Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, если мне приходит оповещалка из твоей темы, и я вижу твой ник, бросаю почти всё и несусь смотреть новости ). К тому же, мне обычно везёт оказаться на форуме с компьютера, когда у тебя обновка, только один раз, вроде бы, пришлось дожидаться возвращения. :кексик:
В твоём случае абсолютно вредно заморачиваться на что-либо вроде цен, особенно когда делаешь домик без допов! Поверить же сложно, что такие на красоты в игре потенциал есть!
Кстати, панику я тут совершенно зря развела. :D Оказывается, к нынешнему моменту у меня тоже стоит всё, кроме "Сладостей" и "Кино", поэтому мы на одной волне. А стоимость... Ну, придётся ребятам поднапрячься на заработках, так не впервой же. :лол2:
Уже установила, всё-таки придётся вечерком в игру прогуляться. :ноготки:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
No CC! *___* Я в восторге!! Был бы этот дом во времена, когда я в тройке не только снимала, но и играла, забрала бы, не раздумывая)))) Делать такую красоту без допов - это подлинное искусство. Особенно понравилось, что много балконов, задний двор просто чудесный и находка с аквариумом-окном - это бомба))))
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Коротко о моей реакции на экохаус:
502screenshot-361.1439026341.jpg
Naday аааааа боже боже боже. Как увидела надпись но-си-си, сразу же скачала.Это что то нереальное, у тебя талант. Такая классная цветовая гамма. Обстановка просто шикарная. Просторно так) Главное в комнатах много свободного места, но они не пустые, они очень уютные. Очень понравились балкончики, и ванные. Как увидела твои сан узлы челюсть отвалилась, вот честно) Очень понравились... Бассейн и зона у бассейна просто очешуенны) Все очень понравилось :D Шикарный лот. Просто шикарный. Нет слов. Талант :ромашкикраснеет::кланяется:

Пока я исследовала твой (а теперь уже мой :D) экохаус, в моем домике у лесного озера начался пожар <_< Ибо я забыла потушить камин, мда( Но к счастью пострадала только занавесочка и ведерко)
721screenshot-575.1439025500.jpg

А вообще дом просто. Блин. Слов нет. Очешуенен
903screenshot-566.1439025584.jpg

893screenshot-567.1439025590.jpg

Дарен, спортсмен блин, метнулся упражнения сразу делать. А потом побежал в сан узел кривляться перед зеркалом. Сан узлы шикарны. Просто шикарны. Одни одни эмоции ^___^
675screenshot-574.1439025493.jpg

554screenshot-579.1439025510.jpg

513screenshot-583.1439025522.jpg

Хэй, кто красавчик? Ты красавчик, да да
301screenshot-586.1439025535.jpg

Адара же метнулась готовить индейку, закинула ее в духовку и пела всякие там китайские песенки курочке :DD
86screenshot-582.1439025514.jpg

379screenshot-584.1439025527.jpg

149screenshot-585.1439025531.jpg

И еще парочка скринов)
403screenshot-587.1439025542.jpg

938screenshot-588.1439025549.jpg

681screenshot-589.1439025554.jpg

701screenshot-590.1439025559.jpg

330screenshot-592.1439025566.jpg

Ах да. Там какая то фигня с мольбертом на балкончике. Там была начата картина, она не убиралась, мне пришлось удалить его и поставить точно такой же)
465screenshot-593.1439025572.jpg

5screenshot-595.1439025579.jpg
Еще немного с домика у лесного озера) Я в него влюбилась просто)
245screenshot-443.1439026323.jpg

717screenshot-430.1439026328.jpg

465screenshot-439.1439026333.jpg

172screenshot-362.1439026346.jpg
Спасибо тебе огроменное за такой шикарный лот :двочкавоздушныйпоцелуй:
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*где мои манеры:обстену:
Добрый вечер!
EcoHouse (No CC)
Увидела этот домик в новостях ВК и влюбилась. Очень красивый и просторный. И цвета такие спокойные, домашние, теплые. А самое главное как я поняла - без допов! Давно я ничего такого простого и изысканного не видела в мастерских. Забираю с планами на использование.
Спасибо за такое чудо!
Успехов!
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Как всегда, красота неописуемая!!! Домик современный и уютный, то что я очень люблю!! Восхищаюсь Надин, твоим мастерством, на игровом контенте такую красоту отстраивать!! Супер!!!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday ООО, превосходно! гениально и шикарно! Я так не уметь. Может научишь меня строить, ааа?:фейспалм::псих:

Нет слов больше, сижу охаю!:хлопает:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, Alesizile, Annitochka, Chertovvka, natatanec, Novacaine, девочки, спасибо вам огромное за то, что заглядываете в гости и оставляете отзывы! Они очень много значат для меня и вдохновляют на новые идеи!:ромашкикраснеет:
если мне приходит оповещалка из твоей темы, и я вижу твой ник, бросаю почти всё и несусь смотреть новости
:пальчик: блин, как приятно слышать такие слова! Спасибо тебе, Тайлюш, за твои всегда вкусные отзывы и за твои визиты ко мне в мастерскую! Я всегда тебе очень рада, мой самый дорогой гость! :ромашки:
Поверить же сложно, что такие на красоты в игре потенциал есть!
Да, я и сама была удивлена этому факту, Шоколадный дом мне было сложнее строить ,а вот этот домик уже не так, видимо, надо привычку вырабатывать и больше тренироваться именно в бездоповом строительстве - еще как фантазию развивает! :teehee: И вообще с последним аддоном очень много полезного пришло, именно вещей в современном стиле, их кокраз и не хватало в игре. Лично для меня легче построить дом в традиционном стиле без допов, раньше было, а сейчас поставила все аддоны и каталоги и не нарадуюсь, столько всего полезного появилось!
Оказывается, к нынешнему моменту у меня тоже стоит всё, кроме "Сладостей" и "Кино", поэтому мы на одной волне.
Вот это очень круто! Значит у тебя без помех и проблем пойдут все мои бездоповые домики! Я очень рада!

No CC! *___* Я в восторге!!
Спасибо! Я безумно рада, что тебе мой домик понравился. Благодарю за такой вдохновляющий отзыв, спасибо что заглядываешь в гости.:розочка:

Annitochka, я так рада была увидеьт твои классные скрины! Посмотрела на них и так настроение вверх взлетело сразу. Спасибо тебе за них большое! Я думаю, это самый чудесный подарок для строителя симс, ну и конечно тот факт, что домики используют тоже - самый лучший подарок!! Я рада,что он тебе пригодился для презентаций!

Увидела этот домик в новостях ВК и влюбилась. Очень красивый и просторный.
Как приятно было прочесть такой восторженный отзыв! Я очень-очень рада, что мне удалось построить домик без допов, который пригодится в в игре и, конечно понравится хозяевам и сами игрокам! Благодарю за визит в мастерскую и приятный отзыв! Заглядывай еще!
Забираю с планами на использование.
Это самая крутая новость! Спасибо! :розочка:

natatanec, спасибо за то, что заглядываешь в мою мастерскую и оставляешь такие теплые слова в адрес моих обновлений! Я очень рада видеть тебя здесь всегда! :розочка:

Novacaine, спасибо, твои эмоции у меня улыбку до ушей вызвали! :D Я очень рада ,что ты заглянула и спасибо за приятный отзыв!:розочка:

Вот, уже несу свои лоты с Города Мастеров!

74.png

Paradise for two
Тип лота: общественный, курорт
Размер участка: 30х50
Размер файла: 44 мб

0_118da9_eaa03543_orig.jpg

0_118d97_ad0c6291_orig.jpg

0_118d99_bd96c450_orig.jpg

0_118d9a_27e2c7fe_orig.jpg

0_118d9d_df3c1c13_orig.jpg

0_118d9e_94d519c6_orig.jpg

Бар:
0_118d9f_1f42a3b0_orig.jpg

0_118da0_92b09c56_orig.jpg

Комната для СПА-процедур
0_118da2_8b38e7e6_orig.jpg

0_118da3_bab3e58b_orig.jpg

0_118da1_1924e835_orig.jpg

Комнаты для отдыха:
0_118d9b_7b5fb4a_orig.jpg

0_118d9c_fb9d8ec3_orig.jpg

Кафе:
0_118da4_2f6514e2_orig.jpg

0_118da6_c65cca40_orig.jpg

0_118da5_139a256c_orig.jpg
0_118da7_a87d4e0b_orig.jpg

0_118da8_4f6c5b4d_orig.jpg

0_118dac_305533a6_orig.jpg

0_118dab_878010f7_orig.jpg

0_118dad_e841519d_orig.jpg

0_118dae_e5a03036_orig.jpg

0_118daf_5c3f0df4_orig.jpg

0_118db0_3b8b2f98_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



74.png

Лесная избушка
Цветущий папоротник в ночь на Ивана Купалу

Тип лота: жилой дом
Размер участка: 40х40
Стоимость дома: 52 875 $
Размер файла: 97 мб

0_118d8e_2d17af5b_orig.jpg

0_118d8c_923e00d5_orig.jpg

0_118d7e_c6d9aa4f_orig.jpg

0_118d7b_74864b2d_orig.jpg

0_118d7c_c623b36a_orig.jpg

0_118d7f_22def2b3_orig.jpg

0_118d80_1557735f_orig.jpg

0_118d81_e4748ea0_orig.jpg

0_118d8f_740594a4_orig.jpg
0_118d83_7a94a51_orig.jpg

0_118d84_a5d68101_orig.jpg

0_118d82_ae86d9b2_orig.jpg

Кухня:
0_118d85_ccd03a27_orig.jpg

0_118d87_b12eefd1_orig.jpg

0_118d86_2da6185e_orig.jpg

Спальня:
0_118d88_b80a33ef_orig.jpg

0_118d8b_eb52e1bb_orig.jpg

0_118d8a_bdce32a5_orig.jpg

0_118d89_401f67f5_orig.jpg
0_118d91_8b55e2eb_orig.jpg

0_118d92_7b12c5ae_orig.jpg

0_118d94_5b0fd00c_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Naday, ты реально супергерой :любовь: Такие классные лоты сделать, чтобы они оба победили в своих номинациях, а в жилых лотах борьба была не шуточная. Я вот думаю, чтобы скачать общественный лот. Он прекрасен как декорации. От его презентации я обалдела. Туда не только симы, но и их хозяева захотят :двавверх:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday поздравляю с победами. Ты заслужила! Лоты крутые, о с обенно курорт!))) Глаз радуется, смотря на него.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, как же у тебя странички быстро набегают... Только-только, кажется, начала играть в "Шоколадном десерте", принесла несколько скринов, а тут опа - и этот домик уже на позапрошлой странице, а с тех пор обновления (что особенно радует!) и их обсуждения.
Пользуясь случаем (хотя всё равно зашла бы на обновку, с твоими работами молча не усидишь), поздравляю с двойной победой! :ромашкикраснеет: В номинациях с лотами это далеко не хиханьки-хаханьки, а большой труд и, собственно, показатель... Показатель того, о чём я, наверное, в каждом комментарии радостно выписываю: клёвости твоих работ. :D
На ГМ никогда ни в чём нельзя быть уверенной. Хоть у меня и возникла мысль, что избушка может быть твоей, ровно с такой же вероятностью авторство лота могло оказаться сюрпризом ). А вот уже прелестный общественный тропический уголок озадачил. Тем не менее, он с самого начала классным был, приятно теперь его рассмотреть подробно. О том, что я его тоже забрала ещё до знакомства с презентацией, я скромно почти умолчу ))). Должен отлично встать в Санлите, где-нибудь неподалёку от лофта Серебряного Залива и Эко-домика. :rolleyes: Да, на всё у меня большие планы уже! И если в Шоколадном домике уже обжился Мангуст, и несколько записок интерьеры порадуют взор, то скоро и Эко-домик поставлю для новых жителей игрового мира и не только. Ты бы знала, Надь, какое это удовольствие - заглядывать в игру и наблюдать, с каким комфортом там обитают симы! Скрины получаются такими эстетически выдержанными и приятными, что я чувствую себя гурманом. :D

А вот и обещанные скрины, впоследствии их будет ещё больше, домик же "мммуа", как хорош!​

Не берусь судить, какой в какой город дом встал бы лучше всего, но в зелени Хиддена он смотрится обалденно и естественно.

0_118bdb_3c398198_orig


Юта блюдёт на своей великолепной кухоньке чистоту и порядок.

0_118bde_a3eb6e82_orig


Приёмный сын (у него Мангуст папа) с удовольствием днём, вечером и ночью торчит у мольберта на балконе.

0_118be8_9596964_orig


А в интерьерах библиотеки, как водится, царят страсти и выяснения отношений. :D Но в таком приятном доме долго ругаться нельзя, поэтому все в итоге зажили мирно.

0_118bf8_c293d648_orig
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поздравляю с заслуженными победами в Городе Мастеров! Paradise for two - настоящее райское местечко для симов, сама бы хотела там побывать :подмигиваетулыбается: Лесная избушка мне тоже очень понравилась, отлично передана тема и атмосфера лесной красоты ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Naday, поздравляю еще раз в победами! :машу:
Лоты шикарные, но мне больше всего понравился курорт, ну у меня сейчас просто склонность к таким красивым гавайским местам у моря )) Я думаю, мои Кимо и Налани оценили бы его :хлопает:
Смотришь на скрины и наполняешься душевным равновесием и спокойствием :загораю:
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Я влюбилась в это райское местечко! Уже представила, как буду нежиться в комнате для спа, а потом сладко спать в той притягательной спальне)

А деревенский домик такой живописный! Как настоящий!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Naday, поздравляю с двумя первыми местами в "ГМ" - я считаю это высшим классом, подчеркивающим уровень твоего мастерства! Желаю в будущем бить собственный рекорд и показывать пример остальным, что за счет свободного времени и всего лишь желания можно сделать невероятное :розочка:!

Первый лот - действительно, название еще как подходит и дополняет лот, что можно заметить по очаровывающим скриншотам. Великолепная презентация (опять же кадры очень качественные, с хорошей постановкой и ракурсом), не менее изумительное обустройство этого райского уголка. Всякие комнаты отдыха, располагающаяся на свежем воздухе мебель и мини-бар делает место насыщенным, где можно укрыться от палящего неутомимого солнца под день и провести время в спокойствии со своей второй половинкой :любовь:...
P.S. Больше всего понравилось чудесное бунгало - вот уж романтика так романтика :бровки:...

Второй лот - ну и избушка! По идее думала, что окажется чем-то страшным и пугающим, вышло наоборот милым и красивым местом :Rolleyes2:. Около лота вместо нечисти гуляют дивные создания :лол2:, становится интересно... и стоило только зайти во внутрь, как вспомнила, как этим летом гостила на даче, которая уж очень похожа по обустройству дома на этот! Мило, просторно, уютно - никаких заморочек, все распланировано и четко обставлено.

Молодчинка, спасибо большое тебе за твои новые работы, которые всегда поражают чем-то новым, оригинальным и приятным! :ромашки:
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Naday холааа :D Поздравляю с 4-мя победами :D Две в ЕК, и две в ГМ) Да ты просто герой) Эти победы правда заслуженные :3 Твои домики просто чудесны, и эти победы подтверждают это :D Желаю дальнейших успехов, много вдохновляшек и что свободного времени)

Вааааау *_______* Он такой тропический. Такой теплый. Шикарный лот. Просто нет слоов.

Почему то сразу подумала на тебя :D Тебя сдали знакомые мне олени грибочки и диван :D И просто сам стиль) Очень классный лот. Еще раз поздравляю с победами ^________^
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Naday, Привет!
Очень прикольная изба, я просто умиляюсь ею.
В избе живёт чёрненький котик! Такой миленький. Симпатично получилось внутри. Ты просто умничка! Две победы! Я немного с опозданием, но всё же с победой тебя!:конфетти::шампанское: Я очень рада твоей победе!
Курорт просто ВАУ! Чтобы в мою дурную голову пришла такая идея сделать такой обалденный курорт! Мне очень нравится.
Все твои работы я рассматривала с умилением. Буду учиться и по твоей мастерской.
Желаю тебе ещё больше побед, вдохновения и много-много-много посетителей!:ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, а я опять с восторгами. Живут мои ребята в Эко-домике, бед не знают. Наряду с лофтом, который делался для меня, это теперь мой любимый дом из твоей мастерской! Порой всё-таки не могу поверить, что он без единого допа... Играть в нём невероятно приятно и удобно, а я планирую не только играть, но через какое-то время и снимать. Домик очень удачно прошёл тест игрой, и я жду-не дождусь возможности в кои-то веки начать съёмки в приличных, цивилизованных лотах от мастера своего дела. :восхищение:
Жители дома с удовольствием пользуются всеми предоставленными благами, даже кресла и диваны в разных уголках систематически бывают востребованы для чтения книги или лёгкого отдыха.

0_11acb6_5e4b506b_orig


В интерьеры, что меня особенно радует, превосходно вписываются картины, созданные симами! Конечно, не всякая работа подойдёт, но лохматый творец как знает - рисует красоты. И очень порадовал меня тот факт, что на стенах есть места для картин, выглядит мега-презентабельно!

0_11acb7_ec1f0484_orig


Особенно мне нравится спальня, находящаяся справа, если встать лицом ко входу в дом. У неё приятнейшие цвета отделки, тёплые и умиротворяющие. Девушке со скрина комната подошла на все сто, и блондинка это чувствует, ночует со своим мужем исключительно там, тем более, в спальне такое потрясающее зеркало есть, которое радует по утрам и вечерам! :D

0_11acba_4739fe5e_orig


Вот вторая спальня, тоже светлая и уютная, её тоже занимает семейная пара.

0_11bf83_b4de1ebe_orig


Ну и кухня тоже постоянно радует интерьером и семейными встречами. :D Симы равно любят принимать пищу за столом и у тумб на барных стульях. Особенно место возле окна любят.

0_11bf97_505bf31e_orig
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sh@dow, Novacaine, Тайли, Arnetta, FunnyJulia, Severinka, NiKiB, Bolero, Annitochka, Saty28, большое вам всем спасибо за визит в мастерскую и за то что оставили отзывы к моим работам! Я всегда рада гостям! :роза:
Я вот думаю, чтобы скачать общественный лот. Он прекрасен как декорации. От его презентации я обалдела.
Уже говорила, но еще повторю: я буду очень рада, если мой лот пригодится для съемок. И спасибо за приятный отзыв, я рада, что мой лот теб е понравился, а скринила я его очень долго, все время подыскивала нужные ракурсы, много времени заняло это занятие. Приятно ,что ты отметила это! Спасибо!
Тайли, :хоровод:вот что творится у меня на душе, когда рассматриваю твои скрины из игры! Готова прыгать и плясать от радости:радостнопрыгает:, все потому что я очень рада ,что мои лоты тебе нравятся и они тебе полезны в игре. Такие вот скрины - это самая лучшая награда для любого креатора. Очень понравились скрины из экохауса, а особенно та картина, которую ты повесила в гостиной - круто смотрится! Спасибо тебе еще раз за такой заряд позитива и вдохновляющий отзыв!:солнце: Снова появилось желание строить!
Я думаю, мои Кимо и Налани оценили бы его
Как приятно знать, что этой замечательной паре бы понравилось там. Я когда их увидела на ГМ, подумал "Вот это да! Как будто для них строила этот курорт!"
Тебя сдали знакомые мне олени грибочки и диван :D И просто сам стиль)
Спасибо! Я так и думала ,что ты сразу же догадаешься, эти два домика строились практически одновременно. Да и честно признаться, именно во время строительство твоего домика у озера, мне и пришла идея лесной избушки и цветущего папоротника. Вот так получилось узнаваемо! В следующий раз попробую удивить!:teehee:
Ну, наконец-то я доползла до своей мастерской...
Средневековая тематика до сих пор держит меня, только теперь она вышла за пределы Симс 2 и распространилась на Симс 3. :хихикаю: А вообще мне уже давно безумно нравится один лот в Медивеле и у меня уже давненько появилась мысль в голове - построить подобный лот с таким же чудесным фасадом как там. Вот что получилось. Лот функционирует как магазин эликсиров, также есть бар (с проф. стойкой) и библиотека.

Old tavern
Тип лота: общественный, лавка эликсиров
Размер участка: 64х64
Размер файла: 90 мб

0_11b10e_effad969_orig.jpg

0_11b110_2961aabf_orig.jpg

0_11b111_634987ac_orig.jpg

0_11b112_c722005_orig.jpg

0_11b116_5d350c75_orig.jpg

0_11b113_7b0757_orig.jpg

0_11b115_df8c56fd_orig.jpg

0_11b117_f83541d3_orig.jpg

0_11b11a_540c0c8d_orig.jpg

0_11b118_ebb75ecd_orig.jpg

0_11b119_a68c9577_orig.jpg
Лавка эликсиров:
0_11b11b_68b29e9d_orig.jpg

0_11b11c_504e8a4e_orig.jpg

Библиотека:
0_11b11d_85a2ff22_orig.jpg

0_11b11e_8913c70b_orig.jpg

Трактир:
0_11b11f_4b3861a1_orig.jpg

0_11b120_bbbe260f_orig.jpg

0_11b123_b4f6a677_orig.jpg

Игорный зал:
0_11b124_e68bcf68_orig.jpg

Башня:
0_11b125_80015d03_orig.jpg

0_11b126_439bbe65_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
64.png
64.png
64.png
Дайте пять штук!
Ровно с такими же глазами я сидела, увидав, ЧТО ты принесла в мастерскую! Это один из твоих двоечных шедевриков, только в тройке! Безумно продуманный, аутентичный, уютный и атмосферный, забирающий с собой в царство настоящего классического фэнтези! Едва увидав заглавный скрин, я вспомнила всех эльфов и прочих нечестивых созданий, обитающих в параллельной реальности, где невозможное возможно, и опубликованных в наших мастерских. Промелькнула лихая мысль... Которая оформилась в неплохой замысел! И я тут, пока не остыла, оставлю тебе торжественное обещание, что, если ты продолжишь создавать лоты подобного типа (мммммааааргххх, он ещё и стоит в Драконьей Долине, правда же?!), я создам отдельную игровую папку на тематические допы и такие вот волшебные местечки и-и-и... Понесётся душа в рай. :попрыгунчик:А если серьёзно, то как минимум потрясные отчёты в игровой мир получатся, а как максимум - что-нибудь творческое.
Я ведь с самого начала хотела делать что-то такое, классически-фэнтезийное, но два года назад, естественно, не вытягивала никак: не знала игры и её возможностей, фотошоп знала набегами, позы делать даже не бралась, отыскать нужное количество тематических допов и не захламить при этом игру в жизни не смогла бы. А тут просто кровь вскипает...
Я уже просто вижу перестроенный городок типа Долины, а живут там строго фэнтези-обитатели наших мастерских... И пока я понемногу подыскиваю ноу-си-си лотики забугорных креаторов, в этой мастерской один за другим появляются совершенно чарующие таверны, храмы, домики, пристанища ведьм и чародеев, эльфийские дворцы и царские замки, пристанища хоббитов, низушков и ночных созданий... А потом у меня случается переизбыток восторга, и я хлопаюсь в обморок.
Скачиваю лот, грызу ногти, но доделываю записку в творческий и иду реализовывать замысел, живо навеянный твоей "старой таверной". А потом приду со скринами сюда же, какой бы угрозой это не звучало. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх