Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Действительно, без допов и такая прелесть! Домик чудесно смотрится! Маленький, но всё есть, архитектура домика замечательная, уютный тёплый, мне вот такие деревянные домики очень нравятся! Двор, зелень вокруг просто очаровывает! Naday замечательная работа!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какое чудо! Напомнил домик твои работы из двойки, такая же сказочная атмосфера. И то, что без допов, в жизни бы не подумала, настолько всё гармонично и уютно. Cпасибо за сказку.

Классно же, что у нас вкусы совпадают!
:восхищение:^_^
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Я пропустила столько вкусняшек! Но я исправляюсь! ))):плачу:
Надюш ты такая умничка! У тебя выходят просто замечательные лоты! В них дышит жизнь и уют! Каждая мелочь, все на своем месте! Последний лот меня просто убил, какая красота!!! А главное без допов! ^_^Это просто замечательно! Утащила не думая! Обязательно поселю какую нибудь девочку туда!:ангел:
Спасибо тебе за твои вкусности! :любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
Я же сказала, что это шедевр? Так вот, повторяю еще раз и не устану это делать, потому как сделать без допов такое... это ж что-то невообразимое. При том, я для себя реально сделала открытие, потому что вот серьезно тебе говорю, не знала, что есть настолько все игровое привлекательное и приятное глазу. Как-то уже замылилось восприятие, разбаловалась. Мне все в допах подавай, да еще и качества хорошего. И за чем гонюсь, когда тут такое.!!
Я не понимаю, как тебе это удается, но создать такой уют, когда и просторно и не загромождено, но при том все так гармонично и даже присутствует маленький беспорядочек( это я в основном про книги, которым так идет быть на подоконнике!), но он тааак к месту, что я вот прям не знаю. Все слова уходят. Поразительно приятный домик. Теплый и почему-то так и хочется добавить пушистый, ибо кажется что он такой... ну такой, который обнять хочется!:вручаюсердце:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Первая эмоция, когда я увидела Ваши дома - это "вау". Вау, правда, вау, я не знаю, как и выразиться-то по-другому, Ваши лоты - настоящие шедевры!)) Очень нравится, какие в них спокойные и приятные цвета, как здорово смотрится обстановка, что нет ни недостатка чего-то, ни перегруженности декором, всё выглядит на своём месте... и при этом до безумия уютно! А ещё просто замечательно, что дома выглядят обжитыми, нет в них "стерильности", словно они выставлены на продажу или их каждый день убирает бригада из дюжины человек))) Вдохновения Вам и процветания Вашей мастерской :роза:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Severinka, Lucy96, Тайли, natatanec, Susie_Rose, Juli, Mirind@, Alesizile, спасибо вам большое за то, что заглянули в мастерскую и оставили свои отзывы! :ромашкикраснеет:
Severinka, :машу: очень рада была увидеть сообщение от вас!
вот это вот все без допов? Никогда бы не поверила, ей богу.
Как приятно такую реакцию видеть! :румянец: Да я сама до сих пор не верю, что в симс 3 столько всяких интересных и качественных предметов и это у меня еще не все дополнения и каталоги установлены. Вот когда установлю все-все, буду прямо купаться в роскоши, которую нам разработчики подарили!:смех:
Такой уютный, почти сказочный, домик получился. Очень здорово!
Спасибо! У меня уже давненько мысль засела в голове, попробовать создать такой вот маленький уютненький домик! И я очень рада, что у меня получилось это сделать!:улыбаюсь:
Severinka, спасибо большое, что заглядываете ко мне в мастерскую, я очень рада что мой первый лот без допов вам понравился! И спасибо за вдохновляющий отзыв! :роза:

Lucy96, приветик! :привет:Рада видеть нового гостя в мастерской!
Ни одного пустого уголочка, каждая деталька на своём месте и в целом очень хорошо гармонирует между собой.
Спасибо, вот для меня очень приятны подобные слова! :румянец::да: Приятно, когда твои труды отмечают и так высоко ценят.
А фасад так вообще сказочный!
И снова спасибо! Над фасадом я долго работала, а перед этим еще и кучу подборок в интернете просмотрела, чтобы вдохновиться!
Lucy96, очень благодарна тебе за визит в мою мастерскую и приятный отзыв к моему новому домику без допов! Я рада, что он тебе понравился! Заглядывай еще! :роза:

Тайли, спасибо тебе за твои вдохновляющие отзывы, столько ты позитива и эмоций привносишь своими визитами. А вот этот отзыв так вообще очень-очень вдохновляющий. Я когда прочла его (на прошлой неделе :oops:), так сразу же та-а-к захотелось в игру зайти, пошла в игру и еще один лот моя фантазия родила. И все благодаря таким отзывам (я их называю пинки для вдохновения :смех:)
И где мои слова? И моих слов слишком мало. Много их осталось в твоей мастерской по двойке!
Да, я до сих пор помню, какие ты там слова вдохновляющие оставляла мне! :розочка:
У меня стойкое ощущение, что там же я видела точно такой лот, как этот "Маленький дом" здесь. И без допов.
Может, "Деревенский домик"?, он тоже без допов, и фасадом чем-то напоминает этот...и мостик, перекинутый через речку.
Это шедевр без лишней скромности.
:румянец::ромашкикраснеет: Спасибо! С этим домиком я провозилась, пожалуй, даже дольше, чем с предыдущими!
Я будто впервые вообще вижу, что за материалы есть в базовой игре с аддонами...
Ага, там оказывается столько классных вещей есть, а в каталоге они как-то невзрачненько выглядят, а когда каждый рассмотришь в игре, то и вид совершенно иной!
В этом доме должна жить трудолюбивая фейка!
Ты прям мысли мои читаешь, я туда тоже свою фею поселила!
поиграть на фортепиано
Хотела я его туда засунуть, но оно не вошло, жаль пианино нету, оно более компактное.
Давно меня подгрызает мысль полазить по Драконьей Долине, подчистить тамошних жителей
:хихикаю: Разбегайтесь кто куда! Мамочка идет подчищать местных жителей!
Но вот так представишь твой милый домишко в одном из уголков, где-то ещё мелькнёт милая эльфиечка Велеса от Клюковки - и всё. Тянет так, что невозможно сопротивляться.
Ой, как приятно-то, что мои лоты такие желания вызывают!:вручаюсердце:
Спасибо за ворох впечатлений и потрясающий лот!
Спасибо тебе, Солнце, за твои теплые слова и такой душевный отзыв! Я очень рада твоим визитам!:ромашкикраснеет:

natatanec, как я рада ,что вы вновь заглянули! :машу:
Действительно, без допов и такая прелесть! Домик чудесно смотрится!
Большое спасибо за приятные слова, я очень рада ,что мой первый лот без допов понравился!
архитектура домика замечательная
Спасибо что отметили это, над фасадом домика работала очень долго, хотелось сделать, чтобы он выглядел одновременно аккуратно и чтобы в него много всего вместилось.
natatanec, благодарю за визит и теплые слова! Буду ждать вновь!:ромашкикраснеет:

Какое чудо! Напомнил домик твои работы из двойки, такая же сказочная атмосфера.
:румянец: Как мне приятно, что ты мои работы из двойки помнишь!:вручаюсердце: Спасибо за теплые слова!
то, что без допов, в жизни бы не подумала, настолько всё гармонично и уютно.
Я так рада, что тебе понравился мой первый лот без допов. Над этим домиком я работала еще больше чем над двумя предыдущими, не знаю, почему так, думаю, что дело в том что игровые материалы намного труднее подбирать, допы все равно по-разннобразнее будут. Зато как игра моментально грузиться!
Susie_Rose, спасибо тебе большое за то что заглядываешь в гости и за приятный отзыв! :роза:

Juli, хе-хей! Как классно, что заглянула! :машу:
Надюш ты такая умничка! У тебя выходят просто замечательные лоты! В них дышит жизнь и уют!
Ну как вот от таких слов не расплыться в улыбке до ушей! :девочкалол: Спасибо, Юль, так приятно было прочесть это!:девочкалюбит:
Последний лот меня просто убил, какая красота!!! А главное без допов!
Спасибо, я очень рада, что мой первый лот без допов произвел такое впечатление на тебя! :розочка:
Утащила не думая! Обязательно поселю какую нибудь девочку туда!
Вот эта фраза ну очень порадовала меня! Ура-ура! Классно, что лот тебе пригодится в игре!:радостнопрыгает:
Спасибо тебе за твои вкусности!
Спасибо тебе за твои теплые слова и за то что заглядываешь в гости! Я всегда рада видеть тебя!:роза:

Mirind@, я была так рада, увидев комментарий от тебя! :привет:
Я же сказала, что это шедевр? Так вот, повторяю еще раз и не устану это делать, потому как сделать без допов такое... это ж что-то невообразимое.
:пальчик: Про улыбку до ушей я тебе уже говорила, да? Так, вот я до сих пор с нею сижу, как приятно слышать такие слова в адрес моего нового домика!
При том, я для себя реально сделала открытие, потому что вот серьезно тебе говорю, не знала, что есть настолько все игровое привлекательное и приятное глазу.
Ага, оказывается, там есть реально много дельных вещей, просто в каталоге я их всегда прокручивала, а тут что-то решила рассмотреть внимательнее и ближе. И нашла действительно много полезностей!
создать такой уют, когда и просторно и не загромождено, но при том все так гармонично
Спасибо, что отметила это, я старалась соблюдать баланс в этом, не хотела перестараться и нагромождать комнату, я люблю когда мои симы свободно передвигаются по дому.
книги, которым так идет быть на подоконнике!
Ох уж эти книги! :хихикаю: Каким только способом я не старалась положить их на подоконник, но в конце концов все же нашла хитрость!
Теплый и почему-то так и хочется добавить пушистый, ибо кажется что он такой... ну такой, который обнять хочется!
Я вот тоже самое про твой отзыв хочу сказать, он такой теплый и пушистый. Дай, обниму тебя за такие приятности! :друганы:
Mirind@, я рада, что ты заглянула в мою мастерскую и оставила такой приятный вдохновляющий отзыв! Спасибо тебе! :ромашкикраснеет:

Alesizile, я так рада, что вы заглянули в мою мастерскую! Приветствую нового гостя! :машу:
Первая эмоция, когда я увидела Ваши дома - это "вау". Вау, правда, вау, я не знаю, как и выразиться-то по-другому,
Спасибо! Так приятно видеть подобную реакцию, вот такие слова всегда вдохновляют на что-то новое и интересное!
Очень нравится, какие в них спокойные и приятные цвета
В интерьерах всегда люблю использовать не очень большое количество цветов и чтобы они сочетались с атмосферой самого лота. Рада, что мне это удается!
что нет ни недостатка чего-то, ни перегруженности декором, всё выглядит на своём месте... и при этом до безумия уютно!
В этом вопросе всегда стараюсь найти золотую середину, симы мои любят свободу передвижения, а я еще и люблю, когда в домах всякие милые мелочи были, радовали глаз.
А ещё просто замечательно, что дома выглядят обжитыми, нет в них "стерильности"
Спасибо, что отметили это, я всегда стараюсь создать уют для своих персонажей, чтобы действительно создавалось ощущение, что они там живут. Так приятно, что вам подобное тоже по душе!
Вдохновения Вам и процветания Вашей мастерской
Спасибо большое за пожелания! И я очень благодарна вам за визит в мастерскую и такой теплый отзыв о моем лоте. Приятно было узнать, что вам нравятся мои лоты!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мой милый дом… мои родные стены…
Мой старый сад, скрипучая качель,
И вишен цвет, как море белой пены,
Из буйных трав зеленая постель…

Мой милый дом… цветение сирени,
Кусты акаций, пение синиц…
А поутру и жаворонка трели,
И цокот,вяжущих мне шарфик, спиц…

Мой милый дом… стареющие окна,
В них яркий свет, как в девичьих глазах,
Соседский мальчик камушком по стеклам…
Стоит сияет в солнечных лучах…

Мой милый дом… дубовый стол на кухне,
Все лепит бабушка вареники для всех,
И мама рядом. Всем тепло, уютно
И разливается счастливый смех…

Мой милый дом… к тебе сквозь годы тянет,
И пусть в окно ко мне не постучат,
Бессмертна память – не букет, не вянет…
Здесь дедушка балует нас, внучат…

Таша Малиновская
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.346
Достижения
1.695
Награды
3.177
Naday, глядя на твои работы, в моей голове всегда первым делом возникает мысль "Как такое великолепие можно создать в игре?". Все настолько продумано до мелочей, нет ничего лишнего, все соблюдается в заданном стиле. Я мысленно тебе поклоняюсь и читаю оды. Ты проделываешь титанический труд - это видно невооруженным глазом. Когда увидела Little Home в теме новинок, не поверила своим глазам, что ты открыла тему для третьей части. Еще больше не поверила, что такое великолепие без допов вообще, но присмотревшись, не нашла ничего скаченного. Тысячу и один раз пожалела, что не могу его использовать в каком-нибудь сериале, так как не умею работать с позами, может, использую в каком-нибудь челлендже, если правилами не будет запрещено и ты не против. Другие два домика мне тоже понравились, немного не мой стиль, но не отметить результат не могу - они великолепны. Огромное спасибо, что делаешь домики на любой вкус, за такую тщательную проработку над ними! Море тебе вдохновения, времени и идей на новые свершения!:роза:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Naday,
Красота неописуемая. Такой уютный и сказочный домик. :восхищение:Смотрю на него и сразу же вспоминаю твои замечательные работы из двойки. Здорово, что он создан без использования дополнительных материалов. Не каждый автор сможет создать такую красотищу используя только игровые материалы.
Огромное спасибо за работу! :ромашкикраснеет:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Naday, привет! :)
Как же мне нравятся твои лоты, они такие красивые, гармоничные и не перегружены ничем лишним. :)

Приятный солнечный дом, идеально вписывается в антураж небольшого тропического городка.

Вот этот мой самый любимый дом! Оригинальный и необычный внешний вид, а внутренняя обстановка великолепна. При небольшом использовании предметов все смотрится весьма целостно и, что самое важное, уютно.
Гостиная с великолепным камином просто сразила меня наповал. Работа само загляденье!:двавверх:

И все-таки ты самый-самый мастер по строительству без дополнительных материалов, прекрасный, очень уютный и атмосферный загородный дом и это буйство цветов вокруг, я определенно завидую тем персонажам, что там будут жить :D Домик как будто из сказки, честное слово.

Спасибо тебе за твои превосходные работы! Желаю вдохновения, много свободного времени и удачи в создании новых шедевров! :розочка:
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Vhilet, Smilik, Spate, Gnick91, большое вам спасибо за визит в мою мастерскую и приятные отзывы!
Vhilet, спасибо Вам большое за такое прелестное и милое стихотворение! Эти строки мне так понравились, читала их по несколько раз! :роза:
Smilik, приветик!:привет: Очень рада видеть тебя в своей мастерской! :машу:
глядя на твои работы, в моей голове всегда первым делом возникает мысль "Как такое великолепие можно создать в игре?
:румянец: Спасибо за приятные слова! Я была безумно рада узнать, что тебе понравились мои лоты!
Еще больше не поверила, что такое великолепие без допов вообще, но присмотревшись, не нашла ничего скаченного.
А мне вот очень понравилось строить без допов! Надо ли говорить, что моя игра недолюбливает тот большой объем загрузок, коими я ее нагрузила и постоянно косясь на этот объем, мигом вылетает. Поэтому вот решила поиграть по ее правилам и мне понравилось! Грузиться все быстро, в каталоге найдешь любую вещь какую захочешь, буквально за секунду! А увидев и внимательно приглядевшись к предметам игровым, так была очень удивлена - разработчики оказывается много прелести нам оставили, а мы ее даже не замечаем!
использую в каком-нибудь челлендже, если правилами не будет запрещено и ты не против.
Я была бы очень рада, если бы мой лот тебе пригодился! Это лучшая награда - знать, что твои работы - полезны!
Другие два домика мне тоже понравились, немного не мой стиль, но не отметить результат не могу - они великолепны.
Спасибо! Да, я тоже раньше не особо любила такой вот современный стиль, а может быть просто не знала, что это. "троечка" меня как-то по особому вдохновила и захотелось создать вот такие современные просторные дома. Мне очень понравилось над ними работать!
Море тебе вдохновения, времени и идей на новые свершения!
Спасибо большое за вдохновляющий отзыв! Безумно приятно слышать такие восторженные слова в адрес своих работ! Очень благодарна тебе за визит, заглядывай еще, как будет время!
Красота неописуемая. Такой уютный и сказочный домик.
:румянец: Большое спасибо за приятные слова!
Смотрю на него и сразу же вспоминаю твои замечательные работы из двойки.
Как тепло на сердце стало, что ты вспомнила "двоечку".:вручаюсердце: Да, я тоже строила его и "двоечку" родную вспоминала. Там я очень люблю подобные лоты строить. Надеюсь в скором времени еще порадовать!
Здорово, что он создан без использования дополнительных материалов.
А это надо спасибо моей игре сказать:смех:, которая была крайне недовольна тем объемом загрузок, что я на нее взвалила. Знаешь, мне очень даже понравилось строить без допов, игра моментом грузиться, да и материалов разнообразных разработчики игры не пожалели.
Spate, спасибо тебе большое, что заходишь в гости радуешь приятными отзывами! Всегда рада видеть вновь!:ромашкикраснеет:
Gnick91, привет! :привет:Рада видеть тебя у себя в мастерской!
Как же мне нравятся твои лоты, они такие красивые, гармоничные и не перегружены ничем лишним
Спасибо, мне очень важно знать, что мои лоты нравятся и могут быть полезными, это даже как-то подстегивает на новые идеи и мысли.
Вот этот мой самый любимый дом!
Безумно рада была это прочесть!:смех:
Гостиная с великолепным камином просто сразила меня наповал.
Над гостиной работала целый день и, что удивительно, мне самой даже понравился результат. Вообще, создавать современные дома мне в новинку, многого еще не знаю.
И все-таки ты самый-самый мастер по строительству без дополнительных материалов
:румянец: Самый-самый мастер строить без допов - это у нас, известно кто - Тео. Но как же приятно было услышать эти слова. Постараюсь и дальше идти в этом направлении, хотя надо признаться, это действительно нелегко - строить без допов. Будем стараться и стремиться к хорошим результатам.
Домик как будто из сказки
Да, действительно, таким он мною и задумывался изначально, приятно, что ты это отметил!
Желаю вдохновения, много свободного времени и удачи в создании новых шедевров!
Спасибо за теплые пожелания и вдохновляющий отзыв! Я очень рада, что мои участки тебе понравились и пришлись по вкусу. Буду рада увидеть тебя вновь у себя в мастерской!:розочка:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Со времен появления аддона "Райские острова" меня постоянно мучила мысль построить плавучий дом, чтоб он был одновременно маленьким, и одновременно достаточно просторным. Так у меня получился данный лот. А вообще вдохновлялась изображениями этого дома:
ffa3f3aadabd6e995bc3bb66b2f7cd3e.jpg
Совсем забыла указать, что при создании данного лота использовался дополнительный контент. От всей души хочется поблагодарить наших дорогих креаторов, что создают невероятно красивые вещи и предметы для нашего вдохновения! Спасибо! :ромашкикраснеет:
Water lily
Тип лота: жилой лот, плавучий дом
Стоимость: 46 104 $
Размер участка: 30х20
Размер файла: 20 мб

0_10daa7_d7c2b496_orig.jpg

0_10daa8_b960bc7b_orig.jpg


0_10daa9_a491011f_orig.jpg


0_10daab_c8eb046d_orig.jpg


0_10da9f_a8a6d4d1_orig.jpg
0_10da9b_988af0af_orig.jpg


0_10daa3_7205f22_orig.jpg


0_10daa4_fef558cd_orig.jpg


0_10daa2_b5ba626c_orig.jpg


0_10daad_cb7b96a9_orig.jpg


0_10daa6_ad676a97_orig.jpg


0_10da9e_8b1b5ab_orig.jpg


0_10da9d_bb37cbb8_orig.jpg


0_10daa0_d8b0a988_orig.jpg


0_10dab0_713e44ca_orig.jpg


0_10daa1_ede9b851_orig.jpg


0_10daac_1a15b27f_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Naday, счастье в симомир приходит. :D Оно там и раньше было, но добавки никогда не помешает!
А счастье генерируется из того ощущения лёгкости и воздушности, что твои лоты навевают. Вот "Лилия" так вообще... При том, что она такая воздушная и умиротворяющая, она ещё и плавает! Я же правильно понимаю? Просто представить себя на месте симов, когда вся эта благодать ещё и мягко колыхается... :восхищение:
Ты потрясающе подбираешь цвета и мебель. Отсутствие острых углов, плавные очертания декора и функционала так и зазывают. Чёрт, я полностью потерялась над кнопкой скачать... Мне уже просто некуда внедрять такую красотищу (тем более, Исла упорно не хочет нормально работать :плачу:), а "потрогать" ведь хочется.
Надеюсь, моя игра подкинет мне мыслей, как разрешить эту дилемму.
Огромное спасибо за ещё один вдохновляющий и окрыляющий лот, на него просто зайти и посмотреть милое дело! :розочка:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Naday, очень красивый получился лот. Он легкий и воздушный, наполненный воздухом и светом.Очень нравятся открытые окна-двери, это добавляет простора в комнаты.
Ну и конечно хочется отметить красивейший цвет заката и колор внешней отделки, который так гармонирует с окружающей природой.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.346
Достижения
1.695
Награды
3.177
Naday, приветик :роза:

А увидев и внимательно приглядевшись к предметам игровым, так была очень удивлена - разработчики оказывается много прелести нам оставили, а мы ее даже не замечаем!
Разработчики много чего сделали, только, правда, редко углядишь, сама постоянно удивляюсь находкам. :D

Мне очень понравилось над ними работать!
Это самое главное, чтобы креатор хотел работать, через силу редко получается чего-то нормальное сделать))

Новый домик прелесть. И вроде маленький, а нет ощущения, что вот-вот стены задавят. Есть все необходимое для комфортной жизни. В гостиной очень уютно, мне нравится. Отличное место для отдыха пары, обязательно опробую в игре, как только парочка образуется. Меня такими темпами жаба задушит, симы живут припеваючи. :D
Огромное спасибо за домик, буду ждать еще творений от тебя. :вручаюсердце:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Naday Ой, Надя, какой дом принесла, прям мечта.
Ира очень точно выразилась - он действительно воздушный, даже мебель подобрана таким образом, что словно парит. Вся мебель на тонких ножках, а некоторая вообще подвесная, стеклянные полки и столешница - все это придает легкости и невесомости. Очень здоровский лот получился.^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Со времен появления аддона "Райские острова" меня постоянно мучила мысль построить плавучий дом
Плавучий дом - это моя самая заветная мечта, поэтому видеть такой дом у тебя в мастерской приятно вдвойне.
Вот смотришь на него снаружи, и он кажется небольшим, зато внутри так просторно и светло!
Идеальная и со вкусом сделанная работа, действительно для райской беззаботной жизни ^_^
Дальнейших успехов тебе! :ромашкикраснеет:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, Severinka, Smilik, Theo, Gnick91, Will19, спасибо вам за оставленные отзывы!
Тайли, безумно радует, что ты всегда в первых рядах, ставишь моим сообщениям с лотами лайк! Прямо так радостно становится! :ромашкикраснеет:
А счастье генерируется из того ощущения лёгкости и воздушности, что твои лоты навевают.
Спасибо! :роза:
При том, что она такая воздушная и умиротворяющая, она ещё и плавает! Я же правильно понимаю?
Да-да, ты все правильно понимаешь, лот плавает и тихо колыхается на волнах симского океана. Можно поставить, правда, этот лот и на обыкновенный участок, я сама так попробовала сделать и проверить. Поставила его среди леса - все отлично работает. Единственное, что вид за окнами совершенно другой, бескрайнего океана нету, а только листва зеленая. В итоге вода за окнами мне понравилась все же больше.
Ты потрясающе подбираешь цвета и мебель.
Спасибо! Это все такая отличная штука как редактор стилей меня вдохновляет, вроде бы один и тот же предмет, а сколько разных вариантов можно сделать с этим редактором! С ним гораздо интереснее строить, хотя и очень трудоемко.
Исла упорно не хочет нормально работать
И у меня тоже. Вернее не хотят работать нормально плавучие лоты, они постоянно зависают и подтормаживают, наверное, не хватает оперативки или каких-то других ресурсов.
Тайли, спасибо тебе большое за твои визиты и приятные слова о моем новом лоте. Ты их так вкусно пишешь всегда, сразу какое-то воодушевление возникает! :ромашкикраснеет:

Severinka, как я рада видеть Вас в своей мастерской! :привет:
Он легкий и воздушный, наполненный воздухом и светом
Спасибо, что отметили это, ведь всегда приятно осознавать, что задуманное в начале все-таки удается осуществить. Старалась сделать дом компактным и одновременно чтобы не возникало ощущения тесноты.
Очень нравятся открытые окна-двери, это добавляет простора в комнаты.
Да, люблю я открытые двери, готова везде и всюду их использовать, они комнатам даже какой-то обжитости придают.
хочется отметить красивейший цвет заката
Да, Симс 3 на восхитительные закаты-восходы действительно щедра, наверное, никогда не устану любоваться игровыми пейзажами.
Severinka, спасибо большое за визит в мастерскую и теплые слова в адрес моего лота!:ромашкикраснеет:

Привет! :привет:
Новый домик прелесть.
Спасибо, мне очень приятно было узнать, тебе по вкусу пришелся мой новый лот!
обязательно опробую в игре
:яху::танцую2:Это классно! Люблю, когда мои домики в игре пригождаются!
Меня такими темпами жаба задушит, симы живут припеваючи.
Ой, и не говори! Я тоже частенько своим симам завидую, море под боком, работу найти - раз плюнуть, денежки так и летят в карман, хочешь себе половинку найти - да не вопрос! Вот бы так же у нас в жизни было, ага!
буду ждать еще творений от тебя.
Я постараюсь не подвести, надеюсь тебе понравится следующий мой лот, он в более традиционном стиле будет.
Smilik, рада была увидеть тебя в своей мастерской! Благодарю за визит и приятные слова! :роза:

Theo, хей-хей! :машу:Здорово, что заглянул в мастерскую!
Ой, Надя, какой дом принесла, прям мечта.
:румянец: Спасибо!
он действительно воздушный, даже мебель подобрана таким образом, что словно парит.
Спасибо, что отметил, над выбором мебели долго думала, какая лучше подойдет, сначала вообще все в песочных тонах сделала, но слишком уж в сумерках все темно выглядело, решила везде свой любимый беж сделать - так даже самой больше понравилось. Как все-таки хорошо с редактором стиля - столько разнообразия он в игру добавляет!
Очень здоровский лот получился
Я рада, что мой новый лот тебе понравился! Тео, благодарю за визит и оставленный отзыв!:роза: Всегда буду рада видеть вновь!

Gnick91, привет! Рада, что снова заглянул на огонек!
Плавучий дом - это моя самая заветная мечта
Да-да, вот точно! Иметь дом который плавает по безмятежному океану в реальности - это ли не мечта! Эх, везет нашим симам, разработчики и эту возможность им предоставили!
Вот смотришь на него снаружи, и он кажется небольшим, зато внутри так просторно и светло!
Спасибо! Я рада, что мне все-таки удалось осуществить задуманное, над этим пришлось постараться, специально взяла маленький участок для этой идеи (большие у меня обычно на воде подтормаживают), там даже комнат как таковых нету, одни перегородки, чтобы пространство больше было.
Дальнейших успехов тебе!
Спасибо за пожелание! И очень благодарна за приятный отзыв о новом лоте! Забегай еще!:роза:

Will19, спасибо за визит и комментарий к новой работе!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Домик чудесный! Мне как всегда нравится цветовая гамма- не броская, глаз успокаивает, а не режет. Люблю, когда нет переизбытка расцветок, а тут все цвета плавно перетекают из одного в другой. Так же радует, что декоративных "штучек" мало, зато они все на своих местах. И книжки на столе и вазочка с фруктами - места не занимают, зато как удачно подчеркивают "жизнь" в домике. Утро в нем теплое, а день не жаркий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх