ayumuri

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
88685a35.png

29685a35.png

 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
countess,
Шестая по счету арт-работа.
Мм..обожаю шрамы на брови.. И я восхищаюсь этим глазом..Как настоящий.
А в седьмой вы замечательно нарисовали шрам на носу. Как настоящий.
У вас все работы в арте особенные, даже слова правильного подобрать не могу. Продолжайте и дальше радовать нас ими)
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
countess,
Десятая по счету арт-работа.
Впечатляющая работа. Вы так красиво и умело рисуете шрамы и кожу, исправляете углаватость и косяки графики, мне лично очень нравится. И с кругом интересно задумано. Каждый раз захожу в ваш арт и любуюсь.
Спасибо за такие цепляющие работы!
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
countess,

Признаться честно - случайно сюда заглянула, единственный случай, когда рука сама дёрнулась и в общем я немножко в шоке >< Но, нисколько не жалею что сюда попала, даже наоборот
happy.gif


Этот арт вобрал в себя всё то что у меня никогда не получалось и наверное не получиться изобразить на собственных каляках. Все работы безумно мрачные тёмные местами пугающие, но..именно от этого я и балдею. Заставляют задуматься и что самое важно, хорошо отражают частичку авторской души. Боль, страдания, безысходность в самых красивых и не вычурных проявлениях. В работах нет столько много эффектов, большой религиозной или любой другой задумки, но сказать что они простые как-то язык не поворачивается. Исходники простое ничто, даже не вериться что можно с ними такое вытворять. И я не имею ввиду огромное кол-во обработки и т.п, нет, вы как бы вселяете жизнь в картины. Сколько не смотрю портреты, всегда вижу в них что-то необычное, осознанное и человеческое что-ли. У изображенных существ на них есть свой собственный характер, настроение. Всегда завораживает их взгляд, до чёртиков проникновенный, разбирающий тебя изнутри по кусочкам.

Что касается технической стороны то я под впечатлением от кожи. Эдаких эффект плотной пудры, такое ощущение что если хоть пальцем дотронешься, то фигурка рассыплется в прах. Ума не приложу как такую можно делать. Сколько туториалов не читала никогда нечто подобного не получалось. Нравиться игра теней и света, безумно. Опять таки могу только удивляться как вы это делаете. :
surprised.gif


Мои любимые это наверное 2ая и 8ая на пару с 7ой.

2 - для меня безумно романтичная (спокойно - это лично мои эмоции). Такая нежная поза и потерянный слёзливый взгляд... Самой плакать захотелось. Спущенная шлейка добавляет каплю эротичности, но самое важное что без готической обработки это бы смотрелось как-то пошло что-ли и не так интересно.
shy.gif

8 - первой моей ассоциацией был падший ангел. Парень чересчур прекрасный, соблазнившийся грехам и толкающий на это других. Опять таки эти фантастические красные глаза. *_____* хотела отметить ещё пару моментов но поняла что это было бы слишком х)
7 - люблю семёрку, и рада что под ней скрывалась такая чудная работа. Она заставила меня улыбаться
biggrin.gif
Девушка получилась очень забавной, с полу-улыбкой на правый уголок губ. В сочетании с ярко-горящими глазами смориться очень интересно. если вы когда-то смотрели аниме то мне глаза напомнили эпизод, когда у гг в глазах звёздочки появляются

Ну и десятая по счёту. Великолепная задумка с душой. Почему-то хочется назвать "Шепот смерти" Такой превосходный контраст чёрного с ярко-красным. Приходит на ум мысль, что ничего не вечно, всё когда нибудь исчезнет и все мы рано или поздно будем поглощены кромешной тьмой.
Не вериться что такое вы творите без планшета, как по мне это как минимум нереально, но похоже вы сумели раздвинуть рамки моего мышления.
biggrin.gif

Песни все действительно классные. Под них можно и даже нужно "залипать", просто за душу берут.
give_rose.gif

Спасибо за такие истинно-прекрасные работы и извините за сдавленный комментарий, я всё ещё под впечатлением от вашего творчества
shy.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Одиннадцатая по счету арт-работа.

02980325.png


Аки98, Спасибо, что заходите. Я рад, безумно.

MoonRose, Ох, нечего не сдавленный комментарий, очень содержательный и приятный для меня. Спасибо, что прошлись по всем работам, хотя их и не так много. К сожалению, я не умею писать большие ответы, но я благодарю вас искренне.
Насчет проработки кожи, если честно, проще некуда. Просто нужны кисти с порами и слоями, и резкость, с которой желательно не перебарщивать, хотя я стал замечать, что порой так сейчас делают.
Да, я смотрел аниме, ахах, но со звездочками я почему-то не догадался.
Я сам не знал, что можно такое делать без планшета, пока не стал полностью погружаться в это. Хотя получается этот некий эффект, но не об этом. Впрочем тут рисование мышкой, пусть и простое, помогает нереально.
Спасибо большое, ещё раз, за столь приятный комментарий.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Хороши работы, нечего не скажешь!
s45.gif

И вы делаете их все лучше и лучше, хотя куда еще лучше-то.
Я немножко в шоке, такой красоты увидеть не ожидала,
да еще на любимую мной тему и по любимой игре.
Спасибо вам большое за ваше творчество!
s15.gif
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
countess,

Первое за что уцепился мой взгляд - это несомненно любимая группа в плеере
happy.gif
Не слышала раньше эту песню, так что рада открыть что-то новое...

countess сказал(а):
К сожалению, я не умею писать большие ответы, но я благодарю вас искренне.
Верю. Да и ничего страшного, главное что вообще прочитали
dry.gif


countess сказал(а):
Просто нужны кисти с порами и слоями, и резкость, с которой желательно не перебарщивать, хотя я стал замечать, что порой так сейчас делают.
В любом случае главное что вы всё исправляете. Спасибо за совет, хотя мне уже ничего не поможет ><

countess сказал(а):
что можно такое делать без планшета, пока не стал полностью погружаться в это.
За это вас можно только похвалить, я бы сама на такое не пошла - уж слишком муторно
wacko.gif


countess сказал(а):
Не в мрачных тонах, но в принципе этим веет. Намучился с кофтой и все таки не смог сделать её нормальной.
Отличная работа! Не такая мрачная как все предыдущие, но броская. Лицо перерисовано отлично, нравится некий отвлечённый взгляд в сторону. Глаза вообще очень красивые, напоминают пуговки, которые я отрывала у своих детских игрушек - такие же гладкие блестящие и тёмные.
happy.gif
странное сравнение...
Кофточка получилась очень реальной, как представлю что её рисовали мышкой..хотя нет. Я не могу это представить
biggrin.gif

Ну и полоска... Никогда бы в голову не пришло х) Потрясающая фантазия, обожаю, что в каждой вашей работе есть некая изюминка, бударажущая сознание.
Жду и последующего пополнения ваших шидевров
sm001.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610

Двенадцатая по счету арт-работа.
731ea87bbfda.png


Мария133, Спасибо, что пишете столь приятные на душу комментарии.
MoonRose, Рад вас снова видеть здесь. Я бы не назвал это все шедеврами, но рад, что вы так считаете. Я благодарен вам, что пишете такие содержательные комментарии.
Нечего не странное сравнение. Я в конце тоже так подумал, поскольку в начале они были светлые и не такие блестящие.
Фантазия очень спонтанная и внезапная. Порой не добьёшься до неё.
Спасибо вам большое.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
countess,

вот чёрт почти что дописала комментарий но комп жёстко залагал

Новая работа - новая радость для женский глаз ^____^
Всегда восхищаюсь вашим терпением, и желаю наискорейшей починки планшета ибо хочется увидеть какую красоту вы будете создавать с ним
happy.gif

Опять потрясная игра света и теней, волшебство да и только *___* Правда, кажется мне что эта работа не такая мрачная как другие ну или производит впечатление не такой мрачной.
cool.gif

Для меня лично не хватило более детальной прорисовки живота, но, думаю, это не то на что стоит заострять внимание
biggrin.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Очень атмосферные работы получаются. Зачаровывают и затягивают в свой собственный, внутренний мир,
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
countess, ура! Соня вновь открыла арт! Я счастлив!
По поводу работ: я в предыдущих артах говорила что они потрясающие и по задумке и по исполнению.
Мне очень нравится что в твоем арте есть тематика, именно серое и мрачное.
Я люблю всякие мрачные, пугающие и "серые" арты в которых почти нет цветов радуги. Серьезно!

Прошу, не забрасывай больше арт! Ладно?
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
MoonRose, Насчет планшета, я вообще не уверен. Без понятия когда смогу его починить.
Прорисовка живота тут требовала грубости, сильно размыл значит. Спасибо, что сказали.
Еще раз благодарю, за то, что заходите и комментируете. Это приятно.

Unicorna, Это хорошо, что они дают какой-то особый эффект погружения, часть мышления. Спасибо.

DolsDesp, Постараюсь больше не забрасывать.
Ох, я благодарен, что ты зашла. Рад видеть.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Двенадцатая работа - красиво. И шрамы идеально смотрятся (одна из лучших реализаций по шрамом из ваших работ).
Тринадцатая работа своеобразная личность - мне очень нравится. И атмосфера ее подчеркивает.
Правда если бы вы не написали, про дождь я бы никогда не догадалась, что он идет.
На мой взгляд у вас получился густой туман. А насчет того что вы недовольны, зря, работа отлично смотрится, не укажи вы насчет дождя, все думали бы что так и надо и каждый видел кто туман, кто морось хорошо реализованную автором.
biggrin.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Мария133, Тут мне не на руку сыграли настройки монитора, хоть я и делал несколько с частицами снега и туманных облаков. Немного дождь, который не превосходит всю погоду. Ну, хорошо, что каждому кажется своё. Я рад этому.
Спасибо большое вам, рад снова вас видеть здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх