Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Naday, замечательная кафешечка в французском стиле получилась, и не менее замечательные стильные и интересные картины!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Кафе "Три Голубя" (No CC)
Ух ты и снова без дополнительных материалов. Вообще работа получилась потрясающей и такой интересной. Хорошие кафешки сейчас редкость среди лотов для тройки.
Иллюстрации автора L.Jover
Очень красивые картины. Очень здорово смотрятся в современном интерьере.
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Это даже не кафе, а антикафе получилось!) Судя по второму этажу) Очень красиво) И средневековый стиль очень хорошо получился)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Naday, :девочкамашет:
Кафе "Три Голубя" (No CC)
Ух, просто обалденное кафе! Смотрится очень здорово и уютно как снаружи, так и внутри. И цветовая гамма такая нежная и приятная, радует глаз. Очень красивая работа! :двавверх:
Иллюстрации автора L.Jover
Замечательные картины, смотрятся интересно, ненавязчиво и стильно! Прелесть!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень милое и уютное кафе, даже не верится, что без допов. Во Францию шикарно впишется у тех, кто играет.
Как вижу подобную красоту, так и мечтаю сама что-то бездоповое сотворить, но в таком случае папку удалять надо, а она у меня ооочень долго удаляется, вес уж больно солидный.:рукалицо:А если не удалять, всё равно что- то из допов впихну, зря я их что ли столько лет собирала.^_^
Картины заберу, люблю такие, картин много не бывает.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Фиалин, Novacaine, iljmater, Severinka, Sh@dow, NiKiB, Neangel, Susie_Rose, спасибо вам всем огромное за то, что заглянули в мою мастерскую и оставили теплые отзывы о моем кафе.
А я вот, вдохновившись чудесной презентацией нового сета приключенческих поз от Фиалин, тоже решила довести до ума один свой египетский лот. Мой сим часто любит исследовать Аль-Симару и все ее гробницы и достопримечательности. Когда, наконец, он получил визу 3-й категории, я начала присматривать ему дачу, долго выбирала из тех, что уже есть: во дворце жить не хотелось, но и небольшие домики не отвечали моим требованиям, решила соорудить собственную дачу, но так чтобы она не сильно выбивалась из общего стиля Аль-Симары. В ней имеется специальная комната для моих сокровищ - найденных редкостей, коллекций, статуэток, туда даже несколько восстановленных саркофагов поместились. :смех:
Кстати вот первый владелец дачи, это Энди Воган, ему первому из моих подопечных удалось исполнить мечту всей жизни и получить визы высшей категории во всех странах. Думаю, он заслужил, чтобы я ему дачи отгрохала во всех трех странах.
0_13e2aa_8f967f31_XL.jpg
Egyptian cottage (No CC)
Тип лота: жилой
Стоимость: 106 262 $
Участок: 40х40
Файл: 2,29 мб

0_13e2ab_4566fb52_orig.jpg

0_13e2ac_a653a8d1_orig.jpg

0_13e2ad_b7021a3_orig.jpg

0_13e2ae_79e9e555_orig.jpg

0_13e2af_ed62a0ea_orig.jpg

0_13e2b0_68322a44_orig.jpg
Гостиная:
0_13e2b1_b8c63cd2_orig.jpg

0_13e2b2_eb701c89_orig.jpg

0_13e2b3_22611f85_orig.jpg

0_13e2b4_1561fbe0_orig.jpg

0_13e2b5_bf9b5983_orig.jpg

Кухня и столовая:
0_13e2b6_18c7645c_orig.jpg

0_13e2b7_d6d43ebf_orig.jpg
0_13e2b8_d2e02d8e_orig.jpg

Спальня:
0_13e2b9_397e2f3e_orig.jpg

0_13e2bb_f421a4ae_orig.jpg

Ванная:
0_13e2bd_d686e489_orig.jpg

0_13e2bc_329ece4_orig.jpg
0_13e2be_79770826_orig.jpg

0_13e2bf_92c9af0a_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Выложу еще морские картины, делала их давненько, вдруг кому понадобятся. Mesh от ЕА.
Sea Dreams
0_13e2c1_b6bc91b4_orig.jpg

0_13e2c3_b1588a8e_orig.jpg

0_13e2c2_6c1e4ff6_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Девушка, ка-а-ак вы так делаете? Придумываете уютную, красивую и оригинальную коробочку, потом добавляете ей ненавязчивой стильной отделки, дополняете обстановкой в выбранном ключе... А главное, храните в закромах?.. У меня есть тот, кто заждался подобного домика, но этот загадочный кто-то ещё довольно долго будет ждать чего-то, не знаю чего. А домик уже есть, причём ну шикарнейший же! Стоит только на экстерьер посмотреть, как вспоминаются пейзажи Египта, жёлтые цвета этой страны, жаркое солнце и обилие загадок.
Спасибо, что решила поделиться одной из своих работ! :роза:Надеюсь, в ближайшее время порадуешь себя и нас ещё несколькими. :шарик:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Девушка, ка-а-ак вы так делаете? Придумываете уютную, красивую и оригинальную коробочку, потом добавляете ей ненавязчивой стильной отделки, дополняете обстановкой в выбранном ключе...
Это все вдохновение, да, оно такое!:танцую2: Вот так симская Аль-Симара меня вдохновила, что я решила дачу построить. В планах еще конечно есть дачи в Китае и во Франции, но не знаю, когда до них руки дойдут.:пальчик:
У меня есть тот, кто заждался подобного домика
Ой, правда, да?!!!! Как здорово! Безумно приятно было слышать такое!:вручаюсердце:
Стоит только на экстерьер посмотреть, как вспоминаются пейзажи Египта
Спасибо! Я рада, что удалось передать дух и атмосферу этой страны! Фиалин, благодарю за визит в мастерскую, ты одна из первых всегда комментируешь мои незамысловатые работы, это очень-очень-очень приятно! Спасибо тебе! :ромашкикраснеет:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Мой сим часто любит исследовать Аль-Симару и все ее гробницы и достопримечательности. Когда, наконец, он получил визу 3-й категории, я начала присматривать ему дачу, долго выбирала из тех, что уже есть
Так я не поняль,а игровой мирок имеется, чтобы показать этого сима получше, чего он достиг? Или я очень слепая стала...:фейспалм:o_O


Домик шикарный! Такая скромная, но очень уютная в египетском стиле дача получилась у тебя. Вот у меня со стилями, пока что напряг. Какой-то свой сыр-бор получается. Супер, даешь теперь дачи из Франции и Китая!:D:p
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Отличная дача получилась, красивая и функциональная. Ничего лишнего - идеально подходит для Египта. Я вот тут к скринам присмотрелась и вдруг подумала, что давненько мои симы в отпуск не ездили, тем более такой повод шикарный!


Супер, даешь теперь дачи из Франции и Китая!
Присоединяюсь к просьбам трудящихся!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
Вау! Домик на египетскую тематику! Это же что-то потрясающее! У меня есть любовь ко всему египетскому (древнеегипетскому), поэтому такой песочно-теплый островок привел меня в полнейший восторг! Он у тебя так естественно получился. На арки просто засмотрелась, так они тут к месту. Очень понравились местами каменные блоки с наскальной живописью и картины на египетскую тематику. А еще не могла оторваться от оригинального решения - штор над ванной с необычной полочкой и зеркальцем. Так интересно смотрится!
Спасибо за красоту такую! :вручаюсердце:
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Приветствую, Naday! :шарик:
Как здорово видеть в Вашей мастерской лоты для отпускных локаций! Особенно французское кафе! Меня всегда расстраивали эти пустынные вторые этажи в кафе и магазинчиках, а тут Вы превратили пустое пространство в полезное и эстетически приятное. Очень понравилась цветовая гамма, она так чудесно гармонирует с окружающей природой -- эти ненавязчивые пастельные тона, весна! Я уже знаю, в каком уютном уголке села бы за чашечкой ароматного чая :rolleyes:

Ну, а на такую дачу вдвойне приятнее ездить в жаркий Египет! Вы правы насчет ограниченного выбора: мне тоже не импонировали ни огромные и непрактичные дворцы, ни маленькие сарайчики в центре (один из которых я все-таки и выбрала) <_< А у Вас получился прекрасный дом! И с египетской изюминкой, и с теплым песочным цветом в интерьере, и с функциональным пространством для хранения коллекций. Вы осчастливили моих персонажей переездом из стандартной халупки :D

И, разумеется, отвешиваю кучу поклонов за отсутствие дополнительных материалов:спасибо:Тем более, что Ваши бездопики отличаются изящными решениями и красотой ^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Фиалин, Novacaine, iljmater, Mirind@, sharp8, спасибо вам огромное за то, что заглядываете ко мне в гости оставляете приятные отзывы, это вдохновляет на новые идеи!:ромашкикраснеет:
Так я не поняль,а игровой мирок имеется, чтобы показать этого сима получше, чего он достиг? Или я очень слепая стала.
Нет, со зрением у тебя все отлично, просто это я все никак не решусь в действительности открыть игровой мир (в воображении-то я его уже почти открыла:смех:), пока играю со своими ребятками, думаю, вот надо всем показать их, а потом все что-то останавливает: то времени мало, то мысли нехорошие, а кому это, собственно, будет интересно...
даешь теперь дачи из Франции и Китая!
Присоединяюсь к просьбам трудящихся!
Ой, девочки, так приятно! Я обязательно постараюсь довести до ума дачи в этих странах и выложить, надеюсь все же кому-нибудь пригодятся.
У меня есть любовь ко всему египетскому (древнеегипетскому)
Как приятно встретить единомышленника:порукам:! Влечет меня Древний Египет своими тайнами и загадками!
А еще не могла оторваться от оригинального решения - штор над ванной с необычной полочкой и зеркальцем. Так интересно смотрится!
Спасибо, приятно, что ты отметила. Получилось это опять-таки спонтанно, экспериментировала и вот так получилось, у меня частенько такие вещи случаются, вроде не планировала, а потом бац! и вот так получилось все по-другому!
Вы осчастливили моих персонажей переездом из стандартной халупки
Как же приятно слышать эти слова! Я безумно рада, что мои лоты вам пригодятся, надеюсь, вашим подопечным будет там удобно и комфортно.
И, разумеется, отвешиваю кучу поклонов за отсутствие дополнительных материалов:спасибо:Тем более, что Ваши бездопики отличаются изящными решениями и красотой
Я расплылась от удовольствия от этих слов и улыбка все еще до ушей! :стесняшка:Спасибо большое! :роза:

А я вот несу квартирку, где первоначально жил мой сим-путешественник Энди Воган. Лежит она у меня в закромах давно, это реконструкция квартиры, находящейся в Бриджпорте "Очень частный уголок". Жил он в ней еще до того как переехал в La Grange. Я вообще очень люблю своих симов в Бриджпорт селить и чтобы жили непременно в высотках - есть в этом определенное очарование - лифты, шумные соседи и конечно шикарные виды на ночной город.
Boy's apartments (No CC)
Тип участка: жилой лот
Стоимость: 49 570 $
Размер участка: 34х40
Файл: 3 мб

0_13f346_443f7229_orig.jpg

0_13f311_9d25e790_orig.jpg

0_13f313_1691b731_orig.jpg

0_13f314_22cc9e05_orig.jpg

0_13f315_58c989ff_orig.jpg

0_13f316_54f36749_orig.jpg

0_13f312_5451c9d9_orig.jpg

Спальня:
0_13f317_c9f5f5c9_orig.jpg

0_13f318_ba559021_orig.jpg

0_13f319_5e90730e_orig.jpg

0_13f31a_22aa75ec_orig.jpg

Ванная:
0_13f31b_8b703c86_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Встретила я недавно на просторах Интернета картины одной талантливой бразильской художницы Nanda Correa и мне так понравились ее картины, что я вдохновилась на создание таких картин в Симс с ее работами, для того, чтобы потом декорировать интерьеры в своих лотах.Mesh - EA.
Картины художницы
Nanda Correa

0_13f34f_f6d828af_orig.jpg

0_13f350_7370e313_orig.jpg

0_13f351_ad5743e9_orig.jpg

0_13f352_da782fe6_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
У тебя под началом парни так перевоспитываются, становятся способными даже самый каменный и холодный угол декорировать и оживить ))). Девочки, небось, в гости как пчёлы на мёд слетаются. :D
А если серьёзно, тебе отлично удаётся выдержать что-то мужское в стиле даже через обстановку, не говорю уж ничего о цветах. Особенно интересно то, что это редизайн стандартной квартиры - такие в сочетании с бездоповостью приближаются к космической цене за метр квадратный, ведь где как, а в Бриджпорте достаточно сложно втиснуть что-то своё, если ты простой игрок или скриншотер.
Спасибо за кусочек эстетики для Бриджпорта! Лишний повод заглянуть в этот потрясающий город. :ромашкикраснеет:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Какая прелестная свежая квартирка. Черт, как ты умеешь в своем стиле все подобрать, чтоб ничего лишнего и аккуратно! Мне очень понравилась эта квартирка. Она очень уютная. Продолжай в том же духе!)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Naday, ещё не всё освоено, но вот с твоей строительной фирмой заключили небольшой контракт на нынешнем форумном шоу, "Острове" ). Пресса предпочитает комфортабельные места! :D Один только недочёт: персонал там нерасторопный, вписки в отель ждать полдня приходится. Благо, кафешка и бар есть, да и погода не подкачала.

84444c034fb3cdb4cc44c66c97e1441e.png
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Фиалин, Novacaine, спасибо вам огромное за визит ко мне в мастерскую, вы самые мои оперативные гости, радуете меня своими отзывы быстрее всех! Спасибо, девочки! :ромашкикраснеет:
У тебя под началом парни так перевоспитываются, становятся способными даже самый каменный и холодный угол декорировать и оживить
Можно даже сказать, что это они меня так перевоспитывают, который раз и не хочется строить для своих парней что-то специальное, а хочется поскорее игру начать, а они уже одним своим видом говорят, что предпочитают жить не в этой стандартной захолустине и заслуживают большего, придется брать ноги в руки и идти чего-то новое для них строить. Вот так они мною и манипулируют! :teehee:
в Бриджпорте достаточно сложно втиснуть что-то своё
Вот это точно проблема для меня! Чтобы поставить новую только что выстроенную высотку в Бриджпорте, то приходится удалять те чтоб уже стоят (а я не особенно люблю портить первоначальный вид города, ведь только высотки и придают особый колорит Бриджпорту).
Спасибо за кусочек эстетики для Бриджпорта! Лишний повод заглянуть в этот потрясающий город.
Очень рада, что мои лоты - это повод заглянуть в город, спасибо большое за такую высокую оценку!:роза:
Какая прелестная свежая квартирка.
Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось!
как ты умеешь в своем стиле все подобрать, чтоб ничего лишнего и аккуратно!
Так ведь ты тоже это все отлично умеешь и мастерство твое растет не по дням а по часам! :да:
с твоей строительной фирмой заключили небольшой контракт на нынешнем форумном шоу, "Острове"
Как мне приятно такое слышать, ты даже не представляешь! :rollblush: Безумно рада, что мой курорт пригодился такой немаловажной публике на шоу, как пресса! Что может быть приятнее для креатора! :вручаюсердце:
Один только недочёт: персонал там нерасторопный, вписки в отель ждать полдня приходится.
Ты тоже это заметила, да? Я думала, это только у меня так в игре было. У меня тот что за регистрационной стойкой сразу пришел, а вот бармена пришлось до самого вечера ждать. Но я-то спихнула это все на то что в Санлите очень долго добираться, и поэтому персонал так долго доходил до своих рабочих мест. Как жаль, что над персоналом я не властна, а то могла бы им дать хорошенького такого нагоняя за нерасторопность.

Принесла работу с весеннего Города Мастеров. Очень хотелось бы поблагодарить всех кто голосовал за мои лоты, отдельная благодарность за голоса с комментариями, всегда приятно прочесть несколько слов о той или иной работе. Большое спасибо организаторам за замечательные и интересные темы.:ромашки:
74.png

Дом на опушке леса
Тип лота: жилой
Стоимость: 62 234$
Участок: 30х30
Размер файла: 54 мб

0_13e34b_3edb7f1d_orig.jpg

0_13e34c_697c7356_orig.jpg

0_13e34d_ebe6d525_orig.jpg

0_13f580_b6fe5511_orig.jpg

0_13f581_aa6d54e7_orig.jpg
0_13e353_dcd1d3bd_orig.jpg

0_13e351_699115b3_orig.jpg

0_13e352_349924f2_orig.jpg

0_13f583_f9cd4d63_orig.jpg

0_13f584_fdb44d70_orig.jpg
0_13e34f_3416a63e_orig.jpg

0_13e350_7f9c4faa_orig.jpg

0_13f582_2a2f55bd_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday, какая красотища этот Дом на опушке леса. Мне он сразу понравился на конкурсе. ( я почему-то сразу подумала, что это твой домик. Интуишн была права!)
Вот если б я не участвовала, а голосовала, я б обязательно проголосовала за него. Первое место домик заслужил сто процентов! Он ассоциируется с дачей. Прелестный вариант для отдыха. А какое оформление, так я вообще молчу!
(и спасибо тебе огромное за такую похвалу за то, как я обставляю домики, я аж раскраснелась!)
А еще я не отстану от тебя с намеками открыть ИМ. Даешь ИМ! Хочу посмотреть на то, кто у тебя живет в твоих домиках (да-да, я приставучка, хуже рыбы-прилипалы:фейспалм: !):любовь:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Надин, домик великолепный! Ещё на ГМ обратила внимание, вот только не успела проголосовать, собралась было, а уже время вышло.
Домик такой уютный, глядя на картинки, представляешь и ощущаешь запах еловых веточек и растопленной печи!! Ну я и не сомневалась, что твой домик, как всегда первым будет!!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх