Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Naday ой, какой уютный прелестный домик новогодний! Супер, ночные виды, вообще, потрясающие.

P.S. сейчас своими симами играю в твоем Coby Cottage, супер! Хотя есть парочку минусов - бассейны я люблю сзади. Но я так понимаю, тут больше для красоты, так как ввиде сердца(что просто шикарно сделано!). Ну и нет детской. Но для начала отношений - круто!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Какой уютный домик, прелесть просто! И праздничная атмосфера так хорошо передана:супер:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Как всегда, работа предельно атмосферная и выдержанная в стиле до самых мелочей. Попробовала навскидку прикинуть этот домишко в каком-нибудь городе и поняла, что он везде будет равно выделяться и равно навевать особое впечатление. Ожидание чуда. Лучше всего, наверное, он встал бы в гипотетическом фэнтезийном городе из твоих лотов, но, думается мне, всё-таки и там будет притягивать к себе взгляд. Рождественский дух это нечто совершенно особое ). Как ни странно, больше всех использованных декоративных мелочей дому подошла игровая висячая гирлянда, она просто чудо как вписалась и как придала постройке законченный вид. Окрестные детишки сюда целыми днями должны бегать в надежде найти Санту. :D
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Ну что ж... Вот и на нашей улице праздник по-настоящему приходит - любимый чудо-креатор выложил Сантовский дом! И опять он двух-этажный... То есть лестницы у меня в любом случае пропадут))) Это прямо рок какой-то - они всегда таинственно исчезают...))) Но мы боремся с этим всеми способами - то есть качаем и качаем и будем качать и когда-нибудь они всё таки вернуться! По поводу самого домика - он замечательно-сказочный, Сантовский, в очень фирменно-праздничной расцветке, и окружение - создает очень волшебный и праздничный настрой, внутри - безумно хочется забраться в одно из кресел с чашкой какао и зефирками и сделать вид, что спишь (ну что бы Санте не мешать собираться в дорогу). Очень атмосферно и как всегда - выше всяческих похвал! Спасибо за отличную работу и соответствующее настроение!
ПыСы ... только он не очень средневековый)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень порадовал твой последний лот, навеян какой-то необычайной сказочностью, фантастичностью, ожившей сказкой! Вот что я люблю больше всего - вроде бы все просто и довольно обычно, но приятно, запоминающеся и реалистично. Наружные формы у домика необычные, ярких острых углов нет, много округлений, что в прямом смысле сглаживают общее впечатление. А внутренняя обстановка понравилась еще больше - все так нарядно и жизненно! Вообще отделанное из дерева помещение куда лучше и полезнее для житья в нем. На мой взгляд, встретить в компании дорогих тебе людей Новый Год в таком теплом, уютном "деревянном" домике - поистине удовольствие.

Спасибо тебе большое за твои обновления! Всегда рада у тебя бывать в гостях! :D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday,:привет:
Надюша, домик получился волшебным! Такая в нем атмосфера сказочная, добрая, новогодняя! ^_^ Сразу видно, что хозяин домика Санта. Все выдержанно в его цветах, но при этом без фанатизма и не режет глаза. Волшебная работа! Спасибо за нее! :розочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sh@dow, Severinka, Neangel, Novacaine, Toreno, Тайли, Tambasova, Bolero, Spate, огромное спасибо вам за ваши отзывы и теплые слова! Безумно рада была увидеть столько дорогих гостей и прочесть приятные комментарии! :ромашкикраснеет:
Это видно, и это очень радует. Лоты получаются в старинном стиле и такие интересные. Таких построек вообще очень и очень мало.
Я вот после твоего упоминания деревни Бри, взялась за книгу и вспомнила этот момент, пока читала о Гарцующем Пони и Бри сразу же так сильно захотелось чего-то такого построить. Надеюсь, что в скором времени удастся показать, что у меня из этого получилось.
сейчас своими симами играю в твоем Coby Cottage, супер! Хотя есть парочку минусов - бассейны я люблю сзади.
Как приятно знать, что домик тебе полезен и нравится! Это самая лучшая похвала! Да, бассейны я тоже люблю позади дома, и там я его вообще не планировала, дом-то на заказ делался, но потом мне так не понравилось пустое место у дома, что я добавила немного воды, правда получился не в виде сердца, а если и в виде, то довольно кривого сердца. :хихикаю:
Лучше всего, наверное, он встал бы в гипотетическом фэнтезийном городе из твоих лотов
:пальчик:Спасибо! По-моему ты его Надайбургом назвала (чисто гипотетически :teehee:!) Но домик конечно не совсем фентезийный, просто чисто коттеджик украшенный под Новый год. Ну по крайней мере в моем понимании он не идет под описание твоей фразы, которую я постоянно вспоминаю - "мир классического фентези" (она мне так нравится).
И опять он двух-этажный... То есть лестницы у меня в любом случае пропадут)))
Нет, лестницы не исчезнут в этот раз точно, потому что домик одноэтажный! :teehee: Это просто из-за высокой крыши он выглядит двухэтажным, наверное. Спасибо большое за приятные слова!
только он не очень средневековый)))
Да, он скорее вообще не средневековый. Но я кокраз щас работаю над лотом, который точно можно считать средневековым Надеюсь в скором времени его выложить.
Этот домик я строила давненько, он предназначался для моего любимого игрового сима, рандом назвал его Ральфом Андервудом и я не стала с ним спорить. Хотелось сделать ему дом, который бы отражал его характер и стиль жизни. По характеру он сорвиголова, любитель приключений и вообще имеет весьма бунтарские наклонности, именно с ним мы часто ездим в другие страны, самым нашим любимым место остается Аль-Симара (Египет), а еще он весельчак, может даже саму Смерть рассмешить, при чем в прямом смысле этого слова:
Этот кадр сделала совершенно случайно, дело в том, что у меня сантехник неопытный чинил посудомоечную машину и видимо его неудачно током долбануло, вот и Смерть пришла, при чем все это случилось во время одной из вечеринок. Пока я следила за гостями, то потеряла своего сима, он нашелся внизу, где я его и застала за этим занятием:
0_12bee3_85e3b3b_L.jpg

Это за нашим любимым занятием:
0_12bed0_a9228af8_orig.jpg
La Grange (No CC)
Тип лота: жилой
Стоимость: 95 345$
Размер участка: 20х20
Файл: 1мб

0_12bed1_33cd9b_orig.jpg

0_12bed2_41ca75ec_orig.jpg

0_12bed4_8080b668_orig.jpg

0_12bed5_6e3d1296_orig.jpg
0_12bed9_b6f0ff3a_orig.jpg

0_12bed7_c93f3507_orig.jpg

0_12bed6_b75b75ec_orig.jpg

0_12beda_6b6233_orig.jpg

0_12bedc_cacc23a3_orig.jpg
0_12bedd_886d23ed_orig.jpg

0_12bedf_97ed8703_orig.jpg

0_12bede_e42b32aa_orig.jpg

0_12bee0_c429ab85_orig.jpg

0_12bee1_138aad72_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ух ты! Такой замечательный современный дом и без допов (это очень радует). Очень понравилось все: и фасад, и интерьер. Такая интересная планировка получилась и цветовое решение. Оригинально!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
У тебя все дома имеют душу. Разве что двигаться не могут, а так - полноценные индивидуальности. Этот дом - ярчайший тому пример. Бесцеремонно так воображалку потряс, выбил двойную порцию восхищения и, практически не спросив, одним своим видом забронировал не только место в моём обустраиваемом Санлите, но и "кадровую перестановку" произвёл: на него уже жилец нашёлся и пара эпизодов. :Hmm:Вот это энергетика, да.
Безумно понравился размер, это шикарная такая дыра для свободного, одинокого и самостоятельного парня. Вполне возможно, что дыра это ещё и очень притягательная для десятка девушек из окружения парня. :D
Чёрт, я с такими потрясными вещами и последующим пропаданием в игре никогда свой нынешний сюжет ТМ не закончу. :девочкасподарком:Кстати, местами ты ещё и мысли читаешь. :девочкасвистит:
:обожекакоймужчина:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Домик для настоящего рокера :расколбас:мне понравилось решение рабочего места с компьютером. очень очень. так уютно. Туалет брутальнейший вышел. Вариант с перегородкой удачный такой. Очень натуралистично смотрится.
А вот тумбы за кроватью, образующие такую полку это ппц... почему я сама не догадалась? просто огонище!!!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Naday, привет!
Очередное сокровище без Но СС от тебя! Дом просто замечательный! И как же он вовремя! Как раз мне нужен такой, для похожего сима, как и у тебя! Подходит идеально, так что забираю не раздумывая)) Обстановка очень классная, такая стильная и драйвовая) Очень нравится общий стиль дома, цвета в интерьере, в общем все нравится! Шикарнейший дом получился, спасибо за такую красоту :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.736
Достижения
1.915
Награды
6.323
Привет
Чудесный домик:обожекакоймужчина:такая красота и без допов - это же просто мечта! Уже начинаю думать кого бы в такой домик поселить:девочкада:Огромное Спасибо автору за такие очумелые, волшебные ручки:роза:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday, :девочкапривет:
Очень рада когда у тебя появляются новинки. ^_^
Надюша, дом шикарный! То, что он no CC, вообще здорово. :восхищение:Очень понравилась планировка и интерьер! Сразу видно дом предназначен для проживания настоящего мужчины. :rolleyes: Посмотрела на скрины и сразу вспомнила своего Ллойда, думаю, ему этот дом подойдет. :стесняшка:
Спасибо за работу! :розочка:
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Naday, La Grange (No CC) - просто удивила! Все так просто и в то же время стильно, удобно и с любовью! Диванчики в гараже - такая прелестная задумка! Так здорово после дорожной суеты и этих нудных пробок расслабиться... или сыграть на Дас Кукер что-нибудь хардкорно-тяжеленное по поводу лоботрясов в дорогущих машинах, которые...
Впрочем, это не важно, загружаю!
Спасибо!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday :вручаюсердце:
Приветик, Надь!
Медленными шажками, но я таки гуляю по форуму и захожу в мои любимые темки!
ваааау! Я влюбилась в этот потрясающий лот и долго еще не могла оторвать взгляд. Потрясающий! То что нужно, я бы даже сказала идеально для какого-нибудь фэнтезийного сериала или мира. На самом деле меня моет вдохновить все что угодно, но происходит это к сожалению редко. Бывает, даже новый сорт кофе рождает какую-нибудь идею. И так вот, этот домик спровоцировал просто нереальные вспышки мозговой активности) Перед глазами такая интересная картина развернулась, ты бы знала))
Особенно меня покорила библиотека! Я очарована этим местом. Так и хочется самой посидеть на этих стульях с такой необычной спинкой и прикоснуться и полистать старинные книги. Супер!
очень миленький и уютный домик получился. Такой островок сказки!
Особенно нравится, как он выглядит ночью, все эти огоньки, сверкающие. Повеселили пингвинчики во дворике!
На кухне чувствуется подготовка к торжеству в самом разгаре. Хоть уже и миновали эти веселые деньки, все равно остается часть этого волшебного предвкушения.

ох! Я, как любитель подобного стиля, просто слюнкой изошлась! Что меня поразило в первую очередь это размер лота. Казалось бы, такой маленький, но в тоже время создается впечатления просторы и свободы!
Потрясающий дом для какого-нибудь интересного парнишки. Для студента, к примеру, который будет устраивать у себя вечеринки!
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Приветствую, Naday!
Я долгое время была на сайте молчаливым зрителем и читателем. Несколько лет уже пользуюсь прекрасными работами креаторов и мастеров, но до комментариев дело не доходило. Но тут просто не могу промолчать :пишу:
Случайно зашла к Вам и... скачала почти всё :улыбаюсь: А главное, уверена, что каждый домик найдет место в моей игре. Необыкновенные лоты, оригинальные идеи, очаровательные цветовые решения - ну я просто влюбилась в каждую Вашу работу :clap:
Особенно поразили конкурсные домики, хижины, избушки... Бесподобные! Спасибо за Ваш труд! :ромашкикраснеет:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Отличная работа, обожаю лоты без допов. Мне очень понравился интерьер, такой получился с мужским характером. Внешний вид тоже безумно понравился.
 
Последнее редактирование:

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Дом очень понравился! Во-первых, обожаю участки NOCC :двавверх: Цветовое сочетание также порадовало глаза, приглушенный бордовый с сине-зеленым прекрасно сочетаются, особенно в таком стиле интерьера. В целом, дом получился хамовато-брутальный такой, с граффити и небольшим беспорядком. Чувствуется мужское присутствие и особенный уют.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sh@dow, Тайли, Shushilda, Simoleo, MashynyaMZ, Spate, Olawhiska, Mirind@, sharp8, Susie_Rose, iljmater, спасибо вам всем за отзывы и комментарии к моему Гаражу, мне очень-очень приятно читать их, сразу же вдохновение появляется, когда понимаешь, что людям нравится то что я делаю и может оказаться полезным в игре.
и цветовое решение. Оригинально!
Я и сама раньше не подозревала, что зеленое с красным может быть отличным сочетанием, теперь поняла, что все зависит от оттенков, приглушенные очень даже сочетаются, оказывается! Вообще рандом выбрал, что у моего сима - любимый цвет темно-зеленый и я хотела оформить весь дом в его любимом цвете, но это смотрелось бы довольно уныло, поэтому решила добавить красного! Вот так и получилось необычное цветовое сочетание!
У тебя все дома имеют душу.
И тут я поплыла от удовольствия... :девочкассердечками:Могут ли быть для креатора приятнее слова, чем эти... я потом еще долго ходила и улыбалась:девочкасбабочкой:
но и "кадровую перестановку" произвёл: на него уже жилец нашёлся и пара эпизодов.
да, пожалуй, вот эти слова еще приятнее, чем предыдущие! Безумно рада, что дом тебе пригодился в игре, надо зайти к тебе в ИМ и узнать какой именно жилец туда планируется!
Кстати, местами ты ещё и мысли читаешь.
Мысли, конечно не читаю, но очень рада, что смогла угадать с твоими потребностями и желаниями!!! :радостнопрыгает:
А вот тумбы за кроватью, образующие такую полку это ппц...
Ага, вот эта мысль мне тоже так спонтанно пришла в голову, и в тот момент я готова была расцеловать разработчиков, что они решили добавить редактор стилей в Симс 3, сделать тумбы из кирпичей - вряд ли бы кто додумался до такого!:девочкасмеется:
И как же он вовремя! Как раз мне нужен такой, для похожего сима, как и у тебя!
Очень рада, что домик пригодится тебе в игре для твоего сима, буду надеяться, что жильцу в нем понравится!
Посмотрела на скрины и сразу вспомнила своего Ллойда, думаю, ему этот дом подойдет.
Помню меня тогда очень впечатлил тот скрин где Ллойд рассекает на мотоцикле, весь такой крутой и привлекательный, рисковый парень, поэтому не скрою от тебя, что мой игровой сим навеян образом твоего Ллойда. Была рада узнать что ты отметила это! :ковыряетпальчиком:
Приветик, Надь!
Медленными шажками, но я таки гуляю по форуму и захожу в мои любимые темки!
Безумно прияно знать ,что моя мастерская - одна из твоих любимых темок! :стесняшка:
ваааау! Я влюбилась в этот потрясающий лот и долго еще не могла оторвать взгляд.
А я влюбилась в твое изумительное воплощение этого лота в том потрясающем арте! Так здорово было увидеть, что ты фактически прочла мои мысли, когда поместила лот на парящий кусок земли. Это было восхитительно!!! :браво::браво:
Случайно зашла к Вам и... скачала почти всё
Для меня нет наилучшей похвалы, чем знать, что мои работы вам понравились и пригодятся в игре!
В целом, дом получился хамовато-брутальный такой, с граффити и небольшим беспорядком.
Ага, слова "хамовато-брутальный" прямо так в точку попали!!! :расколбас:
Вот, несу лот с зимнего Города Мастеров! Второй принесу сразу как только проверю его в игре. Вдруг кому-нибудь пригодится!
Crimson Peak
Allerdale Hall из фильма "Багровый Пик"

76.png

Тип лота: жилой дом
Стоимость: 308 773 $
Размер участка: 64х64
Файл: 86 мб

Сам особняк имеет три жилых этажа, но при желании можно подключить и четвертый этаж к проживанию, полностью меблированные 1 и 2 этажи, остальные - нет, поскольку лот бы весил значительно больше и был бы намного тяжелей. При строительстве старалась соответствовать мрачно-готичной атмосфере особняка в фильме. И все же очень приятно было отойти от своего привычного стиля в строительстве, я очень старалась удивить и надеюсь, что до самого объявления итогов никто не догадывался кто именно автор лота.:teehee:
Огромное спасибо Tambasova за то, что вдохновила меня на просмотр фильма!
0_12e399_42b24862_orig.jpg

0_12e396_5ee6092e_orig.jpg

0_12e394_7446d5d5_orig.jpg

0_12e392_31f8ee35_orig.jpg
0_12e39a_33fcda53_orig.jpg

0_12e39c_ad5f0e68_orig.jpg

0_12e39d_211c09fc_orig.jpg

0_12e39e_10edd560_orig.jpg

0_12e39b_3a5e0f88_orig.jpg
Гостиная
0_12e39f_a0b0d2f2_orig.jpg

0_12e3a0_35b127f5_orig.jpg

0_12e3a1_1812d1e8_orig.jpg

0_12e3a2_97bbce04_orig.jpg

0_12e3a4_5cc8ad46_orig.jpg

Столовая:
0_12e3a3_c9ed1e86_orig.jpg

Кухня:
0_12e3ac_e30ca764_orig.jpg
0_12e3a5_7f4c2ec5_orig.jpg

0_12e3a6_75c6baa8_orig.jpg

0_12e3a7_6a2aa71_orig.jpg

0_12e3a8_d49d4b96_orig.jpg

0_12e3a9_f7051a59_orig.jpg

0_12e3aa_ae2d41c6_orig.jpg

0_12e3ab_cd501849_orig.jpg
0_12e3ae_7bde7de5_orig.jpg
0_12e3ad_1db52b41_orig.jpg

0_12e3af_5663d018_orig.jpg

0_12e3b0_4a24a069_orig.jpg
0_12e3b1_a6165166_orig.jpg

0_12e3b2_148b3ba3_orig.jpg

0_12e3b3_ed2a0635_orig.jpg

Ванная (та самая, где героиня видела жуткое привидение)
0_12e3b4_befa7d19_orig.jpg

0_12e3b5_f225f57c_orig.jpg
0_12e3b6_3ea32d02_orig.jpg

0_12e3b7_f3b546e5_orig.jpg

Ванная:
0_12e3b8_60cd1fc9_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А вот и общественный лот с зимнего Города Мастеров!
Mountain Chalet
Тип лота: общественный, курорт
Размер участка: 40х40
Файл: 206 мб

0_12e3c0_a42ca75_orig.jpg

0_12e3c1_db68c204_orig.jpg

0_12e3c5_23990883_orig.jpg

0_12e3c6_5d746266_orig.jpg

0_12e3c7_c3244715_orig.jpg
0_12e3db_90dbc12_orig.jpg

0_12e3ca_b88caf4b_orig.jpg

0_12e3cb_13c28244_orig.jpg

0_12e3cc_8a29241_orig.jpg

0_12e3ce_87abafbc_orig.jpg
0_12e3dc_7bea4cc7_orig.jpg

0_12e3c8_544a8ed3_orig.jpg

0_12e3d4_305a73de_orig.jpg

0_12e3d5_dc2235e2_orig.jpg
0_12e3d2_6a3fc9ee_orig.jpg

0_12e3d1_1b52802d_orig.jpg

0_12e3d0_60ae8717_orig.jpg

0_12e3d3_f9684e61_orig.jpg
0_12e3dd_bc0d1bed_orig.jpg

0_12e3d6_70f6cd57_orig.jpg

0_12e3df_de3f978f_orig.jpg

0_12e3d9_9d1d9944_orig.jpg

0_12e3d7_b39c3e98_orig.jpg

0_12e3d8_7eed0ed5_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и лот, который надо было уже давненько принести сюда, все забывала, строился специально для зимнего выпуска Simsation
Christmas street
Тип лота: общественный, комиссионный магазин, продуктовый магазин, кафе
Файл: 206 мб
Участок 64х64

0_131c31_51f98b3e_orig.jpg

0_131c35_b1d6e09c_orig.jpg

0_131c36_838c362d_orig.jpg

0_131c38_722b3c1e_orig.jpg

0_131c3a_e6f5d7a1_orig.jpg

0_131c2a_15d3c0b_orig.jpg

0_131c2b_ffac37c1_orig.jpg

0_131c3c_f3f83c42_orig.jpg

0_131c3e_e7b5d34e_orig.jpg
0_131c1f_af207138_orig.jpg

0_131c20_62b22e81_orig.jpg

0_131c24_68afeff9_orig.jpg

0_131c25_8fb35887_orig.jpg
0_131c22_acb352e_orig.jpg

0_131c23_5b298754_orig.jpg

0_131c26_e7d487eb_orig.jpg

0_131c27_f803f63f_orig.jpg
0_131c33_29c90e2f_orig.jpg

0_131c32_9886792f_orig.jpg

0_131c34_c7d8fc6b_orig.jpg

0_131c1e_12827ebe_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх