Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Фиалин, Villie, Sh@dow, Neangel, DeriaKry, Novacaine, MashynyaMZ, NiKiB, iljmater, sharp8, natatanec, kat_sim, Simoleo, спасибо вам всем огромное за визит ко мне в мастерскую и оставленные отзывы! Мне очень приятно было прочесть комментарии! :ромашкикраснеет:
Ты в этот раз специально для меня делала?
Будем считать, что да!:teehee: Тем более что я люблю для тебя строить! Девушка, которая сделала заказ, наверное, не зарегистрирована на этом сайте, а заказ поступил Вконтакте, поэтому и не указала заказчика.
Как раз пару месяцев назад думала, что не хватает ещё пары-тройки лотов от тебя или похожих на твои - чтобы красивые и без пользовательских материалов. А тут прям тютелька в тютельку ты мне очередной сюрприз подогнала.
Я рада, что у меня получается угадывать твои мысли!
Кое-кому пора паковать раскиданные уже было вещички и бодро обживать новый уголок!
М-м-м... самые приятные слова для создателя лотов.:rollblush:
и жить они будут в ваших домах, судя по всему
Большое спасибо, я очень рада что мой лот пригодится в игре!
Все продумано до мелочей, а также еще отмечу сочетание цветов.
Спасибо, я ведь над сочетанием цветов всегда очень долго думаю, иногда по полдня выбираю разные оттенки - и это занятие всегда меня очень увлекает.
тяжело сделать что-то стоящее без доп.материалов
Это точно, особенно хороших штор не хватает в игре, так и хочется ненароком залезть в Стор за нормальными шторами.
Я так поняла. Бассейна только нема?
Ага, да, правильно поняла, я сама люблю бассейны, но заказчик как захотел, я так и сделала!
Качаю в копилочку
Самые приятные слова для меня! Рада, что домик пригодится!
Как прекрасно у тебя получается строить дома без допов и при этом выдерживать интерьер в едином стиле!
Большое спасибо за такую оценку, очень приятно слышать эти слова от человека, который и сам отлично умеет выдерживать общий стиль в интерьерах!
Еще классно смотрится зеркало над кроватью родителей - оно будто служит продолжением изголовья. Вот ведь постоянно вижу эти предметы в игре, но даже в голову не приходило так их совместить!
У меня такие открытия частенько случаются, вроде вещь незаметная, а попробуешь ее совместить с какой-нибудь другой и получается отлично! Все-таки разработчики молодцы!
Вот смотришь на твои работы, и тут же хочется бежать в тройку и строить, строить, строить!!
Как я рада такое слышать, Натуль! О-о-очень уже хочется получить от тебя новеньких домиков для Симс 3, да еще и с вещами твоего собственного производства - это вообще настоящая сказка!
Фасад и внутреннее убранство очень уютные, так и хочется самой туда заселиться))
Спасибо! Я и сама частенько своим симам завидую, живут так, как я всегда мечтала!:да:
Скоро вся моя большая семья будет жить исключительно в твоих домиках
Это самые приятные слова для меня! Спасибо! :пальчик:

Этот лот - моя попытка построить стартовый домик, который бы стоил не более 16 500 $, сумма которая дается симам изначально. Но... ничего не вышло, слишком уж он просторный для дешевого стартового дома. Когда я поняла, что не укладываюсь в сумму, то плюнула на все и начала обставлять домик всякими дорогущими предметами мебели в свое удовольствие. Но я не брошу пытаться еще построить стартовый домик, может быть, когда-нибудь у меня получиться более-менее приличный, который можно будет выложить на скачивание. А пока оставлю здесь этот, вдруг он кому-то окажется полезен.
Mini cottage (No CC)
Тип лота: жилой дом
Стоимость: 47 378 $
Размер участка: 20х15
Файл: 1 мб
В доме имеется кухня, совмещенная с гостиной, ванная комната и спальня.
Лот построен без дополнительных материалов, в том числе без предметов из Store.

0_138dfa_ba06c253_orig.jpg

Поближе:
0_138dfb_b318f3a_orig.jpg

Гостиная:
0_138dfc_b8424ac2_orig.jpg

0_138dfd_b0be52e1_orig.jpg

Кухня:
0_138dfe_c5d0b18c_orig.jpg

0_138dff_36062259_orig.jpg

Ванная комната:
0_138e00_2b1087d6_orig.jpg

Спальня:
0_138e01_1df61909_orig.jpg

0_138e03_9f7746b1_orig.jpg

0_138e02_a268b3c0_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Выложу еще сюда картины, которые я делала давненько, так вышло, что мне нужно было перенести одно изображение в игру, в этом мне очень помог урок Северинки в туториалах, за что ей очень благодарна. :роза: Положу сюда на всякий случай, вдруг кому-то пригодятся. Меш - от ЕА.
Spring flowers
0_138e08_df6b772a_orig.jpg

0_138e09_3f9a7a5_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ого, какой прелестный домик и без дополнительных материалов. Очень понравились фасад и интерьер. Цветовая гамма такая приятная глазу. Такое прекрасное сочетание цветов.
Какие красивые и приятные глазу картины. Второй вариант понравился больше. Он более теплый и весенний.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Naday, какой замечательный коттедж, я просто влюбилась во вкусного цвета стулья на кухне) а в спальне какой роскошный красный связывает разные элементы! Скоро целый район выстрою так с твоей no-cc красотой ^_^:пальчик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Прелесть какая, непременно забираю! Всё снова свежее, уютное, стильное, даже элегантное. Очень нравится в твоих домах то, что ты умеешь так оформить стены, что они никогда не кажутся пустыми вне зависимости от того, висят там картины, светильники, стоят шкафы или же это просто свободный участок стены. Куда ни глянь, везде всё выглядит приятно.
Буду с нетерпением ожидать новых стартеров или таких вот "ой, не получилось, ну и ладно". :D У тебя ведь всё в этой мастерской хочется забрать и использовать.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Это просто чудо, а не домик! ты меня вынуждаешь ввести своим симам в игровом мире код на деньги.:фейспалм::псих:Но я еще подумаю. Тут в одном уроке слышала:"Что вы паритесь, играя без коов на деньги. побалуйте своих симов, пускай в уюте живут. почему бы нет?" Правда, я уже не помню, как точно было сказано, но смысл такой был.И это еще больше подбивает.:хихикаю::лол2:Иногда думаешь, а чего бы, действительно, один раз для симов в игровом мире не ввести мозерлоад? Это же не династия!:валяюсь:

Этот лот - моя попытка построить стартовый домик, который бы стоил не более 16 500 $, сумма которая дается симам изначально.
Когда я поняла, что не укладываюсь в сумму, то плюнула на все и начала обставлять домик всякими дорогущими предметами мебели в свое удовольствие.
Вот и из-за этого нереально сложно сделать такой дом. кстати, ты мне напомнила, что я тоже так хотела попытатья. :псих:И ты тоже все-таки еще попытайся.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Naday
И снова красивый и приятный домик пополнит мою коллекцию ^_^ Внешне от такой аккуратненький и милый) А внутри богатая и уютная обстановка, интерьер получился ярким, и в тоже время спокойным и не вызывающим. Мне нравится, как у тебя получается заполнить каждый уголок только нужной мебелью и милыми детальками интерьера, и в тоже время нет нагроможденности и чего-то лишнего. Все на своих местах, и всего в меру. Кстати, тоже пару раз пыталась построить красивый, но минимальный, стартовый домик. И тоже пока ничего не вышло :D Ноя уверена, что с твоим талантом строителя у тебя выйдет замечательный домик и с ограниченной стоимостью) Желаю побольше вдохновения на это :ромашкикраснеет:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Naday, :девочкамашет:
Какой замечательный и такой уютный домик, просто прелесть! :восхищение: Вроде и небольшой, но кажется вполне просторным. Очень красивый как снаружи, так и внутри. Приятные цвета создают теплую атмосферу. Отличная работа! :двавверх:
Ох, какие красивые картины! Очень милые, нежные и отлично украсят интерьер! Спасибо за такую красоту! :розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday а я, кстатм, про картины-то и забыла. Очень миленько получилось, украсят любое место в доме. Класс!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Чудесные картины, особенно голубые, уверена в игре будут замечательно смотреться.
И дом отличный, весёленький такой, отсутствие допов абсолютно не сказывается на нём. Смотрю ты сейчас без допов много строишь, прямо самой захотелось.^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sh@dow, NinaSmilga, SunnySimba, Фиалин, Novacaine, Simoleo, Neangel, NiKiB, Susie_Rose, огромное вам всем спасибо за теплые отзывы и комментарии, они очень важны для меня, прочтешь их и понимаешь, что не зря я все-таки когда-то решилась мастерскую по Симс 3 открыть! Я безумно рада, что работы полезны в игре!
Второй вариант понравился больше.
Я вот щас смотрю и мне тоже второй вариант больше нравится, потому что там и зеленый, и розовый цвета есть - больше весну напоминает, чем один голубой цвет... эх... жаль, уже сообщение не отредактировать...
Скоро целый район выстрою так с твоей no-cc красотой
Не представляешь, но я прыгала от радости, когда прочла эту фразу!!! :радостнопрыгает:Спасибо!
У тебя ведь всё в этой мастерской хочется забрать и использовать.
Большое спасибо! :румянец::вручаюсердце: Улыбка непроизвольно растягивается до ушей, каждый раз когда вспоминаю эти слова! Безумно приятно это слышать! :да::cupidgirl:
Иногда думаешь, а чего бы, действительно, один раз для симов в игровом мире не ввести мозерлоад?
Я могу ввести этот код с закрытыми глазами, стоит ли уточнять сколько раз я его уже вводила?! :подмигиваетлол: :ангелнимб:
уверена, что с твоим талантом строителя у тебя выйдет замечательный домик и с ограниченной стоимостью)
Спасибо за поддержку и теплые слова! :розочка:
Смотрю ты сейчас без допов много строишь, прямо самой захотелось.
Да, действительно, в последнее время очень много строю без допов, все потому что очень много играю в последнее время, и то, что строю для своих симов, то и выкладываю в мастерской. Стока всяких классных фишек в Симс 3, я все-таки обожаю эту игру, особенно путешествия радуют. Очень надеюсь, что и ты заразишься идеей построить бездоповый домик, с нетерпением буду ждать!

Ну вот, как мы и договаривались с Novacaine, я всеж-таки донесла, наконец, то самое бездоповое кафе, которое у меня давненько лежит в закромах. На самом деле это реконструкция французского кафе "Катани", расположенного в Шам Ле Сим. Впервые, отправив своего путешественника во Францию, была очень восхищена внешним видом этого кафе, но когда зашла внутрь разочаровалась, оно такое пустое и неоформленное показалось. Тут же взялась за дело и полностью изменила внутреннюю обстановку, на втором этаже создала комнату отдыха, построила туалеты, оформила внутренний дворик, немного изменила фасад и экстерьер. Все старалась сделать в соответствии с общим стилем городка, так и получился интерьер "аля-прованс". В процессе придумалось само собой название для кафе, все время вспоминалась одна из композиций Джо Дассена. Без Стора и допов.
Кафе "Три Голубя" (No CC)
Тип лота: общественный, кафе
Участок: 30х27
Размер файла: 2,74 мб

0_13ae87_bc615fbe_orig.jpg

0_13ae88_18ea671a_orig.jpg

0_13ae89_79c00d36_orig.jpg

0_13ae8a_15a5047c_orig.jpg

0_13ae8b_5253a0e2_orig.jpg

0_13ae8c_b15d4cb2_orig.jpg

Внутренний дворик
0_13ae8d_9086d470_orig.jpg
0_13ae8e_f8670968_orig.jpg

0_13ae8f_a2812c32_orig.jpg

0_13ae90_a2d1fbb5_orig.jpg

0_13ae91_5196190b_orig.jpg
0_13ae92_fb454bb1_orig.jpg

0_13ae93_7fbb24d8_orig.jpg

0_13ae94_1f06c376_orig.jpg

0_13ae95_a5d2c041_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ну и выложу здесь те самые картины, которые мне было необходимо перенести в игру для одного лота. Надеюсь, в скором времени выложу и сам лот. Это иллюстрации художника, выполненные на страницах книг и газет. Меш от EA.
Иллюстрации автора L.Jover
0_13ae9b_717ab81_orig.jpg

0_13ae9c_e5f56723_orig.jpg

0_13ae9d_dc93b351_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Кафе "Три Голубя" (No CC)
Кажется, уже приноровились к тому, что каждая работа у тебя в мастерской - это событие. Не-е-ет, удивляешь! :D Шикарнейшей идеей было взяться за кафешку в Шам-ле-Симе, я и сама её не то, чтобы люблю, но посещаю с удовольствием, особенно всегда нравились разномастные стульчики на улице. Отличный подарок симоводам, кафешка не только во Франции встанет, как родная, вот, например, я уже взяла её на заметку, она хорошо впишется, возможно, в мой "мирок". Оформление такое приятное - прийти и расслабиться. И понимаешь этот приятный момент, пожалуй, только когда видишь обстановку. Креативные вы, строители, люди! :розочка:
Второй этаж очень понравился, таким покоем дышит! Наверное, он для владельцев или, если у кафе дела хорошо идут, для работников смены: они тоже должны иметь возможность спокойно пообедать или хотя бы выпить чашечку чаю.
:секрет:
Без Стора и допов.
Стойка с выпечкой - это уже стор... Вроде бы ещё мороженицу вижу, но не уверена, могу с чем-то путать.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday
Ну вот, как мы и договаривались с Novacaine, я всеж-таки донесла, наконец, то самое бездоповое кафе, которое у меня давненько лежит в закромах.
урааа, я уже думала, что ты в следующем месяце его донесешь. Какое чудесное кафе. Дорогая, у меня нет слов. Это ж надо без допов и еще и без стора... У меня хотя бы стор. Но я, просто, свое решила сделать его более функциональным. В таком-то прекрасном прованском кафе и снимать можно постановки, и играть симами. Да и просто любоваться им часами. Как выдержан стиль! И везде так уютно. Я бы хотела там побывать.

Стойка с выпечкой и чайный набор - это уже стор... Вроде бы ещё мороженицу вижу, но не уверена, могу с чем-то путать.
чай ный набор еще может быть(тоже не помню). Но а стойка - это не стор.
Фиалин ты прям как электровеник, опередила тут меня, понимаете ли!:D:фейспалм:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Девчонки, спасибо вам большое за отзывы, очень рада, что вам понравилось мое кафе. Но момент хотела все-таки уточнить на счет бездоповости.
Стойка с выпечкой это из дополнения "Студенческая жизнь", а чайного набора из "Мельницы" там нет, это декор из "Мира Путешествий", хотя должен стоять в Китае, но я его и сюда пристроила. После того как моя игра опять пала, теперь играю даже без Стора, поэтому уверена, что из Стора там нету ничего.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday ну так точно не запутаешься! Ох, а я все равно со стором и кучей допов. хотя игра тут недавно совсем тоже пала из-за допов. Пока снова пашем.:D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, я уже и сама пошла себя проверять, посмотрела на официальном сайте снимки чайного набора и поняла, что действительно не он, просто столик похож, а ты его декорировала сверху удачно. Приношу извинения. :D Со стойками и выпечкой просто-напросто спутала, они даже у тебя на скринах и на сторовских картинках похожи.
Тогда продолжаем банкет! No CC это всегда почётный гость в любой игре, особенно если красоты, как у тебя!
Вот как раз на днях думала, на что бы тебя ещё подбить, но когда думала, решила, что ты и так занятой человек, а теперь и вовсе не помню, о чём мысли были ). Вроде бы какой-то общественный лот. Но раз уж речь зашла об этом, оставлю в качестве идей стадион, заправку с магазинчиком и пляж No CC. Игроки потом по желанию могут дополнить стором (баскетбольное кольцо, гольф), а всё прочее мне ещё не встречалось в таком виде, чтобы я прыгала от восторга и тащила в свою кубышку.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ох, а я все равно со стором и кучей допов. хотя игра тут недавно совсем тоже пала из-за допов.
А я-то думала ,что скучно будет без Стора играть, оказалось, что я стока фишек еще игровых не узнала, так что пока без Стора обходимся. Все-таки подозреваю, что в скором времени что-нибудь да установлю. Только теперь уже буду часто резервные копии делать своих сохраненок.
просто столик похож, а ты его декорировала сверху удачно. Приношу извинения
Да тут даже не за что извинения приносить, ты что!!! Для меня это огромный комплимент, ведь если преданные игроки не узнают игровые предметы, значит мне удалось-таки их необычным образом преподнести.:да: Мне ж гордиться собой надо. :смех:
Но раз уж речь зашла об этом, оставлю в качестве идей стадион, заправку с магазинчиком и пляж No CC.
Пляж у меня уже есть, как-то делала для своих симов, не думала, что кому-то может пригодиться, это тоже реконструкция пляжа, по-моему из Бриджпорта. На счет магазинчика с заправкой у меня уже были мысли, признаться, они каждый раз возникают, когда вижу в декоре заправку. :teehee: А вот на счет стадиона никогда не думала, очень заинтересовалась этой идеей. Тайлюш, спасибо за оригинальную идею! И в следующий раз обязательно обращайся со своими идеями, буду ждать!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Для меня это огромный комплимент, ведь если преданные игроки не узнают игровые предметы, значит мне удалось-таки их необычным образом преподнести.:да:
Да тут и я порой могу на "полном ходу" мимо пронестись ))). В любом случае удачный уголок.
это тоже реконструкция пляжа, по-моему из Бриджпорта
К собственному стыду, тамошние прибрежные места помню плоховато, всего раз или два посетила... Но в нынешнем моём городке пляжей как таковых вообще как бы и нет, поэтому я любой заберу с удовольствием, просторы позволяют.
На счет магазинчика с заправкой у меня уже были мысли, признаться, они каждый раз возникают, когда вижу в декоре заправку.
А что за она? Не интересовалась особо подобным с тех пор, как увидела небольшой (но всё же!) набор в каталоге "Скоростной режим". Там есть колоночка - вот такая. И вот вроде и заправка на картинке, но помещение там внутри прекошмарнейшее, одна коробка, считай. Понятно, автор городка мог и вовсе с участком не возиться, а играть-снимать всё-таки хочется в чём-то, похожем на правду.
И в следующий раз обязательно обращайся со своими идеями, буду ждать!
Хорошо! Буду заглядывать в ЛС и оставлять мысли, спасибо ).
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Ух-ты, потрясающая какая кафешка. Очень нравятся стульчики на улице разнокалиберные, добавляют колорита. Честно говоря, я по заграницам не любитель Симов отправлять, т.к. там в основном все здания необжитые, стремные. Побольше бы туда таких красот и "по цене" 2,74мб))) Порадовали цвета конфетно-пастельные, у меня такие тона именно с Францией ассоциируются. На втором этаже такой чудесный набор маленьких картин, выглядит как единое целое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх