Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...
(Интернет.)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Naday приветики!:машу: огось, квартирный дом... Мечта идиота построить, но боюсь на него терпения точно не хватит. Тут итак уже несколько дней домищще строю один. Кстати, такой стиль не совсем мое. Но, очень понравились кухня и на крыше обстановочка. Вот это очень здоровски выполнено, респект тебе за старания в любом случае!:крутой2::расколбас:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Naday, ого, какие у тебя вкусные обновки! :любовь: Очень понравились как Таверна, так и мужская квартира, первую обязательно заберу себе для сериала, когда для него придёт время, она такая аутентичная, атмосферная, красивая, уверена, снимать в ней будет одно удовольствие *___* А за мужскую квартиру отдельное спасибо, очень редко можно найти в симсе дом одновременно стильный и подходящий мужчине-одиночке, почти везде явные следы женского влияния, а тут - уххх! Прямо история сочиняется хозяина по интерьеру, мне он представляется творческим человеком, который неплохо зарабатывает, но не так знаменит, как ему бы хотелось. Скорее всего сценарист или режиссёр, а, может, и актёр театра))) Спасибо за вдохновение, которое ты даришь своими работами, и огромное эстетическое наслаждение от их разглядывания! :девочкассердечками:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Надь, пусть и с опозданием, но пришла тебя с очередной победой поздравить и сказать, что квартира бесподобна. Стильно и лаконично и очень-очень красиво. Очень понравилась обшивка стен, гостевая спальня чудесная, но вообще трудно что-то выделить по отдельности, потому что всё идеально, если бы играла, обязательно скачала бы, но раз не играю, то хотя бы с удовольствием посмотрю и поучусь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Shushilda, SunnySimba, Тайли, Лёлик, Sh@dow, Vhilet, Alesizile, Susie_Rose спасибо вам огромное за ваши отзывы, каждый комментарий очень много значит для меня, мне всегда важно знать, что мои работы нравятся и могут быть полезными в игре! Поэтому спасибо большое за то что не забываете заглядывать ко мне и оставлять пару приятных слов! Всегда буду рада видеть вас вновь!:ромашкикраснеет:
Тайлюш, твои отзывы всегда для меня самые башнесносительные, но когда еще и к ним примешиваются скрины из игры - это вообще полный кайф! К тому же с моими любимыми героями - Тай и Джеем! :вручаюсердце:Каждым скрином любовалась непозволительно долго, какая же они все-таки потрясающая пара, недаром многим полюбились. Видеть их в своей квартирке было безумно приятно, а постановки какие шикарные ты им придумала! Мой самый любимый скрин - это Где Джей вальяжно лежит на софе, а Тай рядом стоит, он там так похож на тигра, ну или любой другой благородный хищный зверь! :румянец: Спасибо тебе большое за твой позитив, что ты мне даришь с каждым словом! :розочка:

Этот лот строился еще в начале сентября - вдохновлен "золотой" осенью, которая тогда у нас была. И все-таки я каждый год убеждаюсь, что несмотря на холода и слякоть, которые являются вечными спутниками этого времени года, осень - мое любимое время года (горячий чай, плед и хорошая книга - обязательные осенние атрибуты для меня!)
Autumn forest
Тип лота: жилой
Участок: 30х30
Стоимость: 58 636 $
Файл: 69 мб

0_121e8b_f7be2195_orig.jpg

0_121e8a_d4d7f939_orig.jpg

0_121e93_85ee93f3_orig.jpg

0_121e8f_8a66751c_orig.jpg

0_121e8c_e772c71f_orig.jpg

0_121e90_d59ec034_orig.jpg

Терраса:
0_121e92_5afe250c_orig.jpg

0_121e91_5f86a4ed_orig.jpg

0_121e9a_6a183537_orig.jpg
Кухня:
0_121e9b_84636eff_orig.jpg

0_121e96_7e7e9ac2_orig.jpg

0_121e95_109e16f_orig.jpg

Гостиная:
0_121e94_248f3393_orig.jpg

0_121e97_f1f493f3_orig.jpg

0_121e98_22b22583_orig.jpg

Спальня:
0_121e99_ddad5f55_orig.jpg

На балконе:
0_121e9c_96ab4252_orig.jpg

0_121e9d_b1380b7d_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Замечательный осенний домик! Такой теплый и уютный, а яркие осенние краски вносят капельку волшебства.
Ох, как бы хотелось на эту веранду с видом на озеро, укрыться теплым пледом и взять в руки книжечку :девочкалюбит:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
еще один милейший деревенский домик :вручаюсердце:
какие замечательные живые детали. все начиная от фасада и заканчивая эмалированными кружечками с потертыми ручками)) даже не знаю что мне понравилось больше всего. тут и двор и интерьер и терасса с балконом: все невероятно милое и уютное. кстати почитать или поиграть в планшет я бы очень хотела на таком балкончике. главное, чтоб комары не закусали))))
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
какой шикарный дом!:обожание: Такое осеннее чудесное настроение! Я восхищена! Мне очень нравятся все Ваши работы! И эта не исключение! Просто заМЕЧТАтельный дом! Очень хотелось бы себе такой домик за городом, чтобы скрываться от городской суеты.

Моя мечта. Хочу себе такую яхту. Почему нельзя в Симсе построить, а в жизни использовать, было бы просто прекрасно! Вам не кажется?:смех:
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Naday очень уютный дачный вариант получился у тебя! Здорово, хотя в спальне, может, можно было еще чутка мелочей(например пара картин на стене, али же тканевое оформление стены(ой, занесло меня что-то).... Но в целом, оооочень классная дача!):любовь:Особенно понравились водоемы с мостиком и лодочкой снаружи. Кучи дров. И, вообще, что все такое деревянное, натуральное! Супер!:хлопает:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Naday, ух ты! Не дом, а мечта того, кто хочет вести тихий и спокойный образ жизни где-нибудь за городом, подальше от городской суеты. Из него бы вышла прекрасная дачка. Понравилось все, и фасад и интерьер. Столько всяких разных и интересных деталек, которые хочется рассматривать и рассматривать. Очень понравились стульчики и кресла-качалки. Замечательная работа!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Домик в деревне. А что еще надо?
Солнышко чтобы светило в окне
Ветки сирени цветущей в ограде,
Маслом пейзаж на сосновой стене.

Чтоб ветерок колыхал занавески.
Чистая скатерть была на столе,
Крашеный пол чтоб был вымыт до блеска,
Книги на полке, да кот в уголке.

Чтобы петляла от дома тропинка
К маленькой тихой и чистой реке,
Чтобы на солнце сверкала росинка,
Иль стрекоза на моем поплавке.

Домик в деревне. А что еще надо?
Встретить вечерний закат во дворе.
Сердцу усталому в жизни награда
Запах травы листопад в октябре.

Виктор Фортунатов
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Потрясающий домик! Сразу так в деревню захотелось)))
Столько деталек, всё продумано до мелочей. Это ж сколько терпения надо, что такое построить! Очень атмосферно! Красота неописуемая!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday :роза:
Нашла свою последнюю запись... аж 6 июня. А у тебя тут столько красоты прибавилось за это время, глазки разбегаются! И вот, решила я, что нужно исправлять эту несправедливость.
The Shire
у меня... у меня ведь не галлюцинации? Я вижу Шир? Я в коме, серьезно? Вот это шедеврально. Очень понравилось, как ты все обустроила. в частности домики и их крыши. Долго присматривалась, не знаю что это, но по крайней мере нигде ничего похожего я не видела. Замечательно! Фан Арты по кольцам можно делать теперь не задумываясь о фоне и интерьере. Эти дверцы-окошечки, изумительно просто. Вышел такой фэнтезийно-волшебный островок.
Aquamarine
Очень мне понравилось, как ты в этой вилле так удачно сочетала холодные и теплые тона. Очень гармонично сочетаются, тем более ты такие нежные тона выбрала. Сразу навевает некое спокойствие, умиротворенность. А еще очень понравилась комната в творческом беспорядке. Она как отдельный островок, где хозяин моет "оторваться"
Дом у лесного озера
такая тематика у тебя мне особенно нравится. Нравится, как ты устраиваешь такую легкую обжитость и маленький беспорядок, что делает домик еще более уютным. Особенно приглянулись места отдыха на веранде и в гостиной у камина и окна)
Paradise for two
Какой замечтательный лот для двух влюбленных голубков, которые пожелали бы спрятаться от всех подальше и наслаждаться обществом друг друга. Это самые первые мысли, которые у меня возникли, при просмотре. Очень красивые виды. Романтикой так и веет!
Old tavern
Знаешь, сижу и думаю, что уже повидала все что можно и удивить меня трудно... Но тебе это удается и причем практически каждый раз! Боже это что за прелесть? Мне даже страшно представить, сколько трудов вложено в эту работу, потому как, тут все живет на одной волне, даже те же стены и трещины в них. Все продумано до мельчайшей детали. Это просто потрясающих подарок для креаторов и сериальщиков, у кого события будут происходить в подходящем времени и месте. Мне даже музычка слышится, которая обычно играет в таких местах. А так же звон бокалов и... речей красноречивых))
Men's apartments
Ваау! Люблю пентхаусы такие шикарные. Хоть они меня и пугают всегда своей... дороговизной, но всегда слюнки текут использовать такие виды для творчества!

Спасибо, Надюнь, за такое изобилия красоты, уюта, роскоши, изящества. Мне всегда нравились твои работы, очень тонко ты чувствуешь стиль.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
мне всегда важно знать, что мои работы нравятся и могут быть полезными в игре
Надь, ты просто не бедный и безрукий симо-геймер и симо-фотограф. :D Про исключительную пользу твоих лотов для съёмок я даже не говорю (тихонько снимаю, и всё тут), а после того, как пристрастилась в них играть, такая жаба душит выезжать куда-то из них... Изворачиваюсь как могу, но активная семья остаётся в доме безвылазно, пока стены обрастают разным игровым добром.
Тайлюш, твои отзывы всегда для меня самые башнесносительные, но когда еще и к ним примешиваются скрины из игры - это вообще полный кайф!
Я рада, что мне удаётся поддерживать круговорот восторгов в природе ))). И что мои отклики на твои красоты могут вызвать хотя бы приблизительно те же по силе впечатления восторженного окраса... Нет, ну правда же некоторым твоим творениям невозможно сопротивляться, когда есть любимцы из симов!
Пожалуй, тот золотой сентябрь, когда ты собирала этот домик, в нём и сквозит. Не помню, была ли у меня уже где-то подобная ассоциация (скорее, нет), но я особенно живо вспомнила дом бабушки, в котором проводила почти каждое лето в детстве. Где-то твой домик отстоит чуть дальше во времени (керосиновые лампы, скромный навесной умывальник), где-то ближе (великолепный исправный камин, потрясающая планировка и постройка), но в общем и целом - он где-то там, рядом с воспоминаниями. Дерево, свежий воздух в каждом уголке, куча мелочей, которые в отсутствие компьютеров и интернета призваны скрасить твой досуг... Дрова-а-а-а! Этого добра во дворе всегда было полно, они такой запах распространяли...
У тебя получилась классная планировка для этого дома. Мне обалденно нравится веранда на втором этаже, она такая удобная, и при этом на ней слишком долго не задержишься (осенью-то прохладно, особенно вечерами, когда и тянет посидеть), чтобы она не успела надоесть и примелькаться ).
И это обилие мелочей... С одной стороны, понимаешь, что все эти мелочи в момент игру забьют, с другой стороны - каждая на своём месте, каждая придаёт дому капельку шарма и магнитит, магнитит... В полный противовес домам, которые откровенно захламлены этими мелочами. И вот так сидишь и думаешь - скачать или воздержаться... Когда подворачивается тема, в которой можно использовать такой дом, выбор однозначен ). Поездка к бабушке или на дачу в творческом мире, сериале. Что бы ни решил, всегда знаешь, куда заглянуть, когда появится необходимость. :ромашкикраснеет:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Не люлблю я осень в реале, но обожаю её в Симс, как впрочем и зиму. Домик, конечно, замечательный, в таком действительно приятно проводить время в кресле-качалке, с книжкой и чашкой чая. Особенно понравились виды с балкона. Очень уютный и тёплый лот.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Божественно уютно! Пледы, качалка и что-нибудь горячее в большууущей кружке! И дождь - не помеха на веранде. Очень люблю обилие мелких домашних принадлежностей (благо, что комп пока их всех "хавает" и тянет, но когда-нибудь заглючит...). Примите искреннее восхищение! :хлопает:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday, :привет:
Дом замечательный, уютный, теплый и очень атмосферный. ^_^ Как всегда понравилось, что деталек в работе много, но всего в меру. Ловлю себя на мысли, что не отказалась бы в таком жить, или хотя бы отдыхать на выходных. :rolleyes: Вообще люблю дома из сруба. :D
Спасибо за работу! :шарик:
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Приветствую, Мастер! Хотела скачать Старую таверну - пишет "Неожиданный конец архива", "Ошибка контрольной суммы в Old tavern... Файл поврежден". Можете ли проверить? Очень хочется забрать к себе...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Severinka, Shushilda, Siden.ok, Novacaine, Sh@dow, Vhilet, lynxrysya, Mirind@, Тайли, Susie_Rose, Spate, Tambasova, спасибо вам всем огромное за ваши комментарии и отзывы! :вручаюсердце:
Ох, как бы хотелось на эту веранду с видом на озеро, укрыться теплым пледом и взять в руки книжечку
Я вот именно с таким желанием и строила этот домик, с началом осени у меня возникло желание построить что-то тепло-деревянное с кучей клетчатых пледов, книг, огня и горячего чая! И это все осеннее настроение виновато, наступает осень и у меня начинается мелахолия - ничего не хочется делать, только сидеть, укутавшись в одеяло и потягивать горячий чай с вкусняшками. Эт про меня! Я рада ,что смогла передать свою задумку в этом лоте!
Severinka, большое спасибо за визит в мастерскую и пару теплых слов о новом лоте, они согревают не хуже горячего чай и пледа вместе взятых!
какие замечательные живые детали. все начиная от фасада и заканчивая эмалированными кружечками с потертыми ручками)) даже не знаю что мне понравилось больше всего.
Надо сказать отдельное спасибо всем мастерам, которые создают потрясающие вещи, увидишь некоторые предметы и сразу же хочется идти и воплощать свою идею в жизнь! Например, так случилось с твоими табуреточками из "Русской осени"!
Shushilda, спасибо за визит! Очень рада, что тебе понравился мой новый осенний лот! Благодарю за приятный комментарий!
Такое осеннее чудесное настроение! Я восхищена! Мне очень нравятся все Ваши работы!
Спасибо, я очень рада, что мои работы вам нравятся, очень буду надеяться, что они пригодятся вам в игре!
Почему нельзя в Симсе построить, а в жизни использовать, было бы просто прекрасно! Вам не кажется?
Согласна на все 125 %!!! Пусть уже наконец изобретут такую технологию!
Siden.ok, большое спасибо за визит в мастерскую и приятный отзыв о новой работе!
очень уютный дачный вариант получился у тебя!
Да, действительно, домик задумывался как небольшая дача за городом! Я рада, что тебе понравился мой новый осенний лот!
Novacaine, большое спасибо за то, что заглянула в гости и оставила комментарий! Мне очень приятно!
Не дом, а мечта того, кто хочет вести тихий и спокойный образ жизни где-нибудь за городом, подальше от городской суеты.
Когда строила этот домик, то пыталась воплотить в нем именно тот лот, который бы в действительности мне самой хотелось иметь. Был бы у меня за городом небольшой деревянный домик - я бы обязательно туда на некоторое время уезжала, отдохнув ото всех и всего! Особенно это осенью требуется!
Очень понравились стульчики и кресла-качалки. Замечательная работа!
Кресла-качалки вообще моя слабость, всегда хотела иметь у себя дома кресло-качалку, приятно было бы вечерами покачаться в такой с любимой книжкой в руке.
Sh@dow, благодарю за визит в мастерскую! Спасибо за оставленный комментарий и теплые слова в адрес моего нового осеннего лота! Я очень рада, что тебе он понравился!
Vhilet, спасибо большое за визит в мастерскую и как всегда очень красиво и четко подобранное стихотворение!
Потрясающий домик! Сразу так в деревню захотелось)))
Спасибо! Я очень рада знать, что мои лоты вызывают желание оказаться в них! К слову, строя домик все время вспоинала домик, в котором у меня жила бабушка в деревне, пока она в город не перебралась, домик продали, а я все по нему скучаю...
Столько деталек, всё продумано до мелочей. Это ж сколько терпения надо, что такое построить!
Если есть вдохновение и желание соорудить нечто из кучи своих мыслей и идей, то и терпения-то не нужно! Все быстро и легко делается!
lynxrysya, спасибо за визит! Я была рада узнать, что домик понравился!
Mirind@, :привет: Приветик! Как я рада тебя видеть! :вручаюсердце:Очень приятно было прочесть твой огромный комментарий, в котором я как будто отправилась на экскурсию по своей мастерской по последним работам. Очень рада была тебя удивить и порадовать! Надеюсь, что-нибудь когда-нибудь тебе пригодиться!
у меня... у меня ведь не галлюцинации? Я вижу Шир?
Да, совершенно верно! :teehee: И я рада была, что этот лот произвел на тебя такое впечатление! Честно говоря, с этим лотом пришлось потрудиться, но чего не сделаешь, когда есть желание и маниакальная идея воплотить свои фантазии в жизнь! Вот так и получилось! Я рада, что тебе понравилось!
Особенно приглянулись места отдыха на веранде и в гостиной у камина и окна)
Да, это все мои любимые места в этом домике, рада ,что тебе они тоже понравились!
Знаешь, сижу и думаю, что уже повидала все что можно и удивить меня трудно... Но тебе это удается и причем практически каждый раз! Боже это что за прелесть?
Спасибо! :пальчик: Безумно приятно было тебя удивить! Давно преследующая меня мысль построить что-то из средневекового увенчалась таки успехом и я довела это дело до конца! Рада, что получилось похоже и по -настоящему! Спасибо!
Ваау! Люблю пентхаусы такие шикарные. Хоть они меня и пугают всегда своей... дороговизной, но всегда слюнки текут использовать такие виды для творчества!
Была очень рада узнать,что у тебя "текут слюнки" такого рода, буду рада, если тебе пригодятся мои работы! :teehee: Да, эта квартирка у меня получилась прямо-таки с зашкаливающей стоимостью, (может быть дело в автомобилях?) - видимо, я чуть-чуть разошлась, эх, чего только не понастроишь с включенным кодом на деньги.:лол2:
Mirind@, Юль, спасибо тебе огромное за твой приятный отзыв и за то что нашла минуточку заглянуть в мастерскую и посмотреть на новинки. Я рада была увидеть тебя и твой комментарий!
Про исключительную пользу твоих лотов для съёмок я даже не говорю (тихонько снимаю, и всё тут), а после того, как пристрастилась в них играть, такая жаба душит выезжать куда-то из них...
На словах "исключительная польза" я зарделась как алый флаг, поднятый высоко в небо!:crazylove: :rollblush: Ох, ну как приятно-то такое слышать!...
Пожалуй, тот золотой сентябрь, когда ты собирала этот домик, в нём и сквозит.
Я рада, что мне удалось передать то настроение вместе с лотом, которое и задумывалось мною в начале строительства. Хотелось показать домашний уют и тепло, которое особенно сильно мы начинаем ценить именно осенью с приходом холодов, поэтому везде по дому я наложила теплых вещей и клетчатых пледов, пушистых тапочек и подушек, книжек и аж целых два камина, ага! :да:
Тайли, спасибо большое за то что заглядываешь в мастерскую, всегда очень рада видеть тебя! Благодарю за теплый отзыв о моем лоте!
Домик, конечно, замечательный, в таком действительно приятно проводить время в кресле-качалке, с книжкой и чашкой чая.
Да, я именно это и хотела передать, когда строила этот домик, рада, что мне удалось!
Susie_Rose, спасибо за визит в мастерскую и приятный комментарий! Я рада, что тебе понравился новый лот!
Spate, :привет:Очень приятно видеть тебя в своей мастерской!
Ловлю себя на мысли, что не отказалась бы в таком жить, или хотя бы отдыхать на выходных.
Спасибо! Очень рада узнать ,что мой лот вызывает такое желание, сама бы хотела иметь нечто вроде этого, чтобы на выходные было куда выбираться за город!
Вообще люблю дома из сруба.
И я тоже очень люблю! Тепло и по-домашнему всегда они смотрятся! БОльшое спасибо за то что залянула в мастерскую иоставила приятный отзыв!
Tambasova, спасибо за приятный отзыв! Очень рада была узнать что мой осенний лот понравился!
Хотела скачать Старую таверну - пишет "Неожиданный конец архива", "Ошибка контрольной суммы в Old tavern... Файл поврежден". Можете ли проверить?
Щас проверила архив, он нормально скачался и нормально распаковался без всяких ошибок... :незнаю: Думала, может дело в браузере и попробовала через другие скачать - тоже все нормально... Может Медиафайр глючил в то время пока вы качали? Может Вин Рар ерундит у вас? Если так и не сможете скачать, напишите, я вам другим путем отправлю этот лот.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
напишите, я вам другим путем отправлю этот лот
Спасибо большое! Сегодня вечером обязательно еще раз попробую, уж очень мне тема нравится! Я с других мастерских с этого сайта скачивала (Immeblue, например, Северинка) все хорошо проходит... Ну, да я не теряю надежды)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх