ayumuri

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
88685a35.png

29685a35.png

 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
countess, с открытием! Работы просто потрясны! Честно. Очень атмосферно. Люблю я такую тематику :3
Если б не прочитал вступление, точно бы не догадался, что это симс 2. Я сначала картинки разглядывал. На второй заворожённо остановился и до сих пор не могу отлипнуть - кожа, волосы - всё так классно перерисовано. Учитывая ещё и то, что у вас не было поз... представляю сколько работы было проделано.
Очень надеюсь увидеть ещё что-нибудь новое)) А пока кладу страничку в закладки :3
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
countess, С открытием) Обалдеть! Работы не просто потрясающие, они..шикарные и идеальные. Лично я недостатков не вижу. Зато вижу, что вы мастер. Первая работа - это что-то! Кожа, тени, глаза... Аплодирую стоя
shy.gif

Обязательно зайду еще (и не один раз)!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
countess, с возвращением, Сонь.
countess сказал(а):
Как вы котятки < 3 ?
Мы то отлично. Сама больше не пропадай.
Увидеть тебя с артом по TS2 было неожиданно и одновременно приятно.
Очень понравилась первая работа. Атмосферная.
Взгляд парня впечатлил.
Смотрю на твои работы и самой в TS2 заглянуть хочется. Больно мне там симы нравятся.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
klyankinde, Благодарен. Большое спасибо, что потратили на меня время и написали отзыв.
Буду рад вас видеть.

Аки98, Выражаю благодарность. Насчет идеальности, ну я даже не знаю, но спасибо, приятно очень.
До встречи.

MrLazy, Постараюсь не пропадать, но не обещаю. Вторые стали ближе. Спасибо большое.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
крайне красиво:)
2 части подходит эта мрачность: в ней персы более угловатые, с более резкими чертами лица и сложением тела... применённая к ним, готичность выглдит до нЕльзя уместной. спасибо Вам - Вы украсили эти изящные черты так, что они сделались прекрасным объектом для любования.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Берен, Создавал такое и в третье части, но почему-то мне вторая родней, да и с персонажами легче работать, более характерно.
Спасибо вам за такие прекрасные слова.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Третья по счету арт-работа.

204e76e0df34fcf030321050bb2.jpg

На горизонте море. Ветер оббивал всё тело. Я бежала через многочисленные сады роз, окутывающие меня полноценно. В конце концов, я окончательно запуталась. Рана на руке...она не столь велика, как то, что лишь раз в месяц мне дан день, чтобы увидеть тебя. Ты иллюзия. А может...я иллюзия?
Почему я так быстро бегу? Зачем? Не кто не преследует меня, не следит. Но я бегу, спотыкаясь.Наконец-то, я добежала до дома. Во мне содержится чувство, что я задыхаюсь.
В этом мире кто-то из нас лишь иллюстрация, которая в мгновение исчезает. Несправедливый мир, который я хочу покинуть.
Мне снова приснилось, что ты не исчез.

35cfe4bb88abca02679296e0df4.png
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Четвёртая по счету арт-работа.

6ead235c27bc892f77d4ad67cf9.jpg
Работа специфична довольно, вот. Ну хотел создать какое-то особое ощущение, но как всегда..Что можно ожидать от неудачника, да.Темно несколько, но так и должно быть. Если у вас ещё темней, то простите, ибо совсем недавно подправил настройки монитора на более мрачные.
Религиозные фанатики, уж простите. Так вот, ну смысловую нагрузку пытался передать, но я же говорю, я лох. Надеюсь вам, что-то в этом понравится.

Надумал династию сделать...как думаете стоит ли это всё затевать?​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
countess сказал(а):
Четвёртая по счету арт-работа.
А чего очень темненько смотриться и очень красиво!Если бы было светло не чуствовалось бы этой мрачности и сырости..одним словом мне нравиться.!
И зря так о себе пишешь..
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Millawka сказал(а):
Если бы было светло не чуствовалось бы этой мрачности и сырости..одним словом мне нравиться.!
Просто я переживал, что будет совсем черно, ибо настройки монитора я сравнил и как-то появилась неуверенность.Потом посмотрел на другом, получилось как раз. Спасибо большое.
Вечная моя, любимая низкая самооценка.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
countess,
countess сказал(а):
Пятая по счету арт-работа.
countess сказал(а):
Всё перерисовывал,но как всегда,слишком статично. А жаль.
зачем ты на себя наговариваешь?
здоровская работа, имхо. мне очень нравятся кожа, светотени, дым, глаза.. да все вообще! волосы местами чуть осветлить - и вообще великолепно будет. просто они смотрятся как единый монолит.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
countess, Вау, вот это работы, сразу чувствуется рука мастера! У вас великолепные работы. Еще впечатлило, что по вторым симам, таких артов на сайте по пальцем пересчитать. И кстати говоря именно таких работ и не хватает, а то завалили все одними яркими картинками, мрачность тоже нужна.
Я красивые работы особо описывать не могу, так что даже пару предложений не выйдет на каждую работу, вроде красиво, а описать не могу. Но все предоставленные здесь работы мне понравились, в каждой из них есть какая то загадка, тайна и даже безисходность. Буду с нетерпением ждать ваших новых работ.
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
countess, ваши работы поражают.
Они странные. Но эта необычность притягивает, мрак очаровывает. У вас весьма неформальный стиль и это прелестно.
Третья показалась мне самой загадочной. Эта история должна жить. Нельзя оставить такую интригу.
Браво!
И любимый TS2 радует. Мало хороших авторов, которые еще делают что-то стоящее в этой игре.
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Не перевелись ещё мастера на земле русской в симс 2. Работы безумно красивые, мне нравится именно такие, где не полная перерисовка, а лишь обработках скринов. Хотя, в вашем случае - это невероятный труд, чтобы сделать такое нужно обладать прекрасной фантазией и хорошим вкусом. Цвета и тени на всех работах подобраны идеально, передают напряженность атмосферы. Симы сами тоже очень красивые, изящные. Особенно понравилась хрупкая девушка с третьей работы - идеальная модель, на мой взгляд.
Желаю вам вдохновения, я влюбилась в ваши работы и непременно зайду сюда ещё.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Хаска, Вторых симов сейчас, нынче, не особо ценят. Спасибо большое за такой отзыв. Увы, я не многословен. Отвечать не умею.
Hellium, Насчет третьей работы, я собирался делать продолжение да. Рад, что вам понравилось.
Bianchi, Есть некоторые места где пришлось именно перерисовывать, но я обычно люблю сохранять вид таких конструкций, как у персонажей.
Я буду ждать вас.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Поживу и без комментариев, наверное.

Седьмая по счету арт-работа.
2UP4h6A7.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх