Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Целых три обновки! Надь, я уже говорила, что твои архитектурные и стилевые решения приводят меня в экстаз и священный трепет? Если нет, то вот говорю, пока ещё могу...
В каждом из лотов свои фишки. Рождественский переулок не даёт поверить, что он вырос в границах одного единственного довольно скупо выделенного игрой лота. Ещё на скринах для новогоднего выпуска всё просто потрясало, но теперь, на более широкой экскурсии - подавно. Такие просторы, такие красоты...
Попади я лично в твоё "Горное шале", мой визг радости услышали бы все окрестные верхушки холмов и гор: здание сразу даёт понять, что отдых тут будет первоклассным в любое время суток и в любую погоду (ну при условии, что если у меня есть лыжи, то у меня есть и снег :D). Внутри невероятно уютно.
Но больше всего впечатлил "Creamson peak"...
Вдруг кому-нибудь пригодится!
Конечно, пригодится! Ещё спрашиваешь и раздумываешь!
Такая шикарная, стильная обстановка внутри, такая аристократичность и разносторонняя планировка! Пыль смахнуть тряпочкой - и будет целый непыльный бриллиантик! :D
Спасибо! Ты как всегда вдохновляешь!
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Приветствую, Naday! :привет:
Какое масштабное и шикарное обновление Вы принесли в мастерскую!
Фильм не смотрела, но теперь очень хочется! Эта старинная манерность, былое величие, а теперь владычество паутины - сразу понятно, что особнячок-то с историей, и не с самой радостной. Честно, от скриншотов так и веет жуткой атмосферой, так и ждала, что где-то в экран заглянет какой-то не-совсем-хороший-человек. :ужас: Уже представляю себе эту работу в Миднайт Холлоу, идеально впишется, на мой взгляд!

Тут я сразу решила, что мои симы будут здесь править единолично, не впуская всяких там отдыхающих :D Такой светлый, воздушный интерьер, и эта клетка в текстиле :восхищение: Эдакий современный кантри. Виды из окошек тоже впечатляют. В какой городке лот размещен?

Вам удалось вернуть рождественско-новогоднее настроение спустя полтора месяца! Так захотелось опять красивый снежок, горячий какао, варежки и побродить по такой милой ярмарочной площади. Эти украшенные магазинчики, кажется, что вечером они будут сверкать разноцветными гирляндами :rolleyes:
Огромное спасибо за кучу положительных эмоций и эстетическое наслаждение!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday чудесные лоты! Особенно зимний курорт. Волшебно, захотелось там отдохнуть!)))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Allerdale Hall из фильма "Багровый Пик"
Я была просто невероятна счастлива увидев этот особняк. Еще посмотрев фильм влюбилась в него, надеясь,что кто- то из наших умельцев воссоздаст его в игре. И вот оно случилось.
Я в дичайшем восторге! Атмосфера передана на все 100 процентов и так и хочется воспользоваться этой красотенью в самое ближайшее время, что я сделаю обязательно.
Хочется сказать спасибо Вашим золотым и умелым рукам!
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Allerdale Hall из фильма "Багровый Пик"
:попрыгунчик:Божечки мои... У меня пока совсем нет слов... Я брожу, я хожу, я поднимаюсь по лестнице (это как же голову сломать можно пока ЭТО сделаешь, а?)... А потом вдруг :омфг: - увидела в конце коридора у мужского портрета эту белую :ужас:... :офонарел:
Я же после фильма до сих пор побаиваюсь длиннющего (и темного) коридора своей квартиры:извини:. А тут на картинке - ЭТО. И еще нашла пару уголков и поворотов - за которые пока заглядывать боюсь:Hmm: А ванная! Переживаю заново - вдруг этих жутиков красненьких я где-нибудь пропустила, пока поворачивалась спиной... ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Повторяю - у меня пока нет слов - только восторженное хлюпанье и слеза умиления (ходила нервно курить в угол два раза). Потрясающе! Удивительно! Мастерски! ... и страшновато - мне там еще обживаться как-то надо...
 

MariNov

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
3
Я в восторге от особняка из фильма "Багровый пик", буквально пару недель назад его смотрела и, не прочитав описание к дому, очень удивилась, когда увидела знакомые комнаты. Холл с лестницами нереальный, а от той самой ванной вообще мурашки бегут. Отличная работа!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, sharp8, Novacaine, kat_sim, Tambasova, MariNov, спасибо вам всем огромное за то что заглядываете ко мне в мастерскую, для меня очень важны отзывы, ведь именно они и вдохновляют на новые работы!
Надь, я уже говорила, что твои архитектурные и стилевые решения приводят меня в экстаз и священный трепет?
Я уже говорила, что всегда после твоих комментов хожу целый день с улыбкой от уха до уха?! :восхищение: Безумно рада была узнать, что тебе понравился Багровый Пик, и что смогла тебя впечатлить!
Спасибо! Ты как всегда вдохновляешь!
Тайлюш, а я хотела бы тебя за это же самое поблагодарить! Порою твои отзывы меня и вправду очень вдохновляют на что-то совершенно новое! :роза:
от скриншотов так и веет жуткой атмосферой, так и ждала, что где-то в экран заглянет какой-то не-совсем-хороший-человек.
Я очень рада, что смогла воссоздать именно ту атмосферу, что царила в фильме, когда его смотрела то буквально на каждом шагу боялась что вот-вот щас кто-то появится!
Уже представляю себе эту работу в Миднайт Холлоу
Когда начала задумываться над строительством этого особняка, то сразу же подумала именно про Миднайт, больше ни в одном городке нет подходящей жутковатой атмосферы.
Эдакий современный кантри.
Очень точно удалось описать то что я хотела создать! Пока строила все время сомневалась то ли создать традиционное стариное шале, то ли более современное и светлое. Решила выбрать что-то среднее.
В какой городке лот размещен?
Лот размещен в Хидден-Спрингс, там есть местечко которое находится очень высоко, уже забыла название, что-то связанное с мысом. Именно он идеально подошел для того чтобы мою идею реализовать и построить шале на склоне.
Я в дичайшем восторге! Атмосфера передана на все 100 процентов и так и хочется воспользоваться этой красотенью в самое ближайшее время, что я сделаю обязательно.
Безумно рада была прочесть этот комментарий, так здорово знать, что лот пригодится в игре!:радостнопрыгает:
Хочется сказать спасибо Вашим золотым и умелым рукам!
Спасибо за ваши отзывы и теплые слова в адрес лота!
Я брожу, я хожу, я поднимаюсь по лестнице (это как же голову сломать можно пока ЭТО сделаешь, а?
Я безумно рада, что ты смогла оценить эту лестницу, я вот осталась не совсем довольна ею, потому что она не совсем похожа на оригинальную лестницу, Увы в симс не так много возможностей, чтобы сделать точную копию той самой лестницы. Пришлось вот выдумывать, из-за этого на первом этаже у подножия лестницы получились такие подъемы, если честно именно над лестницей больше всего думала, даже фасад здания намного быстрее построила, чем лестницу.
увидела в конце коридора у мужского портрета эту белую
Ага, вид у этой статуи накрытой простыней довольно жутковатый, пока строила сама все время вспоминала фильм и всех этих жутких привидений, которые показывались главной героине. Короче, я безумно рада ,что смогла впечатлить тебя! :пальчик:
Повторяю - у меня пока нет слов - только восторженное хлюпанье и слеза умиления
Хлюпанье и слеза умиления уже огромный комплимент мне как автору, поэтому никаких слов не нужно. Если возникнут какие-то проблемы с лотом пиши, ох уж эти лестницы...
Холл с лестницами нереальный, а от той самой ванной вообще мурашки бегут.
Спасибо большое! Мне очень приятно особняк получился узнаваемым, рада что холл понравился, долго думала над лестницей, всегда приятно знать, что результат оценили!
Несу новый лот, дом сделанный на заказ, собственно, по этой причине несколько дней не появлялась на сайте, была все в строительстве. Сейчас только случайно глянула на первое сообщение этой темы и осознала, что сегодня моей мастерской ровно год! Поэтому вот кокраз и подарок всем посетителям моей мастерской. Надеюсь, новый домик придется по вкусу!
Classic family home (No CC)
Тип лота: жилой дом
Стоимость: 189 419 $
Размер участка: 40х40
Файл: 3 мб
В доме находятся 3 спальни, 4 ванные комнаты, мастерская, кухня-столовая, гостиная, музыкальная комната. На участке имеется гараж на 2 авто.

0_135c04_426a5f0d_orig.jpg

0_135c03_82b18e8f_orig.jpg

0_135c05_8ee2f2de_orig.jpg

0_135c06_6e6b1e96_orig.jpg

0_135c07_cd76a941_orig.jpg
0_135c08_9654753a_orig.jpg

0_135c09_53df7a8d_orig.jpg

0_135c0a_94c55b10_orig.jpg

Кухня, совмещенная со столовой:
0_135c0b_dc1f5cfd_orig.jpg

0_135c0c_401be567_orig.jpg

0_135c0d_f213d6db_orig.jpg

0_135c0e_42e09ae1_orig.jpg
0_135c0f_65776900_orig.jpg

0_135c10_801e135_orig.jpg

0_135c11_a8a09b82_orig.jpg

0_135c12_aa0d7a91_orig.jpg

Музыкальная комната:
0_135c13_bbe33445_orig.jpg

0_135c14_89b90c13_orig.jpg

0_135c15_7d98fabf_orig.jpg

Ванная:
0_135c16_bdeb281_orig.jpg
0_135c1c_9dd6c3ed_orig.jpg

0_135c1b_7ff1c0a5_orig.jpg

0_135c17_b03f413d_orig.jpg

0_135c1a_688da2a9_orig.jpg
0_135c1d_aad72f55_orig.jpg

Детская для малышей-двойняшек:
0_135c1e_f4dc02ef_orig.jpg

0_135c1f_42b19812_orig.jpg

0_135c20_1c45e68d_orig.jpg

Ванная:
0_135c21_6b259150_orig.jpg

Спальня подростка, любящего Восток и рисование:
0_135c22_bc4bdd6f_orig.jpg

0_135c23_ed1d18c_orig.jpg

0_135c24_c2e9f6e3_orig.jpg

Ванная:
0_135c25_e7d114fd_orig.jpg
0_135c26_2aff0f58_orig.jpg

0_135c27_f8bd16ce_orig.jpg

0_135c28_ae5df282_orig.jpg

0_135c29_2d934946_orig.jpg

Ванная:
0_135c2a_408a2afa_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Нет, я увидела пометку в скобках. Но размер файла на файлообменнике уб-бил! :fall: Если это бездопик, я сразу качаю, а потом только рассматриваю. :D
Ты в этот раз специально для меня делала? Просматривала скрины, и эта мысль не отпускала, только на спальне для подростка чу-у-уть-чуть расхождение вышло. У меня в папке-"погребке" с дополнениями для игры для твоих лотов уже отдельная папка заведена, семейный домик тоже туда отправится, а заодно и в игру. Как раз пару месяцев назад думала, что не хватает ещё пары-тройки лотов от тебя или похожих на твои - чтобы красивые и без пользовательских материалов. А тут прям тютелька в тютельку ты мне очередной сюрприз подогнала. :восхищение:Кое-кому пора паковать раскиданные уже было вещички и бодро обживать новый уголок! :поскакали:
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
О, приятные цвета, приятная планировка. Очень красиво, да еще и без допов. В симс мастерских разделение труда --- у кого-то талант строить дома, кто-то --- мастер поз)) Мне вот нравятся собственного производства только симы, и жить они будут в ваших домах, судя по всему :) Чтобы так строить, нужно какое-то особенное чутье на архитектурную красоту))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какой замечательный дом получился и очень радует, что у него нет допов. Для игрушки, в которой их итак уже выше крыши, это настоящая находка. Очень понравился фасад и сам интерьер. Все продумано до мелочей, а также еще отмечу сочетание цветов. Красиво и оригинально смотрится.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Naday, :девочкамашет:
Вах, красота какая! :восхищение:Такой милый, уютный и по-семейному теплый домик. Очень здорово смотрится что внутри, что снаружи. Приятные и мягкие цвета, чудесная обстановка. Все на своих местах и ничего лишнего. Очень красивая и просто потрясающая работа! А самое главное - домик без допов! Я прекрасно знаю как тяжело сделать что-то стоящее без доп.материалов. И у тебя это получилось на все 200%! :браво:
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Вот это да! Очень здоровский дом - много свободного места, стильный, и сочетание цветов очень радует глаза!:радостнопрыгает:И очень точно сказал Sh@dow - настоящая находка.)
Мне очень нравится!:обожекакоймужчина:
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday чудесный дом! Такой шикпрный снаружи и милый внутри. Действительно, ничего лишнего. Я так поняла. Бассейна только нема? Но у него и без бассейна задний двор шикарный!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Чудесный дом, а самое главное без допов! Запихать туда всякого я и сама могу, а вот создать такую прелесть с игровыми материалами - дано не каждому :шарик: Нравится и внешний вид и внутри всё так гармонично. Качаю в копилочку :лол2:
И с праздником мастерской! Желаю и в дальнейшем делать такие потрясные дома, процветания мастерской :роза:
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Какой красивый дом!!!) Я бы хотела в таком жить!)))
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Как прекрасно у тебя получается строить дома без допов и при этом выдерживать интерьер в едином стиле! Дом получился добротный, как буд то несколько поколений в нем уже прожило. И уютный, особенно спальня родителей приглянулась. На заднем дворе просторно, можно шумные вечеринки закатывать)
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Приветствую, Naday!
Мне сразу вспомнились американские сериалы 90-х, в которых обязательно есть обычная семья с кучей детей, один из которых немножко бунтарь, и жить они обязаны именно вот в таком домике - уютная и домашняя классика. И естественно гараж на две машины! ^_^ Очень понравились цвета в интерьере, просто идеальные сочетания. Некоторые скриншоты вообще заворожили, вот например скрин со столовой - всё настолько настоящее, и даже солнышко, заглядывающее в окошко! Кстати, очень нравятся Ваши скрины, без замыливающей глаза обработки, максимально приближенные к игре. Еще классно смотрится зеркало над кроватью родителей - оно будто служит продолжением изголовья. Вот ведь постоянно вижу эти предметы в игре, но даже в голову не приходило так их совместить! :D
Присоединяюсь к восторгам по поводу No CC :clap: Настоящий подарок для игроков! Спасибо!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Надюш, шикарный домик! Такой живописный вид!! Как же ты здорово работаешь с цветовой гаммой!! Вот смотришь на твои работы, и тут же хочется бежать в тройку и строить, строить, строить!! Ты очень вдохновляешь своими работами!! Спасибо тебе за такую красоту!!! :двавверх::clap:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С первым юбилеем мастерской!:шампанское:
Сотворить такую красоту без СС просто настоящее мастерство! Загляделась на домик просто. Фасад и внутреннее убранство очень уютные, так и хочется самой туда заселиться))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Naday
Я хоть немного и с опозданием, но поздравляю тебя и эту замечательную мастерскую с первой годовщиной! :ромашкикраснеет:
Очередной замечательный домик, который я заберу себе <_< В нем очень уютная, семейная обстановка. Внутри так светло, просторно и уютно) не сомневаюсь, что играть в нем будет одно удовольствие ^_^ Скоро вся моя большая семья будет жить исключительно в твоих домиках :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх