Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Таверна "Гарцующий Пони"
Отличный лотик, очень понравился еще на ГМ. У тебя безупречно получаются такие вот уютные тематические лоты, даже можно имя автора не ставить, фирмА чувствуется )
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Значит так... Пришла, увидела, обалдела, разревелась - скачивать у меня теперь не получается (вылетает сук@-лаунчер при нажатии кнопки "Загрузки" и хоть умри тут). Как этот лотик в мой (точнее - почти весь ТВОЙ) средневековый город вписывается - просто идеально, а я сижу тут и локти кусаю (готовлю кровавое убийство Лаунчера)... Всё, почти проревелась... Хлюпаю носом и смотрю еще раз. Ты уверена, что у тебя машины времени нет? А я вот уверена, что есть! О, эти табуреточки-стулики, эти фахверковые (кажется, правильно?) стены, эти окошечки с мелкими стеклами (в средневековье не умели ведь делать большие стекла)!!! Господи, дай мне сил еще раз не разреветься и победить лаунчер!

Даешь туториалы и видеоуроки по строительству для таких неумех, как я

Кстати, поддерживаю, а еще необходим урок "Как поймать вдохновение за хвост и получить волшебный пендаль от фантазии"
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Naday, ух ты!!! Это же таверна из мира Средиземья! Такая моя реакция была еще на голосовании. Как я рада ее тут видеть! Очень понравилось, как сделано. Сразу стала вспоминать начало Хоббита: Пустошь Смауга, когда Торин в нее зашел и встретился там с Гэндальфом. Здорово подобраны материалы и элементы декора. Очень понравилась сама вывеска. Красота.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Фиалин, Тулумба, Novacaine, Severinka, Tambasova, Sh@dow, большое спасибо за то, что заглянули в мастерскую и оставили несколько теплых слов, мне очень приятно! :солнце:

Всё выложила? Пошли обратно, всё интересное без нас съедят увидят.
Ты понимаешь меня как никто другой! :порукам: Еще и мысли умудряешься прочесть! Примерно об этом и думала, пока лот выкладывала! :teehee:
"Проведи вечер в нашей таверне, почувствуй себя последним выжившим, узри чихуна! А если повезёт, вообще Борю!"...
:хлопает:Ты щас сделала такую крутую рекламную акцию моей таверне, что даже я сама срочно захотела туда попасть и узнать, наконец, есть ли все-таки у Бори зубы, и что (кого) в конце концов едят чихуны! Браво! :браво: И у меня тоже, как ты уже правильно выразилась:
Островная деформация, острая форма.
ощущение аутентичности и реальности
Спасибо, я рада, что смогла приблизить этот лот к реальности и воссоздать помещение максимально приближенное к средневековому стилю. Не представляешь как приятно слышать такие слова! :роза:
Уютный, теплый, краски насыщенные, всё на своем месте! И дизайн, и архитектура потрясающие!
Большое спасибо за визит в мастерскую и приятный отзыв к моей работе! Безумно рада, что вам понравилась моя таверна! :ромашкикраснеет:
Как у тебя фантазии хватает такое чудо придумать?!
Построить такую таверну я решила, пока читала книгу "Властелин Колец. Братство кольца", у меня подчас вдохновение ловится совсем неожиданно для меня самой. Большое спасибо, Солнце, за то, что заглядываешь ко мне и оставляешь теплые отзывы!:роза:
Даешь туториалы и видеоуроки по строительству для таких неумех, как я!
Кого это ты там неумехой называешь?!:айайай:Твое мастерство все растет и растет, нечего на себя наговаривать! А на счет туториалов: я не умею такое делать, часто сама обращаюсь к туториалам, чтобы что-то построить, какие уж там видеоуроки...
даже можно имя автора не ставить, фирмА чувствуется )
Вот незадача...:teehee: а я-то думала, что никто меня не узнает на ГМ, даже специально обработку первого скрина сделала не свойственную мне... Северинка, большое спасибо за то что заглянула и оставила приятный отзыв! :роза:
Пришла, увидела, обалдела, разревелась - скачивать у меня теперь не получается
Как жаль, что лаунчер у тебя капризничает... будем надеяться, что у него это временное и скоро он будет более покладистей себя вести. Я очень рада, что тебе понравился мой лот и буду надеяться, что он тебе пригодится в игре.
Ты уверена, что у тебя машины времени нет?
Вся моя машина времени, это всего лишь воображение да вдохновение, которое вызывается различными произведениями, фильмами, картинками, и даже музыкой, чего только не нафантазирую в мыслях, вот и хочется использовать это все в творчестве.
а еще необходим урок "Как поймать вдохновение за хвост и получить волшебный пендаль от фантазии"
Ой, и меня тоже позови, когда такой урок найдешь, я б тоже хотела поучиться! :смех:
Это же таверна из мира Средиземья!
Да, совершенно верно! Я очень рада, что ты узнала ее! А вообще я же строила ее не по фильму, да и мало там показывали эту таверну, в основном только внутреннее обустройство. Строила ее по книге, пока читала Влателин Колец, там так ярко все описано было и у меня сразу же в голове родился определенный образ этой таверны, бросила тут же читать и пошла строить в Симс 3! :D
Сразу стала вспоминать начало Хоббита: Пустошь Смауга, когда Торин в нее зашел и встретился там с Гэндальфом.
Ой, ну вот, я прочла эти строки и мне захотелось пересмотреть этот классный фильм! Умеешь ты сманивать! :смех:
Sh@dow, спасибо большое за визит и приятный отзыв о таверне! :роза:

Lonely old home
Тип лота: жилой дом
Стоимость: 14 954 $
Участок: 20х20
Размер файла: 55 мб

0_142460_47b4eea1_orig.jpg

Днем:
0_142459_8fe16a30_orig.jpg

0_142456_eaa863cb_orig.jpg


0_142457_d6da1781_orig.jpg


0_14245a_91fd667f_orig.jpg


0_14245b_a6b6a412_orig.jpg
Гостиная:
0_142461_d312de17_orig.jpg


0_14245c_a158efb5_orig.jpg

Кухня:
0_142463_163ec214_orig.jpg


0_142462_7c124da3_orig.jpg

Спальня:
0_14245e_d240aba0_orig.jpg


0_142465_ee634b82_orig.jpg


0_142466_81b547ae_orig.jpg


0_142467_e37e643d_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Naday, вау! Обалденный старый домик, который мог бы здорово сгодиться для декораций фильмов ужасов. Обожаю такие заброшенные постройки. Все-так здорово и удачно размещено. Вообще шикарно просто!
Я еще почему-то вспомнила свой старый незавершенный сериал про Хэллоуин. Вот такой домик бы здорово подошел для съемок эпизода, когда они остановились, чтобы переждать снегопад.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Вот незадача...:teehee: а я-то думала, что никто меня не узнает на ГМ
Никто может и не узнает, но только не я :смех:

Классный домик, очень пригодится для тематических скринов. Давненько я не видела таких заброшенок в новинках )
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Я тоже в восторге! И тоже именно про съемки фильма ужасов подумала! Такой вроде маленький дом, но словно с реально страшной историей, вот прям чувствуется, что там произошло что-то ужасное! Это ж надо, какой талант! Я впервые встречаю креатора с таким широким стилевым направлением. В смысле, многих из нас, строителей :), можно по почерку, как говорится, вычислить, а тут у каждой постройки свой характер! Каждая работа наполнена чем-то своим, особенным, своей историей,своим настроением. Просто не могу выйти отсюда, смотрю и смотрю на лоты, как под гипнозом.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday ты это сделала! Ты построила дешевый дом. Но какой дом! Такой загадочный, в нем точно куча тайн неразгаданных. Точно для ужастиков подходит. Да и просто для постановочных артов в стиле готик или хоррор, думаю тоже.
Ты гений!:любовь:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Твои дома, как всегда, поражают! Ты невероятно разносторонний мастер! У тебя можно найти дома на любой вкус: современные, деревенские, средневековые. А теперь ещё и такой замечательный заброшенный дом, который действительно отлично подойдёт как декорации к какому-нибудь ужастику или триллеру. Как только увидела обстановку внутри, сразу захотелось какой-нибудь арт придумать подобной тематики. И я обязательно что-нибудь придумаю, уж очень мне хочется поснимать в этом доме. Он очень атмосферный, такая обстановка, в которой продуман каждый уголок. Каждая заброшенная вещь дышит своей историей, сразу интересно становится, кто же там жил, и что случилось с хозяевами. В общем очень все здорово у тебя получилось! Спасибо за очередную красоту, которая несомненно пригодится :ромашкикраснеет:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
а по мне так он такой милашный, этот домик :з ну прямо старая игрушка. Все тут очень аккуратненько (если так можно говорить о пыли и паутине) покорила мышь на гитаре!
съемки фильма ужасов
это будет действительно отличная декорация для такого "семейного" хоррор фильма, потому что все-таки есть в чертах характера у этого жилища пунктик про милоту)))
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Naday, какой миленький ужастик))) Очень нравится мне, как ты его на склон посадила и шаткую лесенку провела, здорово получилось! Ну и внутри тоже все такое старое, пошарпанное, ммм
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Naday

Ага-ага, никто и не узнал тебя на ГМ :ангел:, все преданные поклонники тщательно скрывали, и честно голосовали :rolleyes:. Твои неподражаемые работы носят какой-то очень индивидуальный отпечаток, который ни с кем не спутаешь! В каком-бы стиле они не были сделаны - ТЫ есть ТЫ! Потрясающе! Одиноко! Заброшено! Трагичность в каждом предмете! ... И этот отпечаток кровавой лапы на стене... (чья она, кстати? человеческая ли?) Бырррр. Но какая, однако, чистенькая и аккуратная постель! Маньяк-аккуратист поселился. Ну вот, как-то так я сумела корявенько выплеснуть свои эмоции. Пойду пересмотрю какой-нибудь ужастик, по-всхлипываю в уголке и - нагло стырю домишко!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sh@dow, Severinka, Тулумба, Novacaine, Simoleo, Shushilda, Wolfguk, iljmater, Tambasova, спасибо всем огромное за ваши комментарии, я очень рада, что мой одинокий домик вам понравился! А это, оказывается, очень увлекательно - строить что-то старое и заброшенное с атмосферой запустения, сам процесс понравился очень, поэтому в скором времени еще что-то такое постараюсь создать.

А пока выкладываю в мастерскую одну из своих стареньких работ, это реконструкция квартиры из Бриджпорта "Пристанище залива полумесяца", строила ее специально для своей симки-тусовщицы, которая ночами напролет отрывается в ночных клубах и пытается стать знаменитостью. Лот построен без допов и без стора, всё родное.
Studio "Horison" (No CC)
Тип лота: жилой
Участок: 42х42
Стоимость: 37 570$
Файл: 3,57 мб

0_143c6c_78b4098e_orig.jpg


0_143c60_8fd2feb9_orig.jpg

0_143c64_f0ed0ac8_orig.jpg
0_143c5f_ef2abdeb_orig.jpg


0_143c67_a54af7eb_orig.jpg


0_143c6b_426bde74_orig.jpg


0_143c63_cc4b626_orig.jpg


0_143c69_28213c89_orig.jpg

Спальня:
0_143c6a_6c2ae04c_orig.jpg

Ванная:
0_143c66_1768d1ed_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
строила ее специально для своей симки-тусовщицы
Naday, ты очень интересно обыграла свою задумка, как по мне, в какой-то мере, квартира тусовщицы должна быть именно такой. Ведь после веселой ночи, скорее всего хочется в уютную и спокойную квартирку, где ничего не давит на и так возбужденное состояние. Приятные тона, ничего вычерненного, лишь простота и элегантность.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
:cupidgirl:
Каждый раз, когда открываю темку и вижу огни высоток, аж сердце подпрыгивает. И что ж я такая в Бриджпорт влюблённая?.. А с твоими квартирами для этого похитителя сердец вообще никаких шансов не остаётся. Обе мужские забрала (правда, первая отчего-то глючит, и сим протестует, не может попасть в квартиру через лифт, поэтому этот вариант пока только для съёмок), теперь ещё девчачья. Прям подбивает узнать, что же за девочка-тусовщица сможет зацепиться в Бридже и содержать квартирку, да ещё такую милую.
Всё так аккуратно, по-городскому, и в то же время по-девчачьи, вот правда. То ли дизайн выбранной мебели, то ли женские штучки на всех поверхностях... Прелесть! Хотя думаю, что и парень не побрезговал бы в таком месте жить, просто сместил бы баночки-скляночки в отдельный угол или ящик. За одни виды из окна на всё остальное можно закрыть глаза! Ты специально в бриджевских квартирках ставишь окна во всю стену?
Конечно, скачала, конечно, забрала, конечно, поставлю и осмотрю в ближайшее время! ♥
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday солнц, ну какая классная квартирка получилась. Разрабам такое и не снилось! Как всегда в твоем фирменном стиле. :cupidgirl:Кстати, дорогая, ты вот все болтаешь о своих симах... Когла же я их увижу в твоем ИМ? Давай, рассказуй там уже про них всех!:истерика:
Помню, тоже хотела переделать квартирку подобную.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Ну начинается... o_O Только я вошла во вкус игр в Средневековье, развернулась во всю мощь, наплодила потомства - и тут на тебе! :апстену: Суперсовременные квартирки "полезли" со всех сторон! :fear: Хоть в Бридж переезжай (со всеми моими "боевыми" собаками, "колдовскими" котами и полным набором драконов)... :незнаю: Замануха!!!
И по существу - о, боже, эти виды из французских окон (...точно - перееду!...). Прискакала домой с очередной вечеринки, глянула в зеркало (юбка на месте?) - и к холодильнику - хлебнуть свежего холодненького сока, взглянуть мельком в окно (о, уже светает!) - и баиньки на пару часиков в изумительно-бирюзовое постельное бельё! А потом - в уютную бирюзовую ванну с чашечкой горячего кофе - и на работу-учёбу! :радостнопрыгает: Очаровательная девчачья квартирка!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Naday, примечательно, что, оставаясь верной своему стилю, ты прекрасно передаешь дух жилья, в зависимости от того, кто в нем обитает))) в новой квартире действительно все говорит о том, что хозяйничает тут девушка, причем, обладательница хорошего вкуса, ведь каких-нибудь розовых рюшечек здесь не видать)))) прелестные нежные оттенки, бирюзовый, в который можно влюбиться, да еще и само пространство удачно на зоны разделено, оставаясь единым в стиле. Побегу качать!))):шарик:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Чудесная квартирка, порадовало сочетание цвета в спальне, прямо глаз отдыхает, если бы играла, скачвла бы непременно.
Домик - прелесть, несмотря на запущенность, не показался мне зловещим, а скорее со своей историей. Прекрасные работы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх