Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Божечки! Вот это просто нереально обалденный лот. Я как ярый поклонник фэнтези жанра дико визжу от восторга и не могу оторвать от него глаз. :двавверх:Надеюсь в ближайшем будущем скачаю таверну и применю ее по назначению.

безумно нравится один лот в Медивеле и у меня уже давненько сидит мысль в голове - построить подобный лот с таким же чудесным фасадом как там.
Если я не ошибаюсь это башня мага соединенный с домом лекарки?:Rolleyes2:

 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Обалдеть Надин! Как великолепно и по--настоящему выглядит твоя таверна! Как хватило то у тебя терпения, так всё досконально отобразить и передать и в интерьере и в архитектуре детали средневековой эпохи, так всё тщательно подобрано, продуман каждый уголок здания! Я в восторге! Надин, ты просто супер-строитель!! :двавверх:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Безупречная работа! Качественная, реалистичная, сделана с душой!
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Насколько же потрясающая работа! Я бы вас обняла крепко-крепко за создание такого великолепного, проработанного и детального лота. :любовь:
Мне это напоминает даже не Sims Medeval, а Скайрим (особенно лавка с зельями). Так много деталей, которые не перехламляют здание, а дополняют и подчеркивают атмосферу. Я могла бы еще долго восхищаться этим лотом, описывая каждый пункт, но я просто скажу, что вы самая настоящая волшебница и у вас золотые руки :роза:
Браво, госпожа, браво! :вручаюсердце:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Таверна бесподобная, обожаю сложные рельефы, невероятно талантливая работа, просто потрясающий интерьер, всё очень и очень тщательно продумано и подобрано. Я не люблю средневековье, предпочитаю современность, но работа меня впечатлила.
И конечно же, прекрасные работы с конкурса, ещё раз мои поздравления.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday, :привет:
Я оказывается столько работ пропустила. :фейспалм: И даже не поздравила тебя с двойной победой на ГМ. :oops: А ведь работы замечательные и заслужили победы. Хоть и с опозданием в месяц, но все-таки поздравляю! :цветочек:

Еще один замечательный дом без допов. Нравится, что он просторный и как всегда наполненный светом и теплом. :rolleyes: Думаю, что он замечательно впишется в любой город и будет одинаково шикарно смотреться хоть на берегу моря, хоть в "лесу".
Увидела его только сегодня ЕК. Реакция была примерно такая: :офонарел: только еще с поиском челюсти под столом. :D А если серьезно, то это пожалуй на данный момент самая невероятная из твоих работ. :ромашкикраснеет: Я вот, даже не знаю, что написать чтобы не повторяться... но работа шикарная. Как всегда кропотливая, сложная и масштабная. И вообще, это именно твой стиль. Даже не нужно было переходить по ссылке, чтобы понять кто автор. Очень понравилась таверна.
Спасибо за твои работы! :розочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Naday, я как истиный слоупок прихожу с комментами через полгода, да )) Шикарные работы, и кстати, сразу еще раз поздравляю с победами этих работ на ежемесячнике. А по другому не могло и быть, потому что у тебя что ни лот, то шедевр! И ты одинаково качественно делаешь и средневековые лоты, и традиционные, и современные. В каждом хочется "поселиться" )
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Naday, вау! Серьезно вау!
Это просто потрясающий лот в стиле средневековья. Не только здорово построен само здание, но и великолепно проработан ландшафт. Потрясающе. А интерьер какой! Слов нет.
Браво!
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Таверна такая красивая! Столько сюжетов там можно будет развернуть :стучитпальцами:
Рассматриваю таверну, и в голове проносится: "Довакин, Довакин...."
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, сколько эмоций от твоего комментария у меня было!!! Я очень обрадовалась тому факту, что тебе понравился лот в средневековом стиле в моем исполнении. Не представляешь с какой улыбкой я сидела, когда прочла отзыв и с какой улыбкой сижу сейчас! :D
забирающий с собой в царство настоящего классического фэнтези
Вот это вот фраза так меня вдохновила, вот прям не знаю, но умеешь ты вставить ТАКУЮ фразу в разговор, что прям... вообще....
И я тут, пока не остыла, оставлю тебе торжественное обещание, что, если ты продолжишь создавать лоты подобного типа (мммммааааргххх, он ещё и стоит в Драконьей Долине, правда же?!), я создам отдельную игровую папку на тематические допы и такие вот волшебные местечки и-и-и... Понесётся душа в рай. :попрыгунчик:А если серьёзно, то как минимум потрясные отчёты в игровой мир получатся, а как максимум - что-нибудь творческое.
А когда вот это прочла то, вообще от восторга прыгала! Еще бы! Моя работа вдохновила тебя и благодаря этому, у теюя появились новые мысли и идеи! Это меня вообще в полный вострог привело. Клятвенно обещаю, что продолжу создавать такие вот лоты, как ты их назвала "уносящие в мир классического фентези", да и ка кне создавать-то после такого восторженного и вдохновляющего отзыва!! У меня уже есть пара идей для следующий зданий, а одно уже начала реализовывать и воплощать. Так жаль, что времени стало мало, от моих идей уже голова пухнет, а времени воплощать совсем не хватает.
Тайли, спасибо тебе, Солнце, за такие теплые и вдохновляющие слова! Я неимоверно рада твоему визиту и тому что тебе понравилась моя таверна!

Вот это просто нереально обалденный лот. Я как ярый поклонник фэнтези жанра дико визжу от восторга и не могу оторвать от него глаз.
Безумно приятно было прочесть такие слова, очень рада слышать, что мой лот понравился!!
Надеюсь в ближайшем будущем скачаю таверну и применю ее по назначению.
А вот это самая лучшая похвала, всегда приятно знать, что мои работы могут быть полезными!
Если я не ошибаюсь это башня мага соединенный с домом лекарки?
Правильно! :да: Именно это здание из Медивала и вдохновило меня на постройку подобного в Симс 3. Я так рада ,что вышло узнаваемо!
kat_sim, спасибо большое за визит в мастерскую и приятный отзыв к моей Таверне! :розочка:

Как великолепно и по--настоящему выглядит твоя таверна!
Спасибо большое Наташа! Так приятно услышать такие слова от тебя! Я очень рада ,что тебе понравилась моя Таверна!
Как хватило то у тебя терпения, так всё досконально отобразить и передать и в интерьере и в архитектуре детали средневековой эпохи
Нахваталась вдохновения, просматривая соответствующие картинки, вот и возникла идея, пока под впечатлением была, скорее создала этот лот. Потому что если подождать немного, то уже ничего и не охота будет строить. Я фасад этого здания за день сварганила - это был выходной!:D
natatanec, спасибо за визит и теплые слова в мастерской!:ромашки:

как можно подобрать столько объектов?
О-о-о-о.... сколько же я всяких сайтов облазила в поисках нужных загрузок! Да и унас очень много всего полезного накачала! В симс 2 со средневековыми объектами даже легче было , потому что их было целое море, в симс 3 не так много.
захотелось посмотреть и оригинальный домик))
354a04824ed1e0850911d0053d9a0992.jpg
Shushilda, спасибо большое за теплый отзыв и за визит в мастерскую! Очень приятно было прочесть комментарий!
Vhilet, спасибо большое за то что заглянули ко мне в мастерскую и оставили несколько теплых слов в адрес моей таверны! :ромашкикраснеет:

Насколько же потрясающая работа!
Спасибо большое! Я рада ,что вам понравилась таверна!
Мне это напоминает даже не Sims Medeval, а Скайрим (особенно лавка с зельями)
А вот это вообще был огромный комплимент для меня! Спасибо-спасибо! :ромашкикраснеет:
но я просто скажу, что вы самая настоящая волшебница и у вас золотые руки
Ну и как не раскраснеться от таких слов! :румянец:
Tolki, спасибо за такой воодушевленный и эмоциональный отзыв! Я безумно рада, что вам понравилась таверна!

Lajta, большое спасибо за визит в мастерскую и оставленный отзыв!

Susie_Rose, как я рада видеть тебя! Очень приятно было прочесть от тебя такие приятные слова в адрес моей таверны. Благодарю тебя за визит и за теплые слова! :роза:

Spate, большое спасибо тебе за то, что заглянула ко мне в мастерскую и оставила такой приятный отзыв! Очень рада ,что тебе понравились мои последние работы! Надеюсь, они тебе пригодятся! Забегай еще! Буду ждать! :ромашкикраснеет:

Severinka, спасибо за поздравления и за комментарий к моей новой работе! Безумно приятно было слышать про качество и разнообразие работ, стараюсь создавать лоты на разные тематики, от этого иногда меня кидает из крайности в крайность - то хочу создать заброшенный страшный дом, то светлый и солнечный лот. Все зависит от сиюминутных желаний! :teehee: Большое спасибо за то, что нашла время заглянуть ко мне в мастерскую! :ромашкикраснеет:

Sh@dow, благодарю за такой приятный отзыв к моей таверне! :вручаюсердце: Так рада была узнать ,что тебе понравился этот лот. Над ландшафтом пришлось действительно попотеть, в моем воображении здание должно находится на самой вершине холма, а к нему бы вели узкая извилистая тропинка, но оказалось очень сложно создать такую тропинку, получилось немного не то, что хотела изначально. Спасибо, что отметила ландшафт, его я, наверное, делала даже больше, чем сам фасад здания. Мне очень нравится работать с ландшафтами, даже не представляю как без этой особенности строить в Симс 4. :незнаю:

Jay, спасибо за визит и приятный комментарий! Я рада, что вам понравилась моя последняя работа!:розочка:

alwaysbe, очень рада ,что моя таверна вам пригодится в игре! Спасибо за визит в мастерскую! :розочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А пока я усиленно работаю над другими своими лотам в средневековой тематике, хотелось бы оставить в мастерской работу, которую я делала еще летом. Давно у меня сидела мысль в голове - создать мужскую квартиру. Большое спасибо всем мастерам за их полезные вещи, и особенно Северинке за сет "Ювента", дизайнерский стульчик и много-много других вещей. :ромашкикраснеет:
Men's apartments
Двухуровневый пентхаус с джакузи на крыше
Тип лота - жилой лот
Участок - 40х44
Стоимость - 430 514$
Файл - 55 мб

0_11df3a_4c1a9bcb_orig.jpg

0_11df3b_a9253982_orig.jpg

Холл:
0_11df3c_11feaf48_orig.jpg

Сама квартира:
0_11df45_eb2f579_orig.jpg

0_11df42_e1c6a9c7_orig.jpg

Гостиная:
0_11df3d_62c1aff4_orig.jpg

0_11df3f_c0f9b03a_orig.jpg

0_11df51_f8e9e6b7_orig.jpg

0_11df54_c67d9b92_orig.jpg

Кухня и столовая зона:
0_11df5d_d0156c13_orig.jpg

0_11df5e_5d3b4f33_orig.jpg

0_11df5f_b584a6ec_orig.jpg

Кабинет:
0_11df57_8feb81d6_orig.jpg

0_11df58_ffe8bd2a_orig.jpg

0_11df56_c111e1ef_orig.jpg

0_11df59_7a6ee8e1_orig.jpg

Выход на балкон:
0_11df44_2fbc17cb_orig.jpg

0_11df5a_269fa994_orig.jpg
Студия:
0_11df49_c5a52b21_orig.jpg

0_11df62_4accba23_orig.jpg

Спальня хозяина:
0_11df64_6cf39b7d_orig.jpg

0_11df65_66530bd4_orig.jpg

0_11df4a_cba02ea8_orig.jpg

Спальня для гостей:
0_11df67_176bd3ac_orig.jpg

0_11df4f_732607b9_orig.jpg

Две ванные:
0_11df4c_831a8ecb_orig.jpg

0_11df4d_8b65a1a2_orig.jpg
0_11df69_f02e25eb_orig.jpg

0_11df6e_6f5dd6f1_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ооочень даже нравится! такая современная квартирища. да еще и для творческих ребят. если решу поиграть в симс 3 как нормальный человек поселю своих любимчиков в ней. они у меня любят таких жилища)))


1
дв нет же сама там жить хочу. посмотрела на вид из окон :плачу: это великолепно
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Naday, квартира просто потрясающая! Я вообще люблю твои лоты и несколько утащила себе в закрома, а когда увидела новинку в теме обновлений, сразу поняла, что это будет нечто. В итоге увиденное превзошло ожидания!
Я б сама бы там жила, несмотря на название)) оттенки подобраны просто идеально с учётом предназначения жилища, вид из окон умопомрачительный. Очень понравился идея размещения мойки на кухне, обычно её пихают у стены, а тут так оригинально) ещё бросились в глаза два контрастных стула у шахматного столика, здоровская идея, стильно смотрится. А крыша - просто мечта:crazylove:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, пора заводить какой-нибудь бутылёк на столе с пометкой "Выпей меня, когда обновляется Naday! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПЕЙ!". Потому что я всё никак не привыкну, что ты чаще всего отвечаешь на комментарии заодно со следующим обновлением, а это обновление только звон в ушах после себя оставляет...
Вот и здесь. Захожу - вижу бриджевские высотки, а значит, будет квартира, а меня это особо не интересовало, потому что я в Бридже не снимаю, а только поигрываю иногда... Ну так придётся поигрывать в разы чаще! И если у меня в этом городе альтернативная версия Тайки принимала в гостях альтернативного Джея (если помнишь, то я могла рассказывать, что это вообще самые-самые первые их версии), то теперь, похоже, настала пора девушки узнать, чем же живёт и что скрывает её знакомый.
Квартиру рассматривала, ещё не думая о таком повороте в игровых планах, но к концу презентации мысль оформилась...
Первое, что хочется сказать (и, смотрю, я не одинока в этом) - очуменные виды из этой квартиры!!! Не, Бриджпорт сам по себе очень красивый, урбанистически-живописный город, я это на своей шкуре проверила, заглянув однажды и решив отыскать красоты... Но кусочками мозаики заглядывая в окна твоей квартиры, город обретает какие-то совершенно новые, щемящие и зовущие к себе очертания.
Первые скрины заинтересовали тем, что мебели на них немного, достаточно так "по-мужски" в общем и целом. Очень интересно, что при этом, как это часто бывает, комната не смотрится пустой, тоскливой и стерильной. Я обратила внимание на отделку и цвета и восхитилась, как же классно ты с ними работаешь, подменяя оформлением то, что чаще делают мебелью! В интерьерах, правда, видится деловой бизнесмен, владелец фирмы, корпорации, набора одинаковых строгих костюмов, а не то ухмылястое, что я хочу в квартиру поселить, но самое интересное в том, что люди полны неожиданностей (да и нелюди тоже), и владелец такой квартиры запросто может рассекать на оглушающем при движении байке или быть заядлым посетителем магазина комиксов и носить майку с Железным Человеком, меняя её, только когда она отваливаться начнёт... Но это жилой-деловой этаж.
Второй уже куда как более кокетлив и игрив! Это уровень, до которого допускаются уже не все, и парочку друзей может ожидать нескучный вечерок за пивом или чем покрепче и бильярдом, а девушку... О-о-о, тоже нечто запоминающееся. :да: Безумно нравится показная грубость кирпича и уравновешивающие его дерево и ковровые покрытия. Ну как может быть скучно с мужчиной, чей дом - набор контрастов? :teehee:
Крыша ащще улёт. Туда только зайти достаточно, чтобы в голову ударило. И упаси бог хлебнуть хотя бы полбокальчика перед тем, как подойти к ограждению и почувствовать себя властелином города!
Какие красоты!.. :плачу::плачу::плачу: Пошла качать, двигать ногой все планы, которые не в состоянии меня в ответ двинуть с двойной отдачей, и играть, бормоча под нос что-то, одной себе понятное!
Я даже не верю, что какие-то там мои писульки и говорильки могут вдохновить на подобное, это... Это только во сне видеть, и то не всем дано!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Боже какая красотища! Нет, совсем красотой это не назовешь, потому что строго, лаконично - чисто по-мужски) Мне очень понравились цвета, все очень гармонично и круто подобрано! Чувствуется общий дух хозяина. И только в спальне для гостей эти фривольные голубенькие оттенки (я так понимаю голубая ванная тоже не для хозяина)
А уж крыша просто сносит крышу (прости за каламбур!)
Нравится, что без огромного обилия допов, но не чувствуется пустоты и не обжитости!
В общем, я в восторге!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Naday, прекрасная квартира. Замечательное сочетание цветов в интерьере. На первый взгляд мне даже показалось, что выглядит немного пустовато, но потом я поняла, что про такие работы говорят "все на своих местах, и ничего лишнего". А Бриджпорт за окном как реальный Нью-Йорк смотрится. Потрясающе вышло. Очень классные скрины на презентации!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Магия существует. И в Хогвартсе, и вне его. Некоторые даже ею пользуются. Иначе с чего бы мне, заглядывая в дома и квартиры, построенные твоими руками, сидеть, глядя на один выстроенный кадр полминтуты, минуту, и видеть за несколько секунд целую историю?..

hellow11.gif


Спасибо за твои невероятные работы!



0_11f3fc_657246de_orig


0_11f405_eb9d7fb8_orig


0_11f3fe_3a556d1b_orig
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх