Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Наконец-то включила интернет и добралась до мастерской, вот, понемногу осматриваю все пропущенное за неделю))
Первое, хочу поздравить тебя с победой в Когкурсе Летний город мастеров 2016!
Домик-победитель просто шикарный. И действительно, такой летний, аж шум прибоя слышно и крик чаек.
А внутри какая красотища, я бы обязательно его забрала, но он с доп. контентом, а я весь свой снесла , а то, игра и так тормозит.
И теперь довольствуюсь только сторе и стандартом))
Вообще, работа очень трудоемкая, как мне кажеться, одни только ступенечки в голме чего стоят, я их только недавно научилась делать. Вроде ничего сложного, но уж очень долго, как по мне)))
А эта развевающаяся голубая тюль... Ах, аж почувствовала легкий сквознячок и соленый морской воздух...
В общем, работа честно заслужила свое первое почетное место. Хотя, в конкурсе, я бы всем работам первое место присвоила))))


Gas station and Motel
"Chicago - route № 66"
Какая красота. Очень атмосферный лот, рассматривала с удовольствием. Сразу вспомнился старенький фильм, "От заката до рассвета", рассматривала внешний вид отеля))

0_1483cf_96876b2e_orig.jpg


Короче, шикарные работы. С нетерпением буду ждать новых строений)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Отличный лот! Как из какого нибудь американского вестерна или боевичка... Ковбои там, байкеры всякие, ну вообщем то в таком духе! :D
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
лот просто супер, наверное вдохновлялась старыми американскими фильмами?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
А мне надо тебя благодарить за то, что чуть не упала, когда увидела в личке картинки будущего лота. :D Всё по-хорошему, конечно. Но я на самом деле не ожидала, что моя местами туманная задумка воплотится настолько детально и атмосферно твоими стараниями и буквально парой картинок для наводки. Заходила на лот дважды, и оба визита сидела там по целому вечеру, разглядывая местность, декор, примеряя позы... Нет слов, потрясающе! Снимать мир или сериал можно было бы легко, просто и удобно.
Немного более трудоёмко, но тоже интересно было подбирать место для лота, к нему разные типы местности подходят, только Лаки Палмс - лучше всех по вполне понятным причинам.
Санта-Моника... Идёшь вместе с Бертой и думаешь: детка, куда ж тебя занесло? ) Обшарпанные двери и стены, мусор под ногами, пустая жестянка, которую нечаянно пнула ботинком и которая с грохотом пролетела пару метров, уткнувшись в деревянные ступеньки. Ворчливый голос консьержки на телефоне, ленивый басок кассира заправки, рык моторов и мужские голоса неподалёку, специально обсуждающие твою фигурку так, чтобы ты слышала... :D Надь, ты из тех самых, создающих миры.:цветочек:
 
Последнее редактирование:

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Naday, чудесный домик получился! Надо же как ты здорово придумала поставить дом у маяка, это так романтично. Хотела бы я сама в таком пожить - и просто и уютно и вид на море круглые сутки) Очень понравились всякие бытовые мелочи в клеточку. Да, хорошо играть без допов, но с ними дом выглядит таким обжитым, имеющим свое прошлое, свою историю. Вобщем отлично получилось, рассмотрела все с огромным удовольствием!

Ух-ты, какая атмосферная заправка. Потрепанная жизнью, но не сильно. Фасады такие прямо вкусные, пошарпанные, и бардак небольшой внутри. И кафешка очень реалистичная - с пивными бутылками, чипсами и жаренными пончиками на витрине :смех: . А в отеле мне зона ресепшн понравилась, винтажные такие стеллажи.Вот не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем, у тебя и без допов и с допами все здорово удается, просто талантище!
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Два дня гуляю в вашей мастерской и наслаждаюсь, подолгу рассматриваю всё. Как талантливо выполены работы, какое чувство меры-цвета-стиля! Мне кажется, чтобы создавать работы такого уровня, и в жизни нужно быть профессионалом в родственной стуктуре. Архитектором, художником или дизайнером. И иметь приличное образование в этой области. Если это и в самом деле так, то я очень рада за нас, простых юзеров. Вдохновения вам и побольше свободного времени для реализации.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Очень классный лот, и так в окрестностях пустыни замечательно смотрится... Как будь-то из фильма про каких-нибудь автостоперах)) Здорово!
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Ну вот, каюсь - стыдно мне, у тебя столько замечательных лотов появилось, а у меня - весь мозг работой занят, отзыв написать некогда.... :фейспалм:
Теперь по делу. Когда-то давно я наткнулась на объявление: "Требуется смотритель на маяк в Новую Зеландию. Знание английского... Отчетность два раза в год... Хорошая зарплата и хорошая погода гарантируются." И в мыслях немедленно возник МАЯК с жилым домиком для одного человека рядышком! :дада: Не поверишь - тогда, сто лет тому назад, я видела именно твой лот, родившийся только в этом году! К тому же - везде висят-лежат предметы женского туалета, сумочки, туфельки... :фен: Я же говорила - у тебя есть машина времени, мало того - ты умеешь читать мысли своих верных поклонников! Ты не просто Мастер, ты еще и Волшебница!!!

Gas station and Motel
"Chicago - route № 66"
Совсем недавно смотрела "Орел и решку" (забавная передачка!) - там сюжет был как раз про Шоссе 66. Редкие, полуразвалившиеся дома, одинокие заправки, ветшающие мотели. Всё такое заброшенное, никем не посещаемое, но такое всё уютное, пытающееся изо всех сил выжить, со своей историей, "раритетное" что ли... Но твой мотельчик и заправка внушают надежду - всё еще может БЫТЬ и люди проезжают не просто мимо, а посещают, и остаются на ночь, и едят лимонный пирог в кафе! И может быть кто-то "из наших" (симоводов) восстановит былое величие и значимость Шоссе 66 - и история оживет на наших глазах! (Ох, как пафосно получилось, но...).
Короче - :машу::попрыгунчик::браво::хлопает::яху: и, наконец, - :радостнопрыгает::девочкасромашкой:. Вот как-то так)))

Пы.сы. И давай уже свои туториалы делай!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, ЖДУ и даже ТРЕБУЮ - талантищем надо делиться)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Naday, выходи из сумрака, без тебя не хватает немного вдохновения и красок! Сегодня я принесла тебе пару восторгов для La Grange, это такая уютная мужская берложка, что просто мммуа! Только автомобиль свой вкатили. :D

ellet.png


image.png
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
ваши работы безукоризненно чудесны!!! а дом у лесноно озера вызвал ностальгию по тройке... сейчас едва хватает на игру в четверке... спасибо, что не забываете прелыдущие линейки симс и дарите радость от таких уютны и классных лотов.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Ой-ой-ой-ой! :попрыгун: Как давно не было ничего вкусного здесь! :ужас: Я соскучилась! :ужасужас: Мы все по тебе соскучились! Выходи "из сумрака" четверки и вернись сюда! :кланяется: Я плачу! :crybaby: Я страдаю! :депрессия: Мне без твоих чудных домиков играть не хочется! :вишу:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Вот и я соскучиламь по шикарным домикам! Скоро НГ, порадуй всех обновочкой новогодней!:хоровод:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Sh@dow, AnnSparkle, Lisichka, natatanec, Romi1984, Фиалин, iljmater, MantiCore, Elsanae, Tambasova, спасибо за ваши замечательные комментарии, теплые отзывы. :ромашкикраснеет: Увы, так получилось, что отвечаю на них только полтора года спустя. Зато как приятно было прочесть их и вновь набраться вдохновения на новые работы после такого вынужденного длительного перерыва.
Фиалин, Tambasova, AnnSparkle, вам отдельная благодарность за то, что ждали и пытались меня пробудить, поверьте, ваши попытки возымели нужное действие, правда, несколько позже, чем предполагалось. :D
Безумно приятно было увидеть твои скрины с моим домом, я рада, что он тебе пригодился и понравился. К сожалению, сейчас скрины побитые, но еще неделю назад они были в порядке и я вдоволь ими налюбовалась. :вручаюсердце:Твое яркое авто смотрится гораздо эффектнее в этом доме. Спасибо за отклик, всего несколько твоих скринов очень воодушевили меня и сподвигли двигаться в сторону восстановления мастерской.:роза:

Как только у меня снова появилась возможность запустить Симс 3, я в первую очередь, конечно, попробовала свои силы в создании дома. Думала, что после длительного перерыва буду тормозить, но нет, из-под моей руки (а точнее, мышки) вышел сам собой вот такой небольшой дом в мятно-зеленых тонах. Моя симка его уже освоила, надеюсь и кому-нибудь еще он пригодится. Строился без допов и без Стора.

Mint tea (No CC)
Тип лота: жилой дом
Стоимость: 132 528$
Размер участка: 40х40
Файл: 2 мб

TS3W-2018-04-16-12-00-41-35.jpg

TS3W-2018-04-16-12-01-10-95.jpg


TS3W-2018-04-16-12-05-42-84.jpg


TS3W-2018-04-16-12-06-13-98.jpg


TS3W-2018-04-16-12-02-02-76.jpg


TS3W-2018-04-16-12-04-00-67.jpg


TS3W-2018-04-16-12-04-51-52.jpg
Прихожая:
TS3W-2018-04-16-12-06-55-35.jpg


TS3W-2018-04-16-12-07-28-70.jpg

Кухня:
TS3W-2018-04-16-12-08-15-26.jpg


TS3W-2018-04-16-12-08-56-74.jpg


TS3W-2018-04-16-12-11-02-48.jpg

Гостиная:
TS3W-2018-04-16-12-14-59-89.jpg


TS3W-2018-04-16-12-13-42-73.jpg

Ночной вид из окна:
TS3W-2018-04-16-12-39-59-30.jpg


TS3W-2018-04-16-12-40-34-89.jpg
TS3W-2018-04-16-12-04-20-03.jpg


TS3W-2018-04-16-12-17-35-34.jpg


TS3W-2018-04-16-12-16-07-06.jpg

В свете уходящего дня:
TS3W-2018-04-16-12-38-09-24.jpg
Спальня:
TS3W-2018-04-16-12-23-12-89.jpg


TS3W-2018-04-16-12-24-23-36.jpg


TS3W-2018-04-16-12-25-16-81.jpg


TS3W-2018-04-16-12-26-08-58.jpg


TS3W-2018-04-16-12-36-00-06.jpg

Рабочий уголок:
TS3W-2018-04-16-12-27-39-95.jpg

Ванная:
TS3W-2018-04-16-12-34-34-02.jpg

Выйти на балкон:
TS3W-2018-04-16-12-29-31-12.jpg


TS3W-2018-04-16-12-42-07-10.jpg
TS3W-2018-04-16-12-43-40-11.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Naday, привет. Очень и очень рада восстановлению этой мастерской. Желаю с ней нового вдохновения, сил и удачи.
Понравился новый дом, как интерьер, так и фасад, а также очень интересное цветовое решение приглушенных зеленого и охры. Приятные глазу и нежные получились цвета. Сами скрины презентации получились отличными, особенно на фоне вечернего Бриджа, создающего свою атмосферу и романтику. Понравился и сам интерьер, где нет ничего лишнего и, казалось, не так много деталей, но все равно разглядываешь его с интересом. И вообще создать такую красоту без дополнительных материалов это просто здорово и мастерски.

Еще раз с возвращением и удачи! :розочка:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Naday, наконец-то мы дождались твоего возвращения! И сразу радуешь отличной работой. Цветовая гамма просто отлично подобрана, все такое нежное и светлое. В плане интерьера особенно понравилось обустройство террасы, которая здорово разместилась среди формы дома, которая тоже выполнена весьма креативно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Naday, непередаваемо видеть мастерскую в топе с обновлением и всю такую... живенькую, как будто она и не пропадала с радаров! :любовь: С возвращением тебя, архитектор! :роза:
К сожалению, сейчас скрины побитые, но еще неделю назад они были в порядке и я вдоволь ими налюбовалась. :вручаюсердце:
Аха, к сожалению, буквально вот-вот хостинг с этими картинками рухнул и, кажется, уже не собирается подыматься ((. Но скрины сделали своё дело, и я рада!

Всё, я узнала это колдовство ). Сперва смотришь, и кажется, что слишком ярко, слишком чисто... для мегаполиса. А потом втягиваешься и понимаешь, что у богатых свои причуды, и у них посреди дымного чадящего производства может быть вылизанная благоухающая комнатушка. И вообще после начала прогулки по дому уже ничего не остаётся, только такая вылезает тут...

cc87da3f0aa16d4feb076908630570e2.png

Как перестать думать о том, чтобы устроить новый переезд в Лабиринте?.. Домик же просто манит, весь такой, в общем, как я и люблю, ты же знаешь. Обставленный, но просторный. Вот идеальная заготовочка для того, чтобы разбавить её личными вещами типа фоток на стены, косметики под зеркало, пары, может быть, вазонов с какой-нибудь проапельсиненной хурмой, пару статуэток... И наслаждаться всем этим простором. Очень понравилось оформление дворика на подходе к дому - этакое ненавязчивое ограничение зоны. Вроде бы вас видеть рады, но намекают, что это частная собственность, и лучше бы соблюдать правила приличия. И я всегда обожаю, как ты работаешь с зеленью в оформлении внешней зоны дома! Всегда получается душевно, в меру и очень, очень свежо.
А внутри сочетание дерева и камня. И мягкая мебель. И радующие глаз цвета. То ли жить снаружи, то ли внутри, то ли через день устроить смену )). Виды Бриджпорта в эти панорамные окна, конечно, садятся умопомрачительно... Романтика и лакшери. Для одиноких волков, преуспевших в жизни финансовой и упустивших личную... Смотреть сквозь эти панорамные окна на накрывшую город ночь, потому что весь день отдан встречам и договорам, презентациям и переговорам.
Просто потрясающий подарок на твоё возвращение, поздравляю всех ))). И тебя, и нас. :шарик:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday, урааа, ты вернулась! Я надеялась, что ты все-таки когда-нибудь вернешься! и это случилось, ура!:ромашкикраснеет::конфетти::шампанское:
Ой, я дооолго думала, что сказать. Дом классный. Просто отличный. Свежий такой, просторный, уютный и светлый. Как и снаружи, так и внутри.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Naday, с возвращением! :ромашкикраснеет:
Как же здорово, что в раздел "тройки" вернулся такой замечательный креатор! Да ещё и с такой прекрасной новинкой!))
Желаю неиссякаемого вдохновения, терпения и творческих успехов!))
Какой красивый "мятный" домик. Сочетание цветов во истину волшебное! Всё такое чистенькое и свеженькое. Этот дом, окруженный дымным мегаполисом - настоящий спасательный плот не только для легких, но и услада для глаз)) Наверняка там легко дышится полной грудью...
Очень понравилось как обустроена терраса с бассейном. Вроде всё просто, но выглядит богато и элегантно. Виды из окон на вечерний Бриджпорт просто офигенные! Создается впечатление, что во всю стену размещено современное художественное панно с городскими видами.
Отличная работа! :двавверх: Надеюсь в скором времени увидеть ещё много таких же прекрасных работ!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх