0_118bef_8680b3ac_orig.jpg

Кабинет:
0_118bf2_2e1dade4_orig.jpg

0_118bf1_d22c4955_orig.jpg

0_118bf0_a825a0dd_orig.jpg
Днем:
0_118bf5_ab58fe0f_orig.jpg

Вечером:
0_118bf6_d3c94ac4_orig.jpg

0_118bf7_e5a2e0a0_orig.jpg

0_118bf8_4974637e_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
:попрыгунчик:
Радость же сегодня какая у моей игры! Ещё один ноу-си-си домик! Ещё один красивейший ноу-си-си домик! Поставила на скачивание раньше, чем открыла какой-либо спойлер, потому что иначе сделать нереально-о-о!
Презентация так и шепчет: "Бросай всё, иди ставь и исследуй, играй, потому что это дар богов!"
Я уже не могу в энный раз повторяться о том, какие классные цвета отделки и как уютно всё выглядит внутри (в этой ванной комнате жить хочется!), как удобно будет играть и снимать! Бассейн очуменский просто!
Домик у меня станет в Санлите, надеюсь, виды будут классные!
А после "Шоколадного десерта", кстати, небольшой вопросик наклёвывается: не подскажешь стоимость дома? Вопрос это не самый срочный, всё равно ведь увижу в режиме изменения города, когда домик добавлять в город буду, но всё-таки знать бы, сколько семейству копить надо. И ещё, кажется, я вижу мебель из каталогов, да? Надь, скажи, пожалуйста, чего потребует домик! Очень не хочется, чтобы что-то нарушилось! У меня и без того стоят почти все каталоги, но я перестрахуюсь.
А вот и цветы подвезли! :D Спасибо за грандиозный подарок! :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, ты как всегда очень оперативна! Один из первых моих гостей! :хлопает:Я безумно рада ,что домик тебе понравился! Думаю, в Санлите будет смотреться очень круто! На счет стоимости, она указана вверху после названия - 80 347 $. У меня вообще все домики получаются очень дорогими, потому что за ценой я не смотрю во время строительства, трачу-трачу, потом на тебе! дом-то прилично дорогой получается! А на счет каталогов - у меня стоят все каталоги кроме Кино и Радостей. А какие вещи из каких каталогов, увы точно сказать не могу, не знаю... :незнаю: ВОт точно знаю, что есть вещи из Дизеля, Отдых на природе, Современной роскоши и Изысканной спальни и еще кажется из Городской Жизни. А какие каталоги у тебя не установлены?
Тайли, еще раз спасибо тебе за такой приятный и теплый отзыв к моему новому домику! :ромашкикраснеет:Я всегда рада твоим визитам!:роза:

Кейси, спасибо за визит в мастерскую и оставленный отзыв!:розочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх